Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тришка

Наши люди
  • Число публикаций

    11 087
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Тришка

  1. Странная девушка

    О. Опять всё свелось к деньгам и меркантильным бабам. Как предсказуемо скучны все, приходящие сюда с АБФ потроллить.
  2. Странная девушка

    Я читала-читала, так и не поняла, чего хочет автор. Если семью, то непонятно, зачем лишать себя той части отношений, когда человека узнаешь, когда он постепенно становится близким и дорогим. Или не становится, в зависимости от того, что о нём узнаешь. Если тупо потрахаться, так и тут для свободного 33 летнего мужика с жилплощадью проблем нет. Клей девчонок и вперёд. Меняй разных, только не забывай резинку на конец натягивать, тогда никто никаким пузом тебя в загс не затолкает (боже, неужели это врачу надо объяснять)? Все просто на самом-то деле... А вообще, даже если автор - тролль с антибабского. Ситуаций таких полно. Он - чё-то скучновато мне, секса регулярного лень искать, да вроде я и не прочь, чтобы кто-то по квартире шлындал, готовил и обхаживал и ночью давал. И заводит себе женщину (другого слова не подобрать), не узнав её толком. А потом кто-то виноват ему, что она не така и вообще плохо любит. Она - ой, чё-то за 30 мне уже, а ни разу паспорт не пачкала, люди косо смотрят, да и детей вроде пора. А тут парень вроде положительный, не переехать ли к нему? А потом кто-то виноват ей, что он козлом оказался. Вспоминаются импортные фильмы, когда какой-нибудь Джон говорит друзьям : "Мы уже 3 года встречаемся с Джессикой и сегодня я решился на важный шаг - я предложу ей переехать ко мне!" Понятно, там, где брак несёт за собой нехилые финансовые последствия отмерят даже не семь раз... Ну куда "им" до нас, мы вон на второе свидание шмотки перевозим.. Тока интересно, кто при этом в дураках...
  3. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

    Мне вот, честно, монописуально, чего там с личными квартирами Джигарханяна и как они их будут делить или уже поделили. Интересно другое. Получается, что у нас в театральной среде (от которой я далека, вот и удивляюсь) такое интересное финансирование, что при том, что театр финансируется государством, худрук или директор, по сути наёмные менеджеры, не владельцы, могут править, аки цари? Менять репертуар под кого-то одного ( свою любовницу, к примеру), даже если это идёт в ущерб наполняемости и выручке. Устраивать любой кадровый беспредел в ущерб зрителю же...Присваивать казённые квартиры. Такой мирок в себе. Не, я понимаю, к примеру, если ты финансируешь театр на свои личные шиши, то есть театр частный. Тогда да. Пристраивай хоть всех родственников до седьмого колена на все руководящие посты. Дело твоё. Но вот если ты нашёл, к примеру, спонсоров, частных инвесторов, то сомневаюсь, что они не спросят с тебя прибыль за вложенные деньги и позволят уменьшать кассу безнаказанно в угоду молодой нимфе и всей её родне. Быстренько инвесторы решат проверить, куда их денюжки уходят. А вот с государством, получается, такой фокус можно провернуть - денежки брать, а править как частным, да ещё кричать "не лезьте не в своё дело". Самое интересное, что весь этот бомонд любит по рассуждать, какое ужасное коррумпированное общество у нас. При этом забывая, что в тех обществах, на которые призывают равняться они, за каждый доллар спонсоры спрашивают жестко, не делая скидок на заслуги и регалии. А вот когда с них требуют отчёта за казённые рубли, сразу начинаются крики про возвращение цензуры, зажимание творческого полёта и 37 год. Вот их и не трогают. А они прикрываются былыми заслугами и народной любовью. Как будто всенародный любимчик не может ошибаться, банально воровать или просто выжить из ума, допустив к руководству не тех людей. Но все шито-крыто. Н-да, не всё в порядке в королевстве датском.
