Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Наши люди
  • Число публикаций

    886
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kot

  1. Русские сериалы, часть 4

    Да, спасибо, ошибочка вышла. Поправила.
  2. Русские сериалы, часть 4

    Посмотрела "Подкидыша" на одном дыхании, очень хорошо зашел. Антона Шагина до этого вообще не знала, очень он хорош в роли Подкидыша! Особенно красное бельишко его меня веселило:) А вот Аглая Тарасова (Аня) побешивала меня периодически - такая же снулая рыба, как Карина Разумовская, всегда одинаковая. Ну не такой мне виделась спутница лихого хлопчика! И Антонов настоящий - гаденыш редкостный оказался, лучше бы не выздоравливал, но тогда бы интриги не было:)
  3. Русские сериалы, часть 4

    Досмотрела "Пять минут тишины", не хватило мне серий, мало. И очень ровно все как-то в этом сезоне. Грек как-то не сильно и страдал по Тане, хоть и любил вроде. У него все просто - кто рядом, того и люблю. Все время любовалась Пузырем, самый лучший актер! Заявка на продолжение явная, но явно не скоро оно будет:)
  4. Спасибо, что просвятили, буду знать.
  5. Никогда не задумывалась на эту тему - маникюр и педикюр можно делать одновременно?
  6. Я однажды перед отпуском делала окрашивание и стрижку, а так же маникюр за одно посещение салона. Устала - жуть! И это при том, что сама-то ничего не делала:) И чай-кофе меня уже не радовали... Поняла одно - для меня одновременно куча услуг не подходит.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    А я запала на "Мережку". Но дорогие наборы у них - 2-3 тысячи средняя цена, но красиво... Даже считать страшно, сколько денег надо, чтобы все мои хочушки купить:))
  8. Мама не пускает меня жить к моему парню

    И это вариант возможен, если очень упертая или шибко любящая. Да сейчас не послушает никого - сколько теток ей твердят хором ( и замужних, и разведеных), толку нет. Поэтому только своим лбом выбивать правду жизни.
  9. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Обычно при сожительстве глаза быстро открываются. Ну что, получит девочка опыт. Маме сочувствую, ведь понятно, что не остановишь, но за ребенка-то сердце рвется...
  10. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ох, девочки, девочки... Нету чувства самосохранения, в этом все дело. И этому не научишь. Пока не нахлебается всякого полной ложкой, не поймет.
  11. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Вы что?! Это где-то там какие-то дуры, она же умная! Тем более, интернетом подкованная. Написала же - что вы все о плохом, у нее хорошие примеры. Интересно, мама видит эти удачные примеры из окружения дочери?
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Это не мама драматизирует, это вы не поняли еще, куда можете вляпаться. Жить с отцом парня - это обслуживать в бытовом плане двух мужиков. Аппетит у мужчин обычно хороший, вещи пачкаются регулярно, квартире нужна уборка, дальше продолжать? И помимо этого, добираться на, отнюдь нерегулярном (по вашим же словам), транспорте. К чему столько телодвижений? Так парня любите? А он вас не очень, если предлагает такие условия. Еще и с отцом не по-хорошему договорился, а ультиматум выставил, что "прописан". У вас уже не звоночки, а набат бьет, только вы все глухой прикидываетесь. Желаю вам не оказаться очередной дурой, поскольку интернет - это теория, а на практике много чего бывает.
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Так и вы идите. Зарабатывайте на самостоятельную жизнь, где мама вас не будет контролировать. Вы же этого хотите?
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Советы бесполезны. Все мы прекрасно знаем всеобщую теорию - случится с кем угодно, но не со мной. Но в этом случае не нужно спрашивать совета. Если вам все ясно и есть четкий жизненный план, велкам во взрослую жизнь! Набивать собственные шишки.
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Девочка просто пока не понимает, что она в данной ситуации очень зависима. Сейчас - от мамы, если решится на сожительство - от парня. Но мама - родной человек, сознательно позволяющий дочке не работать, пока она учится. А гражданский муж - дело другое, загнобит влегкую, вылепляя из нее жену по собственному разумению. Ну нужно торопиться! Беззаботная юность так коротка, цените возможность спокойно учиться, предоставленную мамой! Взамуж и к борщам успеется!
  16. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Да и он не представляет все прелести сожительства в 21 год. Одно дело в кино сходить, другое дело деву содержать, пусть даже за учебу не платя. Потянет ли и если потянет, то надолго ли?
  17. Мама не пускает меня жить к моему парню

    @Vialettka Вы же девочка совсем, 18 лет... Зачем стремитесь, сломя голову, в щи-борщи окунуться? А совместный быт - это не только щи-борщи. Совместное проживание - это гражданский брак, подумайте об этом. И гражданского мужа, пришедшего с тяжелой физической работы, не будет интересовать, что у вас завтра зачет и нужно к нему готовиться. Завтрак-обед-ужин-стирка-уборка-глажка - об этом мечтаете в 18 лет? Парню удобно, он о себе думает. Ну, а вы о себе подумайте. Тем более, замуж ведь не зовет?
  18. Накроем стол на Новый год-3.

