Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zingara

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Zingara

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=_zingara
  • ICQ
    282090843

Информация

  • Имя
    Юлия

Недавние посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. Эффект дежавю

    Мы в прошлом году с Любимым впервые в Казань ездили, так он там всё хотел узреть улицу Баумана, так как сам в Бауманке учится. Говорит, я знаю, куда идти, повёл меня за собой, налево, направо, прямо - и вот она, улица Баумана!! Я потом всю дорогу назад удивлялась, как такое может быть, тем более, что Любимый обделён интуицией...
  2. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    kotejka Она, наверное, психолог... Я вот тоже на психолога учусь, детского, так что тоже стараюсь разобраться в своих страхах.
  3. Цыгане

    Damochka Здорово!! Я тоже с ними общалась, сейчас, правда, связь прекратилась... А Вы в каком городе живёте, что их у Вас так много??
  4. Желичка это ведь одержимые Почему Вы так считаете?? Вообще-то, если я не ошибаюсь, их называли блаженными. Не в обиду, а у Вас есть что-нибудь, где можно подробнее прочитать про это?? Мне очень интересно.
  5. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Ко мне, когда я ещё в начальной школе училась, стали приходить Свидетели Иеговы. А мы днём с бабушкой сидели дома. Так мы даже их к себе пускали, а тётки те проводили с нами "собрание", как они это называли. Ходили себе, ходили, а потом - ба-ац - начали про Армагеддон, про конец света беседу вести. Мы с бабушкой решили их прогнать и в следующий их приход сказали, что больше не нуждаемся в проведении "собраний". так они просто извинились и ушли, и больше нас не беспокоили. Это показалось нам очень странным, мы думали, что они ещё десять раз придут. Видимо, тётки новичками оказались.
  6. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Когда я училась в школе, в пятницу, 13-го меня постоянно преследовали неприятности - то побьют, то двоек нахватаю, то учителя наорут - просто наваждение какое-то было. А потом я просто перестала зацикливаться на этой дате, и теперь пятница, 13-ое для меня - самый обычный день. Да, а ведь это правда, что на Западе нет 13-х этажей, в смысле, за 12-м сразу следует 14-й, сама видела. А 14-го этажа никто и не думает бояться, хотя он, по сути, самый настоящий 13-й.
  7. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Я тоже замечала: расскажу кому-нибудь про свою радость, например, на работу устроилась, проработаю пару недель, - вроде бы всё нормально, а потом ка-ак пойдёт-поедет, неприятности сыпятся одна за другой. Вот теперь я стараюсь никому о своих планах не распространяться, но всё равно, бывают такие люди, которые словно клещом вытягивают из меня информацию, прямо им надо больше всех знать. И как только бороться с такими??
  8. Цыгане

    Партизанка Ну как - всем известно, что многие русские от цыган, мягко говоря, не в восторге, обижают их, унижают, бьют даже.
  9. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Анастаси[/b] Душевнобольные-то как раз очень и очень боятся всего, просто их глушат лекарствами, поэтому страх притупляется. Но ненадолго. Говорю как знающий человек.
  10. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Соник У меня хоть никто из близких не умирал, в квартире каждый день проиходили ссоры, ругань, драки, ненависть... Я вот всё хочу освятить квартиру, но как будто бы меня кто-то по рукам и ногам связал, не могу до церкви дойти...
  11. Священник - тоже человек

    mammik А можно ли на Троицу писать за них записки??
  12. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Оса А Вы очень искренне скажите, как Задорнов!!
  13. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Фрея Была в этом центре одна пациентка, девочка 13 лет Хм-м-м, а туда разве берут детей??
  14. Приметы

    Лоечка Представила окна студенческой общаги перед сесией Да уж, особенно в МГУ каком-нибудь там или Бауманке. А почему показывать никому нельзя??
  15. Эффект дежавю

    Vit да, правда, по-моему, она у всех есть...
×