Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

девочка Кеша

Наши люди
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О девочка Кеша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    оксана

Недавние посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    REX Ну я так и подумала, что это глюк.... Обидно, что не могу пройти до конца... Спасибо за совет! Обязательно зайду посмотрю!
  2. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Сейчас подсела на игру Warcraft 3. Просто часами играю, хрен выгонишь от компа! Хотя раньше такие игры не любила. Недавно прошла игрульку "Сириус сан", долго и мучительно, но увлекательно, очень красивая графика....
  3. Записная книжка

    БарСук - бар для мужчин ( у нас в городе такой есть)? ПроеАл - проект Александра (ну что-то по работе)
  4. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    С бывшим мужем спали под разными одеялами. Даже смешно было, когда я купила себе плед, не пускала мужа под него, и не давала им укрываться.. А щас мы с моим парнем спим обнявшись всю ночь. Он всегда спит на правом боку, выставив руку вперед, чтобы я ложилась на нее, и переплетаемся ногами. Спим лицом к лицу. Причем, я всегда верчусь на своем месте, могу лечь спиной к нему, он меня свегда обнимает или за руки держимся, во сне целует меня и я его... А он как заснул на правом, так всю ночь и спит, редко когда поворачивается ко мне спиной.
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    С одним парнем у меня был просто замечательный секс, но все поломалодин случай, может быть мелочь, но сейчас как вспомню, смешно становится... В самый кульминационный момент, когда он вот-вот, он страстно шепчет мне на ухо: - Хочу кончить тебе на грудь.... Но не успевает.... Тогда он берет и так медленно плюет на мою грудь и растирает с таким довольным видом, говорит: - Так лучше....
  6. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Капыч А вы Sacred полностью проходили? Я все время застреваю на одном и том же уровне, когда в пустыне надо достать воду. Уже и с разными героями играла, и задания абсолютно все выполняла, но все так же застреваю там. Нервы изрядно себе потрепала в связи с этим....
  7. Ошибки и смешные опечатки

    Вчера пили пиво с сухариками, а там на обратной стороне рецепт какого-то салата. Написан состав, в него входят креветки. И тут же внизу они пишут крИветки. Сколько раз читали этот рецепт, ни разу не замечали этой опечатки
  8. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Может кто-нибудь подскажет мне? У меня была операция на груди 5 лет назад (доброкачественную опухоль вырезали), и остался небольшой шрам. Я хочу чтоб мне мой МЧ сделал небольшую татушку, чтоб его хоть немного замаскировать. Вот теперь незнаю, можно ли мне на нем делать ее или не желательно? Девчонки, подскажите пожалуйста! Очень хочу тату на груди....
  9. это точно, просто кошмар! недавно купила резину с анастетиком.... потом решила сделать приятное своему парню, снимаю презик, запах ужасный от этой смазки. думаю, ладно, потерплю, но потом чувствую, что у меня онимел язык! как я потом плевалась! теперь я не покупаю эту фигню.
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Как-то занималась сексом с любимым, и вот когда он уже кончил и расслабился, в этот самый момент у меня запищал телефон - сообщение пришло. Я своему говорю: "Ну ты сегодня молодец, уложился секунда в секунду!" Он так и думал, что это у меня таймер был...
  11. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    У меня дома к сожалению не походишь раздетым. Но вот когда я у своего парня, мы с ним ходим голышом. Один раз я так голой и вышла днем на балкон покурить, а напротив его дома еще дом, и двор такой маленький. Так с балкона напротив один мужик чуть не вывалился, когда меня увидел
  12. Концерты - кто на чьих бывал?

    Года два назад ходила на концерт Витаса. Он тогда еще мне нравился, так что пришлось раскошелиться на билет в первых рядах. Очень понравилось, одну песню он спел без микрофона, так что можно опровергнуть слухи, что Витас под фанеру поет. В этом году хочу сходить на "Пикник"... А через месяц пойду на "Bro Sound"
  13. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Стоим недавно с друзьями возле магазина, подходит к нам одна бабулька, видать с большого бадуна, босиком, перегар слышно метров за 100. Просит рубль на хлеб. Мы ей дали всю мелочь, чтобы в кармане не валялась. Бабка заходит в магазин, покупает себе пиво и идет. Один парень из нашей компании спрашивает: "Бабуль, вы же на хлеб просили..." Она отвечает: "А пиво - это хлеб!" И гордо удалилась....
  14. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Мне мой парень подарил просто валентинку"Самой красивой на свете!", но большую и даже написал от себя слова. Было очень приятно А я подарила ему трусики с сердечком и признанием в любви. Причем уже где-то недели за две я "пробивала" его мнение на счет такого подарка, но не говорила когда его подарю. Он был в восторге! Уже вечером мне их гордо демонстрировал.
  15. Будильник и его песни.

    Мой парень постоянно ставит два будильника - один на телефоне (кладет рядом на тумбочку), а другой обычный на пять минут попозже, ставит подальше, чтобы уж точно проснуться и втать его выключить. А потом еще меня просит ему позвонить утром, на случай если все-таки не услышит будильники или заснет снова... вот так я и звоню ему каждое утро в 6-30, хотя мне вставать надо немного позже, а потом он мне звонит и будит меня
×