Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена Прекрасная

Наши люди
  • Число публикаций

    244
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Елена Прекрасная

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена Прекрасная
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. Пекинесы

    Андера Моему пекинесу тоже 9,5 лет уже. Примерно год назад как-то в один момент начали появляться симптомы разных заболеваний. Зрение сильно упало. Глаз правый похоже уже не видит почти, да и стал сохнуть часто (без "Натуральной слезы" уже не может) и иногда гноиться (капаем лекарство, когда гноится). Задние ноги иногда волочит, то одну, то другую. Простатит намечается еще, похоже, видимо кастрировать еще нужно будет, чтобы в рак не перешло. Эх, стареет.
  2. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Я считаю, что не нужно ничего мужу рассказывать. Не общайтесь больше с любовником. Рожайте ребенка в семье, воспитывайте совместно с мужем. Даже если ребенок от любовника, то не негр же он, чтобы муж заподозрил, что ребенок не от него. Можно подумать, что у всех дети на отцов похожи.
  3. Кремлевская Диета -2

    Тигруша думаю, что кормящим не стоит на диете сидеть. Просто правильно питаться.
  4. Кремлевская Диета -2

    Волна Морская Да я же только 2 дня посидела на ней Ничего страшного не случилось. На следующее утро было так же плохо, поэтому диету пришлось оставить. Но 2 кг ушло. Спасибо за беспокойство. Видимо просто эта диета мне не подходит, хотя я все по правилам делала. Села на диету "меньше жрать". Удачи худеющим!
  5. Кремлевская Диета -2

    Тихо сам с собою... Сегодня утром жутко болела голова. Видимо, от резкого отказа от углеводов. А самое ужасное, что во рту стоял привкус мяса Хотела выпить зеленый чай, но меня просто вывернуло наизнанку, извиняюсь. И все одна желчь... Почему так? Но диету продолжаю.
  6. Кремлевская Диета -2

    Никто ничего не пишет Что вы едите, девочки? На какой пище, по-вашему, легче всего сидеть по кремлевке? Если можно, напишите рецептики в тему о рецептах кремлевки.
  7. Блюда при кремлёвской диете.

    Неужели больше нет ни у кого рецептиков? Вот такой салат очень вкусный: - креветки отварные 0 - авокадо кубиками 3 - майонез 2 всего 5 очков И еще один: - кальмары 4 - вареное яйцо 0,5 - лук репчатый ошпареный 9 - майонез 2 всего 15,5 очков
  8. Кремлевская Диета -2

    Цинния Спасибо! Буду держать себя в руках. Пчелка Майя Что же это за кремлевка тогда получается? Ведь сахар по этой диете - это самое главное зло. 99 очков. А в день не более 40 очков нужно набирать. Я сегодня позавтракала кофе без сахара и сыром (0 очков). И до сих пор есть не хочется. Ну у меня обычно вечером жор нападает. Сейчас сделаю себе салатик: креветки, авокадо. И мяско сварю на вечер. Все вместе не более 10 очков. Это по моей таблице, нашла в интернете.
  9. Кремлевская Диета -2

    Всем привет. Присоединяюсь к худеющим. Выбрала для себя кремлевку. Сладкое безумно люблю, но мясо все таки больше Стартовые показатели: 180/75. Желаю снизить вес до 64 кг, в идеале до 60 кг Вес набрала за последний год, увлеклась колой, шоколадками, зефирками в шоколаде и т.п. До этого стабильно в течение лет 7 весила 64 кг. Даже после вторых родов вышла из роддома всего лишь с 2 лишними кг, да и то они, наверное, в груди были в виде молока А как кормить грудью перестала, так налегла на вредные продукты и вот результат... 11 кг. В общем, я с вами!
  10. Рожу второго в любом случае. С мужем или без.

    Шпиёнка В принципе, мужа можно понять. Согласна с Канцелярская крыса насчет крушения планов и т.д. Все таки, детей вместе с мужем планируют, а не отдельно от него. Но, с другой стороны, и вас понять тоже можно. Ведь не сама же себе вы ребенка сделали. Желаю примирения с мужем и спокойной беременности.
  11. Рожу второго в любом случае. С мужем или без.

    Странный ваш муж, однако. Детей не хотел, а о предохранении не подумал. Или вы его обманули с предохранением?
  12. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Златовласка Златовласка, отвас не ожидала... Неужели езда без автокресла и ремня безопасности показатель "взрослости"? Женщины и мужчины, которые не используют автокресло и ремни безопасности для себя и детей, неужели вы не понимаете, что это ОПАСНО смертельно опасно! Я уже писала раньше, но повторюсь. У нас сын ездит в бустере, дочка в автокресле от 9 до 18 кг. Я всегда пристегиваюсь тоже (даже если еду на заднем сидении, когда такое бывает изредка). Мужа заставляю пристегиваться.
  13. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Поганка У меня Женю (сын) Селинка (дочка) по уху игрушечным молоточком треснула, а за шею ущипнула. Остались такие следы, как будто за шею душили и за ухо дергали... Представляю, что думают в школе - мать-изверг, душит и бьет ребенка А по теме: считаю, что стОит вмешиваться. Как тут уже говорили "лучше перебдеть, чем недобдеть!"
  14. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Беседка зачем вырывать слова из контекста? Я же написала: вы не заметили?
  15. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Ну а толку теперь уже говорить??? Если действительно подозрительно вам это показалось, так сразу нужно было вмешаться и спросить у мальчишки: "Кто этот дядя?". А теперь то что говорить?
×