Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюсюмбер

Наши люди
  • Число публикаций

    9 763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Сюсюмбер

  1. Имя для нового человека!

    Гагик типичное армянское имя, и это полный вариант. Знавала лично двух Гагиков.
  2. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Полно тех, кто бросает, да. И скорее это правило, а не исключение. Не дай бог никому.
  3. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Согласна, Дин. Не дай бог никому оказаться на её месте. Если бы не она, его давно бы уже не было.
  4. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Не злись. Ничего ей не легче, потому что семья на виду. И есть повод лишний раз пощелкать языками, что мы тут дружно и делаем.
  5. Муж устал от размеренной жизни.

    Надька тебе родственница. Кровь не водица. А тут два чужих мужика, треплют нервы матери маленького ребёнка, это нормально?
  6. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Я не про кресло так-то. Человек заслуженный, наверное, справедливо, что ему помогают. Просто ты так нехорошо сказала, как позавидовала, что ты маму сама мыла, а его аж трое обслуживают. Нечему там завидовать, врагу не пожелаешь такой жизни.
  7. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Так ты и не Караченцов. Извини.
  8. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Тань, нет. Давно бы умер уже. Я сама её терпеть не могу, но жена она хорошая, правильная. Кому он нужен был бы, в оаощном состоянии? Только жене и нужен.
  9. А что, геи обязательно женоподобны? Ну что ты. Мне такие волосатые бибизяны попадались, что никогда даже близко не подумаешь, что он особенный. Внешность обманчива.
  10. Танюш, если бы мужчина из твоего примера не был по меньшей мере би, черта лысого его кто-то отминетил.
  11. Минет, оральный секс.

    Много, много плюсов!!!
  12. Минет, оральный секс.

    Да брось. Восточные женщины чуть не с детства учатся ублажать мужчину. Марикоза похваляется своей холодностью, хотя это беда по существу. Всю жизнь прожить в броне, какой ужас. Впору только пожалеть. Хотя с одноклассником переспала зачем-то совсем недавно.
  13. Муж устал от размеренной жизни.

    Олеся, я искренне не понимаю, почему вы общаетесь с этими людьми? Их проблемы - не ваши ни разу.
  14. Минет, оральный секс.

    Конечно нравится, иначе бы не делала. Фиг меня заставишь делать то, что не нравится
  15. Минет, оральный секс.

    Напрасно не поверила, встречаются такие реликты, лично у меня есть такой опыт. Было очень интересно провести неофита по всем чувственным закоулкам. Ощущение наиприятнейшие.
  16. Минет, оральный секс.

    Наличность дело хорошее, но по мне любимый член слаще любой наличности.
  17. Минет, оральный секс.

    Эх, Марикоза, как же мне вас жаль! Любви не знаете, оргазмов тоже, да и член любимого мужчины ни разу не целовали. А жизнь уже к закату, вон климакс грянул. И столько еще не испытали. Столько радостей жизни - и все мимо. Абыдна. Не все, знаете ли, деньгами меряется. Впрочем, опять троллите, понимаю. И то дело
  18. Ларчик, я уже писала в этой ветке и еще раз повторю. Я практически выросла на Арбате, рядом с ним прожито почти 50 лет жизни. Арбатские переулки для меня лабиринт до сих пор. Запутываюсь там на счет раз.
  19. Муж устал от размеренной жизни.

    Правильно мнится. Придет сынуля, и Олеся его пустит. Все будет по-старому. Не отвязываются вампиры просто так от своей жертвы.
  20. У тех, у кого тынц-тынц, в голове от громких звуков давно овсяная каша. Представьте картинку, и вам сразу станет радостно. Работает на 146%
  21. Знаменитости, которые нас раздражают

    Спасибо, Наташа. Поняла. А плюсики кончились
  22. Знаменитости, которые нас раздражают

    А кто это? Девочки, я без стеба. Образчик можно?
  23. Арбат. С шести и до пятидесяти пяти лет. Толпы. Не кусаюсь Кстати да. Я вообще больше люблю верхний транспорт.
  24. Москва хороша при осмотре ее с помощью ног Не из окна машины в смысле. Вообще по любому незнакомому городу лучше ходить ногами, больше увидишь, быстрее приживешься.
  25. До меня только дошло, почему меня постоянно спрашивают. Я наушниками пользуюсь только дома, на улице не могу. Может, просто спросить больше некого?
×