Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

    1 636
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bryce

  1. Достаточная любовь свекрови к внукам по мнению невесток

    Читаю и ничего не понимаю... Свекровь не ОБЯЗАНА сидеть с детьми! И теща тоже! НЕ ОБЯЗАНЫ!. Рождение ребенка это одно из самых важных решений, которые принимают люди и рожая надо думать как ты его будешь смотреть и рожать уповая что свекровь все бросит и будет смотреть-идиотизм. Сидеть с ребенком - это труд и очень тяжелый. Молчу что уважения к свекровям ноль, обиды и претензии. Мне 33 года и я сидя с грудничком вешаюсь, могу отрубиться, когда муж приходит, крыша периодически едет и это со здоровым и спокойным ребенком с четким режимом дня. Представить что я пихаю его женщине с ишемией, гипертонией, больной от артрита рукой и бегаю по магазинам или офисам.. Наши свекрови и матери заслужили ОТДЫХ. ЗАСЛУЖИЛИ!!! Они всю молодость убили на нас и наших мужей, работали, смотрели своих стариков, дайте им хоть на старости отдохнуть. Отправьте их в санаторий, Турцию куда нибудь- вот это будет дело. И отношение может улучшится. Сама будучи свекровью с детьми сидеть не буду, я их не рожала и не просила. Есть мать-пусть смотрит.
  2. Достаточная любовь свекрови к внукам по мнению невесток

    Я очень люблю свою свекровь, у нас взаимные чувства. Женщина прекрасная во всех отношениях. Нашего сына она любит, тискает, когда видит фото в соц сетях, плачет. Но мы живем в разных городах, с ней живет дочь с внуком и она с ним как курица с яйцом. И как-то в голову не приходит сравнивать отношение к нему и к нашему. Понятно что как не люби меня она, сын от дочки ближе, хотя бы потому что он с ней с рождения живет и это внук от дочери. Родная писька рожала. Она любит нашего, когда мы у них, не спускает с рук, подкидывает тысячу другую ему на подарок - этого более чем достаточно. Я сама внучка от дочери, меня мои дед с бабулей обожали, в отличии от детей от снохи и сына. Это нормально. Также мне дети от дочери будут ближе чем внуки от жены сына. Я не могу это объяснить, просто внуки от дочери ближе, кровь чувствуется
  3. Матушка Матрона Московская

    Расскажу про свой опыт общения с Матроной. В прошлом году в марте к нам в город привезли ее мощи, моя подруга верующая и мы решили сходить и приложиться. Очереди были огромные, поэтому мы решили сходить в другой храм, куда их перевезли. Но туда мы тоже попасть не смогли из за очередей, поэтому мы просто проехали мимо него на машине и мысленно ей помолились. Я сама агностик, но к Матроне всегда относилась очень трепетно. В храме мимо которого мы проехали я не была. Через три дня снится сон что я туда все таки попадаю. Но церковь странная. Голые стены, много лакированных скамей как в католическом храме, справа стоит ларек в котором можно купить цветы для Матроны. Я выбираю пышный белый цветок и мы туда с подругой заходим. Но мощи странные, то есть там просто тело Матушки лежит на носилках сделанных по типа лодки и ее просто мимо проносят и люди кладут туда цветы. Она в одежде и лицо накрыто. Но она бьет себя рукой по груди. Когда мимо меня пронесли Матушку я вдавила головку цветка в ее изголовье. Через несколько дней я опять попа ла в ту часть города и решила зайти в ту церковь. Какое было мое удивление когда там было все также как во сне! Там шел ремонт и стены были голые, кругом скамьи для прихожан и справа в прихожей где во сне был киоск с цветами, стоял стол с букетом белых хризантем. Я была в шоке! У бабушки купила кулончик с Матроной. Через два месяца я встретила мужа, через 7 месяцев вышла замуж, а через 9 месяцев после сна я забеременела. До этого я почти 10 лет жила одна с дочерью
  4. Полнота = крах семьи

    Juliy Я так не питаюсь) Я как похудела до веса и вида которые меня устроили, перешла на обычное питание. Набрала 1.5 кило за год, но это нормально,. жидкость и простите фекалии итд. Ем как все, мой мужчина вообще повар, ужинаем бывает за полночь) Просто я все таки хочу дойти до идеала) 63-65. Мне больше не надо, рост 172.
  5. Полнота = крах семьи

