Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альбинос

Пользователи
  • Число публикаций

    1 317
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-936

О Альбинос

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Ильичевск
  1. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Финансово, в первую очередь, знакомая тратит огромные деньги именно на занятия, какие то группы, развивашки. Только они мало помогают, конкретно в их случае. У дочери, у нее дочь с СД, еще нарушена психика, она постоянно воет, мало что понимает, есть дети которые просто имеют внешность СД, а сами по себе 'солнечные', общаются и играют в коллективе, ее малая вечно хочет драться, все отнимает. И орет, орет.. Бедная мать уже на себя не похожа, постарела лет на 10, хотя дочери всего 4. Старшая с семьей жила с ней, там большой дом, но не выдержала таких игр своей единоутробной сестры с ее детьми, вечной бессоницей из за вечного воя, и ушла на сьем...
  2. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Вспомнила, это на волчью пасть и заячью губу делают на этих сроках. И в 22 делали, и позже, я сама становилась на учет в 6 и 8 недель, как узнавала о беременностях, и просила врачей дать все возможные направления на все исследовпния, ибо честно скажу, истерически боялась родить больного ребенка, понятно, что никто не застрахован, и роды могут пройти по разному, но исключить все возможные риски было моим личным тараканом. Психически бы не потянула раз, ухудшение жизни и условий для старших два, и вообще... Поэтому 'подвиг' моей знакомой и конкретно Эвелины мне непонятен. Пыс. А если бы что..не знаю даже..оставить, себя бы сожрала, взять, старших не смогу воспитать по нормальному.. наверно нашла бы частную дорогую клинику, у нас такие есть, и посещала бы... Пинайте.
  3. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Причем в опоеделенный срок, его надо делать, на 13-14 неделе, и анализ крови, тогда же. Некоторые на учет только становятся месяцев в 5, а уже не видно ничего..
  4. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Я в свои две последние беременности, в 29 и 34 года, прошла все возможные тесты, анализы, и что там еще делают, не сильна в медицинских терминах.. не дай Бог что, сразу бы прервала . Старшая сестра моей кумы, в свои 42 года решила родить, имея дочь и троих внуков. Анализ показал 50% вероятности СД. Родила, оно самое. Мучаются все, и она и дочь, и внукам внимания минимум, и мужчина этот свалил в закат, хотя перед этим прожили 12 лет, все было отлично. Ну и жили бы себе дальше, а так что, если что с ней, то дочери четвертый ребенок упадет?ее спросили?мрак..
  5. Битва экстрасенсов

    А может дело в маме , вернее в ее голове, которая изначально вела себя сыном как с дочерью, одевала как девочку, бантики там цепляла.. Я просто знаю целых двух подобных женщин, они до школы одевали дома сыновей в платья, играли типа так, косички плели..сейчас спусти 10 лет, я их потеряла из виду, и не знаю чем это кончилось, но вряд ли такие приколы, никак не отразились на психике сыновей
  6. Битва экстрасенсов

    Вы что, это же самый трэш оказался, Илона раньше был 'он', и он выбросился из окна. Жаль просто как человека, во все стороны метал -ся, -ось, и не найдя себя, решил все вот так закончить..
  7. Крымская консультация - 4

    в Черном море рапанов уже лет 50 как не существует Да вы что, полно, и ловцов полно, один живой стоит 3-5 гривень. После шторма ходи только панцири собирай по берегу. И мидий много, вчера купила 4кг, по 15 гр за кг. Тоже свежих.
  8. Если супруг - алкоголик - 3

    За моряков подпишусь, мой папа стармех, до сих пор ходит в море. Не пьет, и не пил, раз два раза в год може чуток. Из всех его и моих знакомых водоплавающих, а их много, у нас морской город, может человека три-четыре закладывают. Так доставляет, когда человек не в теме, а судит с размахом.
  9. Пользователи-2

    Похоже на манию преседования. Вы модератор "злого медика"? Именно с вами я спорила? В медике? Это неправда. Или дайте более точные данные, о чем был спор например? Я не знаю кто вам услужливо наклеветал, но в борьбе с клонами вы берегов уже не видите. Фото ваше совершенно с другого источника. И причем тут Вы вообще? Какое это имеет отношение?
  10. Пользователи-2

    Полярная лиса Зачем врете? На каком ресурсе? Я еще только ВК есть. И вас в упор не знаю.
  11. Пользователи-2

    Добрый день. У меня есть шанс обратно в "наши люди" ?, ибо очень неудобно, многое недоступно. Моего оппонента амнистировпли на второй день, несмотря на более серьезные оскорбления, а я уже около года в пользователях. Ни фотки выложить, ни все темы почитать....
  12. Грыжа любая

    Zverek У моего отца этой весной была аналогичная проблема, прострелы в ноге, онемения, спать не мог ни в какой позе. 62 года. По совету родственников из Киева, поехал в Черновцы, там есть новейшая клиника, совместная с шведами и немцами, там делают операции по эндопротезированию суставов, и разных проблемах позвоночника. В нашем случае, это грыжа в копчиковом отделе. Стоимость ниже чем в Киеве или Одессе, а качество и процент выздоровевших несоизмеримо выше. Найдите в гугле, если вам недалеко от нас, посмотрите, название не дам, сочтут рекламой. Просто Черновцы замена суставов. Она одна такая там. Операция сделана была вовремя, папа через три дня нормально спал, все пришло в норму, спустя четыре месяца уехал на работу.
  13. Надежда Нелидова.

    Янтарная рыбка А поделится с остальными читателями? мы тоже хотим.))
  14. Стишки-депрессяшки

    Ты моя пенка в какао. В манной кашке комочек. В теплой булке изюм. Ненавижу короче. зачем ты мне сломала ногу спросил аркадий у судьбы судьба ему сломала челюсть вопросы штоб не задавал
  15. Стишки-депрессяшки

    Одолевают нас проблемы, Но у кого проблемы нет, Не реагирует зрачками На свет.
×