  4. Битва экстрасенсов

    Может, выглядит она для своих лет и неплохо, но вот одевают её вечно, как сельскую бабу. И ведёт себя как заполошенная клуша часто. Я понимаю, проекту нужны эмоции, но часто она просто раздражает. По участникам - плохо, что не создают в наших битвах никакой интриги. Буквально с первой серии понятно, из кого будут делать победителя. Смотреть из-за этого становится неинтересно. Мне тоже нравится Соня больше, чем Костя, но понятно, что выиграет именно Костя. Ну ещё португальская ведьма чего-то там иногда получше, а остальные просто клоуны для массовки, их можно выгонять скопом сразу всех и на остальные испытания оставлять только этих троих. И ничего не потерять. По испытаниям. С мальчиком-геем всё понятно. И Соня абсолютно права, никаких демонов в нём нет. Такие мальчики с детства хотят быть особенными, необычными, но не хотят, не приучены трудиться, чтобы реализовать свой потенциал, например, в живописи. А особенным быть хочется. А трудиться скучно и неохота. Тогда в ход идут наркота, алкоголь, сомнительные компании, в которых в наркотическом угаре кажется, что ты вроде как такой редкий и значимый. Но если посмотреть глазами трезвого человека, то окажется, что находится он в грязном притоне среди таких же лентяев и маргиналов, мнящих себя богемой. И даже не удивителен тот факт, что он 7 часов лежал в коме, а дружки даже скорую не вызвали, боясь полиции. А помер бы, вынесли его ночью и выбросили где-то в подъезде. А сами продолжили бы кайфовать. А полиции сказали бы - ничего не знаем. Это вообще очень распространенное явлени наркоманской среде. Что может сделать мама? А ничего, раньше надо было воспитывать. Теперь пока парень не осознает сам, что в жизни нужно трудиться, чтобы чего-то добиться - ничего не сделать. А помрет - никто по нему, кроме мамы, не заплачет. Любовники - наркоманы так уж точно. По второму эпизоду тоже жесть. И не стыдно девкам на всю страну показывать немытую годами квартиру (где одни женщины живут) и рассказывать, что к отцу на могилу всё не соберутся? Конечно, квартиру убрать - надо трудиться, могилу убрать - тоже. А бухать и ловить призраков куда как интересней. Старшая вообще жесть - молодая мать, маленький ребёнок, а у неё синячищи на руках и половину зубов нет. Сразу видно - в пьянках и драках эта молодая мамаша проводит свободное время. Не удивлюсь, если опека после передачи ими заинтересуется. Какие нафиг призраки и порталы? Бросать бухать и трудиться - вот что надо. Уж я себя лентяйкой считаю, но и то удивляюсь, как эти молодые люди живут. В общем, оба испытания - племя молодое ленивое, которому легче надеяться на экстрасенсов и волшебную палочку, чем что-то самим поделать.
  5. Битва экстрасенсов

    У меня муж вместе со мной смотрел предыдущий выпуск битвы. До этого вообще давно раз смотрел, наверное. А тут вдруг тоже решил. Уж как он плевался на Сотникову, когда она бежала за этим... Костей вроде (?) по ступенькам и орала визгливым голосом " Костя, а вы куда? А там что? А я всё равно не отстану!" и донимала его. Ну и дурища, баба, сказал мой муж. Неужели никого более умного и менее раздражающего не нашли испытание вести. От такой хочется убежать вдаль как можно быстрее. По сочувствовал мужику, короче. )))
  6. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Не в бровь, а в глаз, как всегда! И родные дети выпестованные и в попу задутые бросают стариков только в путь. Поэтому не факт. Вообще универсального рецепта нет. И жить не так, как хочется, только чтобы в старости был тот пресловутый стакан воды? А вдруг пить не захочется? Вот, кстати, ещё про быт тут писали. Мол, чего это некоторые тяготятся бытом, когда воды носить не надо и дрова колоть. А мне всегда тяжело давался быт. У мужа вон день рождения во вторник. Знаю, что буду что-то вкусное готовить. Чтобы порадовать. Но сама готовку не люблю до зубовного скрежета. И если так вдруг когда получится, что без мужа останусь, буду жить одна, имея в холодильнике только творог и сыра кусок. И да, в случае проживания в одиночестве, для меня огромным плюсом к счастью будет, тот факт, что никого другого, больше обслуживать не надо. Вот прямо реально, одна из весомых причин, по которой я больше не пошла бы замуж - нежелание готовить и заниматься бытом, честно. Актуального мужа кормлю,потому что люблю.