    Цивилизация начните пищевой дневник) Мы можем поглощать тысячи калорий и думать что мы не переедаем.. Есть куча скрытых калорий в газировке, чаях липтон из бутылок, в заправке к салату из овощей итд. Внимательно читайте этикетки. Не может человек потреблять 1200 калорий, активно двигаться и толстеть или не худеть. Про больных не будем. Их во первых сразу видно, у них больная полнота. А пышка хохотушка просто жрет и лежит. Я такой была) За полчаса два литра колы выпивала. У вас все в порядке со здоровьем, просто начните хоть с сегодня, не ужинайте и завтра уже переходите на здоровое питание Могу сказать мой обычный рацион при среднем похудении ( 5 кило в мес) завтрак 2 яйца, 2 апельсина, чай обед рыба красная в фольге брусок ( покупала филе половину рыбы и на бруски ) с теплыми овощами. И да1 Ешьте теплую и горячую пищу она обманывает желудок и вы насыщаетесь! На ужин я пила много чая и весы! Каждый день вставайте, очень стимулирует Вы не поверите как у меня жизнь изменилась после похудения! Одежда, внимание мужчин, один из которых стал моим близким, исчезли болячки с позвоночником. Я все еще пышка) была 120, сейчас 72-73, но выгляжу хорошо) И хочу добить последние 10 кило. Мы можем вместе сидеть на диете, так веселее)
  6. Полнота = крах семьи

    Тему читала только в начале, но хотела бы дать парочку советов автору. Я за прошлый год похудела на 47 килограмм. Боролась с весом несколько лет. Безуспешно. Что мне помогло. Я поняла что не выдерживала диеты, потому что мне были не вкусны какие то продукты, которые надо есть, что я срываюсь ради очередной вкусняшки. Я решила что составлю свою личную диету, я не люблю молочное и кефир, яблоки итд , но люблю рыбу и цитрусы. Тогда я просто стала есть то что вкусно мне, но низкокалорийное. Составьте свой рацион, не садитесь на стандартную кем то составленную диету. Перестаньте есть жаренное, я все в фольге запекаю. Хотя мне помогла японская 9 ти дневка, я тогда на 100 кило застряла. Три дня рис, три дня вареная курица, 3 дня 800 гр овощей. Скачайте на торренте Джиллиан Майклс 30 ти дневный курс. Он для новичков и всего 25 минут. Умеренный спорт дома+ диета и вы начнете худеть. Толстяков не было в концлагерях, это физика, меньше жрать и больше двигаться. Все. Человечество уже придумало как худеть тысячелетия назад. Нет чудес, надо просто работать над собой. И как сказала великая Раневская : Хочешь жрать? Ешь голой перед зеркалом! Это тоже действует) Удачи)
  7. Муж умер

    Дочь Луны Я уже матом по телефону посылаю. Они не понимают: спасибо, не могли бы вы нас не беспокоить эти дни? Сегодня ночью проснулась от шума и голосов. Пришел пьяный приятель семьи с очередной подругой, к нам отмечать. Человек был на похоронах и поминках и знал, что 31-го у нас поминки, а не вечеринка. Но нет приперся. Как я орала! И про уважение, и про маленького ребенка в доме, и что мы 2 ое суток не спали, и что Новый Год мы не отмечаем. Выгнала! Мама, как ушли, вырубилась сразу, они ей еще портвейн налили, принесли с собой. И это на фоне сильных лекарств, что пила весь день и вечер на похоронах.
  8. Муж умер

    Вчера похоронили отчима,_он разбился на машине._Маме очень тяжело,_ходит как в бреду._Как ей помочь?_Сейчас она меня прогнала домой,_сказала, что устала,_там с ней дядя с женой и бабушка._Завтра к ней опять._Появилось много "доброжелателей",_которые названивают пытаясь выяснить подробности ,_а маме тяжело. Пришлось мне организовывать похороны,_она была не в состоянии,_мы в шоке,_естественно. Она даже обнять себя не дает,_все часы сняли,_а то она его с работы ждет.
  9. Люблю высоких,плотных с животиком,не пивным момоном,а именно с животиком ,где то 185-195 и весом от 90 до 110
  10. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    На вкус и цвет,я считаю что некрасивые дети есть.И есть дети противные,злобные,не воспитанные.Слава Богу таких я встречала пару раз в жизни и в большинстве своем дети очень хорошенькие и славные существа.Сама я не люблю мелких белесых детей с мелкими чертами лица,ну не нравятся мне При том что моя дочь светлорусая,тощенькая,и черты лица не крупные,но для меня она самая красивая в мире и совершенство
  11. Как поладить с женой брата?

    Mary мы защищаем невестку потому ничего криминального и ужасного в ее поступках не видим.Ну нет там ничего такого из за чего можно настолько жельчью исходить. Автор сказала что она видите ли с мужем поговорила на тему кто семью кормит,поэтому она спокойно не работает и белая и пушистая.А сноха сволочь с мужем на эту тему не поговорила-значит лгунья.Я вот это не поняла,кстати.Чем автор лучше снохи При том что "злодейка" лежит в больнице,и может потерять ребенка и нормальный мужчина в такие моменты вообще не имеет право считать кто сколько вкладывает,там заботы по важнее,надо к родам готовится,и для ребенка потихоньку приданое готовить.И не удивлюсь если Пузи и на эту тему на г***о не изойдется,что за роды сейчас надо врачам в карман давать и не мало и коляска приличная от 6 тысяч
  12. Как поладить с женой брата?

