Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жантиль

Наши люди
  • Число публикаций

    290
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жантиль

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    438429635

Информация

  • Имя
    Жантиль
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

676 просмотров профиля
  1. Ангелочки с рожками

    Галчонка Согласна! Уважаемые, это далеко не шутки. Сегодня им было весело от того, что они плюнули и ничего им от этого не было, а завтра им захочется чего-то другого, гораздо серьезнее. Я пару лет назад с собакой гуляла под болкономи (у нас там место выделено). Собака, надо сказать, без поводка была. Иду вдоль дороги, собачка бегает по траве. Тут слышу грохот, подпрыгиваю от страха, смотрю на землю, а чуть больше метра от моих ног бомбочка (питарда, кажется называется). А еще через несколько секунд завизжала моя собака, еще одна бомбочка чвалилась недалеко от моей собаки. И это спустить на тормозах? Это вообще не нормально. Я пришла домой, а дрожь меня тем временм прошибала от неожиданности. Собака, как только я её все-таки приволокла домой, залезла под кровать...до следующего гуляния А если бы у этих, как бы помягче сказать,... "деток" рука другнула я может и без ноги бы осталась? Или шла бы женщина с коляской, то ребенку потом еще потом и психику лечить. Так эти малолетние хулиганы даже спрятаться не догадались! Ха-ха-ха. Рядом шел мужик, которого они не видели с балкона, вот он и им устроил "веселье". Надеюсь, что у них желание пропало.
  2. Проблемы с родителями

    Пишу в этой теме в надежде получить совет. Я так запуталась. Начну по порядку. Живу с родителями. Я не единожды писала, что мой отец алкоголик. Мама всё боролась, пыталась его вытащить. И я ее понимаю, хотя сама, насмотревшись, никогда бы на такое не решилась. Тяжело оказаться без мужского плеча и я видела по ней, что она боится остаться совсем без него. Хотя, я думаю, что она, при желании, (да собственно и без желания) может найти себе действительно достойнойного мужчину. За ней в ее 47 до сих пор бегают, без внимания никогда не останется. С отцом у меня отношения просто ужасные, даже слов нет, чтобы их описать. Да чего уж там, я его ненавижу. Я его даже физически рядом с собой не могу терпеть. Столько у меня омерзения и ненависти к нему. Сколько он мне боли причинил тоже не вижу смысла писать. С мамой у меня отношения сейчас отличные, были по крайней мере. Поговорить могли вообще обо всем, при этом если нет желания говорить на личные темы, то никто не настаивал. У нас отношения наладились так относительно недавно. Ну просто идеальные, практически. Сейчас отец не пьет, откапали его. Не знаю, надолго ли. И все, вроде, хорошо. Скандалы бесконечные прекратились, мама счастливая. А мне обидно и неприятно. Не знаю как это объяснить. Она отдалилась сильно. Теперь я на втором плане. У меня к ней неприязнь появилась. Как-будто предала меня что ли... Отец - он дрянь, честно. Человек который столько гадостей нам сделал. Маме всегда обидно было за меня, у меня с отцом хуже всех отношения... И вот мама теперь его боготворит. Ну как так можно забыть всё? Я прям частично отца в ней вижу. С отцом мне поговорить не о чем, т.е. вообще не о чем. Я не могу и не хочу с ним разговаривать! Я даже сквозь зубы говорю "привет". Меня аж дрожь прошибает от неприязни к нему. Я маме, конечно, счастья желаю. Но я не могу общаться с ней по-прежнему. Хожу "рычу". Сегодня с ней поругались на ровном месте. Виновата была я. У меня такое ощущения как-будто я не с ней общаюсь, а с частицей отца. Разговаривать, просто посидеть с ней вечером не могу. Даже если начинаю что-то говорить такое ощущение, что не слушает меня вообще. Точнее, слушает, но она не со мной, она в своих мыслях. Иду кушать, там мама с отцом, иду в комнату к ней, там опять папаша, куда бы я не пошла везде они вместе. Я понимаю, что со стороны выгляжу как ребенок, который ревнует свою маму и требует постоянного внимания только к себе. Но это не так. Понимаете, я была бы счастлива, если бы она была с другим мужчиной. Не раз ей об этом говорила. Но только не с отцом! Этот человек мне ненавистен и нутром воспиринимаю предательство. Я понимаю, что это личная жизнь мамы, что она тоже имеет право на счастье, что я не должна мешать и вообще это не мое дело. Но я не могу ничего с собой сделать. Даже рядом с ними не хочу находиться. Еще понимаю, что мама ни в чем не виновата передо мной. Что мне делать? Закрыть глаза и пытаться совладать с собой? Я не знаю, запуталась. Я чувствую как она отдоляется.
  3. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Анел, берегите свое зрение. И ни какого капмьютера в ближайшее время! Нельзя, ни в коем случае. Я линзы ношу уже лет 5, наверное. Как-то линза порвалась, застряла в глазу, повредила там что-то сильно, особенно для линзы. Я пару недель ходила в очках солнцезащитных и по квартире и по городу, т.к. сильно чувствителен был к солнечному свету. Глаз налился кровью, заплыл, тек гной и слезы. Поэтому, прекрасно понимаю как это больно и неприятно. Я его специально закрывала, мне так легче было. Конечно обязательно капли, мази для глаз и сами не напрягайтесь. Это ведь временная неприяность. Все наладится и станет уже немного легче через несколько дней. И больше отдыха! Еще вспомнила, как моему отцу желеный осколок в глаз попал, щепочка такая небольшая (он сварщик). Впилась в глазное яблоко, а там размеры то были крохотные совсем, а проблем много. Но сейчас востановился, зрение 100%, даже не смотря на его возраст.
  4. Мы выбираем, нас выбирают.

