Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мыдволфп

Наши люди
  • Число публикаций

    3 491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мыдволфп

  1. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Датини Да вот в том то и дело, что и при разделе имущества не гарантирует. Это я вам как юрист говорю... Ничего он дает, если человек внутри гнилой. А если человек хороший - то и штамп не нужен... Но он часто прилагается Юбка в цветочек Вы меня извините конечно, но вы пишете с такой... Ну не знаю как сказать, не злобой, а по другому как-то, слово подобрать не могу. В 35 с животом вернулась? Она не с животом, она с ребеночком вернулась, а что ей иначе куковать всю жизнь одной и детей не рожать, коли мужика нормального не попалось? В 35 то уже поздновато даже рожать, спасибо что решилась, молодец! Только вот почему у вас к ней такое отношение "с животом"... А дочери она не рассказывает о том, что если бы она не решилась пожить, то и дочери бы не было? Чем луше - развестись? Какая поддержка то? В чем? Если даже как оказалось ее семья ее обсуждает? Вооот, нашла слово, как вы относитесь - с осуждением. Какая бы помощь была от отца? Точно такая же, как и сейчас может быть. А поддержки почему у тети нет? Может потому что семье надо поддерживать человека вне зависимости от штампа? Вы меня простите, заинтересовалась - а вы где живете? Если в мусульманской стране я наверное пойму. А иначе - не понимаю, почему вы ставите равенство между штампом и счастьем. Лично я вам не предлагала, я пытаюсь понять, какие чувства вами движут и почему вы так категорично настроены. Знаете, у меня подруга почти до 28 лет даже не втречалась ни с кем и у нее была похожая позиция, но! Она говорила о другом - пока не полюблю истренне и по-настоящему, никакого секса. И я с ней полностью согласна и поддерживала ее. А вот позиция "нет штампа, значит никакой любви" мне искренне не понятна. Гусыня-со-спицами Девочки ну ругаться только не надо. Каждый имеет право на свое мнение. И для этого веточки и существуют, чтобы понять друг руга, поговорив. Юбка в цветочек Да вот не знаю как кто, я то как раз и говорю что не всегда это так. Очень часто именно законную жену и не принимают родственники. Вы немного путаете штамп и отсуствие такового, считая его панацеей от всех бед. Ну не в штампе дело, а в любви и в отношениях... Вот из-за этой вашей точки наверное многие вас и не понимают. Ваша позиция интересна, в ней есть доля логики и здравого смысла, я тоже против того, что молодые девчонки прыгают часто по постелям как козочки. Но именно доля, ощущение что вы верите в женитьбу как в решение всех проблем категорически неверно. К сожалению, как человек, занимающийся в том числе и разводами, давно поняла что это не так и часто совсем наоборот.
  2. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Юбка в цветочек А многие женщины наоборот тренируются на мужчинах... Ох вы конечно простите меня, старую бабу, но если бы я выходила замуж за тех, с кем жила в гражданском браке... Да, их не много было до мужа - двое всего лишь, но... Вот бы у меня жизнь то была - с гуленой или с тем, кто меня разлюбил через год... Зачем такая жизнь? Я и за мужа я по обману вышла (он меня обманул), лучше бы гражданским пожили еще пару лет... Я не знаю сколько вам лет конечно, но думаю что вы молоденькая-молоденькая... И лет в 18-19 я тоже как вы думала... Вот да ну на фих, уж простите за мой английский... Если каждый секс в брак переводить - итак каждый второй разводится, а тут каждая пара будет разводится... А страдать обычно дети будут. По мне - так лучше пожить вместе, притереться, присмотреться, а там уж и женится... А я вот вижу наоборот, что женщины наконец-то стали себя ценить, чтобы не выходить замуж за абы кого, кто подвернулся... Ну опять же повторюсь - я про тех кто постарше... А то выйдешь замуж, а он в постели ноль - да нужен ли вам такой мужчина будет? Вот будет вам около 40, поймете меня Датини Все от восприятия все таки зависит и от ощущений женщины. Я так подозреваю, что мы наверное в одной возрастной категории поэтому и думаем так, как есть, а не так, как в книжках пишут Юбка в цветочек Вот поверьте мне, что и законному мужу проще простого свинтить, сказав что у нее не только туфли дорогие, а что она еще борщ плохо сварила... А сверху накакав на голову и послав детей - еще проще. Не от штампа зависит, а от человека. Если человек урод, то и штамп не спасет. А если нормальный и любовь - можно и вообще не расписываться (у меня друзья 18 лет прожили, 3 детей родили, и только потом поженились - как оказалось, они просто забыли что штампа нет Поехали в бывшую союзную республику а их не пустили в один номер в гостинице - низя сказали, только тут они и вспомнили что нет брака Я реально с них ухахатывалась, когда они мне в лицах эту историю рассказывали. Пришлось жениться )
  3. Фигурное катание

