Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аннабель

Наши люди
  • Число публикаций

    2 989
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аннабель

  1. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Сумбур, я не спорю с тобой. Конечно, он не вполне нормальный, просто предлагаю тушканчику почитать в плане ознакомления.
  2. Мужская невинность.

    Ему надо проверить уровень мужских половых гормонов. А еще проблема может быть психологическая. возможно, вы проэту проблему просто не знаете.
  3. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Прочитай в этом же разделе на 4 стр. "Самоубийство", про парня , который занимался саентологией, потом с ней боролся, а потом...убил себя.
  4. Мужская невинность.

    Может быть, он как Гоголь ? "Что-то не так"- подумал Колобок, доедая Лису.
  5. ЛГБТ. Толерантность

    У моего компьютер с июля, никак не наиграется. С каждым днем все больше погружается, но я привыкать стала. Очень любит про цветы читать и писать. На работе он тоже там же.
  6. Я не понимаю девушек, которые жалуются - я такая хорошая, такая трудолюбивая, такая растакая...А другая плохая и внешности нет. А муж преуспевающий есть. Здесь так и чувствуется зависть И не желание понять, что надо поменять что-то в себе и тогда и тебе счастье улыбнется. Счастье - это в какой-то степени труд.
  7. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Alehandra Справедливо. Тема: великие и их роль в вашей жизни. Я многих известных людей видела, но великих среди них не было.
  8. Я не знаю почему, но для меня отсутствие секса сранимо с чувством голода. То есть секс сейчас для меня скорее не чувства( не только чувства ) , но и большая физиологическая потребность.
  9. Мужские и женские измены.

    Твое состояние понятно-боль, которая вызвана подлосью. Обида. Разочарование.Беспомощность. Ты просила поддержки-очень многие поддержали тебя, но помочь себе ты должна сама. Я тебе сочувствую, но выбираться надо. Самое страшное-это зациклиться, перестать верить людям, потерять силы нормально жить. Останови рыдания и еще раз подумай, что ты потеряла. Ты потеряла ощущение стабильности. А теперь подумай, кого ты потеряла? Порядочного доброго мужчину? Нет. Любящего тебя и ребенка? Нет. Ты плачешь , а ты думай, как лучше действовать для себя и ребенка. Предположим ты решила развестись. Зачем ты хочешь все оставить ему? По- твоему это умно? Принимая решение, тебе надо исходить из разума. Поэтому общайся с умными здравомыслящими людьми. На форуме таких много, но мне очень понравилась позиция Патрикеевны, которая сама пережила подобное и успешно справилась. Нверняка у тебя есть родители , друзья. не отказывайся от человеческой помощи. Мир не добрый и не злой. Он разный. Сама знаешь, что после зимы всегда наступает весна.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Не согласна, мужчин сейчас больше на компьютер тянет...
  11. Вот-вот, согласна. А "этим" он занимается иногда, правда долго не сознавался. Но после секса я просто летаю.
  12. Вот-вот, проблема таже. Не знаю как быть. Думала про любовника, ограничилась "заменителем", но не помогает, чувств не хватает, а генеколог утверждает, что секса должно быть больше и посоветовал вибратор. Согласна.
  13. Секс после пятидесяти

    Ну как вам сказать...Я думаю, что это эгоизм и ревность. Сам не знает, что хочет. "Умом Россию не понять..." Понимает, что поздно, но не хочет в это верить. И хочется, и колется... А вы сами не ломайте себе жизнь. Я тогда сломала. Зачем? Не знаю. Закройте эту дверь.
  14. Секс после пятидесяти

    У меня был продолжительный роман с человеком, который старше меня на 22 года. Секс был замечательный, я ничего старческого не замечала. он был умный, образованный, сильный и не старый, следил за собой. Но сейчас мне кажется, что он пользовался виагрой. Не могу до сих пор определить для себя, нужен мне был этот опыт или нет.
  15. У нас с мужем секс бывает 3-4 раза в месяц, для меня это очень мало. Я пробывала с ним разговаривать, он мне объяснил, что для него очень важен психологический настрой: радость общения, отсутствие обид. Может быть вы его иногда нечаянно обижаете? Может быть отцовство так повлияло, в смысле проблем много? А потом мой муж сдал анализы и оказалось, что у него простатит. И ему просто иногда больно заниматься сексом. А вообще то мне кажется, что ваш муж просто устал. Понаблюдайте за собой, какой стиль общения у вас? Вы его выслушиваете? Как разговариваете? Следите ли за своей внешностью?
  16. ЛГБТ. Толерантность