  7. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Так всё-таки лёгких любят или стервозных? Или и тех и других? Кстати, тут упоминались женщины, которые были настолько поглощены работой, что никогда не имели семьи. Моя мама училась в музыкальной школе и там была вот такая учительница. Всю свою жизнь она посвятила ученикам. В походы их водила, на концерты и.т.д. Счастлива ли она была? Наверное. Но вот вспоминаю разговоры своей мамы с подругами по музыкалке. Её постоянно жалели. Особенно когда она состарилась и перестала работать. Жалели, что она живёт жизнью чужих людей. Ученики, кстати, поначалу её не бросили. Ходили, навещали. Но у всех были свои семьи, а она была дама авторитарная, любила поучить жизни. Пока были молоды, вроде ничего. А взрослых людей это стало раздражать. Родную такую, наверное, терпели бы, куда деваться. А вот чужую тётю, хоть и любимую некогда учительницу... В общем, общение многие с ней свернули постепенно. У мамы ещё родной отец заболел, за которым надо было ухаживать. Короче, потерялись они. А потом маме сказали, что эта учительница умерла в полном одиночестве после инсульта в больнице, куда никто не приходил. Мама до сих пор вину чувствует. Но говорит ли это о несчастье? Тетенька почти 50 лет отдала работе. Да, одинокая старость, но счастливые долгие годы до этого... Не знаю.
  8. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Ну мы с вами почти ровесницы. Я тоже ходила в клубы, на разные мероприятия в молодости. Для меня тогда вообще сидение дома, предположим, в субботу немыслимо было. Но если ничего к парню не чувствовала, смысла быть рядом с ним "шоб было не хуже, чем у других" не видела. И отношения быстро сворачивались. А любила одного, так уж вышло. И всегда знала подспудно, что за него выйду, когда где-то там наверху решат, что пора. Так оно и случилось. @Кино и немцы Я считаю, что полюбить себя - вот главная над собой работа, которая поможет потом построить хорошие отношения, если женщина, конечно, сама захочет быть именно в отношениях, а не одной. Банально, но так оно и есть. Просто иногда есть такие, кто "не мыслит себя в одиночестве", но при этом, едва развязавшись с одним козлом, тут же вляпываются в другого. И у нас на форуме такие истории были. Вот таким женщинам и хочется посоветовать остановиться и в первую очередь для себя понять - а чего я достойна и чего я хочу?
  9. Женское счастье - был бы милый рядом?

    Для меня понятие был бы милый рядом - это милый в плане любимый. Если женщина любит и любима, то да, счастье, когда такой человек рядом. Но любить умеют не все и не все хотят. Тогда счастье другое, по мне гораздо более счастливое, чем жить с кем- то не потому что любовь, а потому что привычка, некуда идти, не на что жить, отец ребёнку и все прочие отговорки, которые придумывают некоторые женщины, оставаясь в отношениях, в которых несчастливы. Что касается поколений, то вот моя бабушка развелась и воспитывала маму одна. А мама переломила эту традицию и прожила много лет с одним мужем. И, глядя на родительские отношения, я понимала, что это счастье, но потом, когда подросла, поняла также, что такие отношения большая редкость. Но отец умер и мама уже 15 лет живёт одна и говорит, что счастлива. Просто любой другой для нее - чужой, ради которого что-то делать не хочется. Я тоже живу с любимым, но, если останусь вдруг без мужа точно знаю - больше замуж не пойду и буду одна вполне счастлива. А я верю. Меня на печке нашла, сколько бы я не знакомилась в определенных, предназеаченных для знакомств местах. И не очень верю в "работу над собой", к которой активно призывают. Если бы счастье семейное имело место быть только у идеальных внешне и по характеру женщин, тогда да, можно было бы сказать, что работа над собой помогает. Но жизнь доказывает, что это совсем не обязательно так. В вопросах отношений я больше верю в судьбу. Думаю, что если не судьба и не твой это мужчина, то хоть из штанов выпрыгни, ничего хорошего не получится. Опять же, основываясь на собственном опыте и опыте своих подруг и знакомых. Но у каждого этот опыт свой.
