Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроша

Наши люди
  • Число публикаций

    756
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кроша

  1. Фотографии наших любимцев-16

    Вот такой наш Майкл. Бодрый, шустрый, приставучий. И почему это другим кошкам не нравится?
  2. Несколько кошек в доме

    Девочки, спасибо за поддержку! Просто первый раз такая ситуация. Всех жалко. И не ожидали мы такой реакции Наверное, слишком идеальная картинка у меня в мозгу сложилась, как должно быть. А получилось иначе совсем.
  3. Несколько кошек в доме

    Готовы, если от этой ситуации никому лучше не будет. Кошки в стрессе и зашуганный котенок. Подождем неделю. Может, привыкнут.
  4. Несколько кошек в доме

    Даже и не знаю, что делать. Мои кошки его боятся, шипят. Сонька забилась под лестницу и с ночи не вылезает. Котик пытается их понюхать, поиграть, те на него злятся, убегают. Ночка та ещё была. Может, зря мы всё затеяли, и котика лучше обратно отдать? Или ещё рано паниковать?
  5. Несколько кошек в доме

    Вот и появился у нас Майкл. Ему 6 месяцев, довольно взрослый котенок. Наши кошки пока шипят на него и не подпускают. А он очень шустрый, носится, пытается к ним приставать. Кошки в стрессе. Надеюсь, что всё наладится, и они привыкнут.
  6. Несколько кошек в доме

    Завтра едем забирать кота из приюта. Он будет уже третьим. Перемкнуло что-то у нас с мужем, решили расширить наше кошкостадо :). Котик молоденький совсем. Надеюсь, что уживется.
  7. Фотографии наших любимцев-16

    Феликс подглядывает за соседями .
  8. Фотографии наших любимцев-16

    Обожаю их!
  9. ТУРЦИЯ-2

    Забронировали Сиделию на середину августа. Уже чемоданное настроение . Едем большой веселой компанией. Главное, чтобы не было войны, как говорится.
  10. ТУРЦИЯ-2

    Да послу нашему угрожают. И, якобы, антироссийские настроения в обществе. Зря, наверное, я "советские газеты перед обедом" читаю
  11. ТУРЦИЯ-2

    Девочки, как думаете, можно ли сейчас путевку в Турцию покупать? Политическая ситуация и всё такое... Собрались завтра бронировать Сиделию, но теперь задумались.
  12. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Слушаю в машине "Радио 7". И не так давно стали они рекламу новогодней мишуры всякой крутить. Я аж притормозила, когда услышала:" Какая прелесть! Какая прелесть эта ваша золотая шишка!". Вот что у рекламщиков в голове? Или я такая испорченная :).
  13. Водичку может задержать. А так-то можно.
  14. Стивен Кинг - II

    Прочитала "Спящие красавицы" и ничего не поняла. Зачем они все заснули и проснулись? Выводы какие? Мир изменился? Да нифига подобного. Всё через короткое время вернётся. Да и способ перевернуть Вселенную дурацкий, неубедительный. Почему женщины только одного городка решали судьбу всех? Многие не захотели бы возвращаться, уверена. Кто такая Иви? Посланник чего? Нет объяснения. Если Природы, то в чём смысл её прихода? Короче, одни вопросы. Книга разочаровала.
  15. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    А я бы у сына спросила, почему его невеста покупает самые дешёвые прокладки. У них денег нет? Он ей не выделяет, жмотничает? Или они вместе экономят? Может, для них это дорого. Мы, когда начинали вместе жить, тоже покупали всё самое дешёвое - денег было мало. Просто свекровь уже невестку не переваривает. Вот и весь сказ.
  16. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    И я похвастаться Дали нам с мужем немецкую визу (Шенген) на год. Ура! Мы ещё в Италию весной поедем. У нас годовщина свадьбы будет- 20 лет. Спасибо всем, кто помогал и отвечал на мои вопросы!
  17. Запрет на мобильные телефоны в школах

    Телефон ведь считается материальной ценностью? Значит, школа должна заключить договор с каждым родителем на тему хранения этой ценности, что администрация несёт ответственность за личные вещи учеников. Иначе, какого фига? Я за то, чтобы ученики носили телефоны. Моей дочке он нисколько не мешает на уроке. Она только на перемене играется в какие-то догонялки на нём. Зато всегда на связи. Мало ли что может произойти? Мне так спокойнее.
  18. А мы, наверное, родители-ехидны :)) Никаких переживаний, что дочка в общаге. А очень даже рады этому, что она хоть от нас отлепилась и самостоятельно живёт. Нормальная школа жизни, жаль, что у меня такой не было. И контейнеры с едой в этот раз давать не буду. У неё вполне есть время самой готовить. Я за лето устала у плиты стоять. Передохну немного: одна в школе обедает, другая в общаге.
  19. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Значит, нужно ещё положить. Спасибо!
  20. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Подскажите, пожалуйста. Оформляем визу в Германию, и среди списка документов есть такое:" Выписка о движении средств по кредитной карте за последние 3-6 месяцев". Но у нас нет кредитных карт, есть обычные, дебетовые. Или это они и есть? И на моей карте не больше 15000 рублей. Этого мало? Нужно ещё добавить?
  21. Россия на отдыхе: поведение в отелях, на курортах и на пляжах

    Я и не говорю, что нарушили. Просто почувствовала себя на курортах времён СССР. Рыбка, газетка, картошечка. Короче, местные были очень удивлены
  22. Россия на отдыхе: поведение в отелях, на курортах и на пляжах

    Отдыхали мы прошлым летом в Турции, отель Даймонд Премиум. Очень любили приходить с утра на пляж, там так спокойно, музычка тихо играет, морюшко шумит. Одним таким утром мы только расслабились, как вдруг раздается вопль:" Светка, иди лежаки занимай!!! К воде поближе!" Мимо с коляской проносится по деревянным настилам, видимо, Светка. Грохот офигенный! Но к лежакам успела И следом появляется всё семейство: мама, папа, их сын с женой, и муж Светы с ещё одним ребенком на руках. И началось... Как они шумели и галдели! Знаете, есть такие люди, которые очень громкие, разговаривают криком. Вот эти были такие. Но это ладно, шумные, бодрые- подальше от них и не мешают. Но у окружающих просто челюсть упала, когда глава семейства из пакета достал вяленую рыбу, газету(!), помидоры, картошку. Мужики сбегали за пивом в бар, и началось веселье. Пляж замер. Такого они ещё не видели А нам было очень неловко. Ну не ведут себя так на пляжах. Понятно, каждый отдыхает в свое удовольствие, но смотрелось так дико. Они все за собой убрали, молодцы. Не напились. Но рыба на газете- это эпично. Довезли же :).
  23. Участок, дача, дом, земля

    У нас так три участка сожгли. Тоже люди не хотели продавать, жили там в хороших домах много лет. Теперь на этом месте торговый центр. Я бы продала подороже. Эти уроды не остановятся.
  24. Всё! Отстрелялась моя первокурсница! Сдала сессию на отлично, теперь будет повышенная стипендия :). Впереди ещё практика в больнице- намашется шваброй, а потом рванем в Крым.
  25. Найденные вещи и деньги

    Ездила вчера в магазин за продуктами. Вылезаю из машины- под ногами чисто, ничего на земле не лежит. Купила всё, подхожу к водительской двери и вижу, что на земле крестик валяется. Красивый такой, серебряный, витой. Так в руки и просится. Но я же форум читаю . Даже ногой его не подвинула, села и аккуратно объехала, что бы и колесом не задеть. Может, просто, потерял кто. А, может, и не просто.
×