Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

    1 636
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bryce

  1. Дети от прежних браков - 2

    Маятник Мать это все поощряет и пестует. Она гордиться что ее ребенок вот такой. Там не болезнь, она просто по природе такая агрессивная. Родилась уже такой. Бывшая такая же. С ножом кидалась на мужа, он на развод подавал после этого. Не стеснялась гостей в доме, с кулаками кидалась. Это не болезнь. Это распущенность.
  2. Дети от прежних браков - 2

    Маятник Нее, 1,5 было на момент развода родителей, когда пинала было 3,5 Она агрессивная. Когда она жила у нас неделю, я возила ее в садик, воспитательница каждый день мне жаловалась на то, что она бьет детей, сыпет песком, кусает, просила передать матери чтобы она приняла меры, родительницы ко мне подходили с жалобами на побои и укусы. Била мою дочь, которая не могла ее шлепнуть потому что онажемаленькая. Кота моего избила до глухоты на ухо, я его долго лечила. Кот обожает детей и даже не цапнул ее пока та его била. Мать до сих пор этим всем гордится, выкладывает ее фото, где она животным головы сжимает. Начали брать, ей было 2,5 года. И ее жестокость сразу не проявлялась.
  3. Дети от прежних браков - 2

    Жизнь продолжается Ребенок воспитывался( и воспитывается) мамой бывшей. Та как родила начала его скидывать всем подряд. Ребенок просто называл мамой всех кто к нему хорошо относился Папу не сохранила ребенку мама. Я вообще не причем Моего тоже называли неудачником, а со мной он что все идет вверх и идет GavriK Ну почему же. были искренние чувства к ребенку, берешь на выходные, характера четкого у него еще не было. А вот со временем, когда стала вылезать материнская жестокость и материнские повадки.. стала трезво смотреть. При чем не я одна так считаю, далеко не одна. У меня материнский инстинкт ровный. Я не овуляшка. И знаю и помню что мои дети рано или поздно уйдут в свою жизнь. От меня требуется вырастить из них достойных людей, дать старт. Дочь я воспитала, ей 10 и это очень хорошая добрая девочка, уже есть талант в одной области.. но может потому что я не лепила и не рисовала с ней, она сама и нашла свое призвание. Без моего давления и подсказок. Мне кажется детям вообще мешать не стоит. Но я не делаю из детей полубожеств. Не даю им индульгенцию из за возраста. Чем раньше дети начнут отвечать за свои поступки- тем для них же и лучше. Дети - это обычные люди, просто маленькие.
  4. Дети от прежних браков - 2

    Жизнь продолжается Ну дура была. Никогда не была в отношениях с мужчиной с довеском. Казалось раз я адекватная бывшая, то все такие. Ну это был кудрявый комок 2- ух лет. Очаровательная, мамой меня называла. Там любой бы расстаял Как сразу? Для всех участников конфликта это был первый подобный опыт в жизни. Это я сейчас понимаю свои ошибки и все было бы по другому. Но тогда, впервые со всем этим столкнувшись, и получив от людей неожиданные реакции мы старались мир сохранить. Ради ребенка, да. Но только поняв что мы всегда будем плохими и что все участники страдают, просто поставили точку. GavriK Это вы. А я другой человек. Я очень впечатлительная и ранимая. Плакса к тому же. Логично что реакции у меня от ваших отличаются? Я не убиваюсь Я только когда такие темы всплывают на форуме вспоминаю нашу ситуацию Ну мы были и есть члены обсЧества и нам казалось что связь папа- ребенок сохранить необходимо. Вопреки всему. Ога. Бывшей высказывали. Не раз и не миллион. Ей было по фиг. Ну пусть и воспитывает свою Чикатилу сама
  5. Дети от прежних браков - 2

