Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светляк обыкновенный

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Светляк обыкновенный

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.12.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва
  1. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Я 12 лет прожила с мужем и так и не поняла почему мы разошлись. Кричал, орал из-за пустяков, давил на мозги, то все нормально, то какие то психи безумные начинаются. У меня уже глаз дергатся стал. Решила уйти на время, благо есть куда, а ушла насовсем. Сейчас, если встречаемся - прямо душка, милейший человек, и вежливый, и спокойный, разговаривает как в Версале, дверки открывает-закрывает, за собой ухаживает - холит и леет, и так толком никого и не нашел до сих пор. Очень, говорит, я себя люблю, я красавец и умница, наверное случай именно этот: Полностью согласна.
  2. Смешные названия магазинов и т. д.

    А я в супермаркете видела на полке печенье фасованное. Так сначала идет:"Театр Карабаса", "Артемон", а потом "ДУРЕМАР С МАКОМ"!!! Оттуда я уползла икая..
  3. Тюрьма

    Поддерживаю полностью. У меня, слава те, господи таких родственничков нет. А по опыту знакомых : сколько видели да слышали - все мерзость. Да и сидели все за дело. ( Я б им гораздо больше дала)...А сейчас практически никто не работает толком, сидят у кого-нибудь на шее ( а такая всегда находится) и чуть что - давят на жалость или на здоровье. Работать-здоровья нет, а гулять да водку жрать - сразу появляется аж лишнее. У меня подруга есть - приветила одного, знала его еще до тюряги. Вышел, пожил у нее, обожрал, набрал кредитов - и смылся. А ей из банков звонят. Так то вот. А письма писал- люблю-не-могу-вернусь-озолочу-тебя-моя-принцесса...
  4. Что нас раздражает в наших родителях

    Девушки, а мой папА сшил ниткой 2 кусочка мыла! Оба кусочка были наполовину измыленые. А он сделал один нормальный. Ему 70 лет. Он в прошлом тренер по теннису. Абсолютно без маразма, но как это... экономный. И Не бедствует ведь. И все очень любит чинить. И чинит и чинит... вместо того, чтоб выбросить. Я приезжаю и выбрасываю. Тут постельное белье сидел и шил из детских пододеяльников. Я не выдержала - купила ему новое. Думаете, бедный он? Ни граммулечки! Люблю, говорит, что-нибудь обязательно делать. Вот и делает - иногда перебарщивает даже. А так он мужик хороший, добрый, с юмором. Не знаю, что и делать буду без него.
  5. Инициатива девушки

    Согласна полностью. Вы знаете, я однажды попала в отдел, где работали сплошные мужики молодые в количестве 4 особей. Солидный такой банчок. Ну так вот, уж как им названивали всяки девки! И названивали, и названивали - цельный день. Дело даже до того доходило, что девки им деньги на телефон клали, покушать за свой счет приглашали, домой зазывали, на дачу и т.д. А те хвастались , как их женщины любят и какие они неотразимые. И в открытую над ними глумились. Встретятся с ними-попьют, пожрут, отимеют, с утра на работу приедут - и давай обсуждать, какие они дуры. Я, кстати, в тот момент почему то была с ними согласна. Когда нечаянно приходится слышать звонок девушки этому отожравшемуся молодому кобелю с просьбой встретится, о он в этот момент врет ей чего-нибудь или хихикает - Противнааааа! И за женщин стыдно. А с другой стороны-ленивые они такие стали что им с дивана слезть и на свидание сходить-ну такое западло! Сейчас даже в кафе и ресторанах - девочки отдельно, мальчики отдельно кучкуются. Им друг с другом интересно. Странно все!!!
  6. Концерты - кто на чьих бывал?

    Группа "Браво". Супер! Забыла фамилию солиста то ли Ленц, то ли Лепс. Но поет здорово. Но когда запел сам Хавтан! Он поет замечательно. Какие они молодцы! Никакой фанеры. Отработали классно. Весь зал пел, плясал, аплодировал и я вместе со всеми. Мы натанцевались вволю . Все песни классные. Играют они очень профессионально и слаженно. Последней песней был "Вася". По просьбам зрителей. Мы сплясали "Васю" и упали !
  7. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    bnk06 А муж моей подруги тоже принадлежит к этому братству.То в больничке - по башке дали, то мобильный отобрали, то деньги и документы из машины вытащили, то избили у ночной палатки. А потом вскрывается, что он ходил к этой палатке один, поздней ночью и пьяный, палатка в подмосковном поселке. И стал учить компанию подростков жить - на что и напоролся. Мобильный забыл тоже спьяну на щитке у водителя такси, и пустился за ним в погоню, уже на своей машине - и до первого столба. То документы и деньги возит в открытом багажнике. В итоге- ни документов , ни денег. Зато дома- он самый умный и самый организованный , а все остальные маразматики и криворучки. Я тут книжку про Ландау читала- так он по 2 дня кушать "забывал" при полном холодильнике. Вспоминал, когда жена приходила. Подавальщица. А мне так кажется, дурака просто валял. Вот только любовниц заводить он не забывал почему то.
  8. Диалекты русского языка

