Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bryce

Наши люди
  • Число публикаций

    1 636
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bryce

  1. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Theo Но с другой стороны дети ведь своеобразный фильтр.Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна этому мужчине,он пусть и не по любит,но уважительно к детям относится будет и контакт попытается наладить.А если не нужна и любви особой нет то и дети будут мешать,раздражать итд.Я сама воспитываю дочь одна,и могла бы сто раз выйти замуж,но если видела негатив по отношению к моей девочке,отношения рвала.Сейчас у меня мужчина который полюбил мою девочку хотя я и не ожидала.Он уважает ее и балует больше чем я Он просто приянл ее как часть меня. Автору могу только посоветовать сильно призадуматься над дальнейшимим отношениями.Я бы с таким рассталась.Мне дети дороже штанов на диване
  2. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    а почему дочка не живет с вами????Если из за того чтобы вашей жизни с этим мужчиной не мешать,то вам от меня большое фи.Мужчин куча,ребенок один.Вы ее сейчас предаете.
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Мыдволфп аналогично
  4. у меня свекровь бывшего мужа в ванной купала ,но там мамаша ненормальная и маменькин сынок были во время свалила
  5. Девственность.

    Гинеколог-любитель Секс с троюродной сестрой тоже инцест
  6. Та же проблема девочки,пятый размер при узкой спине красивые лифчики только на маленькую грудь,но им то зачем???
  7. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Ненавижу когда идущий на встречу человек кашляет и чихает вдруг туберкулез,и вообще можно чихнуть когда уже обойдешь человека Гостей без предупреждения не люблю
  8. Женщины, уважайте себя!

    Я вообще читала темку и ржала над Дритатушкой,вроде весна прошла,когда у больных людей обострения.Облила грязью людей,я вообще жду когда модераторы придут.Переход на личности вроде не допустим.
  9. Женщины, уважайте себя!

    а зачем мне это читать???
  10. Женщины, уважайте себя!

    Дритатушка а с чего вы взяли что ваше утверждение правильное??? Вы не адекватная
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Всю тему не читала вы скажем так бисексуал,ничего в этом страшного нет,это природа
  12. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девочки расскажу про себя Первая беременность 6 недель выкидыш,через год вторая -замершая 7 недель через полтора месяца я забеременела на Алину.Сразу начала пить Дюфастон и постельный режим и никакого секса,мастурбации,все что может подействовать на матку исключалось.На сохранении три раза по 40 дней.Практически всю беременность пролежала в больнице.Тяжело,но это стоит того.Я родила пр помощи кесарева на сроке 37 недель.Все это время я принимала дюфастон по 4 таблетки в день до 20 недель,затем гинепрал до родов по 2 таблетки в день,мне помогло,с диагнозом невынашивание ,я выносила
  13. Знак зодиака и характер ребенка

    Дочка Овен Энергичная,подвижная,добрая,характер,что не по ее-в атаку!Безумно обоятельная,кокетливая,иногда начинает исподлобья смотреть,мама моя,смеется-баран и есть
  14. ужасть свиноматкой назвали Я начала жить с мужчиной через три дня после знакомства,у нас конфетный период был короткий В таких темах всегда перходят в крайности.Никто не говорит что нормально устраивать духовой оркестр и не мыться годами либо демонстративно брить лобок перед мужем.Нормально-когда ты дома и ты ведешь себя естественно!Я не могу дома ходить накрашенная,я могу себе это позволить так как яркая брюнетка,я хочу ходить в обожаемых трениках и пить чай в кресле и вообще делать то что я хочу.Я не понимаю женщин которые с утра пораньше мажут лицо,разгуливают в пеньюарах и тапочках с перьями.В этом очарование семейной жизни,когда ты можешь быть с любимым естественным,не притворяться,не изображать из себя кого то.Я сразу показываю истинное лицо,поэтому нет нужды мучиться потом.И кстати мужчинам это нравится!Нравится что не корчу из себя цацу,и девицу из категории "принцессы не какают".Естественно что есть вещи которые не могут быть вынесены из избы и ванны,но пукнуть при муже вполне нормально. Главное странно,женщинам пукать нельзя,писать нельзя,а мужчинам можно!Значит это нормально когда он расхаживает с эрекцией по утрам,чешет мошонку,пукает,чавкает и громко ржет
  15. я не смогла бы постоянно быть в напряжении,тут не пукни,там не хрюкни,вдруг разлюбит Я когда болела вообще пейсы на ногах отрастила,ничего,не умер,я человек.
  16. Усыпление - это гуманно?

    Я понимаю когда смертельная болезнь,но когда усыпляют из чесоток,прыщей,и беременностей у меня щенок от интерита умер,на руках,до последнего боролись.Коту 11 лет,просто так не дам усыпить,бороться до последнего будем
  17. кстати я разъелась в браке,он был несчастливый,я страдала будучи замужем и ела чтоб какую то защищенность испытать ,это была моя защита.И потом заметила что сильно разъедаются именно несчастливые жены,а если еще муж гнобит этим..вообще труба Кстати любящий муж над женой издеватся не будет,он даже если будет недоволен,унижать женщину не станет
  18. Знак зодиака - Дева

    а Весы с Девами как???Я Весы-он Дева,только только начинается...
  19. про автора говорить не буду и так ясно,надеюсь что она очухается и убежит от него.Я с мужем жила отдельно от свекровки,да еще и в разных городах Но когда приезжали в гости,мы ночью естессно этим делом занимались,по тихому так.И вот я ночью тихонько иду в ванную,открываю дверь и в кромешной тьме на меня чуть ли не падает джедай Свекровь в капюшоне ,в спортивном костюме.Я тогда чуть Богу душу не отдала
  20. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    У меня шубы семейный бизнес с 1993 года,три магазинчика уже.Возим с Греции,точнее заказываем на фабрике с которой работаем(сертификаты,гарантии) и нам шьют,после мамы дело перейдет ко мне,13 мама опять едет в Грецию Ко мне в Уфу(точнее к маме) за шубой многие девочки с форумов приезжают.Так как без посредников цены божеские,мех свежий всегда,если норки,пластины или компьютерная сборка,мех не растянутый и только спинки,я сама была на фабрике видела как шьют.Например цельная норка от 55 тысяч,до 90.Еноты по 30 тысяч,с капюшонами,натуральные и тонированые,хвосты,лапки норки 30-35 тысяч,бобры стриженные(красивые ,теплые и ноские) 25-28 тысяч,похож на мутон,но один из самых носких мехов,и очень теплый,лично в 35 градусов носила Модели есть классика и есть молодежные.У мамы уже репутация в городе и очень хорошая у нас целые семьи одеваются,а потом и друзей приводят,интересует спрашивайте в личке
  21. Прикольные ники в форумах, чатах

    у меня долгое время был ник Крокодил Ходит Лёжа,мне за него АБАЖАЛИ потом сменила
×