Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Росуэн

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Росуэн

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    где-то там

Недавние посетители профиля

1 220 просмотров профиля
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Пока сама ничего не знаю, девушка которое принесла фото ушла на больничный. Самой узнать не терпится. И про наложенные фотографии тоже думали, только вот как то слишком чисто они наложились, без размывов что-ли... Так что либо фотошоп..., либо не фотошоп
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Ну вроде там рядом за забором старый заброшенный дом... Но в этом доме ничего страшного и странного не случалось, просто там давно никто не живет. Если там что-то и происходило, то очень давно. Слушайте, у нас голову за забором вообще никто и не заметил, о ней и речи не было. Сейчас только увеличили и рассмотрели. Пошел новый виток разговоров на тему этой фотографии...) Клмн) Там фотографию забрал парень, разбирающийся в фотошопе для исследования, сказал бы уже скорее, что это подделка, а то мы тут все взбудоражились не на шутку. Сидим, млин, разговоры разговариваем, вместо того чтобы делами заниматься
  3. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я вот не знаю сюда или не сюда... Девушка с работы принесла странную, мягко говоря, фотографию. Вообщем предыстория. Соседка этой девушки сфотографировала свою дочку на прогулке на чужой телефон. Когда стали смотреть фотографию, заметили на заднем фоне возле деревьев это.. Естественно, когда фотографировали ребенка, там ничего не было. Переслать фотографию с этого телефона у них почему то не получилось, так что ее просто сфотографировали уже на другой телефон. Мнения у нас конечно разделились начиная от - "Боже какая жуть!" - до - "Фигня все это и фотошоп". Я честно говоря не знаю. Девушка, которая принесла фотографию знает и маму и ребенка. На фотографии улица где она живет. Представить мать которая в фотошопе подставляет такое в фотографию собственного ребенка у меня плохо получается (хотя все конечно бывает). Может просто телефон так глюкнул? Что думаете? http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i642...fbe55b0.jpg/htm
  4. Фигурное катание

    Последняя ошибка Бережная, например, если мы о фигурном катании говорим. Разве не героиня? Да, определенно. За время олимпиады о каких-то спортсменах мимоходом комментаторы говорили, что им пришлось кому то перенести онкологию, кому то операцию на сердце... Да Господи, много таких. Искать лень если честно)) Да просто всю ситуацию можно было спокойно подать, а то словно специально народ зацепили.
  5. Фигурное катание

    Честно говоря это уже выглядит так - заработал себе золото, выехав на команде и свалил в свое турне... Кстати, а ведь куче спорсменов пришлось востанавливаться после диких травм, операций, онкологии в конце концов. Сколько таких было у нас, сколько в других странах. Но почему то все говорят только о героизме Плющенко. Расстроилась я чего то, все уже симпатии к Евгению расстаяли увы.... Вот думаю, а может Женя просто, ну эм... - простой через чур? Не понимает, что можно говорить, чего нельзя, и какую реакцию у народа можно вызвать некоторыми словами, действиями?
  6. Фигурное катание

    Я вот сначала к снятию с соревнований Плющенко нормально отнеслась. В конце концов что можно сделать с травмой? Ну случилось так. Если он в последний момент понял, что не может прыгать, то что ему оставалось? К Плющенко всегда хорошо относилась. А вот начитавшись интервью что то уже начала в нем разочаровываться. То он перед соревнованиями обругал Ковтуна за 17 место - "Я в его возрасте не считал себя юниором которому позволен любой провал. Я привозил места, медали для страны", то теперь - не могли найти, телефон не отвечал, заболел, да и вообще у него перспектив никаких не было... Обидно за парня, он почему у Плющенко крайний то? Если еще до Олимпиады было известно что могла случиться ситуация с заменой, естественно там и сам парень и его тренеры были наготове. Плющенко, безусловно, талантливый спортсмен, но вот корона, которую он одел на себя, ему очень мешает развиваться дальше. В конце концов у нас много по настоящему великих спотсменов, и они, в большинстве своем, подают себя правильно. А если он еще потом в тур поедет вообще будет некрасиво...
  7. Трудовая книжка

    Хм, забирать трудовую с текущей, ехать на старую... А если уже оформили (надо спросить кстати в понедельник) запись о предыдущем месте работы можно будет сделать или будет конкретная путаница? Хотя впрочем если оформили, то трудовую мне уже просто так не отдадут... Что за привычка себе самой проблемы создавать.
  8. Трудовая книжка

    А если работа была неофицальной (отчислений в Пенсионный Фонд не было, просто трудовой договор, трудовую никто никогда не требовал), есть ли смысл делать запись в трудовой? А то перешла на другую работу, трудовую отдала уже туда. На прежней вовремя начальницу не поймала, да и у нас там с записями в трудовую особо не заморачивались (да и сама балбеска вспомнила поздно). А сейчас думаю может и зря.
  9. Санта-Барбара по-русски

