Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мое второе Я

Наши люди
  • Число публикаций

    1 163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мое второе Я

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ***
  • Где живёт
    Родина моя

Недавние посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. №19/2012

    Пума Марковна Не знаю, что там с заметкой, но можно попробовать вам объяснить на случае с хулиганством подростков. Один парень задирает другого и незнакомого, в присутствии компании своих друзей. В общественном месте или на улице. Он от оскорбительных слов и невербальных подначиваний в его адрес переходит к физическому воздействию - дёргает за одежду, делает тому саечку или даёт подзатыльник. Ситуация двусмысленная. Тот, который одиночка, не может быть с соперником на равных, уже потому что при равнозначном ответе на провокации в свой адрес, члены компании могут присоединиться к другу. Он отвечает задире, чтобы сохранить достоинство и не обострять ситуацию, но хулиган, распаляясь, наконец бьёт его и вынуждает ответить ударом на удар. Если вторым своим ударом хулиган заставит своего визави упасть, а тот упадёт крайне неудачно - виском на угол чего-там или на камень, и даже умрёт не сразу, а лишь в больнице, то это и можно будет квалифицировать, как Умышленное - потому что был умысел покушения на погибшего. Умысел не смерти, не вреда здоровью, а умышленные хулиганские действия на свободу и реакцию со стороны потерпевшего. Причинение тяжкого вреда - потому что не убил, а потерпевший сам умер в больнице от травмы Смерть потерпевшего по неосторожности - убийца не расчитывал убивать, его умысел заключался в других действиях. Он хотел подраться с потерпевшим и победить его, а получилось, что вторым ударом уронил человека так, что причинил такой тяжкий вред его здоровью, что тот погиб. Умысел-вред здоровью -смерть. Вроде всё присутствует Был такой предприниматель, которого попытались убить, нанеся талий или его токсичные соединения на трубку обычного телефонного апарата. Но его личного, в его кабинете или на его рабочем месте. Вместе с предпринимателем погибила его секретарь. Она тоже воспользовалась его аппаратом. Его убийство - умышленное через тяжкий вред здоровью и последовавшую смерть Её убийство (может быть) - умышленное через тяжкий вред здоровью и последовавшую смерть по неосторожности. Может быть или не может быть зависит от того, знали ли убийцы, что она тоже может пользоваться личным телефоном шефа Но вот эксперт-патологоанатом, вскрываший тело погибшего тоже отравился этим ядом. Таким образом, тяжкий вред его здоровью врача нанесли по чьёму-то злому умыслу, но всё-таки по неосторожности, а не по специальному расчёту Каждый, кто берёт в руки заряженный пистолет должен понимать, что это не тупой нож для рыбы, а оружие, которое стреляет и может убить. Нажала случайно, но даже если кто-то думает, что у него в руках не оружие, а пистолет-зажигалка - нельзя из него целиться в человека, потому что будешь считать, что зажигалки не стреляют и нажмёшь курок, а получится, что пистолет выстрелил и был наведён умышленно, приведя к случайному убийству Если же она знала, что это заряженый пистолет, то в руках его в руках держала для чего-то, а не потому что. Для личного ношения оружия необходимо разрешение вообще-то. И передавать личное оружие нельзя, и хранение его требует определённых условий. Девушка имела право на ношение оружия? Если нет, то пистолет ей был нужен для какого-то её умысла Прошу прощения за флейм
  2. Любовница мужа - его коллега (3)

    Курортозаложница Ему помогут У них с Юлей любовь и они одно целое, чтобы не оставлять друг друга без помощи
  3. Любовница мужа - его коллега (3)

