Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Turbulent Bell

Наши люди
  • Число публикаций

    4 571
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Turbulent Bell

  1. Как понравиться мужчине?

    Оказывается много у кого не было романтики в юности. Я что-то не думала об этом, т.е. думала, что я одна такая. У меня впервые несколько трогательных свиданий были только в 30 лет. Причем со взрослым мужчиной. И вот сейчас тоже - гуляем романтично за руки, на лавке сидим (правда не голодные и не после работы.))) А в молодости вообще нереально было познакомиться. Нет в реале для меня подходящей аудитории. Ну я уже писала в других ветках, что если бы не инет, так бы и сидела одна. По мне уж лучше что-то, какой-то опыт, даже таким огромным трудом полученный, чем как у ЧЛ, то есть почти никакого. Потому и шла на сайты знакомиться.
  2. Человек-наркотик

    Датини Я поэтому и спросила, куда деть это чувство, как от него избавиться. Я не понимаю пока что.
  3. Человек-наркотик

    Qwerty На факт, с которым поделать ничего не могу. Когда я обижалась на человека, то проанализировав, приходила к выводу, что человеку я не нужна просто - прекращала общение. Потом анализировала дальше, поняла, что выбирала людей с целями, отличными от моих. Стала искать человека с такими же целями - там возник затык, ибо встречались мне единицы, примерно похожие на меня, т.е. почти никого, потому убила годы на поиск, во время которого чувствовала себя очень одиноко. Одиноко не потому, что у других есть, а я одна. Потому что это мне надо. И я за эти годы страшно измучилась одна, да, мне было плохо. Человек есть. Развиваемся в начальной стадии. Все пока оптимально соответствует по интересам и сходится во взглядах на отношения. Прогнозировать ничего не могу, конечно. Все верно, дискомфорт от многолетней нереализованности. Годами искала отношений, а многие говорят - живи для себя. Я живу, но мне этого недостаточно. Можно без взамужа, без белого платья, без совместного проживания. Пусть будет, как сложится. Будет - буду рада. Не будет - так пусть будет просто близкий человек рядом постоянно, стабильно, я от этого общения/отношения счастлива. Просто дружить мне не надо. Нужен один глубокий душевный контакт хотя бы надолго, на годы (в идеале - насовсем, но это мечта), а не на пару месяцев, как было чаще всего. Сильный недостаток был оттого, что контакты были более поверхностны и непродолжительны. Долго искала. Писала в соседней ветке, почему. Спасибо за пост. Очень интересно, буду обдумывать, что вы написали. ПС. Спасибо, буду ждать письма. Как у вас время будет, не торопитесь, хоть через месяц. Просто очень интересна тема и почему-то нигде на подобное не натыкалась. Такие тонкие вещи мало кто обсуждает, а это один из моих больших интересов.
  4. Человек-наркотик

    Люфтганза Я писала это в соседней ветке о знакомствах. Можно передерну пост, чтоб не повторять: Когда есть такое, то у меня чувство ненужности уходит. Мне нужна взаимность, полжизни ее искала. Просто такого не было всю жизнь даже в состоянии среднестатистической нормы (не для людей и не чтоб было, это МНЕ надо). Изредка появлялось, но без ответа, либо очень мало. Дефицит внимания страшный был. Я в соседней ветке уже исписалась по этому поводу.
  5. Человек-наркотик

    Таманна Я понимаю. Это пример. Вопрос остался: как изменить эмоцию на противоположную и задушить в себе потребность настолько, чтобы поверить, будто ее и не было. Мне интересно, потому что тут девочки говорят, что изменить все можно. Я не умею, давно спрашивала везде - научите. Я вот внимания к себе хочу (еще один пример). Не гипервнимание, а 2 раза в неделю - нормально же, средне. А мне его дают раз в неделю. Как изменить эмоцию и перестать чувствовать недостаток внимания? Делами, хобби, работой, друзьями загружена, но все равно хочу внимания. Как перестать чувствовать потребность? Датини Давайте отдельную ветку заведем. Я хочу научиться, КАК. Вы знаете, а я нет - научите. Никто не ответил мне, давно бьюсь над этим вопросом. Даже касательно последнего примера с вниманием.
  6. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Юбка в цветочек Мне показалось, может, я ошибаюсь, что к самодостаточным, работающим и зарабатывающим порой часто прилипает всякое гэ. Им надо, чтоб их кто-то тянул. Насколько помню, за бывшего вы тоже много делали. Еще думаю, что сейчас много инфантилов, поэтому такое поведение, увы. Скрытый текст Вот тебе и знакомься в реале. Ну и чем он лучше сайтов знакомств-то? То же самое.
  7. Серьезные проблемы с сексом

