Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

    2 413
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Сердечко

  1. @ЖуравлихаА дети, которые кушают отдельно? Для меня за гранью.
  2. Всех не читала. Так. Урывками и частями. Что хочу сказать. Не понравилось. Как- то мерзко. Разные мнения были. Скажу одно. Примерила на себя. Если взяла, значит есть отношения. Взять меня. Если бы попросила чужая, отказала. И зачем просить чужому человеку? Если бы знакомая, то выручила бы. Опять же, до какого колена знакомая? Автор взяла. Значит не совсем чужие. А дальше - мрак. Я бы и своим не покупала отдельно хомячить. Ели бы все одинаково. Так трудно поделить бутылку кефира на троих? Что-то я совсем ничего не понимаю. Да и мамашу ребёнка тоже.
  3. "Любовь" с женатым иностранцем

    @ПтицаГордая, бросайте вы его нафиг. Молодая, образованная. ОНО вам надо??? Ни будущего, ни настоящего. Его-то понять проще.
  4. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Насмешили Вспомнила. Мой справляется. Помогает. Белье почти всегда вешала сама. А тут, после операции, месяца три развешивал муж, иногда сын, когда забегал в гости. Ну и вот как- то муж спрашивает- зай, ничего не пойму, а ты специально при стирке бельё в пододеяльник закладываешь? Ага, специально Смеялись потом оба
  5. Сделала вот такие штучки. Форумчанки нет на форуме, а жаль. У меня много ее вкусных рецептов. штучки В принципе обычные заварные. Я бы в следующий раз чеснока побольше добавила и внутрь что нибудь просится. Начинка- паштет, творог. И да, этого рецепта хватает на один противень.
  6. Я тоже со спасибо к @Тройка-семёрка за пирог Вкусно. Картошку правда порезала соломкой и перемешала с луком зеленым и укропом с чесноком.
  7. Мы на неделю две пятьсот давали. В месяц десять выходило. Но это мальчик. Девочкам, наверно, больше надо.
  8. В этом году на свой день рождения все блюда были новыми. И все рецепты брала здесь. Теперь пришла сказать спасибо @Леди Яна, вам за салат здесь Что могу сказать? Вкусно. Но поняла только на следующий день. Его не надо есть ложками , как оливье. По мне, его надо смаковать, как маслины. Вино и понемногу этот салат. В копилку. @Tigra, вкусно. Ушёл один из первых . В копилку. этот
  9. Варим соки, компоты

    @Тропка, я варю компоты так- беру большую кастрюлю, когда вода закипит кладу яблоки, сахар и минут пять варю. Т.е. как обычный компот. Тут же уже готовые стерильные банки. Разливаю и закрываю. Может так у вас получится? Хотя вы их тоже достаточно в кипятке держите.
  10. Так белок то не натуральный, растительный. Одно дело мясо утром. И да, лучше наши блины, оладушки.
  11. "Домашний" аборт

    Я со старшим когда лежала на сохранении у одной девочки случился выкидыш. Попросила у санитарки показать. Она долго не хотела. Уговорила. Да, пять месяцев. Около 20 см( общий размер) Даже меньше. Чуть больше новорожденного котенка. Почему попросила? Хотела увидеть какой ребеночек у меня. Почему все таки показали? Я работала там. Сказала, что криминала и разборок не будет. И да... тяжело. Маленький ребеночек...
  12. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Извините меня, я не так выразилась. Может на эмоциях? Это так страшно. Честно. Ждать, надеяться, верить в чудо. А чуда не происходит.... Господи, какое счастье, что он жив. И как больно думать о родителях девочек.
  13. Я не знаю, сюда, или нет. Если что, перенесите. Пирог с яблоками из сухого теста. Надо: 1 стакан муки 1 стакан манки 1 стакан сахара 2 ч.л. разрыхлителя 0,5 ч.л. корицы Ванилин одна пачка 100 г масла сливочного. Яблоки свежие. Все сухие смеси смешать( кроме яблок и масла сливочного). Хорошо перемешать. Я сделала по рецепту. Скажу сразу. Смешивать и корицу и ванилин вместе не надо. Корица все равно перебьет. Поэтому положите то, что вам нравится, на свой вкус. Берем форму. Я еще стелила пергаментную бумагу. На дно ложкой насыпаем смесь сухую. На эту смесь я натирала теркой яблоко. Мытое, без кожуры. На яблоко опять сухую смесь, потом яблоко. В конце насыпаем сухую смесь и сверху на терке сливочное масло. В разогретую духовку на 40 минут при 180°
  14. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    б у р б о н б и в е н ь б а м п е р
  15. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Только бы... такой красивый мальчик.. как страшно....
  16. Пропал человек. Поиск. Розыск

