Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дмитриевна

Наши люди
  • Число публикаций

    451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

148 Продвинутый

О Дмитриевна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    405404357

Информация

  • Имя
    Антонина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Астрахань

Недавние посетители профиля

2 915 просмотров профиля
  1. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Я закрутила 16 3-х литровых и 1 1,5 л банок огурцов, цена была приятная - 25 рублей за кг. Полуторка помутнела, по совету подруги убрала её в холодильник. Через неделю рассол, как слеза, а раньше перезакручивала.
  2. Танцы на ТНТ

    @Белая Медведица я смотрю, очень нравится. Особенно DS Crew, надеюсь, правильно написала
  3. Зарубежное кино - II

    @Скандинавия Спасибо большое за рекомендацию! Чудесный фильм!
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    @Сладкая Булочка А как она пучит глаза? Это что-то с чем-то! Я, когда начала сериал Содержанки смотреть, долго возмущалась, что за бездарность снимают. Потом поискала информацию, и мне все стало понятно. Даже моя нелюбимая Боярская и то лучше! Тьфу на них обеих!
  5. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Здравствуйте, девушки! У меня вопрос по ценам. Сегодня делала окрашивание по технике Air touch, стрижка в подарок. Делаю не в первый раз, нравится результат, но... Я офигела от цены - 5000 вместо 3500, к которым я до сих пор не привыкла. Я все понимаю, и возилась мастер со мной почти пять часов и классно получилось, но это так дорого! Какие цены в вашем городе на данные услуги? Просто интересно.
  6. Зарубежные сериалы - 4

    @Амченка Спасибо огромное за рекомендацию "В её глазах"! Проглотила за полдня. Спойлерить тоже не буду, но очень рекомендую!
  7. @Леди Яна визига похожа на желеобразный, но достаточно плотный продукт. Мама в моем детстве делала пироги из рыбы, капусты и визиги. Точно не помню, но она её вроде заливала водой, а возможно и отваривала, а потом, когда визига разбухала, перекручивала на мясорубке. Получались плотные такие шарики. Помню точно только, что это было очень вкусно! Надо спросить @Фея хлебных крошек, может она точнее знает... Мы землячки
  8. "Наполеон"

    @Абсолютная добродетель Большое Вам спасибо! Торт получился великолепный!
  9. "Наполеон"

    @Абсолютная добродетель Добрый вечер! Сделала тесто по вашему рецепту и крем. По тесту вопросов нет, а вот крем... он должен быть жидким? Я в рецепте масла не увидела, может я ошиблась или его не должно быть? Просто девочки после вашего рецепта про масло говорили... Печь буду завтра, а крем получился очень жидким. Заранее спасибо!
  10. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    @Леночка В. Конечно, никакого, просто красиво! Увидела в инстаграме и воодушевилась Но это был первый и последний раз! Очень трудоемко. А самая главная трудность, не в создании рулетиков, а в способе их размещения в банке - пока в банку их засовываешь, они пытаются развернуться.
  11. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    А я в воскресенье кабачки закрутила, вышло 9 банок. Намаялась я с ними, слов нет как!
  12. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Я уже писала про 30 трехлитровых банках огурцов. К ним плюсом за последние две недели 22 банки помидоров с перцем, 21 банка ассорти (огурцы, патиссоны, помидоры, капустка, морковь и перчик), все банки трехлитровые. Вчера закрыла 10 1,5л банок салата (огурцы+помидоры+перец порезанные). Еще 5 0,5л банок аджики. И не могу остановиться, хочу еще лечо сделать и салат с рисом. Благо, я в отпуске) В общем, к зиме почти готовы!
  13. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Девочки, а здесь обсуждали фильм "Еще люблю, еще надеюсь..."? Только что пересмотрела, и, в очередной раз, не понимаю героиню Тамары Семиной - Агнессу! Зачем ты столько лет не отпускаешь от себя этого мужчину? Ведь его гонит ее семья, а она зовет! Семья смирилась, потому что любят мать и человек-то он добрый, хороший! Но оставь его, может сложится его жизнь. Я так поняла, Антонина давно его добивалась? На примере молодой пары и молодого человека, который добивался девушку в этой паре, он увидел себя, пытался разрулить, как хотел бы в свое время, но сделал некрасиво и оболгал ее. Очень люблю Евстегнеева, поэтому отношусь к его герою с огромной жалостью. Но так прожить свою жизнь, вяло и никчемно, мне жаль Василия Васильевича!
  14. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Не могу сказать, что раздражает, более того, очень нравилась в 90-х Ксения Качалина. Боже, что же сейчас с ней происходит? Это же ужас какой-то! Она же не просто зависимая, мне кажется у нее с головушкой совсем плохо! Очень жаль актрису!
  15. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    А я уже накрутила 21 3-х литровых банок огурцов.В этом году нереальные цены на огурцы - 15 рублей за кило! Тяжело, но кручу, ведь у нас очень жарко - 39 в тени! В будущие выходные планирую еще 10, на этом остановлюсь, буду ждать помидоры. Помидоры пока дороговаты для нашего края. Не все съели с прошлого года, вообще не пошли помидоры в собственном соку. В этом году добавлю немного салатов. Забыла, такие цены в Астрахани
×