    Я пока только разлила холодец. В этом году нет ажиотажа, встречаем узким семейным кругом. В планах на завтра: Оливье, салат с кальмарами, Цезарь. Горячее: куриные отбивные, запеченая в фольге утка, отварная картошка. Из закусок: малюсенькие бутерброды с икрой и паштетом, несколько видов сыра. Торт купим. Пить будем шампанское и соки.
  19. Домучала "Горький квест" Марининой. Анализ произведений Горького после первого тома просто пропускала. Не бросила только из уважения к автору. Первая книга Марининой, которая откровенно не зашла, а я читала у нее все. Прям расстроила меня. Я всегда очень жду ее новые книги.
  20. Холодец, заливное

    На лапах куриных холодец прекрасно застывает и стоят они недорого.
  21. Русские сериалы, часть 3

    Солнышко, солнышко:) Не смотря на кучу ляпов, очень добрый фильм. И да, все-таки 2008 год выпуска, тоже поправку нужно делать. Технологии еще так вперед не шагнули тогда:) А с другой стороны, фильм про деревню, вроде и не к чему там технологии.
  22. Русские сериалы, часть 3

    Так от настроения же зависит! Значит, у меня подходящее сейчас:) Не хочется движухи никакой, а как раз такого деревенского спокойствия - с пейзажами, говорком.
  23. Русские сериалы, часть 3

    @Лён Спасибо за наводку на "Колдовскую любовь"! Смотрю с большим удовольствием. Наивно, конечно, но такие актеры прекрасные, виды природы, мистика - я это люблю! Баба Зоя, конечно, очень сильно сыграна! Еще Надя очень органичная, такая темпераментная, просто ух! И она для меня самая похожая на деревенскую жительницу. Остальные - Катя, Маша, Ира, Вера - очень субтильные барышни для деревни:) Надюха тоже, конечно, весом не блещет, но она сама по себе - огонь, очень убедительная:) Лиза - просто красотка необыкновенная, фигурка - отпад. Бабушки деревенские тоже классные, да и Пушкин с пастухом не подкачали:) Вобщем, хорошо зашло, я на 33 серии сейчас:)
  24. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Не мальчик, конечно, но энергетика у него потрясающая. Год назад была на его концерте, это было самое яркое событие того года для меня. Попала на концерт случайно, за творчеством не следила, главной песней для меня была "Владивосток-2000", тем более что время появления этой песни совпало с моей юностью и сама я с Дальнего Востока. Так вот, он просто забрал мое сердце на том концерте:) Зал пел все песни Ильи громче него самого. И я, 44-летняя тетка, пела вместе со всеми. Это было просто коллективное помешательство со знаком плюс:) И самое главное - его предельная искренность и неподдельное удовольствие от процесса. Это невозможно сыграть, поэтому и идет такой гигантский обмен энергией с залом, что артист сам себя отдает без остатка.
  25. Почему за могилами родни ухаживаю только я?

    @Курганская Не копите в себе обиду на брата, у вас и так слабое здоровье. У всех свои обстоятельства и свои душевные потребности. Вам нужно и важно, чтобы могилы были обихожены, вы видите в этом свой дочерний долг и я согласна с вами в этом вопросе абсолютно. Но то, что ваш брат считает и чувствует по-другому, не говорит о том, что он подлец, просто он другой. У нас с мужем сходная ситуация - мы очень долго жили рядом с его родителями и родственниками и когда случалась беда, все заботы о похоронах и последующем уходе за могилами ложилась на нас. В силу молодости мы недоумевали, почему так. По прошествии времени поняли одну простую вещь - это нам надо, для нашего душевного спокойствия, мы так чувствуем и выполняем свой родственный долг. И все хорошо теперь, сами не нервничаем, но и упреки от родственников, которые считают, что мы что-то сделали не так, не принимаем.
×