    Ахматов Но есть же индивидуумы, в которых есть все. Называется человек гармоничный. Разве ты таких не видел? И еще, Ахматов, зачем мне абстрактная философская мудрость, когда в жизни нужнее и важнее мудрость бытовая... Не, ты не об этом, философы, может, оторванные от реалий, и передергивают сами. А житейские мудрецы, эмм, нормальные дядьки. Вот.
  8. Серьезные проблемы с сексом

    Лисса Гудвин Юля, нет! Поверьте, есть исключения. Только я вон их годами в инете отсеиваю, за что меня и обвинили в переборчивости. А я дык ж хочу и мудрого, и трахающегося. Ахматов Ты скромничаешь. И, как обычно, пришел и все офлудил.
  9. Серьезные проблемы с сексом

    Ахматов Дык потому и не трахается.. То есть либо мудр, либо трахается? Ахматов, я от тебя такого однообразия не ожидала.
  10. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Просмотрела ветку. Какие все-таки у всех разные вкусы. Из уже названных отмечу Николсона и Маковецкого. Страшные, но не знаю, чем они мне нравятся - жутко обаятельны, особенно Джек Николсон. А на Уиллиса один мой бывший похож; мне Уиллис особо не нравился раньше, пока не заметила сходств реального человека с ним (но это в прошлом было, давно). Из теток мне нравится Вайкуле - стильная, по-моему.
  11. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    У меня один из странно-редких типажей всю сознательную взрослую жизнь был в лице Стива Тайлера. Невероятно, но факт, он меня привлекает визуально даже сейчас в его за 60 лет. Но по факту у меня сформировался очень размытый типаж красивого мужчины. Есть относительно общие черты привлекательности типа среднего телосложения и одного со мной роста примерно (я 178 см), но остальное - большой диапазон приемлемости. К слишком разным типажам тянуло физически. И я для себя одно вывела, что меня привлекает некрасивый, но харизматичный тип. Уже не пойму, какой он именно. Бывает, что-то само по себе в отдельности как наличествующий фактор отталкивает, а смотришь в совокупности со всем остальным и уже не видишь отторжения. Есть типажи, которых однозначно не воспринимаю - это "няшной" внешности, восточный типаж и жутко отталкивают типажи с заостренными чертами лица.
  12. Купальники, пляжная одежда и обувь.