    Софира Я не поняла, что за проблема и почему она тянется. Здесь все ясно как Божий день. Какой может быть выбор, если любви с первым мужчиной нет, отношений как таковых тоже нет, да они уже не виделись 4 месяца! Я думаю у вашей подруги просто задето самолюбие. Именно поэтому она не может поставить точку с тем мужчиной. Скрытый текст И какой к черту мальчик в 30 лет??? Это как минимум мужчина. А то звучит так, как-будто это пишет девочка лет 15. Мне даже не по себе стало...
  5. Про жизнь с алкоголиком

    Огневка Нет. Так я поступить тоже не могу. Сейчас буду с ней разговаривать, убеждать. Посмотрим, что получится. Куралеся Да. Нас уже предупреждали врачи и его тоже. Вкололи сосудорасширяющие и витами, по совету врача. Спал весь день практически. Потом было плохо. Я этого и хочу. Как маму-то убедить? Больница о которой я говорила - это не психушка, она специализируется как раз на таких, просто не помню как она точно называется. Это тоже уже для него нормально. В последние пару месяцев почти стабильно. Как маму убедить? Она говорит, что не оправит. Там их за людей не считают. Запросто могут избить, привязать особо буйствующих, колят какие-то препараты, от которых у них вообще с головой непонятно что происходят. (С е слов). Но ему она грозится вызвать санитаров. Только у него ТАКАЯ реакция на это.Но ему она грозится вызвать санитаров. Только у него ТАКАЯ реакция на это. Кричит, что убьет, никогда не простит. Угрожает в общем... У меня там дядя лежал не долго. Был очень буйствующий. Его привязали, ударили вроде. Но это в ответ. Он всех санитаров избил. Вырывался как только мог. На 4 санитаров бросился. На счет избиения больных, я думаю, она преувеличивает.
  6. Про жизнь с алкоголиком

