Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dominika

Наши люди
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Dominika

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    368514899

Информация

  • Имя
    Вира
  • Где живёт
    город
  1. Наручные часы не ходят

    У меня всегда с наручными часами проблема! Первые дни работают просто отлично, но потом начинается старая песня, стоят на месте, а после ремонта отстают!
  2. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    А я ко всем на Вы Вроде никто деликатности не учил, но даже к сверстникам иногда обращаюсь на Вы (если конечно не знаю этого человека). К себе предпочитаю на Ты, когда на Вы называют аж в дрожь бросает! Но это этикет, это правильно! всё-таки уважение должно присутствовать в каждом человеке друг к другу
  3. Моё первое блюдо

    Моим первым "блюдом" были печенья! Не знаю почему, но сразу начала свой кулинарный путь именно с постряпушек! Мне было 12. Осталось в памяти бледный цвет печенья и твердые как камень, а про вкус я вообще писать не буду! После этого я до сих пор не подхожу к тесту! Мы с ним так и не смогли договориться!!!
  4. Я просто до ужаса люблю нефильтрованное пиво Знаю, что пиво вообще очень вредно для здоровья, но не могу отказать! Хоть раз в неделю да выпью стаканчик
  5. Концерты - кто на чьих бывал?

    Каждый год хожу на ТОДЕС!!! Просто обожаю! Четкость движений, профессиональный уровень, синхронность и самое главное после концерта сумасшедший адреналин
  6. Бойтесь своих желаний

    Не помню кто сказал, что мысли становятся предметом. Если очень чего-то хотеть, то это непременно сбудется. Только для этого конечно надо что-то сделать. Я аэробикой занимаюсь третий год, очень хотела быть на месте инструктора! Закончила школу инструкторов, нашла фитнес-клуб и набрала группу! Теперь вместе со мной еще танцует 27 человек Всё что мы есть – это результат наших мыслей. Будда Верьте в себя!!!
  7. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Появление в семье маленького человечка большая радость! И нельзя сказать кого мальчика или девочку легче воспитывать. Каждому ребенку нужны и мама и папа, в этом и заключается полноценная семья! Разницы в финансах если честно вообще никакой нет, потому любого ребенка надо поставить на ноги и дать ему всё необходимое для его развития! Вы напрасно говорите, что у вас дочь, честно очень глупо с вашей стороны! Ведь ребенок это чувствует и всё прекрасно понимает! Нельзя жалеть или думать "а если бы" - ужасный грех!!! Любите дочь и она ответит вам тем же!!!
  8. Детские страхи

    В той среде, в которой развивается ваша дочь, очень жестокая! Здесь нужно быть самым лучшим! Я с детства занимаюсь вокалом и хочу сказать, что многое зависит от общества, в котором ты находишься, развиваешься! Просто есть такие товарищи, которые умеют завидовать и сделают всё, чтобы настоящий талантливый человек сам себя смог закопать! Тем более дети очень жестокие! Может быть кто-то на нее так влияет?! Поговорите, это не будет лишним.
  9. Анорексия. Булимия.

    А я очень люблю покушать, правда не всё подряд ем! Например, если выбирать между салом и кока-колой, я выберу сало!!! Ем не всегда в меру, выхожу из-за стола сытой по горло!!!
  10. Экранизации

    А мне понравился, смотреть можно! Рыдала очень сильно и отойти потом не могла, особенно от той картины где сына убивали на глазах у отца. Очень тяжелый и серьезный фильм! Всё-таки наша история.
  11. Влияет ли имя на судьбу?

    Хоть я и скрытый лидер, но у меня всегда всё заканчивается победой!!! Просто Виктория - Ника.
  12. "Мозгам тоже нужен праздник." Обожаю это выражение просто надо правда отдохнуть! Отдых заслужен абсолютно, а после него нам и горы по колено! У меня после Нового года сессия сразу с 3 числа - это убийство, просто не представляю, первый раз такое! Ну и что...у нас же праздник!!!
  13. Меня всегда учили, что где взрослые детям не место. Если позовут то пожалуйста, а так просто нельзя, я считаю это правильно! Тем более детям некоторые вещи знать совсем не обязательно.
  14. О женской дружбе и наших подругах - 8

    А может быть просто напоить Говорят, что у трезвого в уме, то у пьяного на языке... Именно в таком состоянии можно узнать что за человек...может я и не права!
  15. Кого вы любите больше?

    Я люблю собак!!! С самого детства они со мной, поэтому больше никаких животных и не воспринимаю... да к тому же, они преданные, умные и всегда ждут своего хозяина возле входной двери, а когда радуются виляют хвостиком!!! Обожаю собак...
×