    Жизнь продолжается Где я всех объявляла? Я сама бывшая жена, растила ребенка одна без алиментов и визитов папочки 8 лет. Я Брайс кстати Я сто раз писала, что колоссальный вклад в то какие будут отношения между ребенком и отцом вносит мать. То есть бывшая жена. Я не знаю ни одной новой жены, которая была бы против детей от первых жен. Раз тыкаетесь модераторством, то я вам скажу, что у всех историй одинаковое начало. +/-. Всегда это радость, что у мужчина в которого влюблена есть ребенок. Мечтаешь о большой дружной семье а ля Санитарка. Я деточку бывшей жены целый год нянчила, облизывала и это было абсолютно искренне. Покупала ей платьица, мешками игрушки, даже иногда в ущерб своему ребенку, тк бывшая одна воспитывает, а я ведь помню как это трудно. И что? Я за это хорошее получила ушат говна. Я человеку и вообще тем людям плохого ничего не сделала. Мужа не уводила, ребенка в своей квартире привечала, кормила, лечила, одевала, обувала. Но той женщине нормального сценария не было нужно. Она с ума сходила что ее никчемный муж, которого она выкинула из его же квартиры, не сдох под забором, а женился, быстро и счастливо и еще посмел ребенка родить. И я такое терпеть ради чужого мне ребенка, который стал буквально срать на нас не буду. И своим близким не дам. И терпеть наглое не уважение тоже. От какой то деревенской бабы, только потому что она от моего мужа раньше родила. У наших был шанс сохранить отца и хорошее с нами отношение. Они не захотели. Их выбор Мы год утирались и терпели ради деточки. После судов и мозговыноса, понимаем что все сделали правильно
  6. Дети от прежних браков - 2

    Аннанимус У меня муж тоже так говорит. Что любит меня сильнее всех на свете и нашу семью, а что там думают остальные..
  7. Дети от прежних браков - 2

    GavriK Я все это подробно в других ветках писала... У меня было две смерти в семье. Мадам просили нас не беспокоить пока не пройдут похороны. Ну как мимо такого случая пройти. Долбилась днем и ночью, если телефон не брали, то майл агент, почта, городской номер итд. Орала чтобы ребенка забрал, подкидывала нам ее под дверь. Мне как беременной плакать нельзя, успокоительное нельзя, проститься по нормальному, поцеловать усопших нельзя, ну и представьте мое состояние, когда я уже орала чтобы он ее убрал на фиг. Поймите что бывают ситуации когда бывшие вот такие и самое лучше убрать их с их детьми из жизни
  8. Дети от прежних браков - 2

    GavriK Не совсем вас поняла. Поясните. В невыгодном свете? Как? Справится не могут? Если ребенок мажет фекалии по стенам. Ок. Я своей поджопник бы дала, заставила оттирать. А эту? Я ей не мать. Если бы я с ней как с родной, бывшая бы меня по полиции застаскала. Кота избила до полусмерти, я например такого не ожидала. Моя дочь с ним в одной постели выросла. Моя дочь себя так никогда не вела, логично что я в шоке была от такого поведения. И прав наказать или отругать у меня нет! Муж сказал и что такого этожеребенок! Потом пришлось его тыкать во все это и он уже принимал меры.
  9. Дети от прежних браков - 2

    Bitter chocolate Ну странно что не зовут даже нормальных. Типа маме будет неприятно. Солнечную я понимаю почему не зовут. Там и через 100 лет будет неприятно ее видеть
  10. Дети от прежних браков - 2

    GavriK Обе. Девочка срала в горшок и пинала его при мне и требовала убрать растекшееся. Как пример, их реально много. Бывшая отчитывала! меня за не тот сорт печенья, после того как я ее ребенка смотрела днем и ночью неделю, и вернула ей ухоженного, вылеченного и с мешком подарков на крууууглую сумму. Это некоторые примеры, не единичные случаи. Мы бы не дожили пока ребенок вырастет и начнет соображать. Ребенок был мал. Бывшая изводила нас до моей слепоты от стресса на 6 ом месяце. Я реально уже готова была развестись. Муж просто сделал выбор. После этого у нас семья это небо и земля. Идеальный ттт брак. А ребенок там плоть от плоти своей матери. Которая
  11. Дети от прежних браков - 2

