Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

    1 636
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bryce

  1. Дети от прежних браков - 2

    Огнёвка Ребенок сам лезет) Я не знаю как и зачем я например должна уйти в домик, когда в моей квартире и семье находится вражески настроенный человек? Который сосет моральные и материальные ресурсы из моей семьи. Я не мать тереза)
  2. Дети от прежних браков - 2

    Луша Не могу цитировать, и не могу удержаться, те муж Даши должен воспитывать и попу рвать ради детки от бывшей, а Даша общего смотреть одна? Вы что курите??
  3. Дети от прежних браков - 2

    Данжи Ты всегда будешь виновата) даже если трму ребенку отдашь свою почку)
  4. Дети от прежних браков - 2

    Данжи Дашут, не мечи бисер. Я серьезно. Ну посмотри. Ты девочке помогаешь, одеваешь ее, кормишь поишь, воспитываешь- один хер плохая и на тебя гонят и виноватят. Здесь люди традиционные, настолько причем, что даже если они в глубине души знают что мы правы или что они и есть те самые неадекватные бывшие и преследуют определенные цели- хрена они признаются))) Чтобы ты не сделал для ТЕХ, как бы не ужался, как бы не пал ниц, всегда будет мало! Всегда. Мы брали ребенка до 5 раз в неделю, она иногда у нас жила, одевали, обували, алименты отдали несколько сотен тысяч! Ты представь? А мне рожать надо было, деньги были не лишними. Все равно козлы. Все равно МАЛООООО. Поэтому забей, думай о малыше. У ребенка есть мать, они одной крови, уживутся.
  5. Дети от прежних браков - 2

    Davari Ну девушка дура. Квартира не ее, указывать она не может, не нравится- на выход, а как еще? 2 выходных в месяц- это очень хорошо сточки зрения молодой семьи. Поэтому я не на ее стороне
  6. Дети от прежних браков - 2

    GavriK Он со временем сольется.. скорее всего, даже запрещать не надо. Женится, родит ребенка.. вопрос времени. Просто вы как мать и как будущая жена второго мужа, не акцентируйте на отце. Вообще. Не хочет ехать- пусть не едет. Вам выгоднее не общаться, потому что вы не старая, замуж выйдете и дочке будет труднее принять вашего мужа, могут начаться конфликты
  7. Дети от прежних браков - 2

    Психолог для вас) Я без иронии, серьезно Если общается, пусть общается. Но вы абстрагируйтесь. Не вмешивайтесь. Пусть это будут чисто их отношениями. Потому что вы примешиваете туда свою обиду и не специально, а абсолютно искренне можете эти отношения испортить. Кстати то что вы говорите, в интересах дочки.. вы интуитивно манипулировали ребенком. В своих интересах, без умысла да, но чисто по женски, вы перетягивали его внимание на своего ребенка. тк это ваш единственный козырь и единственная мозоль на которую можете давить
  8. Дети от прежних браков - 2

    GavriK У меня еще хуже было. Она папами называла всех мужчин, таксистов, в лифте если вместе ехали. Любой кто ей улыбался был папой. Мне это душу рвало. И она обожала отчима моего. Когда он погиб, ей было 5, она с тех пор заикается. Не лечится ничем, даже за границу возила. Я не могла ее познакомить с мужчиной с коротым встречалсь, чтобы ей психику не поломать, я не возила ее к бывшим свекрам, которые ее ни разу не видели, чтобы ее не отпихнули, я не звонила бывшему, а она знала кто ее папа по фото, я берегла психику своего ребенка как могла. И я вижу как плавно и естественно выстроились отношения ее с моим мужем. Потому что я не рвала ей душу папой, все вопросы мягко гасила, переключала внимание, не врала ей. Самое главное, я ей не врала. Вы переживете развод, со временем у вас все наладится, и вот когда вы встретите второго мужа, вам ваша мудрость с дочкой, ваш труд по смягчению развода и как вы вместе это переживали выйдет вашей спокойной новой семьей. Потому что если ребенок растет с культом папы( бывшего мужа) то с новым отцом отношения не складываются. Вам ваш козел бывший и на руку. В будущем вы это оцените
  9. Дети от прежних браков - 2

    GavriK Я прививала????? А может мать которая в попытках вернуть мужа манипулировала своим же ребенком? Я там вообще каким боком была? Мой муж ребёнка забирал к нам домой регулярно насколько было вообще возможно. Она жила 50/50 у нас и у бабки. Мать куковала. Вы опять все нас себя перетягиваете, понятно что вы еще в том стрессе, но реально, решайте свою проблему, иначе вы в этом увязните. К психологу сходите. Вы не выгоняли, поэтому и зависли на одной из стадии постразводного стресса. А наша в трезвом уме выгоняла, не вспоминала после развода, а очнулась когда меня увидела и начались телефонные атаки с ребенком. Это фу. Как давно вы с мужем расстались?
  10. Дети от прежних браков - 2