    А я так надеялась, что Женя возьмется за ум и появится опять повод его уважать... Чем дальше в лес, тем толще макароны на ушах... Если честно, стыдно уже за все это. Такой позор...
  4. Фигурное катание

    НюркаМитька Да и я это подтверждаю. И это мое мнение. И вы бы не одну фразу из контекста вырвали, а написали уже бы все, что я вам написала. А то конечно, круто, когда пишут об одном, а вырвав фразу - получается другое. Не врал бы и не нес чушь - никогда бы такого не написала. А когда человек опозорился враньем и придумыванием, и отмазыванием - лучше бы на носилках. Хотя уверена на 200% - не было бы никаких носилок. Потому что это такое же вранье. Станиславский. Не верю. Тетя-с-Мотей Хабаровск - не отменили. Мы звонили еще в пятницу узнавали, стоит ли сдавать билеты - сказали нет, шоу состоится. 15 марта отпишусь, состоялось или отменили. Ясная поляна Отмазаться.
  5. Наши подростки-3

    Терция Рано мой собрался... Мы же два года как почти раздельно живем... Когда квартиру получили, ребенка пришлось оставить у родителей - спорт. Два вечера и один день в неделю - очень мало. Даже лето вместе не провели - половину лета был в спортивном лагере, а только-только 9 исполнилось. Вот сейчас думаем квартиру поменять, чтобы вместе жить...
  6. Наши подростки-3

    Как-то думала что мне рановато в эту ветку. Сыну нет и 10 лет, через три месяца будет... Но я в очередном шоке... Я сама 180 см., муж 194 соответственно и сын высокий. Полгода назад был 147 см. (в 9 то лет). И развиваться начал рано, и говорил в 1,8 лет уже фразами и на английском (хотя никто не учил) и в школу мы его в 6 лет и 3 месяца отдали (скажу честно - из-за роста, я как представила, что он дылда будет выше всех в классе). И сейчас он на голову выше своих одноклассников, которые старше его на год-два... И по развитию все ему меньше 11-12 не дают. И на соревнования его ставили с 11-12 летними... Ну вот начались у нас такие проблемы, как девочки. Не поверите. В 9 лет к нему пристают девчонки 11-12 лет. Я тоже ранняя, но в 12 лет я встречалась с 18-летним... Но никак не младше же! А он стеснительный, не знает как мне сказать, мялся сегодня, мялся, про девочек что-то хотел спросить, да так и не спросил... И тут я поняла что сын то малыш совсем, а проблемы то начинаются подростковые! А я к этому не готова!!! Он же еще маленький!!! Одна из основных проблем - что он живет у бабушки, у нас только среда, суббота, воскресенье и все каникулы. И если мы раньше были очень близки и он делился со мной всем, то сейчас - чувствую теряю ребенка... И не готова я к тому, что он подросток! (У меня сегодня двойной шок, он с мужем ездил на барахолку купили ему кроссовки на треньки. Я как увидела - волосы на голове зашевелились. А потом я их одела. При моем росте 180 см. и размере ноги 40-41 они оказались мне впору... )
  7. Фигурное катание

