Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

    2 410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Сердечко

  1. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    У меня наоборот, раздражают все, когда убираюсь. Мне надо, чтоб дома вообще никого не было Мне все мешают
  2. Имя для нового человека - 2

    @Санитарка, мне так про Юру говорили, что и Гошей, и Жорой будут звать. Никогда не было. @Рыжая амазонка, встречала имя Алмаз. Папа из вашей республики.
  3. Мужское / Женское

    У девушки ДЦП. Но в запущенной форме. Как над ней издевалась мымра( мать), страшно подумать, если человек хотел закрыть глаза и умереть. Сукамать.
  4. Мужское / Женское

    @Талиена, я полностью с вами согласна. Я же еще дальше не досмотрела. Как сожитель матери к ней лез.... И да. А соседи? Ведь не дом , квартира... Как так???? Такая милая девочка..слез нет....
  5. Торты, бисквиты, рулеты

    Я желейную прослойку просто обожаю. Маме пекла торт ,,египетский,, завтра напишу. Я довольна результатом
  6. Торты, бисквиты, рулеты

    @Гладис, без обиды, но мне тоже надо подробно. Я тУпень. Помимо рецепта хотелось бы тонкостей. Как вы делали. Торт ,, Баунти,, . Один корж шоколадный? Или два печь? Желтый откуда? И да, если что- то с желатином проварить, то тогда зачем желатин?
  7. Мужское / Женское

    Какой сегодня выпуск тяжелый.... Мамаша пьянющая в студии. Дочь свою никому не отдаст. Конечно, пенсия- то в 23 тысячи. Издевалась над дочерью инвалидом. Слов нет. Одни маты. Без слез смотреть невозможно....
  8. Детский лепет- 18

    Не знаю, сюда, или нет. Приехали от моих родителей. Младший укладывается , подходит, целует, и говорит- от тебя пахнет бабушкой. Я в шоке. Думаю, что настолько всё плохо???!!! Муж потом сказал, ты своё лицо тогда не видела Оказалось всё просто. Я перед отъездом попшикалась духами своей мамы ( т.е. бабушки Захара) Попробовала
  9. Имя для нового человека - 2

    @бурка, а отчества какие? Не помните? Просто интересно:):)
  10. "Давай поженимся!"

    @счастье есть!, так я тоже про нее подумала. Жизнерадостная, самодостаточная женщина. Зачем он ей? Фууу
  11. "Давай поженимся!"

    Вчерашний выпуск никто не смотрел? Для честности надо было бы весь выпуск посмотреть. Но не смогла я . Мужик. 63 года. Судимость, нет ни жилья, ни документов. И за него свататься?
  12. Мёд

    @сиреневое счастье, мне кажется это только от качества меда зависит. У меня всегда стоит в столе- все нормально.
  13. Регистрация (прописка), паспортные службы

    @Akirra, я прописываю. Никаких проблем. Даже не слежу. Автоматически уйдут. Их даже в домовую книгу не вносят( у меня свой дом).
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Подскажите, пожалуйста, осталось от торта 12 желтков. Что можно сделать? А если заморозить и потом крем заварной сделать?
  15. @Морская тень, я понимаю. Там другой вопрос задали. Но. Если бы я взяла ребенка, то и я для него была бы мамой. Я не смогла бы по другому. Либо не взяла.
  16. @Морра, Что делается в магазинах и в не коллектива мне все равно. А как внутри. Я бы не стала так делать. Вышла бы из садика и накормила , и напоила. Это моя точка зрения. Спорить не буду
  17. Я не считаю, что дать яблоко и налить кефира это целование в пятую точку. И да, навязали? Лучше бы не брала
  18. Нет, не каждый день. Он и не просил каждый день. Выходим из дома- можно я конфетку возьму в садик. Как ты себе это представляешь? Ты ешь, а все смотрят? Куплю сегодня, завтра возьмешь.
  19. И я про сад думала. И когда дети просили конфету, печеньку в садик, говорила- что всем хочется . А ты что, в тишь от всех будешь есть? На следующий день покупала пакет и отдавала ребенку в сад.
  20. @Манюсенька, так если взяла, пусть моет. Ей же пистолет у виска никто не держал,? Выручила подругу, делай все по совести. Нет, не бери ребенка.
  21. Читаешь и понимаешь, какие хорошие у меня муж и дети. Моему бы мужу в горло этот кефир не полез , попроси его ребенок. И даже не представляю, что бы было, если бы я своих втихаря вкусностями в другой комнате кормила. У меня бы и дети этого не поняли бы. А что бы я ответила на их вопрос? Мама, а почему мы тут кушаем? Фу, мерзко. Это как передачу ,,мужское и женское ,, смотришь и думаешь, какая радость, что у меня хорошие дети, муж .
  22. @Княжна Инстасса. Не понимаю. Честно. Взяла- значит неси ответственность. Ребенок при чем? Мне вообще не понятна позиция автора. Ах, мамаша мальчика мне подкинула. Ну я ей устрою. Тут ему не курорт. Не понимаю. Простите. Мерзко и фуууу... Лучше бы отказала. И дело- то не в кефире. Сам пост мерзкий.
  23. Так не только стакан кефира. Кефир, это он увидел и попросил. Видел бы другое хомячиство, так- же попросил бы.
  24. @ЖуравлихаА дети, которые кушают отдельно? Для меня за гранью.
×