Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

larisaxr

Наши люди
  • Число публикаций

    1 115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя larisaxr

  1. Алтай

    Alegria На сплаве, по Катуни, без касок? Ну и ну! Смелость это не бессмертие. Вы не поверите, у нас на неделю в Горный = неделя в Турции, а качество отдыха не сравнить. Отдых тут на любителя все-таки, самобытный, кто хочет перезагрузить мозг, сменить зрительный ландшафт, побыть немного самому с собой. Печально, но отдых на Алтае не самое дешевое удовольствие. А у нас и соленые озера, и щелочные, гейзерное озеро есть, Малиновое. Водопады! Мы когда выезжаем, за нами мусора нет, даже золы нет. Мусор с собой, золу закопать. Что тут такого сложного? Все на машинах. Если уж краску не забыли взять, то и о мешках для мусора можно позаботиться. Я когда читаю надпись: "тут был Вася", всегда думаю, ну дебил же ты, Вася! И всегда желаю, что бы он больше сюда не вернулся.
  2. Алтай

    Южик, а всегда поражаюсь, это же надо переться на край света и тащить на себе краску! Потом лезть с ней черте куда и гадить! Но этого мало. Быть морально удовлетворённым от этой гадости!
  3. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Розалинда Айзенштайн Может быть Вы ее сильно спрессовали или большим комком в пакет положили? Вообще с этим проблем не испытываю, ни с морковью ни со свеклой. Ну пусть 10 минут полежит, оттает.
  4. Посоветуйте меню для праздника

    IRSEN,рулеты из лаваша добавьте, в них все что есть можно класть.
  5. Госуслуги, МФЦ

    Действительно, я пришла в эту услугу по своему выбору. Услуги на 30% дешевле и не надо тратить времени на стояние в очередях и тратить время на дорогу.
  6. Госуслуги, МФЦ

    А я на мфц ровно две минуты потратила. Ни очереди, ничего. И услуга через них стоит намного дешевле. Налог оплачивала, паспорт. Мне очень понравилось.
  7. Астрологический прогноз

    Бабалена спасибо!!!!!!!!
  8. Астрологический прогноз

    Бабалена, посмотрите на меня пожалуйста, финансы, финансы и работа, смена старой и как скоро найду найду новую, Лариса 11.09.69, Барнаул, около 7 утра. Очень прошу, заранее спасибо!
  9. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    А мне морковь в заморозке нравится условием хранения, не растёт, ни гниет, не стоит в углу, урожай натер компактно, уложил в пакеты. Оставил не много на сварить на салат и все. Ещё помидоры на пережарку и в мясо и в суп. Режу дольками. Кабачки, тыкву, патиссоны. У меня как то больше на овощах все.
  10. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Мне очень нравится мороженый перец, и целый и нарезанный, морковь и свеклу тертые морожу в мешочках. Они отламываются легко. Зелень, по совету форумчанки перестала сушить, в заморозке укроп, кинза.
  11. Жалко мужа, но и себя тоже

    Дочка Галагера, наш форум иногда позволяет посмотреть на проблему с настолько неожиданной точки зрения и всесторонне, что я убеждена, чтобы решить ситуацию её иногда надо довести до абсурда. С чем наш форум успешно справляется. Жизненный опыт и образование наших фуромчан настолько всесторонние, что позволяет получить как дельные советы, так и волшебный пендель. Пусть у Вас все наладится.
  12. Отправляем наших мужчин в армию

    С планшета, без цитат. Да на сборы, могут забирать каждые три года до 50 лет. Кафедры военной у него нет, есть обычная служба в армии, специальность связист и работает по ней же. Ваша работа, кредиты, военкомат не интересуют. По закону работодатель обязан отпустить с сохранением места, а военкомат выплатить прожиточный минимум кажется. Так как ему озвучили сумму около семи тысяч. Могут выплатить хоть сто тысяч при условии если работодатель подпишет документы и докажет этот доход. Хорошо, что у сына директор бывший военный на пенсии, без звука отпустил, сказал, что не отвяжутся. Приказ есть приказ и его надо выполнять. И алкашей и уклонтистов никто не ищет или не заморачиваются этим.
  13. Отправляем наших мужчин в армию

    Вот уж не думала не гадала, что опять попаду в эту ветку. Отслужив шесть лет назад, военкомат снова решил, что долги не все отдали. Забирают на переподготовку. Пока повестки кидали в ящик мы их честно игнорировали. Домой пришли, получите распишитесь. Военный билет забрали, медкомиссию прошли и 15 августа прибыть для отправки в войска... Военкомат единственная организация в стране, которая всегда помнит и заботится. Есть перспектива на 2,5 месяца в Ямало- ненецкий ао. А мы только взяли кредит и мне одной его не вытянуть. Так что каждые три года: " здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах"
  14. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Цивилизация, я Вас огорчу, но у меня не получилось. У меня был пододеяльник, так и остались чёрные пятна. Я чем только не пробовала, выбросила.
  15. Бодифлекс

    Классные результаты!
  16. Хлам - не хлам.

    коробки от мелкой техники- пластиковая ложечка от мороженого гламурно- розового цвета- колесико от велосипеда Заберу ложечку от мороженого, у нас жара стоит выше +30, буду гламурной ложечкой мороженое изволить откушивать! А вот жару то эту самую и отдам. Итак: коробки от мелкой техники - жару выше + 30 - колесико от велосипеда
  17. Почта России и другие способы доставки

    Флер Это да! Это что-то с чем-то! Случайно попала один раз - дурдом на выезде! А так как я знаю, что такое работать за стойкой с населением, мне девочек до слез было жаль. Как они не озверели еще? Мэри Грант Как говорила моя маменька, царство небесное, мудрая женщина была: Работать не стыдно - стыдно воровать У них в голове куча информации: письма, бандероли, подписка, кредиты, коммуналка и еще фиг знает что.
  18. Почта России и другие способы доставки

    Мэри Грант Да потому, что работа адова, и навряд ли 15 реально платят, есть оклад и плюс надбавки, которые надо заработать. Скорее всего 6 дней в неделю. У нас в городе на почте 8000 руб Есть сайт что- то типа черный список работодателей, почитайте отзывы
  19. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    Алая Маска Как сейчас зафигачу минус! Сюсюмбер Она проходу ему не дает. Святой может взбеситься. Согласна полностью, он не знает куда уже щемиться
  20. Бодифлекс

    Упражнения можно делать в любое время, главное не на сытый желудок и потом пару часов не кушать
  21. Меня тошнит от чувства вины.

    Что за жалость? Вы что на пмж уезжаете? Переживёт две недели.
  22. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Лена, гипс наложат, острая боль уйдёт. При сыне не плакать!!!!!!!!!!
  23. Месть. Как мы умеем мстить

    Прости, Господи, пятница? Всю жизнь тащить за собой обиду, завидовать, радоваться чужому горю.
  24. Меня тошнит от чувства вины.

    Затаилась значит, не расслабляйтесь! Но это маленькая победа. Вся сила в последовательности.
  25. Меня тошнит от чувства вины.

    Беломорканал Иногда очень нужен взгляд со стороны. Вы варитесь внутри ситуации и глаз замыливается, кажется, что все нормально, А со стороны получается по другому смотришь, тем более, когда человек не заинтересован в ситуации. Маменька согласилась с Вами? Прямо сказала, хорош доча, не буду заикаться на эту тему. Или промолчала, пока согласилась с надеждой на реванш?
×