Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тимоля

Наши люди
  • Число публикаций

    627
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Тимоля

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    621127316

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    г. Павлодар
  • Интересы
    Люблю искать в негативе позитив. Читать. Работать. Коньки и лёд, очки и бассейн. Хорошие кино и музыку.

Недавние посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. Фокусы половыми органами. Возможности тела

    Ornella О, тоже в шкаф прячете? Читаю тему, смеюсь. А я на всякий фистинг даже смотреть не могу, нервная система слабая, видать. Мне органы жалкооо.
  2. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    У нас с мужем тоже есть один "штук". Вполне возможно, что живя только вдвоём, мы бы ещё разнообразили чего и испробовали новых впечатлений. Но у нас дети - их количество в нашей трёшке варьируется от двух до четырёх. Где хранить эту дребедень? У меня этот штук завёрнут в тряпицу, положен в коробку без опознавательных знаков, воздвигнут и задвинут до предела на самый высокий шкафик в нашей спальне. Двое шестнадцатилетних деток уже предпринимали попытки (в наше присутствие) залезть на вышеуказанный шкаф, так как искали планшетный компьютер, спрятанный от мелкого ребятёнка (он был конечно не там)), но были вовремя остановлены. Подумать страшно, лазили ли они туда в наше отсутствие. Как потом детей воспитывать? Они будут думать, ага, морали читает, а сама по ночам не пойми чем занимается. Особенно, если какой-нить хвост с затычкой найдут. Был недавний пример у знакомых. Делают ремонт. Попросили детей разобрать антресоли в прихожей. Те разобрали. Приходят родители домой - на их кровати лежит куча одежды, что из антресолей и сверху гордо стоит он. Вибратор. Забыли, что он там))) Наверное, я ханжа??
  3. Детский лепет - 17

    Обнимаю сыночка (4,5 г.) и говорю ему: - Ты так вкусно пахнешь! Тимур прижимается ко мне, зарывается своим носиком в мои волосы и отвечает: - Ты тоже пахнешь. Мне становится интересно: - Чем? - Ты пахнешь... красотой. Такого изысканного комплимента я ещё не слышала)) Сегодня Тим ходил на очередной урок вокала в "Школу пений", а потом мы открывали лыжный сезон на базе отдыха. Возвращаемся домой. Тимур "разминает язычок" скороговоркой: - От топота копыт пыль по полю летит... Поднимает на меня глаза и удивлённо спрашивает: - Мама, кажется здесь есть слово "попа".
  4. Анальный секс и всё о нём.

    Книгочей Нет, не интересовалась. Я же говорю, что у меня челюсть отпала. И все мысли мигом улетучились. Да и я тоже стеснительная. Это сейчас меня мало чем удивишь, а тогда...
  5. Анальный секс и всё о нём.

    Очень смешная ветка. ПисАть не планировала, но обсуждаемые здесь "с коллегами за чаем", "недержание", "у меня есть знакомая..." и "спид-инфо" напомнили. Мне было 20 лет, был годовалый ребёнок (геморроя не было и нет))), я работала тогда в парикмахерской. Со мной работала одна девушка, которая ежедневно, приезжая на работу, начинала свой рабочий день с туалета. И это я сейчас не о нарядах. Деушка просила нас выйти на крыльцо покурить, пока она справит большую нужду, так как стеснялась звуков, могущих доноситься из-за двери. Через какой-то отрезок времени, я уж и не помню какой, я с вумным видом поинтересовалась, всё ли в порядке у неё с кишечником, да что говорить, я ей реально посочувствовала, изобразив в глазах всю вселенскую скорбь, на которую была способна)) Ну а девушка откровенно ответила, что каждое утро у неё происходит с молодым человеком секс, который начинается традиционно, а заканчивается тем, что "И потом он кончает мне в попу". И она, бедняга, с этой "клизмой" едет через весь город на работу (причём никакого недержания у неё не было, терпела довольно долго), так как сходить у него дома в туалет ей смерти подобно, потому как небожители, к коим он её относит, как она себе представляла, этим грязным делом не занимаются вообще! У меня немного отпала челюсть от такого откровения, так как я в этом вопросе была совсем несведуща. Я тогда почитывала "Спид-инфо" и конечно знала о том, что где-то в мире "и такое бывает", но когда бывает где-то рядом, и оказывается, у родной коллеги... Меня тогда это сильно потрясло
  6. Громкий секс

