Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сюсюмбер

Наши люди
  • Число публикаций

    9 763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Сюсюмбер

  1. Измены мужа, ребенок на стороне

    Объясните своему дегенерату, что такое поведение девки практически на сто процентов указывает, что ребёнок не его. И её мамаша тоже подтверждает это своими словами.
  2. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    А чего его жалеть? Найдет он себе нормальную бабу и будет ее драть в переда и в зада, как говорится. И будет прав. Если уже не нашел. Баб что ли мало на свете? А автор довыеживается со своими истериками и прочим.
  3. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Секундочку. Свечку в попу - это лечение, на минутку. Это не трясти яйцами в бане перед детьми. Несравнимо.
  4. Использование предметов не по назначению

    Вилки есть, дверные косяки тоже есть. Все гимнастика
  5. Как быть с отцом после смерти мамы?

    Вы никак не научитесь НЕ СЛЫШАТЬ отца. Алла, уверяю вас, как только вы обучитесь этому нехитрому ремеслу, вам станет легче жить. Он не сможет подсосать вас, закрытую, понимаете? И наоборот, как только вы показали свое неравнодушие и раздражение - брешь в вашей оболочке пробита, оттуда струей летит ваша энергия. Папа насосется - вы потеряли. Ему хорошо - вам хреново. Арифметика элементарная.
  6. Использование предметов не по назначению

    Девочки, для этой цели отлично подходит рожок для обуви из икеи. Пластиковый такой, с мордой змеи. Он длинный, достает куда угодно.
  7. Как быть с отцом после смерти мамы?

    Алла, научитесь закрывать уши изнутри. Пусть бухтит себе, а вы не слушайте, занимайтесь своими делами. Неужели вы этому еще не научились, а?
  8. Как быть с отцом после смерти мамы?

    Алла, он не будет ничем заниматься, поймите. Ему интересно пожирать вас, это его хобби, а может, и профессия. Маму сожрал, теперь жрет вас. Учитесь закрываться, а то и правда ляжете раньше него.
  9. Разница в возрасте - 4

    А что статистика? У вас не первый роман с мужчиной моложе себя. Кто вам лучше подскажет, чем ваш личный опыт? Удачи вам, совет да любовь. А война план покажет.
  10. Ну почему дура. Психика такая. Я в свое время из-за такого же страха ушла из профессии и резко сменила род деятельности. У меня был выбор: либо рано или поздно загреметь в дурку из-за моей фобии, либо поменять работу. Я поменяла работу. Однако даже сейчас, спустя больше 30 лет, мне снятся сны из того времени, вскакиваю в ужасе, потом весь день разбитая. Профессионализм не пропьешь. Вы молодец, что стараетесь перебороть себя. Я не избегаю, но смаковать не стану. В конце концов, каждый день мы пользуемся метро и наземным транспортом, разве это не страшно? Не надо даже терроризма, достаточно просто упасть на рельсы или впилиться в автокатастрофу с очередным беспредельщиком. Если обо всем этом думать, лучше вообще не жить. Не надо бухло вообще! Я достаточно устойчива к этому виду расслабона, но только не в полете. Это элементарно опасно. В воздухе изменяются ощущения и реакции, может быть достаточно понюхать пробку - и ты уже в коме. Я бы не рисковала.
  11. Такие таблетки есть, конечно, только все-таки надо перед применением обязательно советоваться с врачом. Кто знает, как наложится одно на другое? А глицин - смотря сколько рассосать. Одна таблетка и правда не поможет. Пять успокаивают даже меня, с моим не-дюймовочкиным весом Так и летай, хороняка Молодец, ты можешь пересилить себя; а кто-то и правда только под наркозом летает. От головы многое зависит.
  12. У меня психика забавная, скажем так. С одной стороны, я фаталист, четко знаю, что от судьбы не уйдешь; с другой стороны, редкий псих, по этой причине не вожу машину, хотя дорогу чувствую очень хорошо, иногда лучше чем даже опытный водитель; но сама управлять автомобилем не смогу однозначно. Я информацию не ищу. Если попадается - прочитаю. Но ставить себя на место жертвы - нет и нет. Мне есть чем заняться вместо пустого пережевывания не своей ситуации. Я не увидела у тебя, Алена, какого-то особенного страха перед полетами. Обычное волнение. Либо ты хорошо его скрываешь. Как вы можете успокаивать, если сами трясетесь? Работать в туризме и иметь аэрофобию - я сама много лет проработала в туризме, ни одного такого случая не знаю. Удачи вам.
  13. Делюсь. Препараты от гипертонии надо принимать не от случая к случаю, в постоянно и до конца жизни. Тогда и резких скачков давления не будет. Если предстоит психотравмирующая ситуация, то принять заранее хотя бы глицин, рассосать пяток таблеток сразу, и будет пофиг весь полет. Ну и посоветоваться с врачом, может быть, увеличить дозу адреноблокаторов хотя бы на четверть, по крайней мере тахикардия не достанет. Гипертоник со стажем обычно знает, как держать свое давление в узде.
  14. Как быть с отцом после смерти мамы?

