Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Секс на пляже

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Секс на пляже

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Везет мне на встречу артистов в аэропорту. В том году летом (2012г) летели через Внуково. Вышли покурить. И тут с огромными чемоданами на тележке из аэропорта выходит Александр Пушной с детками (двумя мальчишками) и женщиной в очках. Если честно, то на тот момент я подумала, что это его мама или теща, но по приезду я посмотрела фото его жены и оказалось, что это была она.. Тут же подъехал к ним какой-то микроавтобус, работники аэропорта помогли загрузить туда вещи и они уехали. Никакой суматохи вокруг них не было, никто не подбегал просить автограф, да и людей не так много вокруг было.. Александр был небрит, с гитарой в руках (без музыки и отдых не отдых ) и курил.
  2. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Дальние Дали Спасибо вам! Скачала и посмотрела вчера фильм "Глаза". Очень понравился. Оказалось, что я этот фильм, а точнее его финал уже видела. И никак не могла понять что же это у них такое произошло. что мальчик вот так решил свести счеты с жизнью. Посмотрев его сначала я все, естественно, поняла. Но мне кажется, что в 12 лет такое смотреть еще рано, ведь там дети нецензурно выражаются и есть откровенные сцены. А меня затронул за живое фильм "Джиа". Никогда не подумала бы, что Анжелина Джоли (которая сыграла в этом фильме главную роль) такая замечательная актриса. Готова 100 раз пересматривать и плакать от жалости и сострадания к главной героине. После просмотра этого фильма прочитала всю биографию фотомодели Джии Мари Каранджи. Всем рекомендую к просмотру данный фильм.
  3. Праздничные салаты

    Дорогие форумчане! С наступившим новым годом! Хочу поделиться с вами рецептом очень необычного салатика! Вкусный, оригинальный и что самое главное, подходит для тех, кто следит за фигурой. Сама его не готовила, а попробовала в гостях, но рецепт узнала! Состав: горбуша горячего копчения (800 грамм) 2 спелых авокадо, красная луковица, упаковка помидоров черри гроздь чёрного винограда (желательно без косточек) микс-салат (главное в миксе, салат корн) пучок укропа, растительное масло, лимонный сок, сладкая баварская горчица, мёд, соль и чёрный перец. Помидоры режем пополам, лук полукольцами (обдать его кипятком). Виноград режем поперёк пополам. Авокадо чистим, режем ломтиками и сбрызгиваем лимонным соком. Горбушу разбираем на кусочки, осторожно вынимая кости (это если вы разбираете рыбу, а не берете из банки). Смешиваем все ингредиенты. Готовим соус: взбиваем растительное масло с 3-я ложками горчицы, 2-я ложками мёда, укропом, солью и перцем. Аккуратно выкладываем салат на блюдо горой, поливая соусом. Сверху можно посыпать кунжутом, но это не обязательно.
  4. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Самый любимый и трогательный фильм для меня это - "Дура", реж.М.Коростышевский. Готова смотреть и смотреть бесконечно этот замечательный фильм. Ульяна Тулина такая наивная, со своим особенным отношением к миру. Жаль только, что фильм так кончается.. Еще два фильма - "Жизнь в розовом цвете", о жизни великой Эдит Пиаф и фильм "Одинокий мужчина" - оставили след в моей душе, наверняка на всю жизнь. Из песен очень тронула: Лара Фабиан - Je suis malade; песня из фильма "Бандитский Петербург" И.Корнелюк - плакать хочется. kingdom come "what love can be"; lauren christy "he color of the night" когда слышу эти песни - сердце замирает..
  5. Интересные рефлексы и привычки

    Какая хорошая тема! И такие разнообразные и интересные у многих желания Когда у меня хорошее настроение частенько возникает желание пошалить и похулиганить. А еще повизжать. Однажды на даче, в поле я так и сделала, очень понравилось. Еще распирает желание идти по улице и просто так улыбаться. А когда слушаю плеер безумно хочется, прямо на улице, танцевать и подпевать. Зимой, когда я думала, что меня никто не видит, я так и сделала. Было классно! Еще иногда дома, или когда на меня начинает ругаться молодой человек, я начинаю лаять, подражая маленьким собачкам.
  6. Всё о зрении и его коррекции