    А вот почему некоторые русские бабки, прожившие почти всю жизнь в Москве до сих пор говорят:"Лястричка, лисапет, поможите, подмогните, иду У баню, чавой то, маленькАй, и ходють и ходють, дохтур" и т.д. Тут по телеку показывали представителей народностей крайнего севера. Чукча- бригадир каких то то ли рыбаков, то ли моржеловов говорит правильно все слова, все логично, понятно и чисто . Никаких "однако" из анекдотов. Бурятский охотник из тайги говорит правильно и четко все слова. А наши бабки "Усе на лисапете ездють..."
  9. Мафия "нищих". Лже-ветераны и лже-инвалиды. Милостыня, подаяние, попрошайки

    Я видела, как забирали с "работы" цыганскую ораву с дитями. Подъезжают к электричке 2 (!!!) "Мерса" - ст. Малаховка М.О. , вылезает оттуда цветастая толпа этих здоровых бабенций с разнокалиберными детьми , навстречу им из машин выходят очень хорошо одетые, набрильолиненные, надушенные мужики, заботливо сажают их в машины. Трогаются, едут до ближайшего магаза, покупают там недешевые продукты, коньяк, икорочку . А нам все те же песни в электричках: " Мама-папа нет, на вокзале мы сидим, подайте на операцию" . А мамаши сзади по карманам шуршат. Это образ жизни, так же, как и проституция. Хотите быть обдуренными? Подавайте нищим. И еще: ненавижу синюшных уродов и уродок у магазинов, стреляющих деньги. И никого из них мне не жалко, а жалко мне только бродячих животных, даже больше жалко чем этих синих недочеловеков. По поводу пенсионеров: у меня и всех моих друзей родители пенсионеры. Денег никто не просит. Я не говорю о том, что они роскошно живут, но не просят и дети им не помогают, так как у них самих дети и более чем средние зарплаты посрпвнению с московскими ценами. Смотрели "Журналисткое расследование?" про мафию нищих? Там все очень доходчиво рассказали и показали. И их иерархию, их начальников, где они живут и как туда попадают. По своей воле, от лени , безволия, легкомыслия, в основном - это следствие аморального образа жизни ( и мыслей). И про калек, и про "мадонн" ( это тетки с детьми", и про среднеазиатов, которые собирают тут деньги, допустим на свадьбу. Мораль была такова - не будете давать, не будет и нищих. Пока даете - они будут. Так что поменьше соплей и сентиментальных всхлипываний над "несчастными" с протянутой рукой. Лично для меня подавать нищим - это все равно, что в сейчас на рынке поиграть в лохотрон со стакачиками .
  10. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Прям живая , жизненная, постановка классического анекдота: -Доктор, что мне делать? Мой муж алкоголик, наркоман, бабник,нахлебник и он меня бьет, пьет, денег не дает! - Женщина. а что вы от меня то хотите? - Он ушел. Помогите мне его вернуть, пожалуйста! Просили совета? Получайте его - радуйтесь, пляшите и ликуйте, устройте карнавал с феерверками и хороводами, порвите 3 баяна в честь того, что это вот ваше невнятное СОЗДАНИЕ в штанах наконец не с вами. А скоро как в фильме "Вождь краснокожих" эта тетка приплатит вам, чтоб вы забрали назад свое проблемное сокровище. Смотрите, она старше вас, силы у нее уже не те, так что сможет держать за ноги это чудо только 10 минут, НО ... НАДЕЮСЬ, ВЫ УСПЕЕТЕ ДОБЕЖАТЬ ДО КАНАДСКОЙ ГРАНИЦЫ. Я б успела.
  11. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    А у нас интересно было. 20 лет прошло. Все очень изменились. Но кто был мне симпатичен, так симпатичен и остался. ВСЕ произвели очень приятное впечатление. И не было у нас разговоров о тачках и мобильниках, хотя все это присутствует. Класс не произвел ни одного бомжа, дурака, отморозка. Очень приятные люди получились. Юморные и живые. Я тоже думала, что фигня получится: пальцы веером, хвастовство, ан нет - все сложилось. Это потому, что все мы, наверное, по-настоящему вырасли и поумнели.
  12. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Во-во - я бы тоже. А то мне со "старшими" интересно было. Вот и "нахлябалась", из люльки с погремушками прям во взрослую жизнь. Дурында. И еще- поступила бы в театральное, я бы поступила, я знаю. Я уже почти поступила, а меня этот козл викопоповицкий отговорил. Боялся я там сразу от него срулю, там жизнь другая. И был прав - так бы и случилось. Не слушайте козлов! Им завидно!
  13. Индийские фильмы