  10. Лучший новичок 2017 года

    Никого не знаю , кроме Танцы на стеклах. Вот что значит редко бывать на форуме.
  11. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Да. Глупость несусветная эта пролетарская гордость "ничего не надо". Почему это не надо? Почему только семья девочки должна тянуть? Надо! И много чего надо! А то вон камера ждет. И приучать к этому парня надо заранее. А то привыкнут оба, что содержат и няньчат не они. И всё. Потом не приучить! Сейчас самое время устанавливать правила, раз уж решили рожать! Скажите об этом подруге. Не дело она делает! Оградить сейчас и парня и дочку от заботы о ребенке - потом будет все тянуть сама!!! Вооот! Правильно! А там уже многочисленные бабушки готовы. И никакой ответственности тех, кто этого ребёнка сделал.
  12. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Если Лена оформит отпуск по уходу за ребёнком, то вполне себе девочка доучится. Лене 38 лет, могла бы и 4-но родить запросто. Даже если нет - ну как-то заканчивают школы и учатся больные детки, которые из больниц не вылезают. Остаются на второй год потом, да. Но доучиваются. И Вика так сможет, если захочет. Ну не пойдёт в институт, пойдёт на парикмахера. Ещё неизвестно, где больше зарабатывать будет. Не рак это, не увечье с потерей конечностей. Захотят - справятся. И девочка не опустится. Было бы желание. А маме теперь только пинать, чтобы училась. К тому же там бабушек миллион уже готовых наподхват. Да ну. Выучится. Но парню расслабляться не давать, напомнить, что над ним висит статья. И отцовство установить. Женить не обязательно. Но деньги пусть платит. С алиментами сейчас стало намного строже, чем раньше. Раньше можно было бегать годами. Сейчас есть автоматическое списание долгов со счёта. И права отбирают. Ничего, пусть пашет. Пожизненное содержание более доходчиво, чем статья на полтора года.
  13. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    У неё тоже могут быть предрассудки насчёт первых абортов. Она (свекровь Лены) Вику любит и готова поддерживать, а не тюкать бывшую невестку, что упустила дочку. Это дорогого стоит. Классная женщина. Так будет суд над парнем или нет? Я так и не поняла? Или его попытаются привлечь к уходу за дитем? Подруга ваша, как я поняла, уже приняла решение, что отныне у неё будет четверо детей. Время уходит в плане аборта, каждый день на счёту. Она не чешется. Значит - роды. И быть ей мамобабушкой.
  14. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Как я и говорила. Решит мать, что дочке стоит рожать и хоть весь мир искричись про аборт, толку не будет. @С чистого листа А почему именно такое решение было выбрано? Почему аборт не рассматривался? Ну и если уж решено, что ребёнку быть, папашу лучше не сажать. Пусть лучше деньги зарабатывает и помогает. А то вдруг лет через 25 ребёнок решит в ФСБ идти работать или в банк? Папаша-уголовник в анамнезе помешает. Пусть лучше работает и деньги платит. И с ребёнком сидит. А вообще, я в шоке. Тарелка с фруктами и романтик. И взрослый парень зпбыл о контрацепции. Тёмный лес, дремучий случай. Увы, в России оно на каждом шагу в 21 веке...
  15. Ну, судя по тому, что это Средиземное море, скорее всего Израиль. Франция, Италия, Хорватия тоже имеют туда выход, но о том, что там уровень жизни в несколько раз лучше чем в Германии не соглашусь. И вряд ли автор переехал в Турцию, Сирию, Ливан или Марокко. Мне кроме Израиля ничего в голову не приходит.