    Килька На мне такие вещи тоже не держатся. У меня 2 размер. Каркаде И у меня так же все сваливается. И вообще сколько ни меряю, мне такие модели не идут. У меня такой примерно:
  13. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Irinabest Ох, ну ничего показательного. На треп похоже. По моему теперь печальному, но опыту, поняла, что те, кто много говорит, особенно на первых встречах, являются болтунами. Показательное выступление с целью произвести впечатление. Я однажды на треп повелась. Потому что до этого очень скудное внимание ко мне было от других, от одиночества тоже. Нормальный мужчина не будет так болтать. Тем более вы едва знакомы.
  14. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    По-моему, вы тут ошибаетесь. Он хочет, но не умеет, не знает, как. Опыта нужного не приобрел своевременно, а теперь нагонять эмоционально более развитых по опыту ровесников (да хоть бы и моложе), это надо лет 20 как минимум нагнать - практически нереально. Психоэмоциональное восприятие жизни на очень-очень молодом возрастном уровне. Я тоже ни разу не знакомилась в реале, с продолжением в смысле. Хотя можно какими-то приятельскими знакомствами обзавестись, общение будет. Не гарантия тоже, смотря как повезет, но иногда бывают такие знакомства. А вот вставать по утрам у меня тоже сил нет. Я примерно понимаю, о чем ЧЛ пишет. И так же понимаю, что когда проблемы запущены, от наличия личной жизни они резко никуда не пропадут, если вообще пропадут. Ну вот у меня уже 2 года бессонница. Поддерживаю себя, но не уходит она совсем. До того, как выяснилось, была предрасположенность - не замечала раньше, глаза закрывала, не анализировала. Личная жизнь - да, с ней спокойнее раз в тысячу, чем без нее. Но утро, а иногда и день, как были кошмарным адом с физической стороны, так и остаются. Личная жизнь только сглаживает, но не устраняет нифига. Так что вряд ли раз не было сил работать, то они вдруг появятся с появлением девушки. Ну и машина тем более ничего не решит. Для ЧЛ нужен человек с очень похожим жизненным опытом, но таких один на миллион.
  15. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Это я Агрессии нет. Грусть и усталость - да. Я ради поесть в кафе и лишь бы с кем провести время не хожу. И я еще никогда не встречала, чтобы мужчина, делящий поровну на 1-й встрече, захотел оплатить вторую. Он либо сразу платит, либо нет. А вообще странно мне слышать ваши обвинения в меркантильности и объедании мужчины, особенно когда я в большинстве случаев чашку кофе заказываю. Обычно они сами предлагают взять что-то еще, поесть... Вы ошибаетесь. Не брошу. Пока еще на еду/вещи себе заработаю. Но двоих полноценно я не вытяну. И это, Оля для вас написала уже за меня... я работаю, но у меня 90% моей жизни очень плохое самочувствие. Вы когда-нибудь работали в состоянии температуры 39? Я примерно в таком состоянии работаю уже 2 года. И я не вижу ничего потребительского в том, чтобы мужчина, с которым я встречаюсь, в отношениях т.е., иногда отведет меня в кафе и потратит 500 р. пару раз в месяц. Мужчина здоровый, работает очень много. По благосостоянию я не выбирала. Меня поражает еще вот что. Почему я, не совсем здоровая, должна оправдываться, что не машу кошельком и работаю не в полную силу, в то время как полно объективно здоровых и реально капризных девушек, с которых спроса нет никакого.
  16. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Мир на ладони Вы мастер спорта по собиранию всенародных распространенных шаблонов. Лениво вам объяснять, ибо у вас на каждую фразу заготовленная табличка есть. Обычно они приглашают согласно своим доходам или личного уровня жлобства/щедрости - кто в парк, кто в кафе. Если у парня нет денег, то зачем бы ему звать туда, где ему проблемно заплатить? Понятно, что и позовет соответственно своим возможностям. А вы думаете, что если он на 1-м не заплатит, то на 101-м вдруг захочет платить. Жлоб вдруг станет щедрым и захочет для вас что-то делать. И не думаете, что забота комплексная - и в желании угостить чем-то, и слово теплое сказать, и поддержать. И вы вообще видите разницу между "угостить кофе-пироженкой" или"содержать и водить ее всюду, покупая дорогие хотелки ежедневно"? Кажется, не видите. Вам озвучить ту сумму в пару тысяч в месяц, что я трачу на магазины-салоны? Мне хватает. Ах, да, сама же оплачиваю. Тьфу... чушь одна. Возьмите медаль за безграничное число ляпов в ваших суждениях и идите с миром. Угу, не думаю о них, вытряхиваю деньги, граблю, насилую и выбрасываю. Только так. Да не знаю я. У меня за эти 3 года было 4 свидания, 3 из которых отношениями шли (идут). Это вы почему-то думаете, что девушки со всеми подряд ходят по 5 раз на неделе на свидания и исключительно поесть. Умному человеку - да. К поверхностному с ниочемной болтовней про работу-погоду-где-живешь (чтоб его узнать так получше ) я сама не пойду. Charlis А это чтоб потом в отношениях такого мужчину обслуживать, пока он будет лежать на диване, не желая ничего сделать вообще. Но вот автор поста считает, что жлобный на 1-й свидании мужик, станет щедрым, когда присмотрится. Чего переубеждать-то?
  17. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Это я Какое нафиг равноправие, если у него доход в 5 раз больше моего? Мне с ним поровну кошельком махать? Если я буду делать это, то это уже буду не я, а еще один мужчина. Пахать за десятерых на 3-х работах у меня нет здоровья (да и желания, если честно; а жить для себя когда?). Меня наоборот унижает, когда за меня не платят. Фрау Грим Это в Москве так грустно. Дешевле только фаст-фуд. Юбка в цветочек На знакомствах не хотите светиться. С форума не хотите встречаться. Так как же вы познакомитесь-то? Сидите ждите, когда придет на работе парень при выборе 1 из 1. На танцы ходить - там в основном девчонки прыгают (я как-то ходила)), в бассейн тоже щас хожу (но я не для знакомств, пытаюсь здоровье подтянуть - надо) - там одни тетки в основном даже не плавать - поболтать приходят. У нас на форуме есть случаи, когда пары знакомились и женились. Я лично нескольких близких мне человек встретила здесь. Мои почти все безмашинные были... Провальный эксперимент.
  18. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Striker Видимо, я никогда не бывала в нормальных отношениях. Striker Naomi Поняла вас. А у меня не так. И никогда так не было. Я бывала и в отношениях, и без них - реакция людей ко мне одинакова, одинаково равнодушная. Потому для меня всегда была загадка - возможность случайного знакомства с продолжением. Потому приходилось пользоваться сайтами и все отношения были только благодаря им.
  19. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Naomi Я себя очень даже люблю и хорошего мнения о себе. У меня реальных знакомств никогда не было... Странно. На сайтах писали порядком, как обычно, как многим. Или вы что имеете в виду - просто завязался случайный разговор или реально знакомство с продолжением? Первое у меня случается, полно даже. Второго - ни разу. Если бы не инет, я бы старой девой осталась. Я вообще на своем примере никогда не видела взаимосвязи между любовью к себе и знакомством с продолжением. Какие-то сказки для бедных. Все говорят про эту энергетику, а я ее что-то никак не чувствую.
  20. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Naomi Я каждый день из дома выхожу. И чего-то никто на улице не лезет и вообще никогда не лез со знакомствами (мне вообще-то не надо, это я так). Толку-то от этих улиц и других заведений? По-моему, на сайтах все же реальнее найти и быстрее, уж для секса точно.
  21. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Парето Мужчина, видимо, идиот, встречается со всеми подряд и не может понять, поесть она пришла или проявляет заинтересованность. Ну даже если, допустим, не всякому понятно это, то Мерзавчик Он просто жлоб. И все. Я не встречала мужчину, который бы платил только за ту, кем заинтересуется. Либо мужчина оплачивает, либо нет, не зависимо от степени заинтересованности и возможности перспектив. Не, избавьте меня, я принципиально бы теперь платить не стала. К сожалению, жлобов мне уже хватило. Не разорится с угощения кофе-пироженки.
  22. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Nomak Делайте, как просит. Раз попросила, значит, ей это нравится. Да я тоже заметила, что если просишь что-то не совсем стандартное (хотя и ничего из ряда вон), то реакция вроде вашей "впервые столкнулся".
  23. Разница сексуальных темпераментов.