    Мартытка Я вам в репку написала, но еще раз выскажусь. Судят не то, что человек заболел и не вышел, а то, что человек ВРЕТ. Врет и про болезнь, и про не вышел, и про то что собирался-не собирался, и про то что его заставили, тут же отмазываясь, что не заставили, и про то что ему замену не нашли и так далее... Вопрос давно не в его здоровье, а в этой неприкрытой чуши, которую нам пытаются повесить на уши, откровенно забавляясь и делая из нас идиотов. И еще реально не понимают - почему люди возмущены и не глотают лопатой это дерьмо? Чем больше такого вранья - тем больше у людей сомнения что у него вообще что-то там болит, вот честно! Вечерняя зорька Да вот нет, не весело. Вы почитайте всю ветку. Изначально люди с осторожностью говорили, а сейчас уже все просто от отчаяния ржут, ибо ничего больше не остается. Чем больше врет - тем больше ржем. Да, вот так вот. Плевать не буду, топтать тоже, но посмеяться над его идиотическими выступлениями - почему бы нет? Не над чемпионом смеемся, а над человеком, который заврался. Над какой инвалидность смеются, если он сам говорит что он на турне едет и на следующей Олимпиаде участвовать будет? Значит у него все хорошо. При этом более 10 дней значит все нормально было, а тут резко что-то сломалось? И Рудковская говорила что ему снимки после выступления делали - все было нормально, а сейчас вдруг оп и сломалось? чего вдруг вторые снимки решили сделать? Ночное море Вот об этом только речь и идет! По крайней мере на нашем форуме я не видела того, что видела на других. Здесь все спокойно пытаются понять, но вот как-то не очень кстати получается... Еще пытаемся оправдать при этом. Мартытка Но вот при этом на девочку никто же не нападает и не возмущается, как многие пишут, что "великого в грязь втоптали". А почему? Наверное потому что как человек она себя нормально проявила, и не кинулась с кулаками на Аделину, не придумывает себе оправдания и не уверяет всех, что ее заставили, а других вытянули за уши? А спорт есть спорт, все что угодно может быть. И все нормальные люди это понимают. И продолжают Юленьку любить. Если она корону со временем не оденет - также любить и будут.
  8. Фигурное катание

    Терция Ну так молодые мальчики за него и поработают. Ковтуна сколько не хаяли, что он на 17 месте - но именно он это место на Олимпиаду и заработал, а где был Плющенко, почему себе место не зарабатывал? Ну и на следующие пацаны молоденькие займут два-три места - а Плющенко припрется, запросто Анюта Ну надо ж затаится, пока не утихнет... Неожиданно так оп, и сломался. Здоровья Жене, честно, и ооочень бы хотелось пожелать здоровья его ДУШЕ.
  9. Фигурное катание

    Плющенко на Олимпиаде 2018
  10. Фигурное катание

    Розмари Штирлиц А при чем тут Ковтун и Ягудин? Я думаю Лешка просто высказывается - его спросили, он ответил. Как и любой другой человек, понимающий в спорте. Ибо если бы только отвечали стороны Плющенко и Кофтуна - тогда бы вообще война была... Хотя думаю от Ковтуна - вряд ли, пацан вообще боится на улицу выходить, как говорят, не хотел он быть в это втянут... Ему тут на блоге написали - че урод, пиаришься за счет Плющенко? А где Ковтун то пиарится, мне интересно? Розмари Штирлиц Мнение одного-двух человек - это не не раз звучали мнения. Да и это всего лишь мнения. Их много. А про сильных... Я видела в командных и сильных, того же японца. Давайте не будем верить всему написанному, я уже писала - я лично верю только видео. Дайте ссылку на передачу, а? Блин, когда же это все кончится.... Шипучка Вот именно...
  11. Фигурное катание

    Утря Без проблем, я ж написала - ушла мимо Не согласна - при чем тут минусы и личка? Вы написали, высказали свое мнение - я вам ответила, высказала свое мнение. Не считаю нужным его скрывать. Вы сказали - я высказалась. Не более того. Личка - по личному, минусы - за дело. В данном случае не так. Вы написали - я ответила. Какие обиды? Будьте готовы к ответам на ваши высказывания. Точно так же, как и я готова к ответам на свои высказывания... Я тоже считаю ее мерзкой. Но не потому что она "шепелявит или не красавица". А по внутренним фактам. А ваш упор на это - по меньше мере странен, а по большей - лично мне - неприятен. Лично мне. Не всем. Gorio Овсянка Девочки, представляете, а для меня фамилия Третьяков ассоциировалась только с Третьяком, а Липницкая - вообще с нуликом в квадрате Ну не в этом же дело? Розмари Штирлиц Там еще был третий вариант - "а мне по фиг, на данный момент меня волнует поражение «Спартака» от «Копенгагена» 7.6%" Да не в этом дело, а в том, что на самом деле много, слишком много людей в шоке и в ужасе от происходящего. Ладно бы кучка была - но больше половины уже... Может не стоило было рассказывать бредни и отмазываться? Отмазки (даже если они в тему) создают ощущение полного вранья... Это кто и где сказал? Кто принижал победу в соревнованиях фигуристов? Овсянка Девочки ну вот блин не знаю что сказать - сегодня тетя звонила на Платинум Арегну - шоу 15 марта у нас не отменяется! Причем у нас в городе 3 основных форума - ДВхаб новости говорят что перенесли, МойГород и хабдв говорят что состоится... Ну кому верить?
  12. Фигурное катание