  16. Говорили не раз, но ни на один вопрос так и не ответили. Твердите про детей. А что чувствует она сама? Я повторю. Родственники, родители, друзья есть у неё? Как она относится к тому, что они теперь будут далеко и ей будет не зайти, к примеру, к маме на пирожки поболтать? Комфортно ли детям в школе в Питере? Как дастся им смена школы по мнению вашей жены? Вы оба прикрылись детьми, а о своих чувствах не говорите. Вот такое у меня ощущение.
  17. Фигня это всё про загадочную женскую душу. Женщины - такие же люди. А уж для людей, проживших бок о бок много лет и вовсе загадок не остаётся. Про загадочные души говорят как правило те мужчины, которые особенно никогда к мнению жены и не прислушивались, поговорить с нею по-настоящему - чтобы услышать - не удосуживались. А потому мотивы поступков жены и не знают, на загадочные души списывают. А женщина в таких отношениях, поняв, что её не слушают особо, перестаёт доносить свою точку зрения. Ибо зачем, если всё равно не поймут! Автор, бывают люди - консерваторы, которые с трудом выходят из зоны комфорта. Может быть и такое, что жена, сперва согласившись, приехала к вам оформлять гражданство, и поняла, что не всё так просто и переоценила она свои силы. Есть ли у неё в Питере друзья, родственники, родители? Как ей дастся расставание с ними? Вы знаете об этом? Её спрашивали? Или вас интересует лишь то, как ВЫ бедный будете 3 года без секса? Женщины как правило, если вы не знаете, тревожные личности, которые беспокоятся одновременно обо всём. Дети. Они приезжали к вам на каникулы и были в восторге, да. Но каникулы - это отдых. А жизнь будет другая. Надо будет идти в новую школу, где все другие ребята, где другие привычки у людей и разговаривают они на другом языке. Возможно, ваша жена считает, что детям стоит чуть подрасти, прежде чем через всё это проходить. Ну а про другие ценности и смартфоны это чушь собачья. Уж прямо ваша жена варвар такой, что совсем "цивилизованные" ценности не сможет разделить. Прям так и останется рассейским быдлом, да... Не в этом дело. Вам бы поговорить с ней, а не с незнакомыми тетками на форуме. И узнать, чего она боится? Что чувствует? Тогда, глядишь, перестала она бы быть для вас загадкой.
  18. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Не все считают аборт убийством. Лично я - нет. С моей точки зрения жизнь человека начинается с его рождения. А безмозглым поступком считаю как раз рожать в этом возрасте. Жизнь уже имеющихся членов семьи всегда важнее по мне. И ломать эту жизнь ранними родами глупость. Ага. Переехать. Трое детей и двое взрослых резко сорвались и понеслись искать новое жильё, работу, школы из-за одной глупости девочки. Не обращать внимания на пересуды просто. По поводу сажать. Не знаю. Объективно виноваты оба. Я в 20 забеременела на 4 курсе. До сих пор живём с мужем. И даст Бог и ещё поживём. Любовь никуда не делась. А вот с принятием того факта, что я теперь мать, было тяжело. Поэтому считаю, что орущий и требующий неусыпного внимания и ответственности младенец воздействует на психику девочки, не готовой к материнству, куда сильнее и хуже, чем аборт.
  19. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Это да. Но мы можем всем форумом кричать "срочно на аборт", но всё зависит от матери. Во- первых она мать и врач и лучше знает особенности своего ребёнка, чего и как у неё по части здоровья. Во-вторых отношение к первому аборту тоже играет роль. Я ж говорю, что моя мать боялась этого, как огня. В её жизни были ситуации - она сама потеряла второго ребёнка из-за резус-конфликта, её подруга также, тоже второй ребёнок умер. А у ещё одной её подруги после первого аборта тоже из-за резус-конфликта родилась потом умственно отсталая и очень больная девочка. Поэтому все эти рассказы о вреде аборта для неё были, увы, не страшилки, а реальность, подкрепленная реальными трагедиями. Среди которых рождение ребёнка в раннем возрасте она считала наименьшим злом. Да, это было в советские времена и да, медицина сейчас по этой части здорово продвинулась. Но стереотип остался. Поэтому моя мать точно бы уговаривала меня рожать в таком случае.