    Дорогие форумчане, вы мне столько раз давали советы, вот и сейчас он мне нужен. С отцом стало все еще хуже. Я не знаю, что делать. Сегодня такого наслушалась, столько про меня веселого рассказал. Столько советов "приятных" дал... Не дай Боже никому! Написать не могу - цензура не пропустит, да все это настолько мерзко - словами не передать. У отца крышу сорвало окончательно. Совсем. В самом прямом смысле. Последнюю неделю у него галюцинации, "Белая горячка". Он такое выдает! Особенно про меня... Ну за что он меня так ненавидит?! Он маму против меня настраивает. Я не знаю как быть. У нас пару недель назад ссора серьезная с ним приключилась. Скандал был ужасный. А я одна была дома. Ночевала с ним пару дней. Друга привел, я выгнала. Милицию сказала вызову, да я бы и вызвала и глазом не моргнув, если бы не сделал так как сказала я. Что было-то. Теперь он мне мстит... Помимо все этого у него глюки начались. Разговаривает с кем-то, видит кого-то, бред несет, с углами квартиры дерется. Нервы трепет. На меня пытается кинуться. Когда начались такие приступы, позвонили его сестре. Она сказала отправить в Бабровку (психбольница, для таких как он). Мама не хочет. Говорит, сколько бы он мне говна не сделал, я не могу его отправить туда, потому что, знаю, как с ними обращаются (дядя там был. Вылечился, кстати). Мама позвонила родственнику у него кто-то работает в другой психушке. Нам посоветовали, чтобы вывести его из запоя вколоть каие-то витами и дать корвалол. С горем по пополам согласился. Ничего не произошло, совсем ничего, все также(галюцинации только немного уменьшились)... Мама не может папашу туда отправить. А я верите - нет, хочу. Я так устала. Я больше не могу. У него крышу совсем срывает. Не хочу, чтобы он здесь жил, не хочу его видеть, слышать, я ничего не хочу связанное с ним. Я его отцом не считаю уже. Нет ничего кроме ненависти и безразличия. А ведь когда-то мне его было так жаль. Мне больно, он мне столько боли причинил, как никто другой. Он сам добился такого отношения. Мне с чужими людьми гораздо легче общаться. Могу свободно поговорить с кем угодно и о чем угодно, а с отцом нет, не о чем. Он когда трезвый даже не хочу и не могу. Что с ним делать-то? Маму я не могу оставить одну с ним, сама тоже боюсь уже остаться наедине. Он ТАКОЕ устраивает! Словами не передать, да и слов-то нет. Я, если честно, хочу его в психушку сдать. Но отец он..., да и мама против. Может посоветуете что-нибудь?
  7. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Откровенная Я в 3 года попала в аварию. Обе ноги были поломаны, сильно болели после этого еще несколько лет, да и сейчас редко бывает. Боли были просто ужасные. Ночями спать было не возможно - боли адские, комрессы и растерки помогали очень слабо. Я до сих пор эту боль неописуемую помню. Так вот, бабушка моя сильно расстраивалась по этому поводу. А потом как-то в один из таких "приступов боли", она сказала, что у нее есть веревочки с мертвеца и они обязательно помогут. Они действительно помогли. Боль ушла сразу. Потом у меня что-то еще болело, но я уже была в более взрослом возрасте. Я не согласилась. Не могу и все. Мне жутко. От них могильным холодом несет и как-будто серые такие. Ощущение непередаваемое от них. Сейчас их, наверное, уже нет, ниточек этих, но я бы и не согласилось, только в самом крайнем случае.
  8. Наши отношения и проблемы с братьями

    Бася Мое отца кодировали по ЕГО же желанию. Сам как-то сказал:"Все. Хватит. Завязываю". Сделали этот самый горячий укол, нарколог показал фото его печени (там какое-то образование было еще пару лет назад). Отпустил Страшно ему сначала было. Видно было выпить хочет, а страшно. А потом как понеслось!!! И ничего плохого этот укольчик ему не сделалал. Фигня это все. Пока совсем не придавит - не бросят.
  9. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я 2 с половиной года назад проколола пупок у знакомой дома. Она работает в салоне. Все абсолютно стерильно, обрабатывается, все одноразовое и делается укол. Странная такая Можно я к вам с вопрос как к профессианалу? У меня пирсинг в пупке был 2(!) года. И все было замечательно. Мне безумно нравилось. Но потом он начал болеть. Я обнаружила, что кожа начала как-то сужаться и она чуть-ли не рвалась. Пришлось вытащить. Прошло уже полгода, тонель остался, но сережка уже не влезает. Такое вообще возможно? И можно ли как-то заново проколоть что ли? Я еще осенью себе татуировку решила сделать. Думаю, что орла взлетающего. Размером примерно со спичечный коробок. Думаю, сейчас на каком месте
  10. Наши отношения и проблемы с братьями

    Тётка По опыту знаю, затавить человека бросить, чтоб он осознал безумно тяжело! Потому как, им уже хорошо. Он выпил и всё - расслабился повеселел и всё и все ему до фени. А на какой ему нужны остальные, ведь ему-то хо-ро-шо?! Он в своем мире живет, причем, достаточно благополучном. А чаще всего "завязывают" они в случае шока. Кстати, я считаю, что не поможет в случае Витаминки ухож жены от брата, только сильнее начнет. Завязывают чаще всего, когда со здоровьем проблемы начинаеются (ну или заканчиваются ). Долбонет инсульт или остановка сердца, например. А почему? Да потаму. Себя-то всем жалко, жить-то все хотят! Только вот обычно уже поздно и жизни нормальной не получается. И опять приходит "озарение"! Зачем же я буду мучится, если я все равно умираю, так я лучше лучше "с пользой" доживу последнее и буду расслабляться дальше. И только небольшая кучка алкаголиков РЕАЛЬНО "завязывает" и начинает действительно ЖИТЬ. Кстати, они и не считают себя алкаголиками - они, все как один, расслабляются. "Если я просто расслаблюсь, так, что я алкаш сразу?". И плевать, что расслабляется каждый день не одим литром... Скрытый текст вырвалось
  11. Наши отношения и проблемы с братьями