    На самом деле тяжело любить эгоиста и вампира. Алла, правда, ограничьте контакты до минимума. Присоединяюсь. Регулируйте частоту и длительность разговоров сами. Вы не девочка уже, так ходить в поводу у папеньки.
  15. Согласна! Только так и не иначе. Страх полетов сродни страху перед терроризмом, особенно когда люди читают об этом и накручивают себя. А между тем можно погибнуть в авиакатастрофе, не выходя из дома, можно погибнуть от руки террориста, так же не выходя из дома. Так что, сидеть в четырех стенах и трястись от ужаса? В деле борьбы со страхами крайне важен настрой. И совершенно правильно написала выше Одесситка: Паника только подпитывает фобию, от нее страшно отказаться. Да и быть жертвой некоторым приятно. Не знаю, почему. Да, я тоже попадала в неприятные моменты в самолетах, и турбулентность бывала страшная, и посадку долго не давали (ночью, в темноте в салоне - фильм ужасов; за окном еще и дождь проливной). И все равно летать люблю, жаль, что мало получается.
  16. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Тьфу. Как она надоела со своими шишигами.
  17. Как быть с отцом после смерти мамы?

    Мои от безделья никогда не маялись, это правда. И в любом случае дело себе найдут. Читают много оба, отец головоломки решает. Он всю жизнь работал головой, старается не дать себе закиснуть и уронить интеллект. Вот поорать на телевизор - это даа, это он любит. На машине гоняет как молодой, недавно от бандитов уходил через поля на бешеной скорости. Маразм ещё не подкрался, ттт. Но на мне оторваться очень любят. И что делать? Это мои старики, и я их люблю.
  18. Как быть с отцом после смерти мамы?

    @Большая кошка У меня родители ровесники вашему папе. Пока они вдвоём, и дай бог, чтобы это было как можно дольше. С ужасом жду ухода одного из них, потому что знаю, что у меня будет как у вас, если не хуже. Выносить мозг они умеют виртуозно. Иногда доходит до моей болезни. Про нервы свои и вовсе молчу. Нет, ненависти к России нет и никогда не было, зато папа обожает лаяться с телевизором. Любимое занятие - вкалывать на даче полгода в году. Чуть живые, но золотые огурцы и платиновые помидоры пытаются вырастить. Общаемся мало, на то есть свои причины. Видимся максимум два-три раза в год, и мне этих встреч хватает с лихвой.
  19. Как быть с отцом после смерти мамы?

    Не говорите ему про безделье, вызовете лишнюю агрессию в свой адрес. Соглашайтесь со всем! Да, папа, конечно, папа. Эффект будет поразительный, проверено!
  20. Как быть с отцом после смерти мамы?

    Мучается он от безделья, а вас подсасывает. В вашей воле давать ему эту подпитку или не давать.
  21. Как быть с отцом после смерти мамы?

    Не прикидывается. Возрастные изменения в мозгу, к сожалению. Проще говоря, маразм. Насколько я помню, ваш папа и в молодости не блистал хорошим характером, а уж в старости все усугубляется. Так что терпите. Ничего не поделать. Просто учитесь не слышать его.
  22. Как быть с отцом после смерти мамы?

    Да пусть мечтает, вам-то что? Соглашайтесь, пусть типа едет.
  23. Об отцах-одиночках

    Мама-демон? Встречаются и такие. Почему не лишили родительских прав?
  24. Об отцах-одиночках

    Никакого стеба, кстати. У меня в классе девочка была, из правоверной семьи. Так вот, косички ей заплетал именно отец. Я до сих пор помню эту замечательную картинку.
  25. Об отцах-одиночках

    Кошмар! И как же мы им писюны-то моем, а?
×