  20. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Я вот склоняюсь к мысли, что там девочка, если и не предложила себя, то была сама не против. И что там за девушка была у того парня? Если более взрослая, то Вика по глупости могла захотеть доказать ему, что не хуже той и тоже может всё, как взрослая. Что не снимает ответственности с парня, конечно. Иногда удивляешься, какой у нас народ юридически неграмотный бывает. Спать с малолеткой без предохранения и надеяться, что всё будет шито - крыто. Кстати, аналогию тут проводили про машину и ключи. Мол, все же знают, что это угон. У нас случай был зимой. Сосед завёл машину погреть рано утром, ключи оставил. Вдруг вспомнил, что телефон дома забыл. Пока искал дома телефон, вышел - машины нет. Два обалдуя шли из бара. Автобусов ещё нет. На такси тратиться, дануна. А тут машина. С ключами. Они сели и уехали к себе в село. Пьяные! За рулём! Хорошо никого не сбили на той машине. Сосед, конечно, заявил об угоне. А те деятели к вечеру проспались и ба! Да у нас машина чужая! Е-мае, чож мы сделали! И не нашли ничего лучше, как тихонько машину обратно пригнать. Тут их под белы ручки и возмущений! Какой угон? Да мы ж случайно! Да мы ж вернули! А тут удивляются, чем думают "взрослые дяди". Да вот этим самым.
  21. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Я вроде по русски написала, но вы не поняли. Я говорю о том, как вести себя НА ЛЮДЯХ. Потому что там, в той семье реально идёт беспокойство на тему - что люди скажут. Да и тут в теме уже несколько раз повторили - ой, позор-то какой в маленьком городке, как девочка это выдержит. Так вот я и говорю, что узнают по-любому. Даже если девочка пойдёт на аборт. И если полезут ПОСТОРОННИЕ с осуждениями, то вести себя надо именно так. Потому что тех, кто винится, стыдится и плачется будут пинать вдвойне. А вот коли морду кирпичом и ачотакова, это моя дочь и она не плохая, вот тогда быстро отвалятся. Неинтересно станет пинать и судачить. Не повампирить будет на чужом несчастье, не по самоутверждаться. А вот рожать, не рожать, будет там кто ночами не спать или аборт сделают - это они будут решать в своей семье. И должны это делать без оглядки на что Маня скажет. Надеюсь, так понятней, что я имела в виду предыдущим постом?
  22. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Я по поводу пересудов ещё хотела сказать. Город там маленький, мама боится огласки, да и тут пишут, как до сих пор "славят" тех, кто рано начал половую жизнь и об этом стало известно окружающим. @С чистого листа Совет вашей подруге - быть на стороне дочери, а не на стороне кумушек. Держать голову высоко, а не понуро-виновато, мол, да, моя дочь лёгкого поведения, а я плохая мать и не доглядела. Себя внутри, в душе она может винить сколько угодно. А вот на людях - держать высоко голову и поддерживать дочь. Потому что, а что такого ужасного она сделала обществу, если разобраться? Спала за деньги со всеми подряд? Украла? Убила? Нет. Занималась сексом по любви, ну так то не позор, все им занимаются. А от секса бывают дети. Да, глупость. Да, будет трудно. Но не позор и пусть шлёт всех боброжелателей, пытающихся напоказ пожалеть или наоборот порицать - лесом. И не давать свою дочь в обиду, независимо от того, как разрешился ситуация. Только так она сможет помочь дочке не сломаться. И не надо ей поддерживать эти бесконечные рыдания. Никто не умер, не заболел неизлечимо, не лишился ноги или руки. Чего рыдать? Утираем слёзы и взвешиваем варианты! Решаем что делать. Вот так пусть дочке и говорит, а кумушек шлёт. Сама потом может по плакать в подушку. Но для дочки, у которой сейчас рушится мир она должна быть оплотом, поддержкой, островком стабильности и здравомыслия.
