Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мама Нина

Наши люди
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мама Нина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нина
  • Где живёт
    Москва, Алтуфьево

Недавние посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. Громкий секс

    После знакомства со своим парнем я поняла, что я себя совсем не знала. Когда еще до нашей первой реальной встречи оставалось несколько дней и я о нём думала, от дикого желания просто сгорала. Мы не стали тянуть с первым сексом и ни на минуту не пожалели. Ему нравится, когда я громко кричу, и меня это тоже заводит. А ещё нравится, когда он от моих ласк тихо постанывает и я понимаю, хорошо ли ему, очень чувственный он у меня, схожу с ума от него К сожалению мы сейчас в вынужденной разлуке, мы живём в разных государствах, но он скоро приедет и я даже не знаю, кто кого первый разорвёт на части от желания. Раньше я за собой такой реакции не замечала, а тут...
  2. На свой день рождения и на работе, и дома я готовила салат "Мужской каприз", а для выкладывания его на работе украсила - интересный салат!
  3. Кумиры нашей молодости

    Да, по поводу Тихонова, Рыбникова, современных Чернышова, Бойко () , зарубежных Делона и иже с ними - это да... А ещё мне симпатичен Жан Рено, Фредерик Диффенталь (из "Такси 1-4" - полицейский - недотёпа), другие фамилии пока выпали из памяти, вспомню - напишу. Дунька с водокачки Да-да, это точно, и он, и крендель, который с ним играл в "Сердца трёх" молодой Владимир Шевельков - супер! Какие-то они настоящие... А в молодости, лет 15 назад, я фанатела от Игоря Наджиева, просто тащилась, он мне нравился и внешне, и голос, и тексты, и вапще - какой мужчина И сейчас переслушиваю его песни - хорошие всё-таки!
  4. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Доброго вечера! В рубрике "От всей души" в веточке "Хочу подарок-4" пустой пост форумчанки тут, исправьте, пожалуйста! Спасибо! Исправлено
  5. Что готовим на Рождество? 12 обязательных блюд

    А я не буду готовить чётко 12 блюд - сделаю, то, что нашла по веточкам, а именно: - кутья (немножко, так как её ем только я, муж только немножко поклюёт); - цыплёнок, маринованный и запечённый в духовке; - картофельное пюре; - салат "Селёдка под шубой" (по просьбе мужа); - печеньки "Кокосанка" (только что прочитала рецепт - вроде ничего сложного ); - яблочный пирог (сделаю типа Шарлотки); - вот задумываюсь по поводу пельмешек или вареников - смотрю, такие блюда здесь популярны Если что ещё надумаю - напишу! Счастливого Рождества!
  6. Диета Кима Протасова

    Фсё, собиралась я собиралась сесть на Протасовку с 25 октября, но не получилось, на работе проблемы... С завтрашнего дня сажусь. У меня предстоит отпуск, хочу постараться очень-очень, чтоб к Новому Году быть стройняшкой, а не Вафельной Коровкой. Дайте мне хорошего пинка, пожалуйста!
  7. Диета Кима Протасова

    накуролесова А я всё-таки сяду на Протасовку с 25.10, не буду в омут с головой сейчас бросаться. Сегодня заканчивается витаминка, завтра хаваю как обычно, в пятницу разгрузка на рисе, а с понедельника на Протасовку. Так что нас будет уже двое.
  8. Диета Кима Протасова

    Серебрина Как это нет? А кто не так давно хотел "добить" своего бывшего? Кто хочет быть красивой стройняшкой? Потерпи немножко, когда будет первый отвес - сразу силы появятся Я скоро тоже присоединюсь к этой борьбе
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А мне показалось, что это какой-то старец...
  10. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Начало новой недели принесло в наш коллектив горестную весть - в субботу утонул наш коллега, замечательный 26-летний парень... Казалось бы, и планы, и жизнь вся впереди - но такой поворот... Без него остались его родители, его жена, её родители - и мы, его коллеги, которым очень будет не хватать нашего энергетика Лёши, всегда позитивного, всегда весёлого, просто замечательного парня... Жалко очень нашего парня, но Господу тоже нужны светлые души, а Лёша был очень светлым человеком, очень душевным, благодаря ему у нас прижилась поговорка "среда пришла - неделя прошла" То, как он следил за тем, чтобы сотрудники в его кабинете не занимались работой в обед - сейчас вызывает грустную улыбку... Упокой, Господи, душу новопреставленного усопшего раба твоего Алексия, вечная ему память+
  11. Правда о бабках и целителях.