    Звоню подруге субботним днём, справляюсь о делах. Отвечает, что замазывает ветонитом стену. Соседи сбоку сначала долго её сверлили, в итоге кусок стены выпал и появилась дырка. Круглая, почти аккуратная, но не совсем нужная. - Я и так тут как под микроскопом живу, - сетует подруга. У меня в полу спальни при переезде обнаружились дырки. Я, как могла их законопатила и сверху линолеум настелила, но слышимость всё равно потрясная! Бабушка, та что снизу проживала, потом другим бабулям на лавочке рассказывала в лицах, что сказала я, и что мне ответил друг. И сколько раз за ночь стонали и что кричали... А я громкая! Ну не могу я сдерживаться. Теперь ещё не хватало, что и сбоку слушать станут! И тут же разоткровенничалась, хихикая: - Я однажды во время секса распалилась и кричу своему молодому человеку: "Жарь меня! Жарь!", - представляешь? - Представляю, ну и что? - тоже хихикаю. - Ну я вообще-то филолог! Могла бы и что-нибудь приличное кричать.
  7. Жительница Хозяйка сиамского кота Да, новая тема была синусы, косинусы и т.д. Периметра нет . Жительница, да! ответ (8(корень3)) только без квадрата... Вот и думаю, может в ответе опечатка? Ой, всё, разобралась, спасибо вам большое!
  8. Умные люди, подскажите пожалуйста как решить. Новая тема, деть сидит в затруднении, одноклассники чего-то тоже. Я вообще с геометрией не дружу. Пробовали и так и сяк, ответ не сходится . Найдите длину гипотенузы АВ прямоугольного треугольника АВС, если известно что: 1) АС = 12 см, угол А = 30 градусов.
  9. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    gea Вы знаете, я после выкидыша, замершей и ещё выкидыша на 20-ой неделе, последний раз находясь в больнице девочкам-соседкам по палате сказала: "Я знаю, что у меня будет 2-е детей. Дочка есть, а ещё будет сын. " Они на меня посмотрели с сожалением и недоверием. Как можно об этом знать? Прошло два года, и сын тоже появился. Вы сильная женщина, это чувствуется, я намного слабее. Сколько раз обрывалось сердце перед кабинетом УЗИ, да и многих других кабинетов - не сосчитать. Я просто больше не верила в себя... Но скорректированное лечение, маленькие победы, шажок за шажочком и всё-таки получилось. И у вас получится. Вы знаете в каком направлении нужно идти, девочки здесь дают практически профессиональные советы. Да и чудеса случаются. Я теперь в это верю. А пока нужно отдохнуть от всего. Переплакать-проговорить-пережить и просто жить. От всей души желаю вам счастья!
  10. Детский лепет- 14

    Племянник Димка трёх с лишним лет очень любит бабушку (мою маму) и ходит за ней хвостиком. Как-то позвонила я ей и попросила приехать, с моим сыном несколько часов посидеть. Приехала вместе с Димочкой. Тот телефонный разговор услышал и говорит, как бы между делом: - Баба, а ты знаешь, что ты никуда не поедешь?! Баба опешила: - Почему это? Дима, предупреждающе: - А я буду плакать! _____________________ Бабушка мечтательно размышляет о скором выходе на пенсию: - Вот полгодика ещё поработаю и на пенсию пойду! Димка: - А меня с собой возьмёшь? - Куда? - вернувшись в реальность, спрашивает бабушка. - Да с собой на пензию! М-15
  11. Поднять - подняли, разбудить забыли

    Муж ночью как-то по нужде встал и отправился в санузел. Но на выходе из спальни повернул почему-то не направо, а налево. А налево, знаете ли у нас как-то и поворачивать некуда, там угловой шкаф стоит. Но мужа это не смутило, обхватил он шкаф руками за широкий бок и давай его от стены отодвигать. Но непростое это дело, шкаф высоченный и тяжеленный, а муж у меня аккуратный. Но упрямый. Ещё рывок, шкаф не поддаётся. Муж руки-то убрал и смотрит на шкаф всем своим строгим видом. Дооолго смотрел. Я уж на кровати присела и хохот меня разбирает. Смотрю, снова обхватил, поднатужился, кряхтит и тянет шкаф на себя. Да ещё воинственно так прикрикнул: "Ну ничего себе!" (мягкий вариант фразы) Не выдержала я, подошла, руки его от боковины шкафа оторвала и повернула лицом к выходу. Ну он и вышел. И пошёл куда хотел. А я уснуть потом не могла, как вспомню - "ржунимагу"
  12. Детки от года и до....

    Енотбегемот И мой с удовольствием одевается. И раздевается тоже с удовольствием. Например, собираемся утром к няне, каждая минута на счету. Памперс я ему одела, зазвонил телефон, минуту поговорила, обернулась - памперса на ребёнке уже нет. И нигде нет. Натягиваю другой. Следующей идёт футболочка на кнопочках. Напрасно я её выбрала, потому как пока застёгиваются нижние кнопочки, верхние уже снова расстёгнуты. Потом идут колготы, штаны и водолазка - без проблем. Не считая, того что ребёнок радостно убегает в этот момент, приглашая меня поиграть в догонялки. С радостью завязываю ему, отчего-то безропотно стоящему, шапочку, а потом приступаю к обуванию. Пока вожусь с ботинками, шапочка уже не на голове, а на полу. Пока шапочка завязывается снова, ботинки уже сброшены с ног. Через несколько попыток всё прилажено на нужные места. Одеваем курточку. Одеваем варежки. Варежки минутку рассматриваются и тут же с рук стягиваются. Пока взмокшая мама спешно обувается (в пять секунд), курточка уже расстёгнута, шапочка снова на полу, ребёнок сидит там же и избавляется от обуви. Всё снова застёгивается и завязывается, дверь запирается. Спускаемся с четвёртого этажа вниз. Тащу на себе ребёнка (торопимся), пакет и сумку. Дохожу до машины, сажаю ребёнка внутрь и обнаруживаю себя спереди практически в одном лифчике. Деть расстегнул на мне молнию куртки и пуговицы кофты. Смущаясь, застёгиваюсь. В целом, мне нравится, как мы одеваемся.
  13. Детки от года и до....