    Gorio Ааабсолютно с вами не согласна Ибо к массе себя и своих друзей не отношу. Если у вас есть примеры вокруг вас - очень жаль. Я вижу совсем другое. Не вижу я того, о чем вы пишите. Ни у себя вокруг, ни в интернете. Терция Да нет, это не Мутко так выступает, это моя последняя фраза была, от меня лично... Мутко о другом говорил - сегодня на Авторадио появится запись, лучше сами послушайте, чем из моих уст... Я вообще против слушания чужих мнений (в том числе и мое - не надо слушать ), я предпочитаю слушать и видеть интервью. А статьи в интернете давно не читаю - знаю, как и чем написаны... Право-левой пятой ногой... Ну так я и говорю - мы никогда правды не узнаем. Хотя... Вот почему-то отцы-командиры интервью, обсирая других, не дают (опять же - статьи я не читаю и вам не советую - смотрим только видео!) , а Плющенко дает. Тут два варианта - либо действительно рыльце в пушку, либо просто сорвался. Знаете, когда со всех сторон нападают, можно вести себя по разному - в зависимости от нервной системы. Кто то спокойно объясняет, а кто-то срывается на других, а кто-то врет внаглую... Но я остаюсь при своем мнении - Женька опозорился сам, но... Ну вот не знаем мы правды и никогда не узнаем... Именно интервью Жени и Мишина (вот этого гада только козлом могу назвать, точно, столько грязи на всех вылил) вызвали у меня ощущения грязи и стыда. За них, за себя, за всех... Утря А вот это уже, извините, низко. А не ваше ли дело, шепелявит ли человект? Фууууууу, ужас какой.... Вы идеальны? С какого фига вы судите человека по шепелявости? И ладно бы один раз написали - а то прям упор на этом делаете, в третий раз напираете... Терпеть не могу Рудковскую, но вот это ваше - просто позор... Добавлю еще и это. Вы мировой судья по красоте? А не ваше ли это .... дело, простите? К слову - можете мне не отвечать - я картавлю и еще я толстая и некрасивая. Не заслуживаю вашего внимания. Но обсуждать меня тут не надо. Ибо опять же не заслуживаете.
  13. Фигурное катание

    Gorio Не соглашусь. От человека все зависит полностью. Среди поклонников Плющенко много тех, кто не верит слухам, точно так же, как и среди его противников. И большинство поклонников все таки испытывают неприязнь и разочарование чем ненависть. А уродом и прочими хорошими словами его называют просто недалекие, но сомневаюсь, что среди них много его любителей... Кстати, мне тут ставили в упрек, что я якобы за всю страну решаю, что якобы половина страны считает его поступок некрасивым. Голосование только началось: Правильное ли решение приняла Федерация, отправив Плющенко на Олимпаду в Сочи? Да, Плющенко - великий спортсмен и ему нужно было дать возможность закончить карьеру на домашней Олимпиаде 4205 (21.37%) Нет, Россия и так бы выиграла командный турнир, а Ковтун достойно выступил в индивидуальных соревнованиях 14719 (74.81%) Но не в этом дело. Я уже высказала свою позицию - поскорее бы забыть этот кошмар, ибо правду мы никогда не узнаем. И никого не судить - пусть все останется на совести виноватых. Очень понравился сегодня в шоу Победа на Авто радио Виталий Мутко. Все правильно сказал. Простить и забыть.
  14. Фигурное катание

    Розмари Штирлиц Вот и я стала так думать. А правду мы вряд ли когда-нибудь узнаем - кто мы такие, чтобы нас посвящать в эти игры? Девочки а статейкам в интернете я бы посоветовала меньше верить, лучше видео смотрите с интервью - мне тут тоже предложили статью на эту тему написать, я отказалась, ибо поняла, что не смогу непредвзято написать. Но не все такие как я.
  15. Фигурное катание

