Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Наши люди
  • Число публикаций

    606
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наталина

  1. А можно полюбопытствовать, где? Не идёт у меня из головы кресло ваше, ещё то, пропавшее, всё возвращаюсь и рассматриваю. Есть у меня в спальне пустой уголок, вот теперь мне надо и всё такое кресло.
  2. Соболезнования Гале Хабатуне в связи со смертью отца

    Галина, примите и мои соболезнования. Вы с такой теплотой всегда писали о папе. Сил и мужества Вам и Вашей маме.
  3. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Вчера от мужа и старшего сына в день рождения.
  4. Её когда показывают с завязанными глазами, это ведь отсылка к тому, что Фемида слепа? Это ведь суд (пересуд)... Я досмотрела, но не очень внимательно, буду пересматривать. Как-то мне показалось неправдоподобным, что зэк- рецидивист будет душу на публику изливать, сама эта идея мне не зашла, хотя на ней, как я поняла, всё и завязано. Но, буду пересматривать, отвлекалась и могла не уловить что-то.
  5. Умер Юрий Шатунов

    Ох, включила Тающий снег (Ну вот и всё). Опять плачут девочки из-за Юры Шатунова. Только теперь взрослые.
  6. Умер Юрий Шатунов

    Я тоже переписывала. До слёз жаль. Как он мог умереть, ведь это моё детство, юность... Как же так...
  7. Вот зашла уточнить, что по моим ощущениям, он в этой роли на своём месте. Че то ржу теперь. Вот зачем он всегда и везде раздевается, что же такое. В "5 минутах тишины" столько этих неуместных моментов, где он зачем-то оголяется. Мне кажется, он так любуется собой в эти моменты. На своём месте, я же говорю.
  8. Соглашусь. Вот только в сериале Жёлтый глаз тигра мне он показался убедительным.
  9. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Наткнулась сегодня на рекламу (может, и шутка, а может маркетологи идут в ногу со временем). Клиника предлагает сдать анализ кала с хорошей скидкой, промокод "эмберхерд". Это ж надо было так себя прос..ть в прямом, и переносном смысле. Не отмыться теперь ей вовек, бедняге.
  10. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Я тоже про Деппа и Херд. Чарли и "шоколадная фабрика", е-мое. Я сегодня наткнулась на допрос Момоа (партнёра Э.Херд по Аквамену), он по видеосвязи давал суду свидетельские показания, я давно так не смеялась, как он рассказывал, это надо видеть. Она, кстати, по его словам, находясь с ним в бассейне, проделала то же, что и в кровати Деппа.
  11. Я посмотрела Маэстро (2016г.) Мне зашло. Одесса, конец 80-х г., любовь к одной, страсть к другой, юность, безбашенность, шальные деньги, риск, приключения, аферы, музыка, много музыки тех лет. Из известных - Федор Лавров и Станислав Боклан (в роли авантюриста и мастера перевоплощения). Из молодых очень понравилась актриса, играющая Леру, вот же ее героиня - аферистка (очень по типажу напомнила Маленькую Веру). Рекомендую.
  12. Русский язык и его состояние - XII

    А у нас учитель пишет в чат: " собиру тетради", "прошу без опазданий".
  13. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Бессмысленная и беспощадная Я до последнего надеялась.
  14. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Я про интимную именно. Так и звучало: интимная ляля? Извращение какое-то.
  15. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Надеюсь, путаница. Иначе, это бы уже ранее препарировалось. Мимо не пройдёшь, буэ
  16. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Но институт, экзамены, сессия (с)
  17. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    "Опыт, сын ошибок трудных"
  18. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    В Телеграме попадалась информация, что рассекретили турка. Оказался таксистом из Таджикистана.
  19. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Почитайте про экстрасистолию. Вроде похоже. Но я не специалист совсем.
  20. Какая музыка у вас в наушниках?

    Я вчера наткнулась, тоже зацепило: "Как же хорошо мы плохо жили..."
  21. Её стали отдельно продавать. Букет только из гипсофилы. Красиво. Как облачко разноцветное. Мода сейчас на эти букеты.
  22. Да, не потянула она на мамином месте верховодить. Я все ждала, что мама свой парик опять достанет и выйдет на тропу войны, но нет. Да, жаль мне тоже Ясмину в её последней сцене. Несчастная, одинокая была и такой конец. Гоша, кстати, об этой сцене, на студента уже не тянет. Так лихо расправляется со всеми в этом поместье. Рэмбо отдыхает.
  23. @Полярная лиса, я упустила, видимо, это, намекните? Или это любовь к канарейкам?) Я досмотрела Золото 2. Понравилось, захватило. Фантастика, конечно. В моем родном районе, городе народ массово моет, поэтому сериал смотрели, активно обсуждали. Как Гошу золотой телец подмял, интересно, с его фартом должен бы выжить, будет ли 3 сезон? Я так поняла, есть оригинальный сериал зарубежный, там нет ли продолжения? А Антон... эта музыка будет вечной (с). Работа ради работы. Уже не может без этого жить. Напомнил персонаж (Люк?), муж Мегги в Поющих в терновнике. Который рубил тростник, так как не мог без этого жить. Я вот Цыплёнка не досмотрела, пару серий осталось и бросила. В основном, из-за портного и его возлюбленной, вот не хочу смотреть, что их поломает эта мельница, с ними там все плохо будет, наверное, да? Надо вернуться, закончить уж. Очаровал дуэт Пеговой и Сухорукова.
  24. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    У нас с вами опять совпали вкусы (было с пледом), я почти такой прошлым летом заказала, внутри потрескался, снаружи, соглашусь, мягенький и приятный.
×