    Луша Вы читали километровый пост я сегодня писала? Я бывшая жена вообще то. 8 лет с пеленок растила дочь. Одна, без алиментов 5 лет, помощи в быту не было вообще. Диплом защищала с двухмесячной, молоко пропало, чтобы смеси покупать экономила на всем, тряпки были вместо прокладок. Секса прости господи не было 3 года, тк ребенка не с кем было оставить. Я с ней на руках научилась рисовать в фотошопе и делать персонажей для компьютерных игр, деньги зарабатывала. В том то и дело что я прошла сама все это и я знаю как преувеличивают бывшие жены свои страдания и тяготы. Это все реально пережить и встать. Поэтому я все попытки нашей мадам пресекала на корню. Я справилась, тепличная, городская девочка в 23 года, а уже деревенская с 15 ти лет одна живущая тем более. И я была права.
  11. Дети от прежних браков - 2

    GavriK Наша так делала, бесила этим нереально. И еще ребенку трубку подсовывала. Это и есть манипуляции Вызывает все это какую то брезгливую жалость. нельзя себя так вести, унизительно же пипец. Мать на что? Чтобы ребенка успокоить, объяснить, смягчить развод.. Ну ладно у вас, солнечная была, не вы были инициатор, здесь скидка полагается. Но когда так ведет себя женщина которая несколько месяцев выгоняла мужа странно После развода это нереально, поэтому папа компенсирует это алиментами Луша Вы не были не на одной стороне баррикад. Поэтому вы субъективны. Все мы были Лушами пока не стали бывшими и нынешними. Поверьте совсем по другому петь хочется.
  12. Дети от прежних браков - 2

    глупая кошка Статья 86. Участие родителей в дополнительных расходах на детей [Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 86] 1. При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами. Порядок участия родителей в несении дополнительных расходов и размер этих расходов определяются судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. 2. Суд вправе обязать родителей принять участие как в фактически понесенных дополнительных расходах, так и в дополнительных расходах, которые необходимо произвести в будущем. Хоть бы полностью показали))))) Это только при тяжелой болезни и тяжелых увечьях детей! И разговор о родителях! Мать такой же родитель
  13. Дети от прежних браков - 2

    О Боги вы где этого набрались??? При измене, женщину убивали! До сих пор убивают кстати. Женщина может уйти сама. Но! Ее семья ее не примет, детей она теряет, поэтому такие случаи крайне редки. Мусульманин не обеспечивает детей в равных долях, они просто живут с ним. Там все общее. И брать вторую жену можно лишь с согласия первой. Никак иначе. Первую никто не выкидывает, они живут прекрасно, в полном достатке, не работают и воспитывают детей
  14. Дети от прежних браков - 2

    Вся в надеждах Хоть бы Клон смотрела что ли Луша Ну если бабы такие. Кто мешал нормальные отношения с бывшим сохранять, чтобы ребенок не пострадал? А вела себя как дебилка, ну и получай 16,5 Нет у бывших преимущества, нет. То что родила, не значит что можно вести себя как последнее Не надо прикрываться ребенком и выводить людей. Я уже писала, по ребенку это бьет в первую очередь, ради него и надо быть адекватной, даже если лезет со всех щелей.
  15. Дети от прежних браков - 2

    Луша Это понимают и на это идут. Не идут на добровольное терпение унижений, оскорблений и влезаний в свою жизнь. Вот на это никто не подписывался. Я люблю своего мужа. Безумно люблю. Он МОЙ мужчина, я его ждала, я его искала. Я нашла его наконец. И только потому что у него в прошлом была дурная баба, не значит что я свою половину брошу. Он также думает обо мне. И проще было прекратить общение с дурной бабой и ее потомством, чем друг с другом. К тому же у нас сын и прекрасная семья, такими вещами не разбрасываются.
  16. Дети от прежних браков - 2

    GavriK Ну уже нормально.. хоть такЛуша Ага щассс Этот багаж имеет право на 16,5% от папиного дохода и все А если этот ребенок вырывает изо рта у своего отца? Это нормально?) Миа Гата Луша живет в своем мире) тсссс Я нее)) не в этой жизни)
  17. Дети от прежних браков - 2

    Луша Да не понимают часто люди. Никто не рождается со знанием что и как нужно и правильно. Иногда нужно попробовать чтобы понять подходит или нет. И часто дети делаются потомучтонадо. Потому что поженились и следующий шаг ребенок. Или женился потому что беременна и он порядочный типа человек. ЛЮДИ СОВЕРШАЮТ ОШИБКИ. Они имеют на это право. Это жизнь. И да, иногда брак бывает ошибочный. У нас в стране по прежнему женятся в 20 лет. Потом расходятся, а дети по боку. Поэтому все ваши, не надо было выходить замуж за детного, надо было думать, вы вообще понимаете что вы говорите? Никто не знает что из чего выйдет. Нельзя соломки подстелить. И жены бывают стервы, дети сволочи, а мужья козлы, это люди. И они имеют право не общаться с ними, потому что просто не хочется! Понимаете? GavriK Вы после развода родили? Если в течении года, то обязан. Узнайте. Я родила через 8 мес после развода, я не подавала, на алики, но помню что он был обязан. Вся в надеждах А я про это и забыла))) Но я в России живу) У нас такого нет. Но так то да) Бывшим думаю мусульманский расклад не понравится)
  18. Дети от прежних браков - 2