    Лошадка в яблоках Вообще-то многие себя чувствуют счастливыми и на втором и на третьем месте. Я ж не о том ссылку давала. С другой стороны посмотрите. Особенно на банеры. Да не хочу я девочки вообще на эту тему. Я не знаю кто пиариться - Плющенко ли, Рудковская, руководство ли там старается - мне все равно. Весь вопрос в том, что выглядит при этом Женя некрасиво. И похоже - мы никогда не узнаем правду - он ли виноват или ему помогли. Тем более я смотрю одни и те же интервью по разному преподносятся. Да мне ли не знать - на бирже копирайтеров миллион заказов появилось на эту тему. Каждый переписывает как хочет, и вот получается сарафанное радио... А истина где-то рядом... Надо прекращать бередить себе раны и забыть все как страшный сон... Пусть все останется на их совести. Каждого, кто действительно причастен и реально врет.
  16. Фигурное катание

    Конфетти http://www.youtube.com/watch?v=puDcTkR7kQg Тут можно и на нервы и на обиду просто списать, но... Диктор ошибся, когда Плющенко вручали серебро, сказал что золото, я думала он счас реально расплачется. Буду думать что все таки это просто нервы... Лохматулька Чуть выше... Дай Бог здоровья. Меня тоже эта некрасивость с Ковтуном просто убила, зачем? И очень хочется чтобы весь этот кошмар поскорее забылся, как то не верится дальше, чем дальше тем хуже... Рудковская та же - ну зачем? Ну сказали что это не так и все, и не надо придумывать еще каких то причин, не дозвонились, пиар-травля... Ну если я не верблюд - зачем я везде об этом кричу, если сама знаю, что это не так?
  17. Фигурное катание

    Вечерняя зорька Если бы Ковтун или его тренер в декабре давал интервью и говорил "я выступлю в командных и снимусь с индивидуалки", если бы сразу после трамвы поехал в шоу-тур, если бы рассказывал байки про то, что не мог дозвониться Плющенко - был бы виноват. Теща через месяц Именно так Жулька А комментариев по всему интернету, разговоров по радио и телевидению вам недостаточно? В процентах надо мерить? ну даже если бы 5% населения было - это не люди? Здрасьте приехали, то есть вы говорите от всей страны и вам можно, а всем остальным ни-ни? Не буду говорить, как это называется, мягонько так - лицемерие... Вечерняя зорька Господи, девочки, ну вот где вы это берете? Даже на нашем сайте только одна так высказалась и то потом свои слова взяла обратно. Никто не говорит, что он урод, говорят о том, что он поступил НЕЧЕСТНО и неправильно. АлСеАл Каждого второго видимо придется называть И как это - обливаться грязью от стыда? Бибик! Солнце, ну давай не будем говорить, что за чужой счет... Он тоже принял участие и достойное. Но про индивидуалку он сам изначально говорил, что не потянет - так зачем было? Магдала Ну как это некого??? Я уже писала - наши на Европе заняли 2,3 и 5 место, как это не кого? то что они не претендовали на золото, это другой вопрос, но думаю многие со мной согласятся - и Плющенко то особо на него не претендовал, максимум серебро. А то, как попадали мальчишки в финале - и канадец, и японец - думаю шансы у наших были бы намного выше... А то что не только Плющенко виноват - это и ежу понятно. Тщательно продуманный пиар. И надежда на "авось прокатит, все равно в стране народ тупой"
  18. Фигурное катание

    Шипучка Хоть и не по теме но не могу не высказаться. При чем тут решение тренера? Теперь и тренера будут поносить... Были нарушены правила, гол не засчитан по правилам, решение судей на 100% верное, как бы нам не было больно и обидно. Реально насмешили А зачем тогда бред нести - мы звонили? Саюри Жулька С чего это они нервные?Как на чемпионате Европы занять 2,3 и 5 места, так не нервные? А в Чемпионате России Плющенко один обошел - тоже из-за нервов и надежды в них никакой? То-то я смотрю наша надежда на полстраны положила... Жулька То есть полстраны, которые сейчас возмущены, и которые хотели посмотреть мужское катание - это никто?
  19. Фигурное катание