    Аннанимус Ха-ха! Ничего подобного. Это вы живёте, как Вера Павловна по разумному эгоизму, а у меня палитра пошире. Я, знаете ли, не отрицаю любовь, беззаветность и жертвенность, как отрицаете их вы своим прагматично-корыстным эгоизмом А ваша маленькая дочь, которой вы отказали в любви, когда ЕЩЁ МСТИЛИ своей жене? Эгоизм - это вполне чувство. Без осознания своей боли, чужую понять невозможно. Но вы путаете свои претензии и благодарности к жёнам со своими желаниями свободы. Муж Камри не был свободным, когда Юля внезапно сосала ему член для его удовольствия и своего будущего брака. Мистер Камри своё животное эгоистическое удовольствие поставил выше любви и верности своей семье. Был бы свободен в своих желаниях, будучи даже зарегистрированным с женой Наташей - ни слова упрёка ему от меня не звучало бы. Он повёл себя, как животное. И так же скотски разговаривал с женой. Несовершенной, да. Но его законной и верной женой, матерью его детей. И как бы вы его не оправдывали, то, что его, как телка, повели на сторону за тем, что находится у женщин между ног, лишает его возможности считаться самостоятельным человеком со свободой воли. Он не за свободой или любовью повёлся на Юлины уловки - он поступил непорядочно, потому что он слабак. И не признаётся в своей слабости именно от того, что слабак. Признался бы жене, что виноват и его бес попутал до того, что он вляпался в любовь к "солнечной" Юле, остался бы порядочным человеком. Даже так же прилично разводясь с женой, как он это делает сейчас. Курортозаложница У меня другое мнение. Он с удовольствием примет новый образ жизни, где много той расслабухи, отсутствие которой его так напрягло в прежней жизни. Он с удовольствием будет отдыхать от неё и наслаждаться своей новой любовью. Я не знаю беременна ли Юля, но если она умная, то годик-другой потерпит, прежде чем привязать его к себе их общим ребёнком окончательно. Мистер Камри нуждался в более твёрдой руководящей руке, чем та, что была у его бывшей
  4. Любовница мужа - его коллега (3)

    Аннанимус Я правильно понимаю, что вы в этой теме эгоистически мстите своей или своим бывшим жёнам и женщинам, когда оправдывает мистера Камри в желании минета от солнечной Юли и обвиняете какую-то там жену Наташу в непонимании сексуального томления мистера Камри?
  5. Полнота = крах семьи

    Череда Уже закрыт, ибо автор отказалась от любовника в силу своей порядочности Ночная сова Секс - это та смесь, которой крепятся кирпичи здания дома, который - Семья. Если, конечно, семья, это мужчина и женщина с их детьми, а не один родитель и ребёнок. Бывает, что стоят дома, где камни так притёрты друг к другу, что уже и секс не нужен, как скрепляющий цемент, но это же от возраста. А вообще, по моему, секс - это такой источник живительной силы. Иногда очень жаль, что многие могут пренебрегать им или даже презирать этот источник. Ведь яркий и наполненный любовью секс подтверждает, что мы ещё живы, здоровы и способны на многое хорошее Тришка Тыкаю, тыкают! Не думая даже, как оскорбительно такое сравнение для бывших там, что удивляет! Причём любители рекомендовать концлагерные диеты забывают добавить, что, кроме голода для отсутствия полноты, в большинстве концлагерей добавляли ещё физические нагрузки в форме измождающей трудовой повинности
  6. Полнота = крах семьи