    Послушай, а может не обязательно жить втроем? Пусть с подругой будут встречи без мужа, он вроде не ревнивый. Моя подруга так и живет. Она не афиширует это, но я догадываюсь, когда она снова влюбилась - у нее появляется новая очень близкая подруга. Жить втроем...надо согласие всех троих. Это трудно, раз ему и тебя много.
  17. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Великий человек для меня - это тот , кто совершил что-то великое по-настоящему. Сделал что-то важное для людей. Почти все артисты люди известные, но великих среди них единицы.
  18. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Полностью согласна. Мне тоже интересно про него узнать. Есть такая английская писательница- Изобель Вульф, у нее отличные книги, она хорошо знает психологию женщин и пишет о наших проблемах с юмором, но достаточно умно. Про нее я очень мало знаю. А хотелось бы. Еще мне хочется прочитать об учителе-новаторе Амонашвили, раньше его имя было известным. Мне нравится адвокат Генри Резник. Умный человек, хотелось бы и о нем узнать. Муслим Магомаев-кумир прошлых лет. Что с ним сейчас? У него была не простая жизнь.
  19. Друзья и всё о них - 2

    Правильная тактика. И вежливо ее так бочком на место. Остроумие, задор вам помогут.
  20. Друзья и всё о них - 2

    У моего мужа на работе была подруга.Они общались несколько лет. Не знаю, какое чувство она к нему испытывала, но я сразу приняла ее как свего друга и никогда не исключала себя из их общения. Поддерживаю разговоры, не выхожу из комнаты, делаю ей комплименты. Я ее не боюсь!!! Я чувствую себя уверенно, а ей позволяю быть рядом.Причем когда это удобно всем, а не только ей. Мой совет-держите себя уверенно. Он с вами. А когда она приходит не к месту - научитесь говорить нет.
  21. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    С этим утверждением я согласна. Увы, не всегда слова совпадают с действительностью. Видимо ваш молодой человек ценит свои слова и отвечает за них. Фраза:"Я тебя люблю" для него не пустой звук. Она несет смысл. Он не хочет сказать ее , не подумав. Возможно, ты ему нравишься и он к тебе хорошо относится. Но до этих слов еще не созрел. Мой тебе совет: не дави на мужчину. Похоже он испугался твоей реакции и сказал то, что ты от него хотела. Может он сказал правду, а может не совсем. Суди по его отношению к тебе. Помни, что виноват не тот кто врет, а кому правду говорить опасно.
  22. Родившиеся на границе знаков

    Вы действительно верите, что если любить ребенка, то из него не получится подлец? Я не утверждаю обратное, просто по разному бывает.
  23. Родившиеся на границе знаков

    Согласна с вами полностью. В себе ощущаю тоже самое. Хотя, если честно, больше себя ощущаю раком, а ко львам "примазываюсь".Очень знак симпатичный.
  24. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мой муж заходит на кухню , чтобы поесть. И поруководить, какие приправы положить. Я его не гоню с кухни, делаю приветливое лицо, прошу подсказать мне, сколько чего класть. Все надеюсь, вдруг он сам решит заняться приготовлением, но не хочет. Только дает ценные советы. А вот мой папа очень вкусно готовил, но убирались мы потом долго. Он все делал с душой. За грязь на него не ругались.
  25. У нас в семье такая же проблема. Мой муж увлекается цветами и постоянно рассматривает их на различных сайтах, участвует в форумах, ночью я засыпаю одна, он по 4-5 часов в интернете. В выходные с перерывами, но тоже там. Мне с ним стало скучно. Конечно, веселить он меня не обязан, но у меня все время такое ощущение, что он рядом только физически. Наши разговоры только про цветы, остальное ему не интересно.Домашними делами занимается редко. Я думаю, что в семье важна гармония и умение грамотно распределять время. Так, чтобы рядом человек тоже был интересен, и домашние обязанности не забывать. Иногда хочется послать все к черту и уехать, но мне кажется, что он даже не заметит.
×