Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Турбер

Наши люди
  • Число публикаций

    209
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Турбер

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.04.1912

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Павел
  • Где живёт
    Химки, Левый берег
  • Интересы
    МС, стихи, музыка, проза, пионеры, партизаны, чукчи, В.И. Ленин и партия.

Недавние посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Я жене по многу раз на дню говорю, как её люблю. Когда любишь по-настоящему хочеться это говорить. Когда на работе, пишу ей смс-ки.
  2. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Живу в Химках, на Левобережке. У нас есть парихмахерская, называется "Московская". Вчера в ней постригся за 150 рублей. Согласитесь, цена совсем не московская. В Москве ниже чем за 250 рэ только наголо обреют.
  3. Спортсмены на форуме - любители и соревнующиеся. ГТО

    КМС по боксу в прошлом. В настоящее время тренажёрный зал. По выходным гоняю на велике.
  4. Наши хобби и увлечения

    Моё основное хобби коллекционирование монет и игра на гитаре. В этом сезоне с женой полюбили велопрогулки. Купили велики и в выходные катаемся по нашим Химкам. У жены хобби-вязание и игра на пианино. Также мы периодически дома устраиваем мини концерты друг для друга.
  5. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Лечиться ему надо. Хотя алкоголизм не излечим, но приступы немотивированной агрессии купировать можно тем, что не употреблять спиртного вообще. Всё просто на самом деле.
  6. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Вы меня простите, но получается какой-то детский сад: избил жену, но я же попросил прощения, потом опять избил, опять попросил и так до бесконечности.... Получается, что автору важно прощение, а о том какую травму он нанёс любимой девушке ему плевать, главное, чтобы простила его. Майор Евсюков, по-пьяни, людей убил и тоже попросил прощения.... Автор, бросайте пить!
  7. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Поднимать руку на женщину-последнее дело. Здесь, явно видна агрессия, связанная с употреблением алкоголя. Алкоголизм, на фоне которого агрессия и бред ревности. Полностью согласен. Уходить от такого и немедленно. Человек не понимает, что проблема в нём самом. И он сам должен её решить, если конечно хочет... Ему не сюда, а к психиатору-наркологу и работать над собой.
  8. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Покупаю в понедельник утром. Газета расскупается мгновенно. Вечером уже вся продана.
  9. Публикации прошлых лет

    А мне запомнился рассказ С. Олефира про борщ. Ещё вспоминаю рассказ М. Кунгаса, как он собирал мандарины в Абхазии.
  10. Фотоконкурс Занесла меня нелёгкая!

    Город Мышкин, Ярославской обл., куда занесло меня этим летом. Вот такое там странное дерево растёт: И такой вот кот живёт в дереве:
  11. Был у меня опыт общения с женщиной старше меня на энное количество лет. Разница в возрасте чуть больше 5-ти лет. Всё бы ничего, только она с завидной периодичностью включала "маму". Это при том, что я самостоятельный, состоявшийся на тот момент человек. При этом она не особо со мной молодела. Конечно же эта авантюра быстро закончилась. Да, я знаю такой тип мужчин, которым нужна жена-мама. К сожалению это сейчас часто встречается. У меня сосед такой. И живут они долго и счастливо уже много лет.
  12. Израиль

    Был в Израиле в прошлом году. Потрясающая страна. Удалось посмотреть Тель-Авив, Яффу, которая через дорогу от столицы Израиля. Ездил в Иерусалим, крепость Массаду, Эйн-Геди. Страна достаточно дорогая. Помню, один грейпфрут стоит дороже, чем у нас целый килограмм. Самое интересное, что я там загадал желание и оно сбылось!
  13. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    О писателе Э. Тополе.
  14. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Если мужчина с женщиной в браке, а тем более есть ребёнок, то обязан содержать обоих. Если это сожительство, то по усмотрению мужчины. Хотя сожительство бывает разное, такое как совместное ведение хозяйства и проживание без обязательств. Тут 50 на 50, или кто как договорится. По своиму небольшому опыту сожительства с данной женщиной: я не считался с деньгами, мог и содержал, отдал за неё её долги т.к она уволилась с работы. В общем содержал, пока она искала работу. Нашла. Некоторое время поработала. Вроде бы всё наладилось. Потом опять потеряла работу. И так постоянно, то работает, то ищет. В результате она просто перестала искать работу. Звал её замуж-нашла тысячу причин, чтобы не выходить. Ну там много всего было. В результате наши пути разошлись. Вместе мы уже не жили, но сохраняли приятельские отношения. Ну и по-приятельски она одолжила у меня денег т.к делала ремонт и сидела без работы. На работу она всё-таки устроилась. Буквально недавно позвонил, спросил про долг. И как выяснилось, что это я ещё ей должен т.к. она, стирала, убирала, готовила и.т.д. классика жанра! И пример моей подруги-однокурсницы. Её муж потерял свой бизнес. При этом гулял направо и налево. Она терпела. Устроилась на работу. Тянула семью, как могла. Денег не хватало, у мужа кредиты, долги. Естесственно я помогал ей финансово, безвозмездно, хотя она ничего не просила. В результате наша дружба переросла в любовь, мы стали мужем и женой. Она успешно работает. Я спросил её по поводу домашней бытовой работы. Она ответила: "Мой долг заботиться о семье и платить мне за это не нужно". Вот такой женщине хочется всё отдать.
  15. Животные и жара

    Наш шпиц в жару обычно сам находит себе прохладные места в квартире. Чаще всего одним из этих мест является ванная комната. Он ложится на живот, вытягивает передние и задние лапы, и лежит себе спокойненько. А чем мы ему помогаем переносить жару, тем что просто его не беспокоим и регулярно освежаем воду в его миске.
×