    Вы знаете, когда у нашей дочи начался рецидив в костный мозг (онкология), я, признаюсь, позвонила на известный канал и попросила помощи одного экстрасенса. Мне ответили, что желающих много, поэтому ничего обещать не могут. Я рада, что мне не перезвонили, это ж такой грех. Но в ТАКОМ крайнем отчаянии я была - словами не передать... Детишки до 7 лет и грехов-то не имеют, они находятся под защитой Господа - какие бесы могут быть в принципе??? Не дай Бог пережить то, что сейчас переживают эти родители. Если мы, мамы, потерявшие детишек, умерших от тяжелой болезни, сейчас виним себя стократно за любой шлепок малышу, за любое грубое слово - да за всё! А уж родители в этой ситуации... Та самая пресловутая гребёнка, под которую гребут, не одна: как есть и хорошие, и плохие врачи, так и целители, и бабки - разными бывают.
  12. Попугаи всех пород

    А у нас прошло уже 2 месяца с момента смерти самки, попугай - самец вроде первое время нормально себя вёл, а вот пару дней назад стал какой-то грустный, сидел в основном в домике - я думала, может, не высыпается? А сегодня из домика вылез, сел на полу клетки возле кормушки, нахохлился, глазки закрыл - скучает, наверно Испачкал клювик - я стала вытирать его, взяла его одной рукой - а он такой податливый, вроде и пытается кусаться, но не сильно - или мне показалось? Что делать? Это от того, что он понял, что его подружки больше нет? Может, купить ему пару? Так переживаю не хочу, чтоб он погиб... Вчера чирикал немножко, а сегодня молчит... Помогите, пожалуйста, советом
  13. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А у нас получился праздник очень странным... Начали поздравлять нас в четверг букетами тюльпанов (Почему именно в четверг? Потому что боялись, что цветы завянут ) и сказали, что основной праздник будет в пятницу. Мы ждали) Пятница. В обед мы собрались отметить день рождения нашего юриста, посидели, решили, что празднование 8 марта начнем в 15.15. Но ни в 15.15, ни в 16.00, ни даже в 17.00 праздником и не пахло Наш главный инженер, который, видимо, взялся всё организовать, весь день ездил по своим делам (мягко говоря, личным делам). Он накануне и в этот день поздравил всё руководство района, всех подрядчиков, а до нас очередь не дошла. Но нашлись в нашем коллективе два сознательных и замечательных парня - наш энергетик Лёша и водитель Никита, они купили на свои деньги угощение, продукты, спиртное - и накрыли стол. Лёша затеял конкурс - и вытянул праздник за уши. А тут незаметненько материализовались и главный инженер, и зам. главного инженера, сидели такие гордые, как будто весь праздник - их и только их заслуга. А девчонок осталось всего полтора человека - настроение было довольно неоднозначным: праздника, которого мы ждали, не было, но благодаря Лёше праздник был. По большому счёту сейчас наши женщины сходятся во мнении, что главное - это как нас поздравили дома. Было ощущение, что наши мужчины все наши мечты и ожидания затоптали... Ладно, чего уж там... А подарков и не было, мне арендаторы больше подарили, чем наши мущщинки... Грустно...
  14. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Индира Не казните себя так, пожалуйста! К сожалению, все проходят через этап "вот, я мог(ла) бы сделать, сказать, а не сделал (а)" и так далее. Наверно, у каждого найдётся, в чём себя упрекнуть. ... Так получилось, что я похоронила свою доченьку... И когда мы, мамы, лежавшие на Каширке и потерявшие малышей, общались, у каждой находилось что-то из серии "могла помочь, но не помогла", а как могла помочь? Самое тяжёлое - это когда уходишь из комнаты и, чтобы не видела доча, плачешь горько-горько от бессилия, понимаешь, что наверно это всё, но веришь, веришь... Я не могу сейчас писАть про нашего Воробушка - потом...
  15. Душеполезное чтение

    Rebecka Я тоже читала похожую книгу, может быть она и есть, просто я сейчас ее подруге отдала прочитать. Вы правы, как же мало мы знаем о грехах... Недавно я заказала через интернет - магазин несколько православных книг, жду еще одну, хочу приступить к чтению, но все никак (как тяжело перебороть это, забыть все "срочные" дела), а сесть и прочитать. Господи, помоги нам всем выдержать Пост достойно, как тебе угодно Скрытый текст Девочки, спасибо за веточку!
×