    @Вечно молодая, у меня брат так пропал. В августе. Через девять месяцев нашли только косточки... Опознали по ремню, один ботинок рядом был... его. Причину не знаем. Да и не узнаем никогда.
  17. @Гладис, а сливочное масло , которое на тесто, растопить? Или просто мягкое добавить?
  18. Мужское / Женское

    Это не та, которая отцов искала? И сама не знала от кого?
  19. Мужское / Женское

    Так сказали ведь, что да, засранка, но это не повод.... Слов нет. Как не повод??? Три тарелки( на одиннадцать человек), ни кроватей( спят кто куда ляжет), ни столов, ни стульев. Холодильник маленький. Кастрюлька стоит. Явно на одиннадцать человек еды там нет.
  20. Мужское / Женское

    Тоже сегодня посмотрела. В шоке. Как так можно? Дайте и все должны. Девиз жизни. Отдыхает сейчас на море семья. Детей правда трое. Но. Надо постираться. Отсыпьте порошка. Нам чучуть. Насыпала. А прищепки дайте. Дала. Дочка приходит. Поменяйте нам банку сгущенки вареной на вашу не вареную. Не поменяла( у меня банка 1 кг). Спросила сколько стоит. Сказала. Позже пришел папа. Попросил сгущенки отлить. Сказала, что нет, покупайте. Стал делать выводы- ну вы же ее израсходуете. Я говорю- как? Сезон закончился. Спрашиваю- где прищепки. Он- на веревке весят. Я говорю, а почему? Я же вам в руки давала. Сейчас принесу. До сих пор несет. Пришли кушать. Взяли два супа. Хлеб. Подходит. Я не наелся. Плесните еще чуть. Налила. Как? Почему я так не могу?
  21. Массаж и все о нем

    Так документы можно попросить посмотреть. Ничего страшного в этом нет. Хотя... я видела документы ,,левые,,. Без медицинского образования. Топорные.
  22. Массаж и все о нем

    Внесу свою каплю. Нас учили так- хочет клиент- общаемся, нет- не надо. Когда делаю массаж, сразу понимаю и чувствую, что надо клиенту. Так и веду себя. Никаких крайностей. Общается- поддерживаю. Нет- делаю молча. Пациент может и уснуть во время массажа. Поэтому тык впритык не записываю. Все равно спят не больше 10 минут после массажа.
  23. Терпите меня долго Готовила много. Можно поделюсь? Делала вот что Тут Понравилось. Салат ушел одним из первых. Единственно, лук был полукольцами и замаринован в рассоле от огурцов. @Tigra, спасибо большое. Рецепт идёт в копилку Идём дальше Здесь Вкусно. НО. Говорю на свой вкус. Это салат не на ,,банду,,. Это для себя, любимой. Это вот так одна. На любимом диванчике. С любимым напитком. И ... смаковать. Очень вкусно. Масла впитывает море. Но я довольна. На второй день просто ешь и наслаждаешься. Не для огромного стола. Опять же, сужу по себе. Но вкусно @Леди Яна, спасибо огромное. Тут Не пошло. Может что- то нет так сделала. Морскую капусту с яйцом и майонезом обожаю. Здесь нет...нето..
  24. @Средняя школа, а это в любой сфере так. Всегда найдутся ,,великие учёные,, Продавцов учат как правильно товар продать, учителей учить, врачей лечить, средних медработников как делать уколы и ставить капельницы. Еще учить будут, чтоб не забыли вовремя капельницу выключить. Воздух ведь попадёт( держите меня семеро, откуда эта байка???) Все дело в человеке. В его поступках и действиях
  25. Извините, всю ветку не читала. Но добавлю от себя. Если предполагается операция, то квота не отменяется. Её только ждать разные сроки. От трех месяцев до двух лет. И да, операция дорогая- 350 тысяч мне было предложено заплатить . Я не скажу, что сумма маленькая. Для меня очень высокая. И мне кажется, денег лишних не бывает. Самое разумное, это сыновьям взять ,,дело,, в свои руки и оформлять квоту. И волки сыты, и овцы целы. Но это чисто мое мнение
×