    Мария-Антуанетта А у нас билеты и сегодня продаются Это как? машшша Он заслужил? А не Ковтун ли, пусть 17 местом, но именно он это место для нашей сборной взял? Вам не кажется? А по поводу истинных болельщиков... Я тут вижу одну истинную болельщицу, в этом осуждении, которая молилась на него. А сейчас она в шоке. И таких как она - миллионы. Все в ужасе, в разочаровании и с ощущением грязи... Терция А самое позорное - обвинение, что Ковтуна найти не могли. При этом буквально день назад говорил, что и не пытались, теперь не нашли... Во бредятина то - что за детский сад, отмазку такую тупую придумывать - зачем??? Еще больше грязи на себя наливают - сами причем, не мы, болельщики, куда уж нам...
  20. Фигурное катание

    Акватика Вот для меня этого достаточно - многие тут говорят о том, что мы не профессионалы и не имеем права судить. В профессионализме Родниной надеюсь никто не сомневается? Капризулька При этом на чемпионате Европы у него стабильно последние два года 5 место. Да никто бы и не требовал с него золото, мальчику всего 18 лет (кстати на мире ему было 17, тут не надо на Липницкую ровняться, рановато 17 лет для первых мест). Просто участие. И если настолько важен был чемпионат мира, почему Плющенко то не участвовал? Да и вообще кроме Ковтуна у нас есть Воронов и Меньшов. У них 2 и 3 места в чемпионате Европы. Да не важно какие места. Думаете, кто-то на Плющенко рассчитывал на медаль? Надежда конечно была, но верили немногие... Мурчака Реально они это говорили???? А у вас ссылки нет? АлСеАл Маскарад только. Пеларгония А другие наоборот начали покупать. Так что все там нормально.
  21. Фигурное катание

    Вереена дель Нагаль С этим - полностью согласна. Скрытый текст да я просто давно на форуме не была, забыла про ты, вы.... А г...м я его никогда не называла, а по поводу их дружбы... Сомневаюсь если честно, есть знакомые....
  22. Фигурное катание

    Просто паинька Я видела катание Ковтуна на чемпионате. Опа, он выиграл у Плющенко... Ну ладно, предположим - случайность... Но... Давайте скажу честно - да лучше бы последнее место занял (в чем очень сомневаюсь, талантливый пацан), чем вообще на Олимпиаде не было наших. Вы простите - просто как чисто жлобское - у меня две семьи моих друзей туда поехали, по 20 штук за билеты заплатили - на фиг им за японцев болеть??? Они хотели за Россию, пусть даже не на медали (А ПЛЮЩЕНКО ОНИ НА МЕДАЛИ И НЕ СОБИРАЛИСЬ, "терминатором" его называли)... А каким бы гениальным не был спортсмен, если он не научился справляться со своими амбициями - это будет провал. Причем полный Розмари Штирлиц Жириновский как был дибилом так им и остается. И даже слово дЕбил через Е ему не способствует. А кидать камни в Плющенко - тут вы не правы.... Что заслужил - то и получил. Да, неприятно, когда кидает камни г..., которое ничего в этом не понимает (особенно в соц.сетях). Но много адекватных людей я наблюдаю и реально мне стыдно за все это... И за него, потому что так его любила...А ведь реально, факты есть факты. Только все это скоро забудется (точно также как и его борьба с Ягудиным, которую мало кто помнит, как он его поносил)... И последнее его интервью, с Рудковской на заднем плане, которая СМСки пишет... Зачем этот очередной пиар, а????? Ну стыдно же, Женя!!!!!
  23. Фигурное катание

    Вереена дель Нагаль Что значит никто не может понять? Моя брат 3 место в чемпионате Европы, и даже он мне сказал что я права абсолютно.... Вы меня извините, но если такие проблемы со спиной - не то что четверной, одинарный он прыгать НЕ МОЖЕТ. Он это сказал? Да, он сказал что вообще подпрыгнуть не может. И при этом будет прыгать у нас.... Круто. Да без прыжков его тут обкидают помидорами и вы это прекрасно знаете.... Прыжки будут. Ну давайте так - я лучше промолчу, а потом после его выступления просто видео скину... Тогда и поговорим. Аналогия понятна, но сравнивать тут нечего. Мой муж тоже КМС по плаванию. А ребенок в 9 лет 1 взрослый по спине всех видов. А крестница занимается фигуркой. А племянница - художественной гимнастикой. Так что, извините, если грубо - не сравнивайте ж.... с пальцем Плавать и фигурка - небо и земля просто! Я сама плаваю и худ.гимном занималась год - НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!! Плавание настолько щадящий вид спорта, что именно поэтому занималась им и я, и мой муж, и сейчас сын. А фигурка - травматика такая, что после нее и не то что не попрыгаешь - не покатаешься даже, да что там - спину защемило и не поспишь нормально... Я после выступления его тут отпишусь лучше, чтобы не спорить. Повторюсь - до сегодняшнего дня я его уважала. Теперь все. Отрезало. Полянка До сегодняшнего дня я была готова разорвать любого, кто так писал. А сегодня - согласна 100%
  24. Фигурное катание

