Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Our own people
  • Content count

844
  • Last visited

Everything posted by kot

1. Тоже подумала об этом. В 35 лет надо все-таки бережнее к себе относиться и к здоровью своему в первую очередь. Тут без детей у автора сил не хватает на жизнь такую, а будут дети? Ведь сожрали ее уже, а она все раздумывает, в реверансах приседает, чтобы больную на голову свекровь не обидеть случайно... Не понимаю...
  2. Зачем бросать свою жизнь под ноги злобной ненормальной бабе? @Ядрён-батон вы для этого замуж выходили? Понятно, что вы мужа любите и жалеете, но терпелка-то не бесконечная! И жизнь в таком режиме просто сжирает ваше здоровье. Не нужно терпеть и жить вместе, если вы хотите сохранить ваш брак. В конечном итоге вы возненавидите уже их обоих - и свекровь, и мужа. Если нет материальной возможности снимать жилье, переезжайте к своей маме - целее будете. И в построенный дом свекровь не селить и на один участок тоже, это абсолютно одно и то же. А что ваша мама говорит о поведении подруги своей?
  3. И полусладкое есть. Отличное вино! Я на него подсела в последнее время.
  4. Вы ведь сами говорите, что возраст вносит свои поправки и сил и энтузиазма не столько, сколько в молодости. Исключения, конечно, бывают, но немного.
  5. Вот именно. Встреча на нейтральной территории убирает многие проблемы. Кто устал - домой поехал, кто в силах - до упора гуляет. А одноразовая посуда на природе вообще красота, какое облегчение хозяйке!
  6. В Wildberries много их вещей, посмотрите.
  7. Муж рад гостям, а жена устает всех обслуживать. В этом все и дело. Если все-таки хочется продолжать общение, вариантов немного - или продолжать обслуживать в том же режиме, или все же гостей грамотно организовать для помощи.
  8. Я плаваю с ребенком на отдельной дорожке, которая для плавания детей с родителями, поэтому такие дамы на соседних дорожках тусят обычно, но старушки очень любят на детской дорожке поплавать, это да.
  9. Ну переговоры с подружками в бассейне мне тоже не нравятся, для этого есть зона отдыха.
  10. Вы считаете правильным плавать посреди дорожки? Если никого больше нет, то почему бы и нет. Но если есть другие люди на дорожке зачем себя так вести? В нашем бассейне есть отдельная дорожка для спортивного плавания, там и плавают быстро. Но на дорожке для плавания с детьми плыть посреди дорожки с большой скоростью просто опасно для окружающих.
  11. Штурм и остальные в Инстаграме.

Лолита выглядит в в этом "наряде" как сумасшедший пупс:) Такое ощущение, что у нее дома зеркала отсутствуют или специальные - уменьшающие:)
  12. @Бэлька Любовь к близким у вас перевешивает любовь к себе. У вас же дети взрослые уже и сестра взрослая тетя, пусть заботятся о своем отдыхе сами. Как муж относится к ситуации? Его все устраивает?
  13. Полуфабрикаты!!!

Я тоже брала это тесто, сказка просто!
  14. Хамство как есть в чистейшем виде. Платя за общий доступ в бассейн использовать дорожку в индивидуальном порядке. По идее за этим должен следить персонал бассейна, но, увы, они тоже не хотят тратить свои нервы и закрывают на это глаза.
  15. А меня раздражают умники, которые в бассейне плывут посередине дорожки, а остальные вынуждены обплывать их сиятельства.
  16. Наши хобби и увлечения

Когда осела дома, начала вышивать. Получилось случайно - зашли с дочкой в Леонардо купить ей бумагу и другие принадлежности для рисования и я увидела крохотную картинку с воробушком, купила так, авось руки дойдут. Вышила эту картинку и все, пропала, остановиться не могу... Сын говорит, что могу продавать вышивки, но ведь дорого обойдется слишком, кто купит. А если в багете оформить, так не дорого, а очень дорого. Так что делаю для семьи и в подарок близким людям.
  17. Муж раздражает

Ох, девочки, у меня тоже муж "аудитор" Раньше меня это жутко бесило, а сейчас по фигу. Старею, видать...
  18. Вы знаете, практически подобную ситуацию наблюдала в одном из секондов. Две женщины выбирали джинсы для мальчиков-подростов. Одна из них выбрала джинсы с розовой отделкой, на что ее подруга аккуратно заметила, что это девичьи джинсы и навряд ли мальчик захочет их носить. Но получила на свое замечание гордый ответ: "Мать скажет, будет носить!"
  19. @Фыва Йцукен Да, форма бровей очень сильно лицо меняет. В сегодняшнем Модном приговоре тетенька была с бровями-ниточками татуированными, из-за этого ее нос казался просто огромным. Ей нарисовали бровки пошире и такая красотуля стала! Ну, конечно, там сложный макияж сделан профессионалами, но форма бровей ее реально портила. Прошу пардону, не научилась еще картинки вставлять для наглядности.
  20. @Рыжая Коваленко Слушайте, ну это жесть просто! Может стоит потратить время и записаться на прием к начальнику ФМС? Дабы решить окончательно вопрос. Ну или действительно, сменить паспорт и не мучиться.
  21. @Julietta Вы молодец, что написали. Одно дело - мнение людей со стороны. А Ваше - это же случившееся, пережитое. Подтверждающее, как это - на грани. Что страшно это, не надо, ни к чему...
  22. Девочки, спасибо за фото! Душа отдыхает просто! Я родилась и прожила 23 года в Приморье. Ностальгия...
  23. Вам жаль потраченного времени и сил. Вам кажется, что если расстанетесь с ним, признаете, что все было в пустую. Нет, ничего не бывает случайного в нашей жизни. Это ваш жизненный урок, который вы должны усвоить и идти дальше, чтобы больше не попадаться на подобные крючки. Вы же сами пишете, что когда расставались с этим молодым человеком, у вас энергии было через край. А сейчас нет ее совсем. Это звоночки, вернее уже набат.
  24. Абсолютно согласна. Даже если нет отклонений психических, вампиреще он еще тот(; Выедает автора эмоционально в ноль. Как жить совместно, если уже сейчас сил нет на работу ползти в 29-то лет.
  25. Так это же не жизнь, а война. Не многие могут долго жить в таком режиме. Автор, вы можете?