Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ia-padshiy-angel@mail.ru

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ia-padshiy-angel@mail.ru

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    АНДРЕЙ
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Няня. Всё о нянях

    У нас нянька уже больше года. Я почти постоянно в Москве, а жене одной трудно справляться с двумя детьми... Нянька забирает старшую дочку из садика, помогает жене по дому, выходит с ними на прогулку... Они с моей женой как подружки. Правда жена сперва немного ревновала, но сейчас ничего - успокоилась. А так наша нянечка - прекрасный человек. Она прекрасно относится к моим детям, дети тоже нечают в ней души... Сейчас она тоже ждет ребенка,собирается замуж, так что скоро она тоже будет няньчиться со своим чадом...
  2. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    У меня жена училась на портного. Три года ходила на занятия, практику, чегото там шила... А дома мне самому приходиться пришивать себе пуговицы... Думаю отправить ее учиться на высшее. Надеюсь хоть там чему-нибудь научат...
  3. Не могу расстаться с мужем

    Обручальное кольцо ношу всегда. Считаю его символом семьи, любви... Снимал его только один раз после ссоры с женой. И то потом жалел об этом... Ну както неудобно без него и все... Но быстро помирились. Несколько раз...
  4. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Письма от любимой храню - иногда почитаешь греют душу... СМСки храню только те что от близких мне людей, остальное сразу же удаляю.
  5. Жена всегда покупает XXL. Пробовали обычные, но все не то. Или не влезешь, или Резиновый Друг сползает...
  6. У моих полтора года разницы. Младшему чуть больше года, а уже делят между собой игрушки. Вырывают из рук друг у друга. Разбойники...
  7. Первый раз. Лишение девственности

    В первый раз произошло на пляже - ходили с подругой (ныне жена) купаться. Были молодыми, неопытными. Испугался крови, а жена говорит что больно не было.
  8. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Считаю, что труд должен оплачиваться.Знакомая работает нянькой моих детей. Помогает моей жене по дому, вместе выходят с детьми погулять, в магазин и т.п. Они с моей женой как самые лучшие подруги. Она прекрасно относиться к моим детям.С зарплатой не обижаю. Просто очень благодарен за помошь с ее стороны
  9. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    У нас премия зависит от выслуги лет - чем дольше работаешь, тем больше получаешь
  10. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    А правда что у мормонов общие жены и мужья?
  11. Дружба между мужчиной и женщиной

    Отпусти его, если он твой. он придет к тебе. Просто насильно мил не будешь. Еще до знакомства с женой я предлагал дружбу своей однокласснице (и не раз),которая была свидетельницей. Она предложила остаться друзьями. Мы дружим уже более десяти лет.
  12. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    У нас в классе был парнишка - примерный, отличник - закончил школу с золотой медалью. Както встретил на улице Свидетелей иеговы - ивсе втянулся. Ходит по городу - проповедует
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    Дружба между мужчиной и женщиной возможна. У меня много друзей-девчонок. Жена сперва ревновала (теща ей втирала то что такой дружбы не бывает; типа все бабы стервы), а потом познакомил, и ничего - дружат. Одна девчонка (моя однокласница) была свидетельницей на нашей свадьбе.
  14. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Тещу на вы, тестя по имени. А жена называет моих родителей мама и папа.
×