    Витаминка А то! Конечно! А вы как думали? Еще ни один не сказал, что он виноват сам. Виноваты все, кроме, само собой разумеется пьяниц. К такому надо быть готовыми и даже уже не обращать на это внимания. У меня, к сожалению, есть большой опыт в этом деле... Главное что вы должны запомнить, что шанс хоть один, но шанс он есть всегда. И вы, как его семья, должны использовать шанс. Вы семья, вы единственные кому он по сути нужен. Поэтому, пока только это началось пытайтесь вытащить его всеми силами за уши из этой ямы. Вам лучше собраться всей семьей, повторю, всей семьей и для начала поговорить. Особенно важны те люди, которые имеют на него влияние. НО Не уговаривайте его, как ребенка, ни в коем случае! Наоборот, не скупитесь на выражения, на примеры (если таковые есть. Можете даже почитать мои предыдущие посты в похожих темах и привести в пример их. Я не обижусь, если от этого будет хоть какая-то польза). Будет неплохо, если ваш муж тоже включится в беседу. Понимаете, если у него самого нет желания бросить пить, то даже насильно закодировать его не удастся. Он сам должен этого захотеть Именно поэтому, вам важно сначала вбить в него это желание. Спросите, если ему важен ребенок, какой бы он хотел видеть жизнь своего ребенка?! Или он не хочет дожить до того момента, когда он вырастет? Готов ли он к тому, что его же ребенок будет его ненавидеть, избегать, стесняться? И т.д. И еше... Вы должны быть готовы к тому, что жена может, не выдержав, уйти. И останетест только вы. Поэтому именно ВЫ должны ему помочь. Я вас прошу, только не бездействуйте. Моя семья вытащила из грязи дядю. Он не пьет несколько лет (5-6 лет), без кодировки, кстати. Ему ребенок был важнее, чем все остальное... Еще одного тоже вытащили. Тоже мой дядя с другой стороны. Он пьет, но ТЕПЕРЬ он не алкоголик. Вылечился. Прошел и психушку (белая горячка) и кодировки, но тем не менее, он пьет сейчас очень редко... И мой отец..., которого пытаемся тянуть изо всех сил. Он не хочет, а мы все равно тянем. И только поэтому он еще жив, а не гниет где-нибудь под лавкой. Но, будь бы моя воля я бы не хотела, чтобы он жил с нами. Я устала... Но все равно еще пытаюсь... Но привсем этом все небездействовали, а пытались помочь всеми силами. Скрытый текст Витаминка, если вас заинтересовал мой пост могу вам скинуть в личку несколько статей о последствиях алкоголизма, чтобы показать их брату. Но вы в принципе, поискав в интернете сами можете найти. Если что, обращайтесь.
  12. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Откровенная Это для многих знакомый случай... У знакомого отцу стало плохо. Сердечный приступ. Он вызвал скорую. Через 40(!) минут ее не было. Он звонит еще раз. Уже на повышенном тоне и матом орет, чтобы они прислали машину ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО!!! Еще через 20(!) скорая так и не приехала. Молодой человек еще раз звонит в скорую и ему опять обещают приехать через несколько минут... Прошло еще 30(!)... Они не приехали. Отец знакомого умер на руках у сына. Скорая приехала через 5 минут после смерти... А тут недавно со мной случай произошел. Немного другой. Едит, значит, скорая. Я на пешеходном переходе. Он сам меня пропускает. Но если бы не пропустил, то я конечно же поняла бы, понимаю, что они на вызов, возможно, опаздывают! Перехожу, не успела я еще пройти мимо скорой, а он по газам! А что дальше?! Если бы шаг не ускорила, сменив его практически на бег, то им спешить бы и не пришлось никуда! Блин, вот когда не надо они включают свою скорость!
  13. Нелепые объявления везде

    Как-то в местной газет прочитала объявление. За дословность, правда, не ручаюсь. Семейная пара ищет для близких интимных встреч семейную пару. Приветствуется наличие животных, можно змей. Безопасность гарантирована.
  14. Виктор Цой

    Речная нимфа Да, ее закрасили в 2006 году, кажется. Какое-то другое молодежное движение, но поклонники Виктора Цоя ее востановили вновь.
  15. Леди микс Мне кажется, что вы сильно преувеличиваете. Ведь и с вами могло произойти тоже самое, вы могли влюбиться. Грязь... грязь. Не грязь это, а простое предательство. Если бы это было просто измена, то не были они вместе так долго. Хотя, как знать, конечно Я бы на вашем месте не стала звонить. Вы с мужем уже разведены. Вы сами написали, что он был не против. Это много значит. Не унижайтесь. Вы написали, что у него к вам никаких чувств нежных не осталось. Вы хотите, чтобы прибавилась еще и ненависть? А по-другому быть не может. Я так думаю. Он не простит, если вы это разрушите, отношения станут еще хуже. Может вам начать свою "новую" жизнь. Вы отвлечетесь, забудите о той боли, которую вам причинил муж, почувствуете себя желанной.
×