    А я вместо комедий иногда включаю. Ухохочешься - дурацкие, похожие друг на друга сюжеты, игра актеров неестественная, ломаются, кривляются, страдают картинно, драки комичные, мужики смешные, толстопопые, обязательно в белых штанах. И вообще, белые штаны говорят о том, что парень хороший. Женщины красивые, но тоже как близнецы. И песни с плясками по любому поводу и по полчаса минимум. Можно смотреть вместо сказок и детям показывать. А сейчас можно только ржать не по деццки. В свое время это киноклоунаду здорово протащили "Маски шоу": "Я супер-супер Радж, защитник бедных, убогих и слабоумных..."
  14. Автомобильные истории

    Люди, я в прошлом году пережила взрыв из под капота! Как? У меня на светофоре богу, что там) рванул бачок с охлаждающей жидкостью! Бабаааах!!!! Стекло открыто, и вся эта фигня мне в физиономию. Стою...Вонищаааааа! Че то льется не по деццки...Открыла капот, с задумчивым лицом туда лупоглазюсь. Подьезжают два джигита. "Проблемы?" - говорят, а я так , плача - "Еще какииииееее..." Вообщем мы вручную оттолкали мое чудо техники с дороги, потом один их них, засуча рукава полез под мой капот, вынул бачок со здоровой дыркой, поржал и ...побежал покупать мне новый. Купил ( магазин был недалеко), поставил, залил антифриз, распрощался, забыл отвертку и они отчалили. Даже денег за бачок не взяли. О как! Дагестанцы они оказались - я спросила. И еще один такой же тащил меня 20 километров зимой, в темноте, за городом , когда у меня на трассе развалилась корзина сцепления. Денег не взял тоже, я, говорит, с дам денег не беру. За что ему почет и уважение. Ручкой помахал и уехал. Мне, наверное , везет. Мужики хорошие попадаются.
  15. Первая любовь

    А я тоже в 14 лет втюрилась в преподавателя художественной школы, где я училась. Такой красивый, импозантный молодой человек "юноша бледный со взглядом горящим". В имидже молодого художника, длинными, чистыми(!!!) волосами и синими, как небо глазами. У нас все в него втрескались. Неженат, живет один, преподает хорошо, рисует тоже. Уж как я старалась привлечь его драгоценное внимание! Мне казалось, что я ему нравлюсь, но его останавливал мой юный возраст.( как впоследствии и оказалось!) По окончании сего заведения я ушла в другую жизнь и как то все забылось. Но мне долго казалось, что привлекательнее и интереснее человека мне не найти. А тут зашла я в эту художку с оказией, он был на работе, и навстречу мне вышел...Ой, мамочки, беззубенький, маленький, ссутуленный, засаленный, насквозь пропитой мужичонка, одетый в помойную одежду. Он и хвалил меня, и пытался облобызать, все сожелел о том, что я не пошла в художники ( слава те, Господи!). Оказалось, что жанился он на одной из учениц этой школы, у него сейчас трое(!!!) детей, озвучил он также свою зарплату в 12 тысяч, жаловался, что денег не хватает( еще бы!), да и жена вечно беременная и кормящая, и живут они в однокомнатной квартире. Я в шоке - такие премены произошли в человеке, прямо какие то странные метамарфозы. Я могла его представить ну, художником средней руки, ну не как не в роли многодетного папаши , бегущего на детскую кухню и не забывающего по дороге опрокинуть стопарик. Мне рассказали, что он пьет безбожно, а она рожает. А может быть он пьет от того, что она рожает? Кстати, он тут же намекал на интрижку, но...извиняте, как то все тут же испарилось из меня. Если на улице встречу - перебегу на другую сторону. Уж очень он стал убогий.
×