    GavriK Знаете.. если мужчина живет один и бывшая говнится- это одно. Часто пока бывший муж живет один- бывшая жена и не говнится совсем. Цирк с конями начинается, когда бывший муж начинает серьезный роман. В эту ловушку попадают многие новые жены. И говнится означает массовую и мощную атаку на новую свежую семью. В ход идет все. Ребенок кстати в первую очередь. Психику ему ломают на раз, используют любовь ребенка к отцу, морально и физически издеваются, все делают, лишь бы задеть отца. Подбросить ребенка, негативно настроенного в семью- это вообще святое дело. Ты отец- теперь твоя очередь!! И радуются когда новая жена в ужасе сбегает или орет Джигурдой. Конфликт в новой семье создан! Ура! И в таком случае часто приходится делать выбор. Потому что ни одна уважающая себя женщина не будет такое терпеть на постоянной основе. И ребенок становится ненавистен именно когда бывшая проводит такие вот операции.. Потому что все это гуано идет через него. Через общение с ним пролезает туда эта дура. И мужчина счастливый в новом браке и видя что бывшая который год с ума сходит и ребеночек в мамашу весь, выбирает свою семью. Да, он становится козлом для бывшей и обсЧества. Но зато его семья спит и живет спокойно
  12. Дети от прежних браков - 2

    Лана Согласна с вами) Мы сели и подумали с мужем. Мы и он в частности все равно козлы. Чтобы мы сделали.. я выше приводила примеры как часто мы видели ребенка. И жил у нас ребенок неделями, я буквально мыла ребенку жопу, тк девочка и все такое. И последние деньги снимали отдавали. Все равно было мало, не так, без книксена, без челобитья. Ну и зачем оно надо? Ради чего? Ребенок рос и было все больше ясно что это мамина копия. И растет ребенок с ненавистью к нашей семье. И никогда мы от него хорошего не увидим. Только дай и отвали. Слава Богу муж после некоторых выходок бывшей это понял. Мне вот интересно, а если так как я выше в своих постах писала ведет себя любовница мужа.. ну долбится по ночам, к себе зовет, если родила, то к ребенку зовет , ему трубку подсовывает, голая встречает, ходит всем жалуется, в суды подает.. наши форумчанки этожеребенки терпели бы такое? Или это только бывшим ЖЕНАМ можно?
  13. Дети от прежних браков - 2

    Лигия Кстати когда мы общались с бывшими, меня этот вопрос интересовал.. на будущее. Например в нашем случае развод был когда ребенку был год с небольшим. Когда женится понятно что родители уже лет 20 не вместе и у папы семья. И логично что мама за 20 лет должна отойти и ребенок 20 лет был вхож в дом отца, получал оттуда помощь и поддержку и уход от новой жены когда бы маленьким. То даже в этом случае жену отца не зовут? Сколько не читала- не зовут принципиально.
  14. Дети от прежних браков - 2

    Лана Ой +100000000000 Ребенку бывшей было 3 года. Ну пошлем мы бывшую, а ребенок ничвчемневиноват. И как общаться? Бывшая куда денется? Ну посылали. А с ребенком виделись и чо? Она как говнила, так и продолжала. Просто каждую передачу ребенка на руки и обратно использовала на 100% . Орала : У НЕЕ НЕТОТЦАААААА! На весь двор Брали ребенка 2-3 раза в неделю. Трясла ею : ОНА ВСЕМ ГОВОРИТ У НЕЕ НЕТ ПАПЫ!!!!!! Брали уже 4-5 раз в неделю Причем женщина сама выгнала мужа, полгода выгоняла, он от годовалого ребенка оторваться не мог.. Не спонтанно вытурила как бы.. Или успевала обосрать какое он говно и какое теплое место нашел ( я рядом стояла всегда). Или мне говорила что хочет второго, чтобы один отец был Я с пузом уже была Ну голая открывала дверь, когда за ребенком поднимались - уже классика И вот как послать, а с ребенком общаться? Никак. После выходок ребенка, я поставила условие мужу и все. Второй год не видим не слышим. Ляпота. Сразу дома спокойно стало
  15. Дети от прежних браков - 2

    Маятник Я с телефона, поэтому без цитат. Форумов в рунете много, неуверена что вы про наш. Так вот, у нас на форуме несколько новых жен воспитывают детей от вполне себе здравствующих бывших, есть даже мальчик с шизофренией. Эти женщины выходили замуж за свободных мужчин у которого где то там дети. А теперь воспитывают детей здоровых теток. Есть те кто искренне детей мужа любят, и это взаимно. А есть те кто сходит с ума потому что ее ребенок спит 10 лет на раскладушке на кухне, потому что папа отдал трешку при разводе бывшей, а расширится денег нет, тк дочке от бывшей нужны моря и курсы в Лондоне. Вы видите то что хотите увидеть, те негатив, в этом суть конфликта и есть. Чтобы новая жена не сделала, виден будет только ее промах где то, неважно что она трусы последние сняла для детки, цвет блин не тот
  16. Дети от прежних браков - 2

