Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

    2 410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Сердечко

  1. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    У нас газета стоит 55 руб. Правда покупала еще зимой, в феврале месяце. Может сейчас и дороже. Приморский край.
  2. Вкусовые пристрастия-2

    @МариХуана, пахнет свежепоймоная. Я согласна. Рыба , как рыба. Есть только удобно. И свежая она вкуснее. Замороженная уже не то. А кальмар вы ели? Я про то, что мелких осьминогов и не пробовала. А вот большие очень вкусные. Только уметь готовить надо. Варить их не долго надо. Я бы щуку, или сома попробовала. Даже не представляю, что это. Нет у нас таких диковин.
  3. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    @ИнSомния, желания должны исполняться))) Тем более, это желание вам доступно. Надеюсь скоро увидеть результат. Держу кулачки))))
  4. Да, @Олисса, она самая Просто после такой операции, после средств на неё затраченых. Да дорого. Но постараться можно.
  5. Да, врач советовал. Я тоже пила. Название не помню. Могу найти в выписке. Цена- за три тысячи. Но после такой операции. Да, врач назначает. В нашей аптеке и препарата такого не было. Заказывали. Так и препараты якобы для ,,сустава,, тоже все дорого стоят.
  6. Мужское / Женское

    @счастье есть!, да. Хотя у нас уже по нашему времени прошла передача. Девочка , конечно , на 14 не выглядит. Простите меня, но на первых кадрах рекламы я думала, что она больная. Нет, похожа на маму. У меня сын , почти 12-ти лет, серьёзнее рассуждает. И мужик. Только до меня дошло, что он мой ровесник.... А на вид лет 70-сят
  7. Мужское / Женское

    Сегодня передача конечно... 48-летний мужлан ( простите, нет слов), живёт с девочкой 14 лет. Девочка беременна. Отец девочки- ну если они любят друг друга, зачем мешать? Мама вообще была не в курсе. Вот такие ,,тёплые,, отношения.... Неприятные ощущения. Очень. Как так ? И это мурло- у неё кожа такая нежная, всё такое приятное, она вся такая чистая... Тьфу ...
  8. Манники и шарлотки

    Хозяюшки, я как-то манник сделала по такому рецепту. рецепт тут Пекла несколько раз. Нежный, воздушный, мягкий. Манку замачивала больше трёх часов. Так получилось. Очень довольна рецептом)))
  9. Мужское / Женское

    Пойду посмотрю. 27-мь это очень много. Перевела стрелки на себя и...взвыла... Не знаю. Посмотрю и скажу. Может и правда люди такие. Очень человечные.
  10. В отпуск вместе с ребёнком

    Можно я посоветую? Мне не на ком пробовать. Дети нормально переносят поездки. Клиентка рассказала. Как и что работает не знаю. Но она сказала, что им и 20-ти минут выше крыше, если на машине( рвёт сразу). Она , где- то узнала, или посоветовали, заклеивает пуп лейкопластырем. И... И помогает. Она сама в шоке. Я только посоветовать. В принципе, почему бы и не попробовать? Ничего страшного нет. Таблетки какие- никакие не надо пить. А вдруг кому- то поможет? Если кто попробует, напишите)))
  11. Всё из капусты

    @Прошлый век, а подскажите, пожалуйста, рецепт. Киньте ссылку
  12. Хлеб, хлебобулочные изделия, сдоба

    @Чикки, спасибо. Скорее всего так и будет. И еще я думаю, что лепёшки склеются, из- за сахара. Попробую по вашему совету сверху смазать)))
  13. Хлеб, хлебобулочные изделия, сдоба

    @Фата Моргана, я уже писала, что пекла хлеб ,,погачице,, Уже многие опробовали этот рецепт в разных вариациях- и с чесноком, и со специями, и с сыром. Я хочу попробовать в маргарин( масло) добавить мед и макать туда лепёшки. Как думаете? Получится? Не сгорит? Всё таки эффект сахара - карамели.
  14. Наши студенты - 2

