Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дмитриевна

Наши люди
  • Число публикаций

    452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дмитриевна

  1. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    @Белка без колеса У нас поговаривают, что раньше, чем завтра, и не ждите... Астрахань.
  2. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    Фуф, выдохнула, ЕГЭ математика профиль дочь сдала на 68 баллов. Умничка моя! Мальчики, от которых ожидали высоких баллов, получили не то, на что рассчитывали.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы

    Пишут, что именно она познакомила Гарри и Меган.
  4. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Вот так Надежда Павловна! На работе только что сотрудница пожаловалась, что зонтик не может найти уже недели две. Я посоветовала ей подарить зонтик Надежде Павловне. И что вы думаете, зонтик нашелся в течение десяти минут. Лежал в шкафу, прикрытый коробкой с документами. А ведь сотрудница туда несколько раз заглядывала. Все были в шоке, а сначала посмеивались)
  5. Всё из капусты

    @Вишня зимняя, @Пинья Я тоже так капусту делаю, но еще в конце третьего дня кладу 3 столовые ложки без горочки сахара. А вот на балконе я не храню, был печальный опыт, капуста в банках замерзла, стала мягкая и невкусная.
  6. Астрологический прогноз

    Бабалена, пожалуйста, посмотрите моих детей. Дочь Дарья в 19-30 16.10.2016г. г.Астрахань, в 2018 году предстоит поступление в военный ВУЗ, переживаю получится ли, правильный ли этот ее выбор? Девочка по жизни вообще и по увлечениям абсолютный гуманитарий. Сын Антон 29.07.2009 в 16-35 г.Астрахань. Оба ребенка переношены на неделю. Заранее, благодарю вас!
  7. Совместные покупки, интернет-магазины

    И меня тоже! Заказывала дочери ботинки Тимберленд, пришли очень быстро! Натуральная кожа, овечий мех, размер подошел, спасибо девочке-организатору. Только что оформила заказ на фотошторы в детскую и спальню. Ждать придется долго: четыре недели на пошив, потом заказ придет оргу, ну уж потом мне. Надеюсь к Новому году дождусь!
  8. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Карта памяти Афифе хатун?
  9. У нас второй год электронный дневник. Приблизительно год оценки дублировались и в электронном, и в бумажном дневниках. С этого года только электронно. Также у нас нет и школьного журнала. Правда, как сказала классный руководитель, учителя все-таки ведут для себя импровизированный журнал, каждый по своему предмету. Ривка У нас с этим полный порядок - дочь еще со школы домой не доехала, а оценки уже стоят. Единственный недостаток этого дневника - внеплановое отключение электричества или интернета.
  10. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    MaNa Не получается. Ильга Людмила, этот соус называется льезон, некоторые называют лизьон (наверное, и так, и так правильно). Я сама его часто использую при запекании рыбы. На дно формы для запекания выкладываю картофель, потом порционные куски сазана и заливаю льезоном.
  11. Детки от годика и до... - 4

    Янусик cаида Примите поздравления! А у нас сегодня прогресс в отношении горшка - Антон начал туда по-маленькому ходить. Правда делает он это только стоя, а мы держим горшок, чтобы мимо не полилось. А вот садиться на него он не желает категорически, так что с делами по-крупному придется подождать.
  12. Детки от годика и до... - 4

    MAY Я спорить не буду, расскажу из личного опыта и наблюдения. Моя старшая дочь не особо любила с мелкими деталями возиться, что-то собирать - разбирать - заговорила в 1г. и 7мес. У подруги сын вечно в чем-то ковырялся: детальки разные, конструктор и все такое, года в 3,5 только еле-еле заговорил. И ТО, даже сейчас, на определенный вопрос отвечает с трудом, как правило, хотя мальчику уже 11 лет. Знаю, потому что часто разговариваю с ним по телефону, когда подруге звоню. Я вообще уверена, развивать, конечно, нужно, но не все в наших руках. Есть еще и то, что в детях заложено, гены и все такое...
  13. Детки от годика и до... - 4

    Приветик Антон спит почти также. Встает в 6-7, днем спит три часа с 12 до 15, в ночь еле дотягиваем до 21-00. Правда мы постарше вас, но в вашем возрасте вроде также спали. Взрослеете, наверное.
  14. Детки от годика и до... - 4