    Аннанимус +1 Мой муж сейчас тоже для бывших- козел. Потому что той алики , а мою воспитывает. Но моя его не доит как те, а любит и если мы вдруг ругаемся, то орет : Не обижай папу. Он ее сейчас официально удочеряет. И я в свое время отчима обожала, хоронила его тоже я. про роднуюкровь уже выше писала
  17. Дети от прежних браков - 2

    Кувшинка Другие варианты как раз таки и редкость) Дочь моего отчима, которую он содержал до самой своей смерти( ей было 23) не приехала на похороны, не была на могиле ни разу, но помчалась к его матери, выбила у лежачей бабки дарственную на квартиру, бабка на радостях что родная внучка спустя годы объявилась послала мою мать, которая хотела в память о муже за ней ухаживать. Через 1,5 месяца бабка умерла от голода в своих испражнениях. Внучка просто рассчитала сиделку и закрыла дверь на ключ. Родная кровь чо уж. И сколько случаев не знаю, никогда первые дети по настоящему сердечно, без потребительства ( тыдолжен якровь!) к отцам не относятся. Прийти и забрать- это они первые.
  18. Дети от прежних браков - 2

    Мисс Лисий Нос Я тоже этого не понимаю. Как изжить свекровь и какая она сволочь- половина тем в Родне. И это нормально гнобить и обижаться на матерей мужа. Хотя эти женщины, буквально жизнь положили ради мужей, своих сыновей. Где то не ели, кто то здоровье положил, ктото последнее исподнее ради сына со снохой снял, а кто просто воспитал достойнейшего мужчину. Но их можно ненавидеть, оскорбить, ущемлять, выживать из заработанного ими же дома. Но деточку мужа, которая в лучшем случае просто не отсвечивает, а в худшем отца оберет и больного кинет ни ни. Нельзя про деточку плохо! хотя общечеловеческая практика уже показала и доказала что дети после развода, от отцов только требуют, но ничего не дают. Ухаживают и заботятся жены с кем они стареют и дети которых они вырастили от и до
  19. Дети от прежних браков - 2

    Москвичка Ну это само собой. Женщина самодостаточная, симпатичная, старательная- перед бм стелиться не будет. Она не пропадет. Стелятся как раз таки те, кто умудрился как то в свое время выскочить замуж, но в реальности на фиг никому не нужны
  20. Дети от прежних браков - 2

    Травиата Я по началу же не знала что это Чикатила. И как правило детей таскают в дом к новым женам. Свои дома наши мужья оставляют бывшим женам) И вот сидишь на новопассите и часы считаешь чтобы это чудовище уже уехало наконец. В своем мать его доме. Но славабудде, я быстро бывшую мадам с ее ребенком из нашей семьи выжила. Один фиг мы плохие по умолчанию) По поводу вашего папы. Это биопапа. Он вас не знал, а вы его. Ваш отец- это ваш отчим.
  21. Дети от прежних браков - 2

