Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чья-то звездочка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чья-то звездочка

  1. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Яффские ворота Вот спасибо сто научили читать скрытый текст, а то я все гадала как его прочитать. Еще я не вижу подчетркнутые ссылки, может еще кто научит как их угадывать. Еще вопросик. Интересно кто каким интернетом, вернее провайдером пользуется. Я сначала подключила билайн с безлимитным интернетом, но оказалось что интернет у них далеко не безлимитный, с большим ограничением по графику. п Примерно через 2 недели интернет сдох. Изменила тариф на более дорогой, пока работает но очень медленно. Какой бы интернет подключить что бы и скачивалось все быстро и без ограничений, и страницы открывались быстро, и интернет не пропадал, тем более скоро на дачу переезжаем, хотелось бы не знать проблем с интернетом, что бы планшет работал как домашний комп. Такое возможно?
  2. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Методие Бужор. Я его обожаю еще со времен проекта "Голос". В паре с Волочковой на проекте "Две звезды" смотрится особенно выгодно. Какой голос! Всякие Басковы-Киркоровы просто отдыхают. А какая внешность! Какое достоинство в поведении. Спокоен, брутален, невероятно талантлив. Очень хочу что бы он приехал с гастролями в наш город. Буду ждать.
  3. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Почему все решили сто Михримах должна выйти именно за Рустема ? Почему не за Были бея? Разве Румтем не женат? А куда денется Нигяр?
  4. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    91 серия худшая из всего сериала, скучная, ничего новенького. Все стоит на месте, ничего не происходит. Смотрю уже больше по привычки. Нет той дрожи и нетерпения, как было раньше, когда серия заканчивалась на самом интересном, а до следующей недели время казалось вечностью. Пусть бы уж скорее закончился и турки нас порадовали каким нибудь новым сериалом. Умеют ведь если захотят.
  5. О нелюбви к животным. Разным.

    Таволга Ни фига себе заявочки. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против что бы меня обнюхивала соседская собака. Крупная собака всегда должна быть в наморднике. Потому что я элементарно БОЮСЬ! боюсь до дрожи, при чем не только больших но и маленьких. И поделать с этим страхом ничего не могу. И вот это " не бойтесь, она просто понюхает и поиграет" меня ни разу не успокаивает. Я боюсь. Нелюбовь к собакам тут совершенно ни при чем. Мне кажется все хозяева собак, и больших и меленьких должны понимать, что таких трусих как я много. Я и слона на скаку остановлю, и хобот ему оторву, а вот собака запросто может меня с инфарктом на больничную койку отправить.
  6. Дочь беременна

    Домосед Ни разу не аргумент для кого-то, а для меня очень даже аргумент. Ну да. Но только благодарность моя к маме никуда не делась, вот уже 21 год. Я до сих пор помню как она меня гладила каждый вечер по головке, сидела со мной, утешала, и говорила что жизнь оооочень длинная, что то что что происходит сейчас всего лишь период, и я ей верила. Ну покажите мне хоть одну мать, которая бы пожалела бы о рожденном ребенке, особенно первом. Я все-все понимаю. И увы, сама делала аборты. Но все же, как важно дать дочери почувствовать поддержку семьи в первый, такой трудный раз. Никого ни к чему не призываю, особенно автора, просто примеряю ситуацию на себя.
  7. Дочь беременна

    Чайная церемония Я задумалась, наверно Вы правы. Просто меряю ситуацию по себе. И у меня нет дочери. Но все таки первый ребенок. ПЕРВЫЙ. Я понимаю. что он ни чем не лучше второго, пятого, седьмого. Но последствия,увы, непредсказуемы. И девочка обычно резко взрослеет и понимает и осознает все последствия. И появляются вместо депрессии желание учиться, стремиться к лучшей жизни во имя ребенка, хорошо зарабатывать, вместо клубов- посиделок-подружек. Так было у меня, но возможно я не права.
  8. Дочь беременна

    Артмане Конечно, не правильно. Я и не рассуждаю, я вспоминаю свои мысли в те далекие девяностые, когда мне было 17 лет. И знаете что, - Мама, мамочка, спасибо тебе за поддержку, спасибо тебе что есть у нас с тобой мой сын, твой внук, единственный и любимый для нас обеих. И я никогда не забуду твою поддержку, я твоя должница на всю оставшуюся жизнь. Согласна. Только жизнь, увы разная бывает. Я повзрослела после рождения ребенка, а кто то сразу умным рождается. Но все равно убеждена, что поддержка и сочувствие семьи в ситуации, когда ЭТО В ПЕРВЫЙ РАЗ, просто необходимы. Жизненно.
  9. Дочь беременна