    Davari Алиментное соглашение. Где прописать прям по пунктам, оплата 50% того то и того то. У соглашения сила исполнительного листа GavriK Он вам еще обязан платить. Платит?
  19. Дети от прежних браков - 2

    Bitter chocolate Так вы же в полной семье жили))) А ребенок от бывшей, с которым общаться обязанность, таких чувств не вызывает. Луша Мне 30+. Бездетных нема. Ну чтоб нормальный был) И я бж еще не спросила рожать нам или нет. Когда в одной семье рождается второй, первый автоматом ужимается. В чем приоритет у ребенка бывшей? Все точно как в семье) Я мусульманка) Там мало кто берет еще жен. В дремучих аулах, может быть. И в случае у нас , здесь не две жены, а одна)) И логично что все идет к ней, а не к бывшей? Что ее семья приоритетна, а не бывшая) Бывшая семья не равна актуальной. Когда бывшая это понимает и не требует больше чем ей полагается по закону, тогда и нормально все у людей. У нас мужиков просто нормальных мало. А у женщин заниженная самооценка+ ранние браки создают такие вот ситуации.
  20. Дети от прежних браков - 2

    Зашибиська В вашем случае только такой план и жизнеспособен. Чтобы маман не отсвечивала. Если будет ребенка дергать.. то особенно в подростковый период.. на фиг.. нервы истреплет как пить дать
  21. Дети от прежних браков - 2

    Davari Понимает, что нереально НОРМАЛЬНО папствовать не ущемляя никого? НЕРЕАЛЬНО. Хоть обосрись. Всегда будет кто то недовольный. А раз мужчина живет с семьей, логично что это будут бывшие. Потому что потребности актуальной семьи первичны. Не устраивает? Не можешь сесть на оба стула- выбирай. Но не мотай нервы сразу двум семьям. В смысле хоровод? Если отца напрягать ребенком, то есть он привел, а ты в салон упорхнула, а он не имея возможности в танчики поиграть, вынужден смотреть, кормить и развлекать, то он просто станет брать реже. А вот когда есть новая, на которую можно спихнуть, то почему бы не взять?)) По нижнему абзацу согласна. Так честнее
  22. Дети от прежних браков - 2

    Зашибиська Понимаю) Особенно когда в обществе культ ребенка. Но у вас девка нормальная, мамаша кукушка, такая повоняет и ускачет в даль. Те причин не брать не вижу. И семье будет проще, даже финансово. Потому что все хотелки от того что сиротинушка будут ужиматься как на обычного ребенка живущего в семье. Те после того как куплено все нужное и оплачены счета. Bitter chocolate Я тоже идеальная бывшая) раритет) У вас дед может играть роль мужчины. тут же не сколь фигура отца нужна, а мужчины в пример GavriK Когда надо, они могут))) Жены не выслуживаются, больно надо) просто мы женщины и ребенка тупо голодным и грязным не оставим. У меня например на автомате все было
  23. Дети от прежних браков - 2

    Davari Сверх- добрая) Или ткните меня в СК) Есть вариант алиментное соглашение где все сверх прописываются. А если по суду, то только алики 25% В идеале да) на Марсе пусть живут) Но когда бывшая нормальная, то алики и сверх и встречи негатива не вызывают. Негатив вызывает передоз бывшей и ее потомства. В той ситуации да. Девочка привыкнет к роли жертвы. Я писала что ее надо забирать. Сама бы так сделала в такой ситуации
  24. Дети от прежних браков - 2

    Зашибиська Я бы на вашем месте с начала поговорила с мужем. Что есть ребенок, фактически брошенный. Давай заберем, но! ты придумай , найди что угодно, нормальную квартиру на съем. Подрабатывай, таксуй, но чтобы у нас была возможность. То есть он должен видеть зеленый свет от жены. Возможно подорвется и решит проблему. Бывшая, может что угодно говорить, подавайте определение места жительства с вами и на алименты. И ее на порог не пускать, пусть дальше по куям скачет Ну она сосать будет вечно. Дальше больше) Поэтому в вашем случае забирать- оптимальный вариант
  25. Дети от прежних браков - 2

    Кроля А в чем очернение? Многие так говорят. Ты привел- ты смотри. Молчат те, кто без кола и двора с голой жопой в 40 лет. Они держатся за мужика и демо версию понимающей включают, а те у кого муж пришел в их дом, да еще ребенка бывшей туда стал таскать- не церемонятся
×