Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Наши люди
  • Число публикаций

    886
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kot

  1. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

    @Сторожевой Пёс, Вы пришли спросить, как ситуация выглядит со стороны, с женской точки зрения, с точки зрения жены. Вам и ответили жены - выглядит мягко говоря некрасиво и неуважительно по отношению к собственной жене. Вам неудобно резко ограничивать отношения с новой знакомой, а то, что жене неприятно как минимум, вы не думаете и при это считаете себя отличным мужем... Самое лучшее в таких ситуациях не юлить и не притворяться. Как уже сказали многие, сказать прямо: "Извини, моей жене неприятно наше общение." Вас ведь царапает эта ситуация, вы сомневаетесь в своей правоте, поэтому и интересуетесь, как выглядит со стороны. Или просто играете, добираете адреналин, но тогда это просто непорядочно.
  2. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

    Мне непонятно, почему все выходные муж проводит с чужой тетей, а жену это устраивает? Почему вместе с мужем не сделать уборку, а потом всей семьей пойти гулять? Получается, мама - домработница, а все праздники папа и ребенок проводят с чужой тетей. Где тут семья?
  3. Знаменитости, которые нас раздражают

    Как шикарно он сыграл маньяка в сериале "Гончие"! Вот именно эти прекрасные холодные глаза с безуминкой ( по роли), роль отрицательная, но он в ней очень убедителен, смотрела с удовольствием! А соплежуйские с ним не смотрю;)
  4. У вас нет чувства защищенности, чувствуете себя как на открытой местности, наверное в этом дело. Придумайте, как оборудовать себе уютную "норку" для сна. Мне тоже в деревенском доме моей тетушки спится плохо из-за того, что кругом окна, я себя чувствую как на арене цирка:)
  5. Астрологический прогноз

    @Бабалена, здравствуйте! В данный момент решается вопрос с переездом. Можно посмотреть, стоит ли, какое время лучше для этого? Оксана, 28.04.1973, 3.30, Спасск-Дальний Приморского края.
  6. Ольга Бузова - звезда?

    В первой передаче ее не было, но в рекламе она заявлена. Но я больше этот бред смотреть не буду, б-р-р... И ведь была такая приличная передача в это время - "Наедине со всеми", а теперь вот ЭТО, эх...
  7. Ольга Бузова - звезда?

    Речь была о том, что в Америке "потрогать за коленку" = сексуальное домогательство, а у нас нет. Вот Барановская и подсаживалась к американцу, подсовывая свою коленку, типа потрогайте, у нас все можно. А Бузова вопила, что тоже хочет. Аллес капут...
  8. Ольга Бузова - звезда?

    Посмотрела сегодня минут 5 "Бабий бунт"... Это же идиотизм просто! Васильевой там не было сегодня. Сидели 4 дуры - Барановская, Бузова, Шеварнадзе и еще какая-то блондинка и рассуждали о сексе в политике... Барановская призывала потрогать ее за коленку, а Бузова пыталась не отстать. Буэээ... Не шмогла я, не шмогла! Пока не вывернуло, переключила ура другой канал.
  9. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    В детстве я мечтала научиться играть на скрипке, но мама на мою просьбу отвести меня на прослушивание в музыкальную школу безапелляционно заявила : "Какая скрипка, у тебя слуха нет! Не придумывай!" Я думаю, дело больше было в том, что музыкальная школа была далеко и водить меня было некому. Но эту детскую обиду свою помню до сих пор... Когда дочь захотела играть на фортепиано, мы договорились с частным педагогом и она занимается 1 раз в неделю. Конечно, это нельзя сравнивать с музыкальной школой, но при выборе такого варианта занятий мы в первую очередь не хотели, чтобы отбилось желание заниматься у ребенка, как это бывает в музыкалке. Тем не менее, занимается по программе музыкальной школы и делает успехи (со слов преподавателя). Наш педагог преподает в музыкалке, подрабатывает репетиторством. Дочка занимается с удовольствием.
  10. Посоветуйте меню для праздника

