Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nensi

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nensi

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.03.1920

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия

Недавние посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Новогоднее. Новый год

    31 декабря. Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что - за новый год? Чин-чин! 1 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван. 2 января. Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год! 3 января. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете: 4 января. Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками. 5 января. Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу! 6 января. Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте! 7 января. Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник. 8 января. Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:.. 9 января. Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?.. 10 января. Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция: Как страшно жить!
  2. не любила, но очень хорошо относилась, и до сих пор считаю его очень хорошим человеком....
  3. Мечты о любви

    ночью на крыше где нибудь в центре города....с любимым человеком
  4. а я вот тоже была в такой ситуации года 3 наверное он за мной ходил... ...а я сдела вид что влюбилась в его друга....вообщем мужская дружба сильная щтука он сказал ему "пусть уж лючще с тобой, чем с кем то еще" вообщем мы общаемся до сих пор и лишь иногда он может себе позволить сказать что до сих пор меня любит и будут ждать всегда...а я себя какой сволочью ощущаю
  5. Прозвища школьных училок

    у моего брата в школе учительницу звали Вилка (почему не знаю) а ввот мы все както больше просто по имени Раиса Маргоша Олечка и т.д. а вот зато сейчас на работе начальницу зовем Мама (когда че нить хорошее про нее говорим), но когда достанет: Лошадь Чеховская (тоже не знаю почему, так ее звали пока я еще тут не работала) Грымза или Монстра (за сверепый вид) а вообще она женщина положительная
  6. чаше говорите ему что он вам нужен, что без него жизнь для вас не имеет смысла, он поймет что нужен вам что вы его любите желаю вам пережить все трудности вместе и не опускайте руки все у вас будет хорошо!!
  7. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    как хрошо сказано!!!! я тоже пожалуй соглашусь, что все-таки любить лучше чем быть любимой (рядом с не любимым) сейчас я сама в такой ситуации :"любима и люблю, только жаль что это два разных человека" так вот тот кто меня любит меня раздражает даже мелочью како нибудь, а другой.... ни капельки даже если и что то делает не так я практически не обращаю внимания, и получаю удовольствие просто когда мы рядом....
  8. Знак зодиака Скорпион

    ммммм.....Скорпиошка....есть один просто секси.....как же я его обожаю..... глазками хлоп-хлоп, улыбочка, прикосновение........и все пропала я..... ...но зато какую незабываемую ночь подарит
  9. Служебный роман

    а почему нет так между делом в обед-перекур кому нить замаму не умеющему язык за зубами держать расскажите....а дальше сами все узнают... а зачем заканчивать? продолжайте отношения: встречайтесь, созванивайтесь, пишите письма в аське общайтесь, но с каждыим днем все реже и реже , и так отношения сами на нет сойдут...
  10. я знаю двоюродных брата и сестру которые поженились и все у них нормально иребенок здоровый так что вы вообще можете не парится....
  11. Домашняя одежда и одежда для сна

    мне кажется, что главное не то что человек худой или толстый - это заложено природой и очень трудно изменить, не марка одежды и парфюма ( кто-то в джинсах с Черкизовского рынка выглядит отлично, кто-то от DG - отвратительно) главное когда человек просто следит за собою: чистая выглаженная одежда, чистые ухоженные руки, промытые волосы, утром душ и т.д.
  12. Служебный роман

    ну да едет еще одна девушка..
  13. Служебный роман

    у нас наоборот в почете: собрались мы тут как то на днях у коллеги на д.р. , а начальница так сказать в неформальной обстановке говорит: как хорощо что у нас теперь молодой человек есть девушки у нас хорошие есть, и свадьбы уже были между коллегами( она сама замуж за колегу лет 30 назад вышла здесь) говорит берите с меня пример.....
  14. Служебный роман

    Не давно к нам на работу пришел новый сотрудник. Молодой человек 28 лет. Особенность нашего коллектива, что в основном тут работают женщины за 50. Ну из молодежи я и еще 3 девушки, а тут парень молодой, симпатичный.... вообщем решили мы с девченками (нам от 21 до 26) себе в коллектив так сказать принять чтоб с бабульками не скучал. Ну он конечно не против был.... Вообщем теперь нас пятеро. И вот я втала замечать, что ко мне у него отношение не как ко всем , он постоянно меня за руку берет когда домой в метро едем обнимает (чтоб не упала, а то меня в метро вечно по вагону матает) ну и все такое... Мне кажется,что он возможно хочет завязать отноения, но я вот не понимаю почему он больше ни каких действий не совершает??? куды нить что ли бы пригласил....
  15. А вот у меня самы лучший начальник! (вообще-то это начальница) Замечательная женщина, очень грамотный специалист, которого уважают и ценят не только подчиненные, но и руководство, а также коллеги из регионов! она имеет огромный авторитет на международном уровне. и кроме того она просто замечательный человек. Для меня она пример для подрожания (в смысле деловых качеств). конечно бывает она и ругается на сотрудников, но всегда за дело....так что это не напрягает. вообщем нам с ней повезло Желаю что бы у всех был такой начальник
×