    У меня двоякое было ощущение, но до последнего хотелось ему верить. Ан нет, по Станиславскому, не верю теперь.... Сегодня моя тетя купила билеты на шоу Плющенко в Хабаровске. Информация появилась на официальном сайте Плющенко и наших местных 11 февраля. А сегодня начали продавать билеты. Спина говорите повредилась неожиданно? А у нас плясать не повредилась? Самый дешевый билет 1500. На Платинум Арене более 7000 мест, а неплохо в принципе... Какая Олимпиада, когда минимум от десяти миллионов дохода за вечер... Я изначально хочу сказать свое ФУ тем, кто его обзывает и козлом, и уродом называет... Но последний факт позволяет мне сказать что по крайней мере... Уважение к этому человеку мне пропало. Давно я не разочаровывалась в людях.... Мне стыдно за нас, за Россию...
  25. Архив МАФИИ

    Итак, наступил очередной день! Прокурор Дорогие новобрачные, родные, близкие, гости и просто халявщики! Предлагаю провести конкурс на самое лучшее поздравление! Будет вручен необычный приз за самое оригинальное поздравление! А вот и первый поздравляльщик! Что? Какой кирпич? Первый кирпич для их дома? Дом-то с фундамента начинается! Что значит мешок цемента и три арматурины под столом?! Сам-то ты давно оттуда выполз? Следующая поздравительница! И ещё один мешок? Пуд соли?! Разве вы не знаете, что соль - белый яд! Да вы, милочка, убийца! Ещё один поздравлюн! Что за ма-аленькая коробочка? Кому пригодится? Станок?! Сталелитейный поди, а мож для производства керамзитоблоков? Печатный?! Ну-ка, ну-ка... Итак, подведём итоги. Сегодня я милую! Псих Только две, только две весныыыы, Только две, только две зимыыыыыыы Посидю, родная, и тебе вернуссссс.... Я, это, вчера тут бабусенции противной в глаз залепил, ну это, целил в лоб, а в глаз попал. Ты, это, бабульдрон, не держи зла на дембеля, ага? Кто, говоришь, пылюку не терет? А вот в лоб емй за это! И стуканул темную ЛЛПу, секретаршу – ибо не фих пылюку разводить! Мэрия Что за люди? Не закусить, не выпить нормально не могут! Все куда-то порятались, пойду гараж свой проверю. Идем, lara soft, со мной? Пообжимаемся? И пообжималась то мэрия с мафиком-2!!!! Убийца Уу, москалі кляті, не дадуть потанцювати досхочу!. Так і норовлять порішити мене, хорошої людини! А яке ж весілля без танців! Піду-ка я потанцювати он ту красиву жінку, що п'є горілку прямо з пляшки, вона мені не відмовить. Гей, дівчина! И добил обжимамистую Психом ЛЛпшку Стран-ницу…. Итог судного дня: Прокурор помиловал Псих стукнул ЛЛП Стран-ницу Мэрия посадила маф 2 Ларочку Софт (прости, не могу без нежностей) Убийца добил зацелованную ЛЛП Стран-ницу Выбывшие: Маф1 - Лайфон Мэр - За-против Вышибала - Живой Источник (призрак) Ночной док - Лешак (призрак) Зам1 - Саша Шпиль Дневной док - Карри (призрак) Маф 2 – Лара Софт ЛЛП – Стран-ница Играют: Санджана Шёлковая Чудо-йогурт Куклаваня Якутяночка Арктика Bombowoz65 Тетя с Мотей Ночка! Отчеты до 19-00 Посторонним В. Ходют: Консильори, Громила, Мафия, Маньяк и Призраки!
×