  23. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    Забавно вы возмущаетесь. Так от пишущих тут ничего не зависит! Если бы Анна С чистого листа была мамой этой девочки, то тогда да. Влияние форума, который может мозги вправить было бы результативно. Но она - не мать! А мать там вон как настроена -рожать! У меня мама как чёрт ладана боялась первого аборта. Все уши мне прожужжала в юности - если что, будешь рожать! Хоть в каком возрасте! Ничего, ребёнок - не СПИД, не трагедия и не позор, а радость и божий дар, так что вырастим и воспитаем вместе. Только упаси никаких первых абортов! Вот так она говорила, У нас с ней резус отрицательный у обеих.
  24. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

    У меня была ситуация тоже, когда меня в 14 лет пытался к сексу склонить парень 21 года. Он был другом парня моей подруги. Подруге было 17, её парню 22 и отношения интимные у них уже были. Мне было 14, а его другу 21 и я прекрасно понимала, чего он хочет, знала его не первый день и видела, что он на меня глаз положил, хотя прекрасно знал о моём возрасте. Это были лихие девяностые да. Так вот, ничего у него не вышло. Хотелось бы сказать, что это от моей высокой морали, привитой родителями (у меня отец не стеснялся и прямо говорил, что девочки хотят любви, а мальчики только секса, так что не ведись). Но нет, не из-за морали этого не случилось и не из-за установок родителей. Всё было банально - я его не любила. Любила другого. Того, который сейчас в данный момент на кресле неподалёку телик смотрит . У меня это как оберег был, От многих ошибок уберегло и от многих ненужных людей. А вот когда стала встречаться с любимым, то долго не раздумывала. Правда мне уже 19 тогда стукнуло.... Но это я к тому, что не останавливал ни разу почему-то некоторых парней старших несовершеннолетний, практически детский возраст девчонок в мое время от высказывания недвусмысленных желаний. И случаев таких миллион был с разными подругами. Когда, невзирая на возраст, с ними не прочь были переспать те, кто намного старше. Просто кому-то из них обломилось, а кому-то нет. А тут девчонка влюбленная сама на шею вешается - ибо выделиться хочется. Даже уговаривать не надо, о как.
  25. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Рассказать можно. И публично можно. Но как говорят на форуме? Вынес свою историю на публику - готовься к разным мнениям. Вот тут и высказываются разные мнения. Кто-то считает, что Эвелина молодец, пример и вдохновляющий человек. Кто-то, что просто пиарится. Кто-то (я такое тоже читала в интернете), что она родила вопреки прогнозам, чтобы мужа удержать молодого, которому нужен был ребёнок, а у неё в её возрасте уже было бы мало шансов родить. Лично я считаю, что в чем-то она молодец, в первую очередь, что не опустила руки, борется за ребёнка. Это ведь только кажется, что найми нянек, дай денег и всё просто. На самом деле публичному человеку, красивой женщине тоже ой как морально нелегко принять и показать всем, что ребёнок ею рождённый не такой, какой ожидалось. Но пример ли она? Не знаю. Мне кажется, что на определённом этапе она поступила довольно странно для мыслящего человека с широкими материальными возможностями. Она - возрастная мама. Риск рождения ребёнка с СД с возрастом увеличивается, от этого никуда не деваться, это всем известный факт. Дальше, на первом обследовании подтверждается, что большая вероятность СД. Та самая воротничковая зона. Но дальше вместо того, чтобы начать тщательное обследование (с их возможностями можно и за границей) они с мужем прячут голову в песок. И, словно деревенские бабки, водят над животом руками, рассчитывая на авось и заявляя с бравадой, что "пусть хоть дракончик родится". Странно это. Если не сказать больше, довольно безответственно. И вот с этого конкретного поступка, я считаю, брать пример не стоит. Ничего хорошего в этом нет. Но то, как она развивает его и заботится, вполне может вдохновить мам, у которых такие дети уже есть. Тут она молодец.
×