Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кот Пушок

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кот Пушок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Пушок
  • Где живёт
    Первопрестольная
  1. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Розовая пантера Своим двум дочкам прокалывала уши ровно в три года, в обычной парикмахерской. В начале носили специальные медицинские сережки, потом когда все хорошо зажило одели золотые. Никаких проблем не было, обрабатывала хлоргекситидином.
  2. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Я видела Жириновского, здоровалась с Лужковым (на работе). Была у Юдашкина на показе. У Лисовского была два раза в загородном доме, не помню уж кто приглашал. Шифрина видела в "Невке". Кирюшу Немоляева вижу часто, хорошо знакомы.
  3. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    luzginka Делала бесплатной с помощью кейгена, то есть выбираю активировать, отключаю интернет, выбираю активацию по телефону, генерирую ключик и все. Очень просто, я сама научилась. На любую программу очень легко найти кряк. Недавно сделала себе AdobePhotoshop CS3, с помощью подмены экзешника. Игры невософт, алавар и т.д. делаються лицензионными за одну секунду. Пишите в личку, если нужно все пришлю и объясню.
  4. Места и способы знакомств - 2

    Млин, мне б Ваши проблемы! Ко мне постоянно мужчины цепляются, познакомится хотят. И самое обидное, что мне это в данный момент не надо, а мужчинки очень даже ничего... Да и не хожу я никуда, кроме супермаркета и магазинов всяких. Вот и предлагают помочь сумки донести, подвезти, а у меня муж в машине ждет. Даже в сберкассе и в парке, когда с детьми гуляю, подкатывают. Выгляжу как все, одеваюсь не вызывающе. Единственное, уж очень слежу за собой, внешний вид всегда науровне. Пользуюсь косметикой и духами, даже когда мусор выношу или за хлебом выхожу. Не дай бог волосы не уложу или губы не накрашу, так всю дорогу не успокоюсь. Ну и за фигурой слежу соответственно. Выгляжу на 10 лет моложе своих лет.
  5. Гардероб и частота его обновления

    Я, когда прихожу в магазин, обязательно что-то куплю. У меня прям болезнь какая-то - покупаю, покупаю, покупаю...Одежду уже девать некуда, а я не могу не купить, ломка, как у наркомана. Обувь - вообще отдельная тема. Туфли с каблуком высоким одеваю редко, раза три в год, но все равно куплю, в шкаф уберу, а вдруг пойду куда? Самой уж смешно, а остановиться не могу. Может к психотерапевту обратиться? Или кодироваться от покупки барахла? Если у кого такая же проблема, как справляются?
  6. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Очень давно пользуюсь NortonAntivirus, считается одним из лучших, находит даже то, что каспер и NOD не видит. Может Вам тоже установить? Я себе сама устанавливала совершенно бесплатно, то есть скачивала пробную версию, а затем делала ее лицензионной.
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    солнечный заяц Вот и со мной так же происходит. Как только мужчина начинает открыто показывать свои чувства, мне с ним уже не интересно. Интереснее находиться в ожидании любви, когда не знаешь, что твои чувства взаимны. Как только становится понятно, что мужик за тобой на край света побежит - с ним становится скучно и хочется чего-то нового...
×