    Привет всем. Тимур тоже подрастает, многому научился, многое понимает (с тех пор как я тут последний раз была ) Спит с десяти вечера до полвосьмого утра. С двумя подкормами (хоть и на ночь кашу ему даю, она ж вроде бы дольше сытость сохраняет). В один бутылочку кефира-ряженки выпивает, во второй грудь предпочитает. Днём спит с часу до четырёх примерно. На горшок просится сам, но как правило с опозданием. Начинает бегать искать горшок (таскает его везде, любит на голову примерить), потом убедительно тычет в меня им, на, сажай меня. Сажаю, куда деваться, хоть из штанов уже прилично пованивает. Доделывает всё потом в горшок. Раза четыре встанет с него и заглянет, есть там что или нет? Ну если нет, то идём мыться, а если есть, назад ни за что не сядет, пока горшок не вымоешь, затем снова садится и процесс продолжается. Так что я бегаю с горшком несколько раз из ванной в комнату, а он стоит со спущенными штанами (или без них) одиноко посреди комнаты и ждёт . Когда сажаю сама его, он из чувства протеста ничего туда не делает, да и вообще всё делает только по собственной инициативе, фиг чего заставишь, если не хочет. Уже две недели через день ходит в мини-детский сад на дому, там две няни. Я в первый раз когда привела, всё переживала, как он там останется без меня. А он зашёл, разделся, побежал к деткам, и про родителей тут же забыл. Ест Тим сам уже давно, но сначала у всех детей попробует что в тарелке лежит, а потом свой обед съедает. Дружок закадычный у него там появился, Ваня. Переговариваются они с ним там по-своему и носятся друг за дружкой. По утрам, как проводим сестру в школу, после завтрака говорю ему, беги папу буди. Бежит и будит. Один раз правда с бутылкой побежал пластиковой из под воды (по дороге ему попалась). Папа в тот раз проснулся от удара бутылкой по голове Но папе всё равно было приятно, он любит когда его сынок будит. С разговорами у нас пока слабо. Вернее он всё время что-то говорит предложениями, но не пойму что. Чувствую в конце "предложения" вопрос. И смотрит на меня. Говорю ему "да", он доволен. Но не всегда. Иногда долго что-то выспрашивает. Из новых слов говорит: бабоч (бабочка), сесь (шесть), се (семь), до сеч (до встречи, повторяет за букварёнком), ням-ням, не (нет). Танцевать так смешно начал! Ноги широко расставит и топает с одной ноги на другую. А потом и покрутится ещё. Заметила, что посторонних людей не боится, но немного стесняется. Начинает ручки свои теребить. Но потом осваивается.
  14. "Ваша записка в несколько строчек..."

    У нас бабушка была любительницей записки деду оставлять. Что-то типа этого: " Ушла в магазин, проснёшься - писай в ведро". Или "Ушла на дачу, ключ в умывальнике (или на гвоздике или под половиком или в галоше)." А в нашей семье как-то не принято писать записки, но недавно вот средь бела дня появилась на холодильнике бумага формата А4, примагниченная черепашкой турецкой, следующего содержания: "Хочешь кушать - качай пресс! Ещё хочешь? А ну ещё 50 раз!" Я обалдела. Я как раз в том направлении пришла. Постояла, подумала, пошла качать пресс. Тут дочь из комнаты выплывает. Смотрит как я кряхчу, хмыкает и назад в комнату. Накачавшись, ухожу в ванную, а когда возвращаюсь наблюдаю на полу качающую пресс дочь. "Кушать хочет" - проносится в голове. Хмыкаю и иду готовить обед. Зову её обедать, не идёт, только пресс качает. Потом как-то закрутилась с уборкой, с младшим сыночком, то да сё. И дочь вдруг спрашивает, будем ли мы сегодня в конце концов обедать? Поднимаю глаза на холодильник, а там уже другая бумага рукописная висит: "Раз, два, три больше делай меньше жри!"
  15. Разные истории обо всём -10

    Обуза Крыльцо нашего офиса выходит прямо на остановку. А из окна нашего офиса просматривается крыльцо. Так нам тоже один молодой человек примелькался. Он уже в течении нескольких лет разминается о наше крыльцо. Стоять ждать автобус ему видать не очень интересно, поэтому он задирает ногу на вторую ступеньку и начинает отжиматься оставшимися частями тела к задранной ноге. Причём, время года и погодные условия его нисколько не волнуют. Ещё делает махи руками-ногами и наклоны корпусом. Но уж если вся физкульт программа уже выполнена, а автобуса ещё не предвидится, то садится в позу орла на верхние ступени крыльца, и так дожидается автобуса. В последнее время его редко видно, может это он к вам бегает?
×