    Миноритарный акционер Если это знакомство по инету, то по фото как-то можно заочно определить - мечта он, терпимо ли, или совсем воротит. А если последнее, то я б и до встречи к нему не дошла. А если бы каким чудом дошла, ну что он прям в кафе набросится что ль? Не, я б расстроилась, если бы узнала, что мужик импотент. Мне поговорить есть с кем. Ухаживаний впустую мне нафик не надо. Интересно, как дела у автора. А еще я подумала недавно, вспоминая свои инетские знакомства, не такие уж мужики озабоченные. Среди некоторых достаточное количество и зашоренных, и обычных-скучных. Раскрепощенных и при этом не глупо-пошлых мало.
  24. Стеснительность. Стыдливость.

    Мне тоже стыдно. Причем перед посторонними - переодеться где-то, или в тех же примерочных - не стесняюсь. Я сейчас мало чего стесняюсь, тоже с возрастом комплексы многие ушли. Но перед родителями у меня с детства стыд, не буду перед ними ни голая, ни даже в белье ходить. Не помню, рассказывала раньше или нет. С туалетом тараканы у моей бабушки. Она до жути стеснялась сказать, что ей в туалет надо. Особенно при молодом человеке. И по молодости гуляя, бывало, выпроваживала кавалера, сославшись на какие-то дела, чтоб в туалет сходить. Вот так ей свидания приходилось сворачивать. И до сих пор у нее этот таракан остался, как-то меня спросила: а как же ты в туалет ходишь, когда с мужчиной.
  25. Разница сексуальных темпераментов.

    Жизнь продолжается Я вроде бы говорила, что обсуждается все, разносторонне, и секс в том числе. Автор вообще семью хочет создать, а не воздух сотрясает и понятно, что не только болтать хочет. Кстати, автор где-то писала, что она размещала в анкете. Про серьезные отношения и секс сразу не предлагать, озабоченным не писать. Мне показалось, так тоже не верно. Я в свое время писала: для серьезных отношений, разностороннего общения и для секса в том числе. Чтобы мужчина понимал - будет все, если он будет относиться должным образом. А так получается однобокость: либо перекос в сторону секса, либо только болтовня. Все должно быть.
×