    Листопад Опередили. Вот и я всегда ГОРЖУСЬ своими детьми. У меня дочери сейчас 10 лет, ей меньше 13-ти никто не дает, рост почти 1,55, вес тоже немаленький, для ее возраста, размер ноги 38-39. Младший тоже крупненький, удивление со стороны воспринимаю, как - вот мы какие!
  15. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Fleur Да ладно, судя по подписи вы не так давно родили (с чем от всей души поздравляю), я вот ко второму ребенку почти девять лет шла. Все забудется, а желание возьмет верх над страхами. Все забывается, в том числе и боль.
  16. А мне очень нравится фильм "Кука", смотрела несколько раз - не надоедает. А из остальных нравятся: Вор, Ширли-Мырли, Водитель для Веры, Страна глухих, О чем говорят мужчины (из последних мною просмотренных).
  17. Детки от годика и до... - 4

    Myshelovka Я тоже так думала , а когда ребенку исполнилось 1,5 года, вышла на работу. Проработала четыре дня и Антоха заболел. Надеюсь завтра нас выпишут. До конца февраля Антон будет сидеть с моим папой, которого до этого видел раз в месяц и те четыре дня, которые папа с ним сидел. Спасибо, был карантин и дочка дома была. Может и наш, если не полюбит, так привыкнет хотя бы. А в марте пойдем в детский сад, так там точно без больничных не обойдется. Мыдволфп Вот-вот, у меня та же причина, очень тяжело материально, тем более, что деток теперь двое.
  18. Детки от годика и до... - 4

    MAY Мы постарше вас, но до сих пор не определились, то ли "дай", то ли "на". Теперь, если Антон что-то очень хочет, слышим "найн". Вот и пойми их!
  19. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Дейзи Я около 10 лет не знаю, что такое молочница. До этого страдала много лет, измучилась вся. А излечилась я так - пропила курс Дифлюкана, в течение четырех месяцев по одной капсуле в месяц (это рекомендация в инструкции была). И все... Тогда я и не знала, что есть дженерики, а, может быть, тогда и не было препарата Флуконазол, который является основным компонентом Дифлюкана, так же не знаю помогает ли Флуконазол сейчас так, как помог мне Дифлюкан. Честно, не знаю, но молочницы у меня так ни разу после лечения не было. А подруга регулярно пользуется Флуконазолом и молочница все-таки возвращается. Или мне повезло, или препараты сейчас не те? Дейзи Может вам попробовать пропить (я правда не знаю пьют его или сами знаете куда) Флуконазол таким же курсом, как и я Дифлюкан (его я пила, точно помню).
  20. Детки от годика и до... - 4

    А мы заболели сегодня - рвота, понос, даже не знаю отчего. Сейчас доставка привезла Смекту, а он уже спит, будем ночью поить. Перед сном Антона сильно вырвало и он практически сразу вырубился. Господи, хоть бы завтра ему было полегче, моему зайчику... А еще, 29-го января Антоше исполнилось 1,5 года. Сегодня ходили на прием к педиатру, весим также 14,2 кг, рост 85 см.
  21. Техническая нестабильность форума

    Пирожочек У меня сегодня то же самое. Очень бы не хотелось...
  22. Нет внимания от мужа - нашла утешение в интернете.

    Кокошка Извините, с вашего поста мало, что можно понять. Опишите, сколько лет женаты, сколько лет ребенку, когда все началось, например вот это И это Сами как думаете, в чем причина? Ведь не сразу же это началось, наверное, предпосылки были? Вы знаете, моему мужу это бы точно не понравилось. Не думаю, просто вспылил да и все.
  23. Беременна. Мучают сомнения.

    Прекрасная Анжелика Что-то вы как-то непоследовательны - перестали предохраняться, хотели забеременить. Расстраивались, что не получается... И только потом, когда наконец-то беременность наступила. Может надо было сначала вспомнить, а потом перестать предохраняться? А при какой задержке сейчас делают мини?
  24. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Джина Вы ребенка и вещи ставите на одну чашу? И что значит "натыкаться" на ребенка? Это вы, лично меня веселите, а почему нет до этого дела? А может вам спуститься на землю и перестать плевать ядом? Читаю вас и просто сползаю, вы можете понять, что помимо разума есть чувства, есть эмоции? Или нет, только разумом живем теперь?
  25. Ушла от мужа: надоели побои и скандалы.

    Белая Сирень Да кто же Алене эту справку даст? Знаете сколько жен, желающих видеть реальную зарплату мужа? Справку дадут только по официальному запросу из компетентных органов. Алена kz Алена, даже если и не скажет, не знаю, как у вас, у нас все равно мужик обязан платить 25% от средней зарплаты по региону, даже если не работает, по-крайней мере раньше было так.
×