    Ну наверное тоже Санта-Барбара. У мамы в молодости была подруга, скажем Татьяна. Татьяна со школы дружила с парнем Николаем. Дружили несколько лет, решили пожениться. Вот только никому ее парень не нравился, ни подругам, ни родителям Татьяны. Николай погулять был не дурак, врал постоянно, да и к Татьяне относился словно свысока. А как раз перед свадьбой выянилось, что у него есть другая женщина и он уже год как к ней бегает. Татьяна хотела было уже и свадьбу отменять, и отменила бы, если бы не была беременной. В то время рожать детей без мужа было как то не принято. Поженились. Татьяна родила девочку, назвали распространенным в то время именем, скажем Наташа. Долго вместе не прожили, хотя Коля клялся и божился что у него ничего с той женщиной уже нет, кто-то донес что и та девушка тоже беременна от Коли. Вообщем развелись. Николай ушел к той женщине, которая к тому времени родила от него девочку, и которую почему-то тоже назвали Наташей. С той женщиной Коля прожил лет пять, потом и они разошлись. Помыкавшись Николай нашел себе женщину. У нее от первого брака была дочь, которую угадайте как звали? Правильно тоже Наташа. С третьей Коля живет то вместе, то врозь, поскольку из простого любителя выпить он уже превратился в профессионала. Зато напившись обожает хвастаться очередному собутыльнику - У меня три дочки! Три! И все Наташки, прикинь? Когда об этом сказали Татьяне, она хмыкнув ответила, - Ага, только ни одной из своих Наташ он нормальным отцом так и не стал. Вот такая вот история.
  10. Святочные гадания-2

    Тоже наконец купила себе киндеры, в одной робот с головой похожей на компьютер. Это то-ли к работе, то-ли на весь год с головой в интернет уйду наверное (хотя и так часто сижу). Во втором наклейки зверей из Африки, которые надо наклеить на картинку и узнать вес, рост, вкусовые предпочтения каждой животинки. Вот к чему это, даже фантазии не хватает придумать. В Африку на сафари я вряд ли поеду.)) В прошлом году попался морж, ну да, потолстеть на 9 кг. за год надо еще умудриться (кто бы меня похудел или доступ к холодильнику закрыл после 7-ми ). Так что можно считать сбылось.
  11. Какая музыка у вас в наушниках?

    Залезла смотреть, что я слушаю чаще всего (ну последний месяц точно): Blackmore's Night - особенно ghost of a rose, no second chance, периодически подвываю nightwish, под песню о спящем солнце ( соседи точно не восторге) , Sarah McLachlan - What child is this - как колыбельная на ночь. Ну что еще? Эпидемия - Вернись ко мне, Канцлер Ги - Горные ведьмы, дикая охота, кельтская сказка и остальные (ей бы более насыщенного музыкального сопровождения - было бы просто ахх!). La Isla Bonita - в исполнении ALizee под аккомпанемент целой армии испанских гитар Natalie cardone - comandante Che Gevara тоже гитары шикарные )) Fairy tai - main theme - из какого то японского сериала ( до сих пор понять не могу откуда взяла) Unheilig пока осваиваю, усвоились на данный момент только rache и freiheit. Ну и Раммштайн - единственный и неповторимый)). Все не новое, сто раз прослушанное, надо чего то нового искать уже пожалуй
  12. Наши смешные, абсурдные сны

    И у меня сон с Путиным! Правда он ко мне не приставал. Сниться что собираемся семьями в лес, кто на охоту, кто по грибы. Машин всего 3, а народу много. Но самое главное, с нами тайком едет Путин! Решил видимо отдохнуть как рядовой гражданин, не привлекая к себе внимания. Вот сидим все обсуждаем как всем в этих несчастных 3 машинах поместится, и большинство склоняются к тому что лучше девочек дома оставить. Путин сидит скромненько на диванчике в спецовке, жилете, ковбойке и в разговор не вступает. Я злая, от того что в лес меня брать не хотят, смотрю на него и думаю - Елки, у тебя же целый кортеж за окном стоит, не можешь одну машину с собой взять?! Иду на кухню, а там на стульчике в костюме, при галстуке сидит Медведев. Мда, ну тот то хоть оделся нормально, а этот по лесу в костюме бегать собрался? Иду на улицу воды принести. Вся улица заставлена машинами, ни пройти не проехать. Куча народу кругом, все в военной форме или в костюмах при галстуках. И все неумело делают вид что они просто так здесь случайно собрались и гуляют, природой любуются и к нам отношения не имеют. Кто под ручку по улице прохаживается, кто прелестями соседской козы восхищается, кто возле ближайшей лужи рыбаков изображает. Смотрю все ведра растащили. Ругаюсь про себя - ну все эта толпа с нашими ведрами теперь в лес потащится грибников изображать. Вот к чему такой бред?
  13. Разные истории обо всем на свете