    Asso Глаза это лишь зрение мозга. И руководство членом вполне поддаётся воспитанию, как и его поведение коррекции Думаю, что даже в местах лишения свободы вы бы смогли остановить себя в желании воспользоваться услугами Манек и Нюрок. А вот упоминаемый здесь муж Камри не сумел сдержать своего конька, когда его соблазнила коллега Юля, моложавая и свежая своей новизной и раскованностью свободной женщины. И предпочёл себе и жене объяснить свой "порыв"-прорыв отсутствием внеплановых минетов (Все верные жёны, напуганные коварной Юлей, в результате перевыполнили общесемейный план незапланированных минетов!) И у вас превратное представление о женщинах, и даже обо мне. Вы находитесь к женщинам в оппозиции, и уже по этому своему статусу не можете быть объективны к ним. А значит теряете возможность услышать то, что может вам помогать понимать женщин. Если уж вы декларируете Asso Когда же у вас наступит разрыв шаблона? Ну смотрите разницу. Есть статья Белозуб в "МС", где она отвечает мужчине, который жалуется на то, что у него жена хорошая, хозяйственная и ответственная, но вот у него нет потенции на секс с нею. И жизнь ему от этого не мила уже, потом что изменять не хочется, но мужчиной он себя перестал чувствовать. И Белозуб отвечает, что он не виноват в этом, а проблема в жене, которая не старается быть для него женщиной и сексуально его к себе привлекать. Это одна конкретная ситация. В ней муж не получает от жены того, что иногда называется - лаской И есть другая конкретная ситуация, где муж доволен потенцией, вполне получает удовольствие от секса с женой, которая всегда к нему готова и доставляет ей удовлетворение, но при этом практически все совместные годы (после рождения ребёнка) пилит её всевозможно за несоответствие своему головному идеалу - за негодное ему тело. О разводе не помышляет, но почти "уговорил" её на то, что она уже думает, что ей выбрать - развод или ещё что, но так, чтобы сын окончил первый класс. Проблема не в сексуальном типаже для члена, проблема в голове мужа, которому тоже надо разорвать шаблон собственного восприятия, чтобы научить самого себя быть счастливым не на часть, а чуть более, чем полностью . Ну я могу сказать вам для "разрыва" вашего восприятия моего мнения, что вы ищете и подбираете себе жену не по сексуальным достоиствам, а по качествам характера. Потому что если вам предложить приятную, общительную девушку со всеми атрибутами той сексапильности, что вас так влекут, но добавить к ней - строптивость, вы сразу скажете "Нет!" этому шампанскому, потому как "Я с него пержу!" Вы ищете и подбирает себе женщину в спутницы - послушную. Всё остальное это ваши допуски и приблуды для стойкости вашей потенции Череда Це-це-це! Вы ставите себя и мужа в чужую семейную жизнь. Ваш муж НИКОГДА не будет настаивать поставить вам грудные импланты для лучшего возбуждения его потенции. Не обманывайтесь, у вас другие сексуальные отношения выстроены Они строятся на любви, а не на сексуально-визуальном восприятии. Стопудово вы знаете своего мужа и умеете его, простите, ублажать как женщина. А в этой ситауции женщина не может ответить мужу на том уровне, который сможет остановить его сексуальные требования к ней. Поэтому мой совет и был ей - завести любовника, чтобы почувствовать себя сексуально привлекательной. Самостоятельно. Без секса с ним, мужем. И уже тогда дать ему свой СЕКСУАЛЬНЫЙ ответ Или бой, но это уже, как кому нравится, потому что я за мир в мире. ИМХО Цивилизация могла бы соответствовать сексуальным запросам мужа, если бы а)была бы более сексуально раскованна б) была бы более независима от его мнения. Муж бы тогда взвесил, что он может потерять от развода с такой женой и скорректировал бы полки тараканов в своей голове. Может быть и потравил их, при желании
  7. Полнота = крах семьи

    Asso Вот поэтому женщины любят своих умных мужей, а не тех мужиков, которым мозг заменяют глаза и член
  8. Полнота = крах семьи

    Asso Причём здесь общение? Я понимаю, что секс это тоже коммуникация, но вы же в постель c женщиной идёте не для того, чтобы приятные беседы вести. И не всякая умная и приятная женщина предпочтёт ваш стойкий член общению с вами. Чем вы погордились здесь, мне непонятно. Чушь какую-то изрекаете с умным видом Вы понимаете, что написали ерунду о том, что ЯКОБЫ природа заложила в вас тот типаж женщины, который вы ищете всю жизнь? Генетикой заложила, что ли, эта природа-мать ваша?
  9. Полнота = крах семьи

    Asso Именно за это мужчины используют гомосексуалистов. За то, что они тоже помогают или получить удовольствие, или облегчить стояк. Иногда обычные мужчины даже предпочитают именно гомосексуальных мужчин в качестве сексуальных возбудителей, чем определяют своё последующее влечение к мужчинам. Вы этого не знали? Вам ИН объяснял, что гомосексуализм это генетическая мутация? Так учёные ещё не доказали того, что берётся утверждать многоумный Идиот неместный Вы про что решили посмеяться над собой? Про то, что мастурбация или платный минет от професионалов с профессионалками это лучше, чем женщина по душе, но не подходящая по вашему шаблонному "типажу"? Попробуйте минет от гомосексуалиста. Может и на него подсядете, хоть это и не ваш сексуальный типаж
  10. Полнота = крах семьи