    @Лошадка в яблоках, по мне так оба направления хорошие. В любом случаи востребованы в наше время.
  15. Наши студенты - 2

    @Леночка В., да Лена, более расширена и совет был именно пройти в их поликлинике- железнодорожной. Там и шлем ему какой то одевали, и какие - то тест нагрузки. Точно уже не помню.
  16. Наши студенты - 2

    Можно вставлю свои ,,пять копеек,,? Может кому и пригодится. Мой сын когда поступал в железнодорожный техникум, мог предоставить обычную справку, какую всем оформляют. Но нам кто-то подсказал, что лучше пройти медкомиссию, чтоб знать , вдруг у нас какие либо проблемы со здоровьем. Потому как на третьем курсе они все будут проходить в своей железнодорожной поликлинике и если будут проблемы, то работать не смогут. Прошли за пять тысяч . Всё нормально, скорее всего, мы единственные так сделали. И да , на третьем курсе студенты проходили медкомиссию и троих забраковали. Диплом они получили, а работать по специальности не смогут
  17. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Это история про змей похоже гуляет по всей стране. Один в один в том году рассказывали что было в нашем районе. Женщина вышла из машины , в кустики , а там кубло змей. Она умерла , а ребёнок в машине маленький. Заметили люди, которые возвращались обратно, а машина так и стоит. Не прИдала истории значения, потому как не имён, ни из какого населённого пункта не говорили. Всё на фоне фантазий.
  18. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    @Балтика, у меня сын проходил, когда устраивался. До прохождения я смеялась- никого не убил, с мужиком не спал, остальное фигня Прошел. Только иногда вопросы , на которые не знаешь как , правильно ответить, а думать некогда))) Например. Воровал. Нет. И тут же, говорит, думаешь, а когда в армии служил, пару раз излишки бензина продавал. Это воровство? Или как? Клиентка знакомая говорила. Второй раз замужем. Первый был конченный наркоша был. Так она еще до детектора сказала, что остро реагирует на наркоту и наркоманов. Сказали, не переживайте, разберёмся. Прошла. Так что не всё так страшно. Удачи вам. Как пройдёте, напишите?)))
  19. Голубцы

    @Непотопляемая Молли, а скажите, пожалуйста, что это за листья- монгольда? @Вятская, ого, не знала такого)) Специально сажают? У нас такого точно нет. Буду в городе на рынке, спрошу. Правда вкуснее чем с капустой?)
  20. @МариХуана, очень рада, что вам понравилось. Хочу добавить, что по рецепту, в идеале, сгущенка была с какао, но я такой в магазинах не нашла. В следующий раз попробую. Если у вас вперёд получится, напишите, как? Но когда пекла ,,морковный,, торт. Я такой же крем делала с обычной сгущенкой, но добавляла ещё цедру апельсина. Очень вкусно получилось. Я думаю и с цедрой лимона попробовать. Интересно, получится?)
  21. Знак зодиака и характер ребенка

    @Шальная, раки упёртые, да. А поцеловать, а обнять, а лишний раз в любви признаться? Нет такого?)))
  22. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    @Тахира, полоски на тесте яркие? 1-2 недели мало для теста. Утром не вставая измерьте температуру в ,,попе,,. Какая получится?
  23. Тред для тупых вопросов - 9

    @Понарошкина, смотрите - первым ставите знак ,,собака,,)) Затем набираете имя участника и сразу , чуть ниже, всплывут возможные варианты. Когда появится нужный вам ник, выбираете его. Получится вот так , как я вас набрала. Если будете сами набирать, то ничего не произойдёт. Будет вот так - @Понаршкина . Вот , например, начинаете набирать мой ник, еще до конца не ввели все буквы, а я уже появилась. Вот, пальчиком на ник и всё. Понятно?))
  24. Не надо сориться. Ничего и ничто не кем не доказано. Всё только аргументы. Я одна полная на 4000 посёлка. Где доказательства?
  25. @Внучка Кащенко, это не сто процентов. Когда я лежала в клинике 90% люди в нормальном весе. И да, спорт ещё та ,,кака,,. Много повреждённых суставов.
×