    Krista Скажите, пожалуйста, а Вы в Эксимере в Москве делали? Малиновое вино На Марксистской?
  7. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Паприка Я не писала, что лично знакома с Леньковым. Поэтому мои выводы основаны действительно лишь на том, как этот человек шел, каким он "важным" показался со стороны. Мое мнение и мнение людей, которые это видели со мной, субъективно, может быть он и не такой на самом деле..
  8. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Деушка Да, я тоже думала, что он не из "зазвездившихся", но оказалось это не так, к сожалению. Еще этим летом я видела Собчак. Гуляла со своим молодым человеком в центре Москвы, забрели в какой-то переулок,у меня топографический кретинизм , поэтому сказать не могу, что это была за улица, да и не до этого было Так вот иду, рассказываю своему молодому человеку, что-то очень важное , тут замечаю, что он очень заинтересованно смотрит вперед.. Поворачиваю голову и вижу - стоит Собчак, о чем-то разговаривает со своим водителем, затем она пошла в ресторан. Она была одета в очень красивое изумрудное платье, на каблуках, волосы убраны назад, и в очках строгих. А машинка у нее цвета синий металлик. И еще одна история. Где-то 2 недели назад устроила себе шоппинг в "Метрополис". А там снимали "Снимите это немедленно". Таша и Саша, шли и болтали, а впереди них бежали мужчины с камерами Они очень худенькие и высокие, и примерно одной комплекции. P.S: после замечания в репутации - очень стыдно стало , я постараюсь исправиться..
  9. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Видела группу "Иванушки интернешнл", а точнее Олега и Рыжего Андрея. Кирилл почему-то не приехал.. Я тогда занималась бальными танцами и они выступали вместе с нами на фестивале кофе в 2001 году. Они должны были выступать перед нами и я решила взять у них автограф, но так как не было ничего подходящего подошла к ним, с вырванным из блокнота, задрипанным листочком. Я, обращаясь к Рыжему: -Роспишитесь. Он: -Вообще-то я перед выступлением не подписываюсь. Олег: -Давай я роспишусь. Берет листок, коленку одну поднимает и росписывается, ну и Рыжий потом взял и подписал тоже. Выглядели, кстати, они очень плохо: помятые, потасканные какие-то; Олег этот курил, а Рыжий нет..Их конечно публика приветствовала, но нас приветствовали не хуже, а ребят наших, после выступления, девчонки в первом ряду вообще чуть не растерзали.. Еще видела (прошлым летом, в аэропорту) Александра Ленького. Мы спокойненько сидели, читали, и тут проходит мимо Леньков, такой важный - Звезда , нос к верху. Было смешно. Но он такой же, как на экране, даже стиль одежды (костюм).
  10. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Эпилятор - это очень больно.. у меня филипс, обычный, без охлаждения. Но когда я покупала его девушка-продавец сказала, что даже если со всеми этими примочками покупать - все равно будет больно.. Раньше пользовалась им на ногах, где ниже колена - было больно, но терпимо.. а вот выше колена - еще больнее. Один раз эпилировала зону бикини - боль просто адская, плакала - хватило меня на 1 раз.. Так что я выбираю для ног и подмышек - бритву и лосьон минимизирующий рост волос (помогает ), а для зоны бикини депилируюший крем "Вит". Тем более, что после эпилятора на следующий день остаются противные красные точки..
  11. Как отшить парня?

    На вопрос: девушка, можно с вами познакомиться? Я предпочитаю молчать.. Так как уже неоднократно убеждалась, что даже если сказать "нет, я с вами знакомиться не хочу" некоторые молодые люди не понимают, а продолжают дальше спрашивать "почему?", "ну давайте" и т.д. Когда я куда-нибудь с мамой иду, иногда тоже подходят знакомиться. Я опять-таки молчу, а мама с ними за меня общается: "она не хочет с вами знакомится", "у нее есть мч" и т.д. Я иду рядом и мило так улыбаюсь, т.к. это очень забавно выглядит.. Потом, правда, дома мама возмущается.. Один раз, правда, я ответила мч, который хотел со мной познакомиться: настроение хорошее было, да и мч приятной внешности. Я ему говорю: "угадаете, как меня зовут - познакомимся". Когда он начал перечислять имена и назвал мое имя, я все равно продолжала говорить, что "нет, не правильно".. Вот такая я вредина.. А не познакомилась я с ним лишь потому,что у меня на тот момент мч был, а так он мне понравился..
  12. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Вспомнилось: зимой купила себе дорогие колготки, черные, теплые, но достаточно тонкие, с рисунком. Одела один раз на работу, с юбкой-карандашом, она узкая, да еще из атласной ткани. Как мне ужасно неудобно было.. Колготки очень сильно липли к юбке, антистатик не помогал, хотелось их снять. А теперь валяются без дела, уже тепло в таких ходить, да и не с чем: весенние сапоги высокие, с ними только коротенькую юбочку надевать..
  13. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Снежок невыпавший Спасибо! Вас также! А нас вчера мужчины на работе просто замечательно поздравили!!!)))) Приходим утром на работу - весь офис в разноцветных шариках.. у каждой девушки на столе цветочки в горшочках (как называются, к сожалению, не запомнила - название у цветка заковыристое..) Все мужчины ходят с загадочным выражением лица - в комнату отдыха не пускают.. Приблизительно в обед они объявляют по мегафону выход на улицу, мы все идем, получает сделанные и придуманные нашими мужчинами книжечки "Эротическое пособие по флористике", конкурс и приготовленные ими же самими шашлычки..)))) они заранее замариновали мясо и на мангалах возле офиса его поджарили!)))) Вообщем все было супер!)) Мужчины, спасибо вам огромное! ПЫСЫ: а вечером мы довольные поехали в Б2
  14. Черная кошка

    Я не верю в приметы, в том числе и про черных кошек. Не надо верить во все эти суеверия. Я, например, когда шла сдавать вступительный экзамен по математике (которую я, кстати, не очень хорошо знала), мне дорогу перебежала черная кошка, но я просто прошла мимо. И сдала экзамен. Так что просто не надо настаивать себя на плохое.
  15. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Девчонки, я тоже, как и вы, последний раз неудачно купила туфли. Они очень красивые, лаковые, на большом каблуке, но ходить на них больше часа я не могу, потому что там очень жесткая колодка и начинает на ногу давить. А еще вспомнила, как давным-давно купила себе прозрачный! красный! топ, с перьями на воротнике и на рукавах!!!незнаю уж, как мне пришло в голову купить такое, да еще подружка и продавец в магазине его так нахваливали.. Естественно, что в последствии, я ни разу не надела этот ужас. P.s: но вы бы видели глаза моих домашних, когда я ЭТО принесла домой..
×