Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

клюква в сахаре

Наши люди
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О клюква в сахаре

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    192656470

Информация

  • Имя
    -

Недавние посетители профиля

1 195 просмотров профиля
  1. Всё о венчании

    С мужем мы развелись, т.к были венчаны, то у меня дома остались венчальные свечи и венчальные иконы. Могу ли я их отнести в церковь или так и оставить дома? Но как то не очень хорошо на душе когда на них смотрю..
  2. Компромат в мобильном телефоне мужа

    котик Вот уж точно ни когда не надо по чужим мобильникам лазить! Ни чего из этого хорошего не получится Я тоже как то раз прочитала смс в телефоне мужа. Кроме скандалов ни чего. Больше я такой ерундой не занимаюсь. А вообще может и вовсе не вашему мужу написали
  3. Матушка Матрона Московская

    Конечно там все со своими бедами , но если попросить обязательно пропустят.
  4. Корпоративы

    А мой в данный момент оттягивается а я сижу вся на нервах. Очень переживаю.Как успокоиться и взять себя в руки? У меня не получается
  5. Вечная тошнота

    У меня была постоянная тошнота из за камней в желчном пузыре. Потом желчный удалили, но по утрам все равно дискомфорт, горечь не проходит пока воды не попью.
  6. Корпоративы

    Да... а потом в кармане мужа обнаруживаются забытые другом презервативы (это я про своего)С чего бы это???????
  7. Корпоративы

    Вот и меня это завтра ожидает. Я уже сегодня хожу вся заведенная и ладно бы только ревность, так еще и нажрется ж как свинья и когда домой придет??? Он там веселиться будет, а я таблетки глотать
  8. Муж осужден/ ранее судим.

    Авасиле Да всех пересажать надо к чертовой матери Бедные мы бедные Так и у вас то не чаще и потому с чувством, с толком и с любоФФью
  9. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мне в такие дни совсем ни чего не хочется, у меня всё болит. а вот у меня знакомая, так ей только в эти дни и давай причем предпочитает исключительно в зад Что то у нее там с ног на голову переворачивается!
  10. Я вообще таких девиц не понимаю! Зачем в присутствии посторонних обсуждать свою половую жизнь? Наверно хотела похвастаться, что ее еще кто то имеет
  11. Всё из тыквы

    Мне сегодня маман принесла тыкву, а что с ней делать я и ума не приложу! ЕЕ вообще как готовят то? Просто сама ни когда не готовила, а так как сейчас на диете, то тыква со свининой мне не подходит кто знает какие то оригинальные рецепты ?
  12. Разбили ртутный градусник

    Даааа, прочитала и сразу мороз по коже. В детстве я разбила градусник, а дома была только старенькая бабушка и она веником что видела то и собрала А живем то мы сейчас в этой же квартире. Что то как то мне не по себе
  13. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    Что то ни чего хорошего не попадалось Может не там ищу Но в плотную придется заниматься после нового года. Вот поэтому и подумала про кадровые агенства. Незнаю...ну неужели все разводилово Может кто то устраивался? А?
  14. Помогают ли центры труда и занятости в трудоустройстве?

    А в их понятии достойная з/пл это 5000руб(как мне сказали.) Сегодня позвонила знакомая, она тоже на бирже стоит, так ей дали направление на работу с окладом 2700 Это же даже меньше чем платят на бирже!!! Она конечно возмутилась, на что получила конкретный ответ: Вы здесь для того чтобы найти работу, а других вакансий по вашей специальности нет! Если не хотите- пишите отказ, а два таких отказа и на месяц приостанавливают выплату пособия. Мне кажется что такую вот работу специально дают для того чтобы человек сам отказался раз, другой и денег платить не надо. Знакомая говорит, что надоело терпеть такое унижение и она собирается сниматься с биржи. Ей 47 лет и найти хорошую работу очень сложно. Она уже ни один раз попадала в фирмы "лохотроны"! А у меня вот какой вопрос! Кто то устраивался в Москве на работу через кадровые агенства? Может можете какое то посоветовать или это тоже очередная ерунда?
  15. Мужские и женские измены -2.

    Завести то завел, вот только от детей очень быстренько отказался. А ведь показывали как совсем недавно он им книжки читал и очень любил! После этого его заявления он мне просто противен Как все легко получается- захотел вторую семью завел, ненужна стала- отказался. И во всем осталась виновата женщина, а мужчина вроде как и ни при чем Сказал что он просто донор
×