Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Речная

Наши люди
  • Число публикаций

    8 452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 189 Мудрец

2 подписчика

О Речная

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    РостоV-на-Дону

Недавние посетители профиля

13 080 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я вообще думаю, что никто никого не видел. Всё фейки. Где эти папарацные фотки? Или папарацци так растерялись, как-будто приведение увидели, что забыли щелкнуть? Выдумки. Вспомним, как совсем недавно они неуклюже выкручивались с фотошопом от якобы Кейт. Теперь фермерский магазин, где масса людей видели жизнерадостную Кейт и Уильяма, но никто и не догадался нажать кнопку на телефоне. Папарацци, которые видели, но не сфоткали. Хреновые у них папарацци. Зато Обама прилетел в Великобританию и сразу и на Даунинг-стрит, быстро проскользнул в здание, но сфоткать его успели со всех ракурсов. Конспирологи отметили, что прикид у Обамы подозрительно мрачный. Правда, рожа подозрительно довольная. Кстати, флаги, вроде подняли. Реанимировали, видать. Вопрос: кого? Настоящий английский детектив в реальном времени. Агата Кристи отдыхает.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Как нет?
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Рыжий может раньше проболтаться, книгу новую напишет, тот ещё... Или Меган подкаст на Нетфликсе выпустит.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Что-то слишком много фейков за последнее время от королевской семьи. То фотографии Кейт разместили, удалили - фейк, то ещё одно фото в машине - опять фейк, то Карл как тот кот Шредингера, то ли жив, то ли нет. По факту: Кейт исчезла, её не видели с декабря даже сотрудники офиса Уэльских, флаги приспущены и ещё сегодня наблюдалась повышенная активность ВВС страны над Великобританией. Самоубивец ещё этот недавний... Явно что-то происходит нехорошее у них там. И они не знаю как это скрыть, что ещё придумать.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А флаги кто приспустил? Вопрос не к вам лично, конечно, а вообще.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да, странно. Все ТГ каналы, в том числе надёжные типа Ридовки, зазвенели этой новостью одновременно, потом так же одновременно затихли. Но флаги действительно приспущены у них.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Пишут, что Карл умер.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Британские СМИ анонсируют важное сообщение о состоянии здоровья...кого-то из королевской семьи. Видимо, что-то с Кейт всё-таки плохо, потому про Карла всё известно, там тайны не было с самого начала. Согласно сообщениям в СМИ, продюсерское подразделение BBC Events было уведомлено о необходимости следить за «важным объявлением» от королевской семьи в связи с текущим кризисом в области здоровья.
  9. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А самолюбование как же? Не, не обойтись.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Свежесть молодости не более. Первое и второе фото сильно отретушировано. И я же утверждаю, что она урод, нет, конечно. Она просто далеко не красавица, даже своей матери проигрывает во внешности. Довольно специфическая английская внешность.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не соглашусь. Елизавета и сестра её Маргарет даже в старости приятные внешне были, даже симпатичные, согласно своему возрасту. А вот Анна в отца. Филипп в молодости был видный, с возрастом прям сильно пострашнел, прям Кощей стал. Черты лица очень крупные у него, для мужчины это нормально, для женщины - не всегда, в случае Анны её это подпортило.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Елизавета и Маргарет да, симпатичные были по молодости, да и в зрелости не страшные, а вот Анна нет. Черты лица очень крупные в папеньку, зубы опять-таки, нижняя челюсть скошена, нос огромный, кстати, на маркизу эту похожа очень. Свежесть молодости ещё как-то её красила, но не более. С возрастом вообще сильно подурнела. Где красота? Тоже подурнел с возрастом, на мой взгляд. Папаня стал проглядываться во внешности.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    По сравнению с этими, конечно, маркиза не такая уж и страшная. Но некоторая лошадинность во внешности присутствует, тем не менее. По сравнению с Кейт - проигрывает внешне значительно. Эта тоже туда же. Хотя вроде бы ей зубы подравняли, косой глаз тоже исправили, ничего так получилось. Говорю же, Кейт там самая приятная внешне.
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Одна из версий исчезновения Кейт - это нервный срыв и желание покинуть дворец на фоне постоянных измен Уильяма. Называют даже имя соперницы, это некая Роуз Хенбери. Аристократка, маркиза какая-то там, её бабка была подружкой невесты на свадьбе Елизаветы II. Сама она давно знает Уильяма, ещё до Кейт у них были отношения. И вот эти отношения то прекращались, то возобновлялись. Из семьи Уильям уйти не может, естественно, он же идеален в глазах подданных, не то что его папаша Карл. Кейт, якобы, устала терпеть и захотела покинуть дворец и семью. Да кто же ей это позволит? Она сорвалась и не хочет ни с кем общаться, кроме родителей и детей. Такие слухи. Маркиза эта замужем за родственником Ротшильда. Страшненьная, зубастенькая. Платье удивительно рептилоидное. Как тут не верить в них?
  15. Конкурсы красоты

    Судя по типажам, стоящим на заднем фоне, они там все такие, по одному лекалу скроеные. Поэтому какая разница кто из них победил. Не могу сказать, что тётенька страшная. Обычная женщина, ухоженная, подколотая, с губами, бровями, ботокосм, в лучших традициях. У нас таких королев красоты каждое утро в транспорте много, есть и покраше, но им с мужьями не так повезло. Ненакрашеная она, кстати, симпатичнее смотрится.
×