    Привет красотуля)) Ну, конечно! Новая жена ЗНАЛАНАЧТОШЛА! А бывшая, когда выгоняла мужика, не знала! Не знала что она теперь сама по себе, а мужик кроме аликов ничего им не должен О чем и речь. Если хочешь чтобы у ребенка сохранился отец после развода- будь добро ради этого кое что в одно место засунь и не гунди. О ребенке надо думать, а не своих обидах, что бывший не помер от горя и жену себе нашел. Ну это само собой. Те нищастные, а от новой жены и так должны быть довольны, папашу 2-3 часа в сутки видят Луша Вы наивны как мусульманская девственница. Даже мило) Честно) Вы что думаете все новые жены знали на что идут, они знали что их ожидает, они вообще хоть как то себе ситуацию представляли? НИКТО НЕ ЗНАЛ!) Одно дело, ты встречаешься, выходишь замуж! На условиях : есть деть, плачу алименты, подарки на НГ, ДР, сборы в школу, выходные/ через гуляем с ним в парке/кино/домино. Ок! Любая женщина скажет что это нормально. Ну нормально же? Я вообще в восторге была, когда узнала что у нас и дети от первых браков однополые, и идиллию себе рисовала как мы гуляем и бла бла бла. Ни одна новая жена не думала что это все выльется в вечный стресс и кошмар. А знаете что происходит после брачного поцелуя, которым как правило все истории заканчиваются? Я вам скажу. Начинается кино и немцы в виде бывшей жены, до которй доходит что тетя Маша это не просто потрахацца, а тетя Маша это всерьез и надолго. И бывший муж под дудочку как раньше не пляшет. И конкурентов они нарожают и она больше не люпофь его жизни, а их деточка не единственная больная мозоль на которую можно жать. И начинается атака. Ребенка начинают пихать и в рот и в попу. Забери! Забери на неделю! Приезжай! ( в час ночи звонок) У ребенка истерика, он обосрался, прогулял физру, у него инфаркт, у нас потоп, на нас напали грабители, у машины лампочка потухла, молоко убежало! ПРИЕЗЖАААААЙ! И так каждый божий день. И не по разу. Ребенок используется и в хвост и в гриву. Ему говорится что папа променял тебя на тетю Машу. Тетя Маша нарожает ему новых детей. О психике ребенка никто не думает вообще. Главное испортить счастье бывшему козлу. Как он посмел! Так вот об этом новые жены не знают выходя замуж. Они это получают уже после штампа! А бывает у бывшей мадам прорывает все когда новая беременеет. Я это все прошла. Я многое описывала в других темах, повторятся не буду. Но как у же писала здесь.. я модератор на форуме новых жен. Так вот никто не знал что такое случится. И все выходили замуж с радостью от того что муж заботится о тех детях. Но как потом выходило, лучше бы они были бывшими
  22. Дети от прежних браков - 2

    Морра В личку)) там есть браки 40+) хорошо у многих))
  23. Дети от прежних браков - 2

    Мисс Ясенская Я с телефона, цитировать сложно. Отвечу на ваше " ну чем мешают, разве в гости жалко". Вы теоретик, вы не знаете такое что враг в вашем доме. А ребенок от бывшей жены не друг новой семье, однозначно. Про свой опыт с избитым до глухоты котом и размазаное говно на стенах я уже на похожих ветках писала, могу накидать десятки историй про избранных деток, которые воровали деньги, рвали паспорта, одежду, фотографировали обновки в доме, те шпионили на мать, проливали еду за батареи, срали на банные полотенца, разбивали технику в доме, орали в лицо " я тебя ненавижу" новым женам, обвиняли их в побоях перед отцом и тд итп. Поэтому мой ответ- да жалко, почти всегда проблемв начинаютсч с подобного поведения деток , а также демонстративного неуважения новой семьи этими детьми и их матерями
  24. Дети от прежних браков - 2

    А если ребенок вмешивается в семью отца? Ему можно? А если мама этого ребенка вмешивается? Ей тоже можно? Это только новой жене нельзя отсвечивать? Это мое самое любимое) Если он бывшим помогает и сумками таскает и полки приколчаивает- значит и твоим детям от него столько же будет. А если козел не общается, только алики максимум, то и с тобой также! В реальности ( я модератор форума новых жен и историй повидала КУЧУ) если мужик таскается и таскает в бывшую семью, то общим с ним детям НЕ ФИГА не достанется. Они будут идти по остаточному принципу, им не будут покупаться вещи, еда скромная, что останется после выплат и подарков ИЗБРАННЫМ И ПЕРВЫМ, одежда самая простая. Тк общие дети уже обеспечены тем что папа с ними живет и они видят его затылок с 20:00 до 22:00. А выхи он с ИЗБРАННЫМИ. Выгуливает их по ресторанам. А вот если мужчина честно поняв что одной Ж на двух стульях не усидит и честно платит алики и все. То тогда у семьи шанс есть. Большой такой шанс. Я кстати из тех вторых жен, которые за добро получили какашек. Спасибо накушалась, этих мразей к нашей семье на пушечный выстрел не подпущу
  25. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Это просто высокий и здоровый парень, нет никакого уродства
×