Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Корсика

Наши люди
  • Число публикаций

226
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Корсика

• Звание
    Сосед
  • День рождения 29.01.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Корсика
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

436 просмотров профиля
  1. Жена изменилась после свадьбы

Подозреваю, что может такой секс что жене оно и не надо. У меня была схожая ситуация с мужем. Только наоборот. Да, был раз в 2-месяца, но такой что лучше бы не было. И если сначала я сама инициативу проявляла, то потом начала избегать. Лучше никак чем так. Ну и как выше заметили, унылый быт и треники никого не могут возбудить.
  2. Продавцы и покупатели.

Я работаю в ювелирном магазине, и если покупают золото и платят наличными, то могу сделать скидку на сумму налога, так как с золота платится дополнительный налог. Поэтому если по терминалу хотят, то без скидок, а если наличными, то до 10-12% можно скинуть. Позже по отчетам (золото за наличные), эти продажи проходят как серебро, а серебро не облагается дополнительным налогом. Это в Украине так, а как в других странах, не знаю.
  3. Гости и гостеприимство-5

А мне кажется у автора такое важное дело, оформление стольких документов, не каждый день делается. Можно и войти сестре в ее положение. А не так что отмести все договоренности и в последний момент сделать так, как хочется ей.
  4. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Я тоже читала недавно "Свет в океане". Запоминающаяся книга. Хочу поделиться впечатлением от книги "Черные земли", Белинда Бауэер. Атмосферная книга. Вересковые пустоши, ветер, туман. Книга про мальчика и убийцу маньяка. Но еще мне кажется, книга об одиночестве, таком как оно бывает в подростковом возрасте, когда сталкиваешься с чем то, что не можешь рассказать никому. По жанру больше триллер наверное.
  5. Имена, придуманные в Советском Союзе,

У нас в институте был преподаватель истории, профессор. Звали его Радий Иванович. Не Родион, а именно Радий. Наверное это из той же "оперы" что и Электрон. Очень грамотный и достаточно активный для своих 75-80 лет. Сколько ему точно лет мы так и не узнали.
  6. Всё о поведении в общественном транспорте.

Я тоже об этом думала Некоторые как и я делают, но у большинства 15 минут утреннего сна побеждает.
  7. Всё о поведении в общественном транспорте.

Я делаю так же, иду на пару остановок назад, ближе к тупику. Для этого, выхожу из дома минут на 15 раньше. Или бывает подъезжаю на троллейбусе до тупика, это три остановки от моей. Спокойно сажусь там и еду свой час на работу сидя. И вижу каждый раз как на моей остановке набивается куча народу. И мамочки с детьми, и бабушки дедушки. При чем часто одни и те же едут каждый раз, каждое утро. И им что не хватает мозгов поступить как я? Не хватает или лень, пусть мучаются значит стоя в "извращенной позе".
  8. Возрастная разница - 3

В прошлом месяце племянник мужа, 27 лет, женился на женщине 39 лет. До этого встречались и жили вместе года 2. Пока вроде счастливы, никто никого не стесняется. Хотя поначалу родственники все были немного шокированы Моя подруга встречалась с парнем лет 5 примерно. Он был ее младше на 7 лет. Он сам бегал за ней, простаивал ночи под окнами с букетами, караулил, ухаживал и гордился что у него такая, цитирую: "взрослая девочка". Прошло пару лет, и стал говорить "ты стала теткой". Все ему уже было не так. Хотя внешне она никак особо не изменилась. Так что все тут очень индивидуально.
  9. Продавцы и покупатели.

Я работаю продавцом в ювелирном магазине. И с нас требуют знания о камнях, видах закрепки камней, плетениях цепей, видах икон, так как они есть в продаже. И хотя изделия из драгоценных металлов и камней не подлежат обмену и возврату, мы делаем обмен. Например размер кольца не подошел. А возврат денег в исключительных случаях, только с согласованием офиса. И никто ни с кого не списывает этих денег. Хотя у нас "драконовская" компания, с огромной бюрократией и длинным списком штрафов.
  10. Как поладить с женой брата?

Знакомая ситуация. Гражданская жена моего брата пыталась мне указывать кого мне в соцсетях держать в друзьях. Увидела там бывшую девушку брата и начала его пилить, а чего это я с ней общаюсь, пусть удалит из друзей. Я не обратила внимания на эти "звоночки", посмеялась только, а зря. Теперь я враг у нее. Постоянно настраивает брата против меня, хотя мы с ним вообще никак не пересекаемся в жизни и живем отдельно. Я его не настраиваю и не напрягаю никакими просьбами. Но она хочет что бы после встречи с ней, брат забыл о том что у него есть мать, сестра и вообще какое то прошлое.
  11. Для мужа мать важнее жены. Свекровь загостилась

Как и многие похожие темы до этой, во всех них меня всегда удивляло одно, как можно жить втроем в однушке чужим людям? Как молодожены и молодые семьи терпят месяцами в одной комнате посторонних по сути людей? Я как человек проживший в однокомнатной квартире 10 лет с мужем ребенком, очень хорошо каково это. А тут чужая тетка-свекровь...И добровольно терпеть такие неудобства. Ради чего? непонятно. Я вижу одну проблему-слабохарактерность.
  12. Мода, одежда, цвета, аксессуары. Часть вторая.

Спасибо за ответы, буду примерять разные варианты. Блузка не белая а бледно коричневая с тоненьким черным рисунком, под нее нашла белье, а вот под голубую нужен наверное и бюстгальтер в тон? Пробовала я блузки с майками, да уж, смотрится не очень.
  13. Мода, одежда, цвета, аксессуары. Часть вторая.

Девочки подскажите, кто носит шифоновые блузки прозрачные, как их носить? На белье как по мне уж очень откровенно. Майку на тоненьких бретельках такого же цвета поддевать может? Появилось у меня парочка блузок красивых, но вот как носить не могу никак определиться
  14. Серьезные проблемы с сексом

У нас как то с мужем тоже были схожие проблемы. Вернее он очень уставал, как то несколько месяцев было ему ни до чего вообще. И вот так же были поцелуи, обнимашки, забота. Бывало что повернется ко мне в кровати, обнимет погладит чуток, а потом поворачивается на другой бок и дрыхнет спокойно. Реально готова была прибить. Обидно было, чувствовала себя нимфоманкой озабоченной. У нас такое несколько месяцев длилось, а уж два года... Автор, вы очень очень терпеливая девушка.
  15. О свекровях и свёкрах -23

А жена брата как называется, невестка? Прилетело мне от невестки в соцсетях матами. И это при том что я полгода уже как живу в другой стране и с ней вообще не разговаривала уже год точно. Они там с моим братом то сходятся то расходятся. И, оказывается, это я и мать наша виноваты. Настраиваем его против своей жены. Выдумывает всякие истории. Например, что якобы мать приходила на работу к ней и что-то там требовала. А мама физически не могла тогда так сделать, так как была на работе в командировке в другом городе. А я не говорила с братом о жене его уже года два, у нас есть и другие темы для разговоров. Спрошу у него бывает как там А, передавай привет. И на этом все. Мать наша продала свой большой дом и купила два маленьких на окраинах чтобы дать им жилье. Самой ей пришлось идти в дом без удобств и начинать все заново делать. Все равно оказалась не такой. Такой поток злобы и матов я еще не получала. Причем все это было весьма для меня неожиданно. Проблема что брата против матери настраивает постоянно, а ей помощь его нужна, он строитель хороший, дома брались с расчетом что поможет матери все сделать в доме. А теперь говорит ей, что мол сама разбирайся и ремонт делай. Грустно это все.