Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дмитриевна

Our own people
  • Content count

434
  • Last visited

Community Reputation

106 Плохой

About Дмитриевна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/20/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Антонина
  • Residency

Recent Profile Visitors

594 profile views
  1. Скандальные откровения звезд на НТВ

@Танцы на стёклах Мне показалось, что даже Кудрявцева была шокирована. Поигралась с подростком в маму и бросила. В таком возрасте свои-то дети не подарки, не понимаю, что она ожидала? Не понимаешь за что берешься, лучше не делай, не обещай, не травмируй! А уж то, что даже времени на чашку чая ему не уделит после эфира, меня вообще убило!
  2. Ну, и я отчитаюсь. Вроде бы закончила. Итог: помидоры, огурцы, ассорти - помидоры плюс огурцы, плюс перец болгарский - 60 трехлитровых банок, 12 разнокалиберных - от литровых, полуторных до двухлитровых. Осталось шесть пустых разных банок, возможно в предстоящие выходные законсервирую салат из капусты. Остальное у меня не едят, хотела сделать аджику, семья была категорично против. Короче, огуречно-помидорные мы!
  3. Девочки, здесь много страниц назад хвалили закуску из грибов, вроде из шампиньонов. Листала, листала, найти не могу. Помогите, пожалуйста! Уважаемые модераторы, простите, если ошиблась с веткой!
  4. Готовим в микроволновке

@Случайно заглянувшая Я вас еще больше удивлю, так можно делать даже с капустой, если нужны вареные листья для голубцов и не хотите ошпарить руки!
  5. Наши студенты - 3

Девочки, мы поступили в технический университет у себя в городе! Специальность "Информационная безопасность автоматизированных систем". Ура, все закончилось, можно выдохнуть. Да, как в жизни бывает, в военный с треском провалились, а здесь слету поступили. Все, что бог не делает, все к лучшему! Поздравляю всех поступивших!
  6. Наши студенты - 2

Моя сейчас в Питере проходит испытания (ВУЗ военный), прошла уже мед. освидетельствование, сегодня был экзамен по проф. пригодности. Осталось самое главное, послезавтра нас ждет экзамен по физ. подготовке. Настрой нормальный, все нравится. Часть девочек уже уехали, поняли, что выбрали не то направление. Дашку спрашиваю, как ты? Говорит, ты же меня знаешь, меня дисциплиной не испугать! Днем нельзя сидеть на кроватях, только на стульях, звонить строго с 8 до 10 вечера. Показывают патриотичные фильмы. Кормят вкусно. 10-го будет мандатная комиссия по зачислению. Помоги нам Бог!
  7. @Карамболь Она очень в военный ВУЗ хотела, а там только эти предметы. Будем работать с тем, что есть. То, что общая сумма баллов 218, все-таки вселяет небольшую надежду. Результат в военном будет 11-го, а там дальше свои баллы пристраивать будем)
  8. Нам нечем похвастаться, физика 52 балла, общий результат 218 (спасибо 98 баллам по русскому языку). Дочь еще ничего не знает, она со вчерашнего дня в ВУЗе, он военный, поэтому так рано отвезли ее. Другие ВУЗы пока не рассматривала, сейчас буду смотреть, куда нам с такими баллами вообще светит. Два года с единственным репетитором по физике псу под хвост.
  9. Дочь тоже ждала 100 баллов, немного расстроилась. У нас 98, даже знает, где ошиблась. А вообще в этом году неплохие баллы по русскому языку, по крайней мере в нашем класс, да и на форуме. Всем поздравления! Нам осталось дождаться результатов по физике и все. Кстати, кто нибудь знает, физику когда озвучат?
  10. @Белка без колеса У нас поговаривают, что раньше, чем завтра, и не ждите... Астрахань.
  11. Фуф, выдохнула, ЕГЭ математика профиль дочь сдала на 68 баллов. Умничка моя! Мальчики, от которых ожидали высоких баллов, получили не то, на что рассчитывали.
  12. Пишут, что именно она познакомила Гарри и Меган.
  13. Русский язык и его состояние - 6

Подскажите, пожалуйста, как объяснить ребенку, что в сказке "Лиса и журавль" допустимо слово "наклал в кувшин с узким горлышком"? Мой сын на этом сразу споткнулся... Почему надо объяснять, что в обиходе это слово не используется? Или надо объяснять,что это просто сказка и раньше ТАК говорили? Литературное чтение, второй класс, программа "Перспектива", автор Л.Ф.Климанова стр.85. То есть, учим детей правильно говорить? И....
  14. Вот так Надежда Павловна! На работе только что сотрудница пожаловалась, что зонтик не может найти уже недели две. Я посоветовала ей подарить зонтик Надежде Павловне. И что вы думаете, зонтик нашелся в течение десяти минут. Лежал в шкафу, прикрытый коробкой с документами. А ведь сотрудница туда несколько раз заглядывала. Все были в шоке, а сначала посмеивались)
  15. Только что закончили просмотр фильма "Исчезнувшая", в главной роли Бен Аффлек. История о молодой красивой супружеской паре с пятилетнем стажем в браке. Внешне семья кажется достаточно благополучной и любящей друг друга. Каждый год в день свадьбы супруга устраивала небольшие квесты с поиском подарков в честь этого знаменательного события, но в пятый день рождения семьи пришлось искать саму супругу, так как она пропала. И здесь начинается самое интересное... Фильм заявлен и как триллер, и как детектив. Нам с мужем очень понравился, смотрится на одном дыхании. Рекомендую.