    Тришка Да, именно так. Мне не было и 17 лет, я полностью уповала на маму. А на кого еще надеяться в таком возрасте? Я бы не повесила своего ребенка на нее сейчас, когда мне почти 40, а в то время роднее мамы никого не было. И простите, в 40 лет я могу отвечать за свои действия, и в 19 уже могла, так как после рождения ребенка резко повзрослела, а вот в 17 не могла, мозгов не хватало, и опыта. А ваша фраза про то что как с парнем спать и забеременеть знала, просто смешна. Я в 17 лет думала что это моя первая и последняя любовь. и никто в этом мире не мог убедить меня в обратном. Я понимаю что смешно это читать, но увы, так оно и было. Увы, умнеем мы с годами, и то не все.
  10. Дочь беременна

    А я хочу сказать спасибо своей маме, имея на руках четырехлетнего сына, поняла и приняла меня, семнадцатилетнюю беременную дурёху. Помогла вырастить сына, любила как родного. И что бы я делала, убеди она меня сделать аборт? Не было бы у меня любимого и единственного сына, у нее не было любимого и единственного внука. Боюсь, я бы ей этого не простила, именно ей, а не своему тогдашнему бойфренду, в последствии мужу. Потому что вся надежда была на маму. Без поддержки моей семьи я бы с сыном не выжила. Я очень зависела от решении мамы, так же как дочь автора зависит от решения своей мамы. Я твердо убеждена что первого, именно первого ребенка обязательно нужно рожать.
  11. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Леночка В. Скажите а как скачивать с литмир? С компьютера скачиваю прекрасно, но там книги приходят в сжатом виде, потом я их распаковываю,а на планшетнике такой программы нет. Надо установить? Где взять? Пробовала скачивать на планшетник, пишет что идет закачка книги, и все. висит уже целый час. Напишите пожалуйста как правильно качать книги на планшетный компьютер.
  12. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Там все время требуется создать аккаунт или обновить существующий. Пробую создать, требуют электронную почту на гугл. А у меня ее нет и как создать не знаю. Какой то замкнутый круг получается. И еще посоветуйте хорошую программу для чтения электронных книг. У меня встроенная какая то фигня. Очень неудобная.
  13. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Помогите. У меня случилось несчастье. Я с большим размахом грохнула свою любимую электронную книгу, требуется дорогостоящий ремонт, то бишь замена экрана. Я поднатужилась залезла в кредит и купила планшетный компьютер Самсунг со встроенным три джи модемом. Теперь у меня всегда с собой есть интернет. При открытии форума "Моя семья" почему то вылезает какая то абракадабра на непонятном языке. хотя реклама прекрасно читается, и сам заголовок форума, а вот сам форум не читается, какие то скобочки и точечки. Не могу зарегистрироваться и войти на сайт. Что это? Помогите пожалуйста.
  14. Почему женщин считают дурами

    Я тут повспоминала, все таки слово "дура" я чаще слышала от женщин в адрес женщин, а не от мужиков. В приватной беседе между нами, девочками, назвать кого то дурой, особенно за глаза, как два пальца об асфальт. А просто дурочкой, любя так сказать, бывает и в глаза. Но так что бы не обидно было, такое можно позволить по отношению только к близкой подруге, зная точно что не обидится. И никогда не скажу это слово по отношению к маме, даже в шутку и любя. И смертельно обижусь если услышу от сына. А от мужа даже не замечу. Он может назвать меня дурочкой, я его дураком, но мы оба точно знаем что не обидимся. Как то не обидно это у нас получается.
  15. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    А мне вот что непонятно, такая клавиатура, как на планшете, это удобно? Там ведь не такая как на простом компе, там на экране. Печатать быстро можно? Есть совсем маленькие планшеты, там и клава будет совсем маленькая, то есть одна буква будет намного меньше размера подушечки пальца. Как на таких печатают?
  16. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Девочки, прочитала ваши посты и посмеялась от души. За остроумие всем пять! Слава те Господи! Мне сериал нравится несмотря ни на что, тем более альтернативы не вижу. Бесконечные стрелялки и поцелуйчики давно надоели, тут хоть что то новенькое. Не поверите, мне даже перед мужем иногда хочется присесть в поклоне опустив глаза долу... А то никакого почтения современным мужикам. О! Мой повелитель, султан души моей!!! Боюсь только не оценит муженек. И в ответ не назовет меня султаншей души своей и не споет диферамбы моим пламенным очам и устам подобным розам, моему стройному стану и белым рукам... Ну и так далее. А так хотелось бы услышать, хоть иногда.
  17. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    "Мелроуз Плейз", обожала этот сериал. Все актеры такие красивые, стильные, и они уже в то время пользовались сотовыми телефонами, про которые мы еще даже и не слышали. Жили красиво, страдали красиво, пересексились друг с другом тоже красиво.
  18. Подарки мужчине