    Ищу я тут вторую работу. Ну как ищу, шарюсь больше где не надо. Нехотя читаю подряд объявления о работе, сидя параллельно на форуме, играя в онлайн-игрушку и одним глазом посматривая в телевизор. Порой попадаются занятные. Читаю объявление - требуется секретарь в крупную компанию. Девушка 22-25 лет модельной внешности. Фото в купальнике обязательно! И все! Никаких, понимаешь, требований к образованию, опыту, знанию оргтехники, ни даже просьбы выслать на мыло резюме. Не, я могу понять желание некоторых начальствующих дядей иметь в секретарях молоденькую девицу с ногами от ушей. Но фото в купальнике? Она что в бикини работать будет? Неужто красивую фигуру не видно в легкой блузке и юбке к примеру? Интересно и по каким параметрам они себе тогда работников набирают? Округлость грудей, тонкость талии, хм. - отсутствие шрама от аппендицита? Нашла в интернете фото обаятельнейшей девицы в купальнике весом за 150 кг. Подписала - Привет! Я Катюша, мне 22 года. И да! Я слишком хороша, чтобы у вас работать! Отправила. Пусть теперь локти кусают! Блин, взрослый человек, а все какими-то глупостями занимаюсь. Видимо я себе еще долго работу не найду.
  14. Дурдом на работе-2

    У нас перед Новым годом случай был. У нас офис находится на первом этаже, а где то на верхних этажах как раз проводили елку для самых маленьких детишек (там школа развития малышей находится). Сидим себе спокойно, никого не трогаем, и тут мимо нас прошлепывает мальчишка годика 1.5 в костюме львенка. Встал в проеме и машет нам ладошкой - Пакаа Мы всем офисом дружно ладошками машем в ответ - Пока! Прошлепал дальше. Слышим из коридора -Пакаа. Голос в охранника в ответ - Пока мой хороший! Минут через пять забегает заполошенная воспитательница: - У вас тут львенок не пробегал? - Да только что попрощался со всеми Убегает, где-то уже на выходе ловит таки ребенка, ведет обратно. - Что за ребенок! Сколько можно убегать! Только отвернешься Паша опять гулять пошел! Третий раз уже за сегодня! Паша, послушно семенивший следом. опять встал в проеме и машет - Пакааа! Мы всем офисом машем - Пока! И начинаем дружно ржать. - Одно хорошо - говорит воспитательница - Он со всеми кого видит постоянно прощается, хоть по горячим следам отыскать можно... И главное хоть бы один остановил! Нет все улыбаются и машут! Безобразие...
  15. Как в вашем доме появился любимец?

    Эта история случилась еще зимой, как раз тогда когда у нас стояли морозы почти под 40 градусов. Мой брат живет с девушкой Кристиной. И как то вечером, точнее уже на ночь глядя, захотелось ей вдруг сладкого. Вовремя так захотелось. Ближайший магазин должен был закрыться через 15-20 минут, а на улице стоял лютый мороз. Доводы брата о том что сладкое на ночь вредно и куда ты сейчас попрешься по такому морозу проигнорировались. И матерясь себе под нос собрался вместе с ней в магазин. На обратном пути, когда они уже почти подходили к дому, увидели парня который шарился в черном пакете, а увидев их вдруг почему то сорвался с места. Они слегка оторопев остановились. Пакет так и остался лежать возле дома в кустах. Брат полез смотреть что там. Оказалось, что кто-то выбросил в пакете на мороз новорожденных щенят. Живой оказалась только одна девчка, которая лежала в самой середине. принесли ее домой, каким то чудом отогрели, кормили пипеткой каждые 2 часа. Но щенку все же нужна была мама. Дня два спустя Кристина увезла щенка домой к родителям. Дело в том, что там у нее была собака Баффи, которая очень очень хотела щенка. По Кристининым словам, она постоянно жила в состоянии ложной беременности, нянчила, носки , тапки, варежки..., вообщем все что под лапу попадалось. И когда ей принесли живого щенка ее счастью не было предела. Она с головой окунулась в радости материнства. А очередная ложная беременность позволила ей выкормить малыша. (Вот как специально так совпало ) Сейчас это гиперобщительное мохнатое чудо, которая на прогулке лезет общаться к каждой собаке, кошке, и к каждому третьему человеку. Любит таскать по дому свои собачьи игрушки, не любит если больше 15 минут никто не обращает на нее внимания, любит спать в обнимку с братом, и даже не подозревает что жива она осталась наверное только благодаря случайности. Вот есть ли Ангелы-хранители у собак? Не знаю, но теперь верится что да.
×