    Для бабушек сделайте котлеты и запеките их в духовке под сырной шубкой, можно овощей добавить - грибочков, помидорку, тогда сыр сверху. А для остальных отбивные куриные вполне подойдут.
  11. Мы тоже лоханулись по тем же, описанным вами, причинам. Покупали в последний момент, поэтому обошлось дорого. Костюм 17, 2 рубашки (сын хотел белую и голубую, чтобы в разных быть на последнем звонке и выпускном), бабочка (так все мальчишки договорились - придти в бабочках;)) еще 3 тысячи. Итого 20. Туфли не брали, туфли были. Пиджак сын и сейчас носит, но с джинсами, а брюки висят в шкафу. После 9-го у сына выпускного не было, ребята сходили в боулинг и потусили в кафе, остались довольны.
  12. Сын выпускался 2 года назад, обычная московская школа. Директор озвучил очень настойчиво только 2 разрешенных свыше варианта выпускного - в школе или в парке Горького, все остальное - только под ответственность родителей. Родители изначально предложили Кремль (кстати, не так дорого и выходило, порядка сумм не помню, но не заоблачные), но дети не захотели (предыдущему выпуску не понравилось там). Тягомотина по принятию решения была просто бесконечной из-за того, что не могли прийти к общему знаменателю с родителями параллельного класса - им нужен был определенный ночной клуб у черта на куличках, лимузины и прочее. В итоге, арендовали уютное кафе недалеко от школы, пригласили учителей, которые дороги детям и отпраздновали отдельно своим классом. Обошлось около 14 тысяч (10 тысяч м ы сдали еще в 10 классе, когда планировали Кремль, там надо очень заранее бронировать, остальное в 11 классе).
  13. Я ее видела в "Наедине со всеми" у Меньшовой, когда передачу еще не закрыли. Совершенно другая, чем мы ее привыкли видеть во всяческих шоу - красивая взрослая женщина. Очень умная, самоироничная, просто небо и земля по сравнению с ее сценическим образом. Очень мне она понравилась тогда.
  14. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

    Смотрела интервью с Лазаревым-младшим. У него один брак, 25 лет живут, поженились юными совсем. Очень тепло и с большой нежностью говорил о жене.
  15. Парфюмы, которые мы любим

    Я обожаю все Опиумы. Прямо "мое" это:) Недавно тоже купила Флорал Шок и балдею...
  16. Вера Сотникова выглядит прекрасно. Видела ее очень близко, в аэропорту. Живое, красивое лицо. Лишнего веса у нее не заметила особо. Может, конечно, с помощью одежды не акцентирует, дело не в этом. Общее впечатление - красивая ухоженная женщина.
  17. Имя для нового человека - 2

    У девочки была очень простая русская фамилия, которая абсолютно не сочеталась с именем. Не имя не такое, а имя с фамилией не сочетается.
  18. Имя для нового человека - 2

    У сына в группе детсада была девочка Луиза, фамилия и отчество очень простые и не подходящие к имени. Да и какое отчество к такому имени подойдет? И какая русская фамилия?
  19. Накроем стол на Новый год-3.

    По поводу печенек с предсказаниями - отличная идея! Мне кажется можно испечь любое печенье по вкусу, а потом каждое печеньице вместе с предсказанием упаковать в красивую непрозрачную обертку. Ну, или завернуть, как конфету.
  20. Накроем стол на Новый год-3.

    Обязательно будут холодец и пельмени. Домашний торт, какой еще не определилась. По поводу салатов полный затык. Наверное, будет из морского гребешка (муж очень любит) и больше собсно идей нет пока... Муж любит все, что связано с морепродуктами, а дети это не едят. Я-то все ем, но семейка разделилась на две партии во вкусовых пристрастиях. Надо как-то извернуться и придти к консенсусу:) Хочется новенького и легонького... Чего? Буду в веточке тусить, авось перейму чего:)
  21. Музей кукол

    Озера синие, просто нет слов! Пес просто волшебный!
  22. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    У нас нет такого. В подъезде консьержка, следит. И как-то "книгооборот" ненапряжно происходит. Не залеживаются книги - журналы.
  23. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    В нашем подъезде на 1 этаже стоит подставка, куда кладут бесплатные газеты пачкой. Туда же жильцы выносят прочитанные и ненужные книги и журналы и они очень востребованы. Бывает идешь в магазин, смотришь - лежит что-то новенькое, возвращаешься - уже нету. Я там тоже оставляю книги, которые мне не нужны и журналы, которые регулярно покупаю. И сама брала пару раз книги, прочитала, положила обратно, кто-то еще взял.
  24. Глядела в полглаза, пока на кухне возилась. То, что приготовила дочь Розы выглядело отвратительно. Тарзан даже пробовать отказался. Мама Порывай мужественно проглотила кусочек и закатила глазки, артистка:) Чего-то там уже Тарзан наготовил не доглядела, ушла с кухни. Мне Сябитовых хватило, до рвотного рефлекса...
  25. Шуба для внучки

    А мне сейчас подумалось, что бабуля согласилась привезти шубу, чтоб навариться - купить подешевле, остаток себе в карман - предприниматель жеж, решила предпринять. А уже на месте нарисовался вариант комплект шуб приобрести разом, там коварный план и видоизменился.
×