Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Blondinka

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Blondinka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    369219191

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    г. Тверь
  • Интересы
    Инет,компы :), мультики люблю смотреть, готовить.Люблю читать, слушать музыку.Два моих главных увлечения это муж и ребенок :):)

Недавние посетители профиля

274 просмотра профиля
  1. Золовка - змеиная головка

    У меня заловок целых две были знакомы все ещё в бурном подростковом возрасте. Отношения всегда были натянутами и не по причине их плохого отношения ко мне просто мы очень разные люди. мне претит их поведение,чем руководствуются они я незнаю.Муж тоже их не особо жалует опять таки за их поведения. Каждый их приезд сопровождается скрежетом зубов.Какешек я им в свое время наделала на личном фронте может в этом причина. однако моя не любовь к ним доходит порой до абсурда. вижу только один выход-вариант это сократить наше общение до минимума. И ни какие заморочки на тему того что это родственники и мы одна семья не заставят меня терпеть их закидоны и потакать их прихотям. Не факт что я права. Если есть мысли по этому поводу пишите,обсудим. Может найду причину в себе или них.
  2. Гражданский брак-3

    Если бы разницы не было не возникло бы этой темы вообще.Следовательно она есть. Просто лично я отношу себя к тому типу женщин,которым нужен узаконенный брак вот и все. А как оно для других,я не знаю. Вот хочу замуж и все тут хочу штамп в паспорте,хочу детей и все такое
  3. Гражданский брак-3

    Фьюжн,практически всем с детства впаривали,что нужно выйти замуж Потом может "заветный штамп" является доказательством верности,любви чего угодно.Может ТАК со штампом спокойнее живется.Фих его знает так повелось.
  4. Гражданский брак-3

    проблемы будут всегда,одни сменяются другими.В таком случае можно всю жизнь их решать.А,пардон,воспроизводством мы с обоюдным согласием занимались
  5. Гражданский брак-3

    Пуш Ап Про детей я в курсе.Вообще несколько отдалились от темы или же я не совсем точно выразилась.Если я живу с партнером в ГБ значит это должно к чемуто привести.Жизненная задача [/u]для меня это семья. Так что пожили в ГБ понравилось-расписались,не понравилось-разошлись.Зачем просто так время тратить?Сидеть и думать,мое это счастье не мое.
  6. Гражданский брак-3

    Было не только желание выйти за абы кого,чесно просто хотелось стабильности.Просто жить я и одна могла бы.Люди начинают жить вместе,что бы потом придти к логическому итогу те брак и дети (имхо) понятное дело что чувства тоже имеют место быть
  7. Гражданский брак-3

    А у меня вот как было, жила в ГБ с парнем.Планировали пожениться,потом детишками обзавестись все как у людей И любовь вроде была сильная и отношения тоже были. Однако время шло и на все мои "ну когда?" мне говорили вот щас с проблемами разберемся и сразу за кольцами поедим. Ага, конешно,щаааззз ждите больше. Одни проблемы решались, появлялись другие и тд и тп. А потом появился ОН который женился,сразу же заделал нам чудную малышкку и ни какие проблемы его не остонавливали
  8. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    У меня проколота губа, нос, язык,пупок,бровь. Не все сразу,не всегда одеты все сережки.Сейчас ношу в губе и в языке.Ни каких проблем ни когда не возникало, чтото делала сама,чтото др.люди.(понятное дело имеющие навыки в этом деле)Мазюки разные есть,например оч хорошо помогает обычный левомиколь.А про др. препятствия типа солнца,воды и прочего не поспоришь так и есть.Главное ухаживать за проколом,обрабатывать чем надо и все будет хорошо Лично я нахожу все это оч красивым, но в меру и все должно быть подобрано в соответствии с пропорциями тела т.е лица или где там делается пирсинг.
×