Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

маленькая ведьма

Наши люди
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя маленькая ведьма

  1. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Не ржали!!! Ржут только лошади, а если кто-то и смеялся, то не я меня Юлька в этот момент за руку держала, так как боялась, что Степкаев что нибудь напутает!!!
  2. Виктор Цой

    Мне конечно с вами не сравниться вы в момент смерти ЦОЯ были в этом мире. Я вот родилась в 1989 и с детсва помню песни ЦОЯ мне их папа под гитару пел!!! Знайте господа зеленая молодежь его и сейчас помнит поет его песни фильм Игла есть у многих на кассетах и даже в компах!!!!А Московские стены они же пестрят надписями ЦОЙ-С НАМИ,ЦОЙ МЫ С ТОБОЙ!!!!
  3. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Приветик,да те перлы которые ты давал нам и половины половинки этого не составляли!!!!!!!!!!! Знал бы ты как мне приятно сидеть и ччитать все это особенно про Култышеву.... Вот тебе еще одно высказывание на это раз Н.Н Козловой 1 сентября 2005г. Линейка все поздравляют первоклашек и будущих выпускников.Ан нет надо директору отличится: Н.НКозлова: -давайте посмотрим на наших выпустившихся!!!Эй где вы там? Я вас не вижу.Марк,Алена вы что уменьшились за это лето? (Все кто присутствовал на линейке выпали в осадок) А Юля("педагог организатор") сказала: -заберите микрофон ато она и позапрошлый год вспомнит!
  4. Наше детство. Вспомним?

    объясните мне я ребенок???????????Мне аж 16 лет не скажу что попробовала жизнь на вкус но и не ребенок я уже мне так кажется!!!!!!!!объясните как это был ребенок а потом бац и все взрослый?
  5. Влияет ли имя на судьбу?

    привет вот и я полнейшее исключение...Хотя нет надо по порядку:Меня зовут Сабина и как это заметно я выбрала свой ник не случайно близкие друзья меня так и называют!!!Ионгда мое имя вызывает смех иногда совсем неожиданные эмоции!Хотелось бы побольше о нем узнать.Я знакома уже с несколькими трактовками этого имени но они слишком разные!!Спасибо
  6. Влияет ли имя на судьбу?

    ну вот я тебя похоже и нашла!!!!!!!!
  7. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А вот один раз мой очень хороший друг хотел послать смс своему другу а прислал мне причем я девушка а он писал парню и как можно было перепутать имена в своей телефонной книжке???????? Вот P/S.это мое первое сообщение написанное на форуме так что простите за лепет!!!!!
×