    Mary Умные люди без средств защиты не сношаются сбегал в киоск,в аптеку если уж так приспичило Она первая стала переходить на личности.Ей форумчане спокойно объясняли как она не права,но она их поливала будь здоров Какой она юрист?Не знает элементарного,не грамотная совершенно,сомневаюсь что она книгу хоть в жизни прочла.Свои мысли она ОЧЕНЬ четко выражала,в адрес невестки,ага
  13. Как поладить с женой брата?

    Mary Не фиг женится тогда ,не готов стать отцом и мужем-предохраняйся.Ежели он такой умный как сестра описывает,то презерватив натянуть ума должно хватить Ну тогда пусть сама не хамит
  14. Как поладить с женой брата?

    Milma ага и при тяжелой беременности и автор сама здоровая кобылка не работает,а невестка сволочь такая при угрозе потерять ребенка не вкладывает свою часть в бюджет.Я когда сохраняла дочь почти все сбережения вбухала в лекарства.4 года назад Дюфастон стоил 450 рублей пачка,а ее хватало на дней 5.И это только один препарат
  15. Музыка та же проблема(сама не толстая совсем,но как повернусь не удачно,на фото слон сисястый
  16. kotota а такие и не раскаиваются никогда Прочитала тему и вспомнила как бывший муж заставлял сексом заниматься когда с почками лежала больная.Так больно было,что с дивана ползком спускалась,не встать ни сесть.А ему давай и все
  17. Приступ безудержного смеха

    Мираж14 у меня на свадьбе тетка тоже зловещим голосоми мононтонно читала нам лекцию,а потом понизила голос и :С этого момента...отныне и НАВСЕГДААА!как заорет объявляю вас мужем и женой.Как у нас нервный тик не случился не знаю У меня был случай в кафе с подружкой.Мы сидим кушаем и сзади подруги сидел парень.парень как парень,но он был в помещении в очках и очки были со стразами.Но меня так пробрало на смех Я стала ржать,у меня текли слезы,подруга глядя на меня плачущую от смеха стала ржать тоже,а остановиться не могу только успокаиваюсь,как опять булькаю и плачу и ржу.Что это было мы так и не поняли
  18. лифчик ношу всегда,4-й размер обязывает,трусики под платья и юбки обязательно,а вот под брюки,джинсы нет.Не удобно мне в них.По мне не видно если я без белья.Это чисто мой психологический бзик
  19. Стыдно так стол накрывать!

    Alehandra Каннелони они слава богу сейчас везде продаются,вкуснейшая вещь
  20. Стыдно так стол накрывать!

    M-03 спагетти пустыми не едят.Я делаю несколько видов начинок,гости добавляют по вкусу.Например белые грибы в сливочном соусе,говядина с помидорами,сыром,куриная печенка,с мидиями,с беконом.
  21. Стыдно так стол накрывать!

    а я люблю тематические застолья Итальянскую кухню,например весь ужин -итальянская еда,на горячее спагетти с разными начинками,каннелони с мясным фаршем,минестроне,лазанья,закуски-карпаччо,панцанелла на сладкое бискотти,тирамису ,русский стол,с голубцами,пельменями,водкой,китайский итд.Морской стол тоже классно Однажды одноклассница пригласила на день рождения.На столе были минтай,ананасы из банки и просроченные окорочка.Я блевала сутки
  22. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    У меня был выкидыш первая беременность и замершая вторая.Это очень тяжело,но дети у вас будут.Организм сам отторгает больной плод.Значит было что то не так.Малыш к вам вернется))Только чуть чуть попозже.А почему вы хотите от него рожать?Он же вас не поддержит?Может поэтому Бог и не дал,что это не ваш мужчина?
  23. Террор бывших жен

    Я вообще не террорю и денег ни разу не попросила,и даже не приезжала.И новая жена меня не видела не слышала.Зато на этом основании они считают что ребенок не его Типа раз ничего не надо,значит не от него,а то бы давно просила
  24. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    в фильме Вавилон есть потрясающая сильная сцена.Муж помогает сходить в тазик жене,которую подстрелили в Марокко случайно.Она раненая,в моче,в крови,ждет помощь в забытом богом кишлаке.Он ей помогает,целует,крепко держит и плачет.Вот это любовь. Поэтому я не понимю как можно испытывать брезгливость к мужу,детям,родителям
  25. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Жизнь на ползатяжки я про брезгливых людей. Лично я сама все буду мыть если надо будет и сиделку не найму
×