    Лигия Ваш муж женился на вас не по типажу, а по разуму и любви. Он вас выбрал за нрав, а не только по внешнему типажу. Вы не знаете что мужчина бывает в разное время женат и на стройной брюнетке небольшого роста и на высокой стройной блондинке, если у него есть такое желание? Если бы у вас был другой нрав, вы бы нужны были своему мужчине лишь на потрахушки. А внешность как женщины, так и мужчины меняется и со временем и по моде времени. Более того, сексуальные женщины, как раз используют изменения в своей внешности для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь семьи Отсюда и окраски, стрижки, парики, и разнообразие нижнего белья от нынешних стринг-плавок до кружевных "бабушкиных" панталон. Облик женщина меняет. И меняет, в том числе, для того, чтобы быть разной и оставаясь самой собой радовать мужа разнообразием своей индивидуальности. Если у мужа нет в голове шаблонов и стереотипов, от которых он зависит до занудства Мужчины обычные люди и тоже бывают упрямы или ленивы для того, чтобы присоединяться к сексуальной игре "Я другая - я новая". Некоторым мужчинам бывает проще возбуждаться на одно и тоже тело, как привычную зависимость влечения к типажу тела, а не индивидуальности женщины.
  11. Полнота = крах семьи

    Asso У вас не мужской взгляда, а поверхностный. У мужа всё в порядке с потенцией и в сексуальном плане с женой. Член стоит. На жену. По поводу Новодворской- вот вам те "мелочи", которых вы не желаете замечать благодаря своему шаблону
  12. Муж думал, что женился на уборочной фее.

    Лавина То есть, вы гордитесь тем, что не интересуетесь у мужа, что ему, любимому, приготовить вкусненького, чтобы побаловать его и себя? Танита Вы уверены, что можно научить мужа тому, чего сама Лавина ещё не умеет? Откуда у вас уверенность, что если у вас получилось РАСПРЕДЕЛИТЬ МУЖУ ОБЯЗАННОСТИ по дому, то и у неё это получится? Пока я лично вижу, что муж Лавины логично взял на себя то, с чем женщине не справиться и даже несколько большее. Сам, что важно для понимания их модели семьи Лавина Какая вы внимательная, инициативная. Заинтересованная в понимании и налаживании отношений с любимым мужем
  13. Полнота = крах семьи

    Вега Прайм У нас тут выездная сессия общетсвенного суда, где председательствуете вы, Вега Прайм? Или вы общественный обвинитель для всех тех женщин, которые непослушны желаниям их мужей? У Цивилизации есть ответственность за семью, сына и перед мужем. Вам этого мало? Вы требуете ещё того, чтобы она согнулась под чувством вины от того, что не волшебница, а такая, как есть - по своим возможностям? Крылья бабочки Во первых я пишу не так, а вот так Во вторых, вы, немилая мне, не сваливайте на меня своих расторопных головных тараканов. Вы, крайне дурны на голову, если пропагандирует методы Освенцима для полных Цитирую вас, не так, как вы кастрировали моё предложение (вы бы ещё на три слова возражали своим глубокомыслием) вашим целым и офигительным предложением Не мудрена ваша трепетная близость к фашистским методикам. Для того, чтобы вы заметили свою общность с ними вам надо будет долго и муторно разъяснять, что насилие над человеком худшая из возможностей его улучшения Не просит, а заставляет. Вежливо, культурно и настойчиво - ЗАСТАВЛЯЕТ Череда Всё бы ничего, да у жены мотивации мало, когда её заставляют плясать под дудочку и песенку о том, что она плоха телом. ИМХО Там стопудовое насилие над ней под соусом вины и ответствености У неё поэтому даже тело сопротивляется насилию над собой, не говоря уже о психологической мотивации для оправдания подобной "настойчивости"
  14. Полнота = крах семьи

    Крылья бабочки У вас с головой всё в порядке? Голод обеспечивал людям возможность умирать от обострения болезней или доводил их до заболеваний
  15. Полнота = крах семьи

    Идиот неместный Если в ней опять будете солировать вы, то ваш высоконький голосочек опять будет визжать свою песенку о том, что женщина это молодые сиськи, молодое влагалище и упругая задница, но весом не более 50 кг
×