Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сандрита

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сандрита

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Минск, Беларусь
  • Интересы
    Парикмахерское искусство, маникюр, педикюр.
  1. Заболевания, передающиеся половым путем

    Дорогие генекологи, дайте, плиз, совет. Очень нужно. Нахожусь в смятении и не зна., что делать. У меня эрозия шейки матки. Брали биопсию, бакпосев и прочее. Поставили псевдоэрозию и уреаплазмы 10 в 3 степени. Генеколог говорит, что такое кол-во уреаплазм лучше химией не травить и советует сделать криодеструкцию. Я сейчас активно планирую беременность (не наступает уже 10 циклов). Если ее не сделать, то во время беременности кол-во уреаплазм может увеличится, что может негативно сказать на ребенке. Но я столько отзывов слышала о нерожавших и крио. Что в родах могут возникнуть большие проблемы с раскрытием и прочее. Посоветуйте, что же мне делать? Кстати, читала тут про хламидиоз. И что он не вылечивается. Может вы и правы, но лечилась я как то от этой заразы. Лошадиные дозы антибиотиков!!! Я как уидела схему тогда, мне плохо стало. Я и половины не пропила тогда. пересдавали тогда 3 раза - не нашли. Это было 6 лет назад. Пару месяцев назад сдавала снова. Анализ на хламидии показал, что нет хламидиоза. Более того, даже IgG отрицательный (это вроде бы означает, что организм даже не знаком с этой заразой). Хотя тогда сдавали и пересдавали в двух независимый лабораториях и был хламидиоз. И по анализам и по ощущениям.
  2. Нам было по 17. К первому разу мы готовились 6 месяцев. Я жутко боялась. Мы были первые друг у друга. Чего только не перепробовали, чтобы заглушить страх. До сих пор вспоминаем, как купили бутылку водки и меня напоили для того, чтоб страшно не было. И в самый ответственный момент я понеслась к белому другу А потом све случилось по трезвяни, больно мне было очень, но крови не было. Сомнений у моего тогда будущего мужа, не было. После стольких-то попыток
  3. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Прочитала всю ветку и вспомнила историю. Моя бабушка умерла, когда мне было 6 лет. Я у нее часто бывала. Она меня очень любила. Но помню уже плохо. Мой отец очень не любит ездить на кладбище к родителям. Раже в Радуницу его особо не заставишь. Через весь город надо ехать, на автобусе тащиться и прочее. По детству еще ездили, потому что я настаивала, а потом как-то перестали. Звонит несколько лет назад отцу телефон (мы не живем вместе уже много лет) и говорят ему, что на кладбище, подхоранивая кого-то за могилой бабушки, повалили памятник. Т.е. надо ехать и устанавливать на место. Папаша долго упирался, но делать нечего, поехали. Взяли его товарища с собой на подмогу. Достаточно долго мы этот памятник назад возаращали. Он тяжелый очень. Заливали бетоном. Установили. Папаша у меня холерик, нормально спокойно ничего делать не может. Психует. Я ковырялась в тот момент на могилках, убирала, перекапывала небольшим совочком землю, вычищала от мусора. Все сделали, уехали. На следующий день мне звонит папаша и спрашивает, все ли нормально у меня с руками? Я говорю, что все хорошо. Он мне рассказывает, что вечром у него начали чесаться руки, начала облазить кожа, а к утру все руки покрылись гнойниками. И у друга такая же лажа. Папаша мне потом нылся, что это трупный яд и что у меня тоже такие руки будут. Первая мысль у меня была: мама тебя наказала, за то, что ехать не хотел, за то, что ездишь редко, не уважаешь стариков. Ведь ковырялись в одной земле все. И я не прятала руки свои никуда. У меня все отлично, а у них такая вот петрушка. У друга быстро прошло. У меня так и началось. А у папаши дооолко проходило, с осложнениями, походами к врачам и антибиотиками. Вот такая вот история. А я тоже не особо-то верю в такие вещи.
  4. Письма счастья

    Боже, эти письма сваливаются на голову чуть ли не каждый день! Бесит - это не то слово! Причем от знакомых людей, в аське, на одноклассниках. Просишь не присылась всякую дрянь, всеравно шлют. Неужели у нас люди такие доверчивые?
  5. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Пришлось поработать на одном российском сериале и пообщать с достаточным кол-вом российских актеров. Очень нравилось общаться с Аленой Бабенко (которая выглядит в свои почти 40 лет на 27), Алексеем Серебряковым (просто замечательный человек), Юрой Степановым, Натальей Егоровой. Актеры, которые имеют звания, награды, очень душевные, человечные. Абсолютно не страдающие звездной болезнью. В отличие от молодого поколения (Вани Жидкова, например).
×