    Сыну подарю электробритву, сам заказал. Люблю дарить подарки на заказ, что бы точно пригодились. Муж ничего не просит, так как сам никогда ничего не дарит. Обычные его слова "купи себе сама что нибудь, что душа пожелает." Я привыкла, не обижаюсь. Ну не любит муж по магазинам ходить, что поделать. Но я ему всегда что нибудь дарю, мне приятен сам процесс выбора и вручения подарка. Люблю я это дело. Пока только не знаю что, но точно не парфюм-кружку-носки. Возможно хороший ящик для инструментов.
  19. Будущая жена кормит полуфабрикатами.

    Михайловна Нет, не возможно. Гражданский брак никакой силы не имеет. отсудить ничего не возможно. Я знаю случай когда женщина после тридцати лет совместной жизни после смерти гражданского мужа осталась ни с чем. И сами юристы неоднократно подчеркивали что термин "гражданский брак" придумали обыватели, никакой юридической силы такой брак не имеет.
  20. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Я тоже посмотрела 85 серию. Смотрела с отрывами и перерывами, потому что скучно стало. Не умеют нынешние сценаристы сериала закрутить интригу так как это делали сценаристы первого и второго сезона. Все стало скучно и предсказуемо. Вот помню раньше серия смотрелась на одном дыхании и с таким нетерпением ждалась следующая серия... А кто знает отчего умер первый сценарист, кажется это была женщина? Хюррем как будто и не хозяйка во дворце. Кланяется перед Шахиней. И чего она все время приседает перед ней? Особенно когда приветствует и прощается. Разве они не в равном положении? Хюр же законная жена а не наложница. Михримах уже по моему перезрела, пора ей замуж. Султан конечно окажется жив и с победой вернется домой для того что бы снести башку Мустафе.
  21. Хлам - не хлам.

    Я конфетки каменные беру. Они хоть и каменные, но все равно конфетки! Все знают что нет ничего слаще когда ночью и на диете. И карамельки трюфелями покажется! Отдаю хроническое пересыпание. Я в отпуске и каждый день просыпаюсь в 12 часов, совсем режим сбился. Подозреваю что проспала бы и дольше, но совесть не позволяет, скоро мои мужчины с работы придут, а я только встала. Уверена, пересыпание моё на ура уйдет, вещь то хорошая! Можете не благодарить. старая косметичка - изодранные руки - хроническое пересыпание
  22. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б... Почему они не вьются у порядочных людей... Потому что у б... Деньги есть для бигудей. А порядочные люди Деньги тратят на б...
  23. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Девушки, я не поняла, что Мустафа уже в следующей 85 серии пойдет войной на отца? Неужели за оставшиеся 15 серий они весь этот сыр-бор сумеют показать и сериал закончить?
  24. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Видели на руторренте анонс к серии, в которой казнят Мустафу? Минутный ролик, а как на слезу прошибает... Очень трогательно. Там же написано, что третий сезон будет последний, и закончится он в середине июня. Очень жаль... Хотя изначально планировали пять сезонов, но почему то турки решили что хватит.
  25. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Карта памяти А там на эту тему вообще много несоответствий, никто не стареет со временем. Помните татарочку в которую Бали бей влюбился? Он ее еще домой на корабле хотел отвезти, кажется крымская принцесса, родственница Османов. Так вот она когда появилась, маленького Мустафу на руках носила, а через некоторое время их уже собирались поженить. То есть Мустафа вырос, а принцесса нисколько не состарилась за это время.
×