Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пупока

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пупока

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Пупока
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

415 просмотров профиля
  1. Лабрадор

    Вставлю свои 5 копеек. Жил у меня на передержке 3-х летний пес данной породы. Собака целовальная (как выразилась моя соседка) любит абсолютно всех и стара и млада, детей обожает, но не все это адекватно воспринимают. Тут я немного не соглашусь, т.к. эти собаки очень мало лают. Так что соседей доставать не будет. Здесь 100% соглашусь. Команды надо говорить четко и громко, без всяких сюсюканий. В целом собака очень приятная в общении. Прежде всего Друг и Компаньон. Вам очень повезло, . Удачи Мыха
  2. Таксы

    Я Вам завидую. Мой такс терпеть не может сына, ему 4 года. Хотя не скрою игры у сынули ненежные. Щенок полруки чуть сыну не оттяпал пару дней назад. На кисти такие внушительные дырки от клыков остались С другой стороны знать будет, что полегче надо, животное же все-таки. Гришка уже свою ревность проявляет, если он у меня на руках, и сын вдруг захочет приласкаться, то не подпускает. Начинает злобно рычать. Порой пытается наброситься. Вот такой стервец растет.
  3. Таксы

    Похоже таксы маниакальную страсть к гадостям имеют. Гришаню нашего несколько раз от ерша унитазного за уши оттаскивала. А он все-равно туда как завороженный лезет
  4. Таксы

    Принимайте и меня в свои ряды. Ура!!! Я теперь счастливый обладатель таксы Это чудо живет у меня уже 2 недели. Честно признаюсь поклонником данной породы никогда не была. Просто очень собачку хотелось, а какую не знала. Сестра завела пару месяцев назад щенка помесь таксы и выбор был определен. Муж был категорически против любой собаки, а таксы тем более. А я взяла на свой страх и риск Авось и пронесёт. Реакция была вполне предсказуемая сначала (я думала будет хуже) полный игнор. Потом заметила как муж с ним сюсюкается пока я не вижу, а сейчас вечером спорим с кем наш Гришаня спать будет со мной или с папой В общем от этой породы я в восторге. Как прочитала на одном из форумов " те, кто хоть раз заводил таксу- от этой породы не откажется уже никогда" Знакомые все у виска крутят, когда говоришь что за чудо-юдо мы завели, а когда в гости приходят уже щенков будущих просят Но до этого пока рано нам всего-то 2 месяца и одна неделя, мы еще малыши.
  5. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Лилиана Вы о любовнике особо не рапространяетесь, а о муже достаточно сухо, но все же положительно написали. Своя рубашка ближе к телу. Но я думаю он измены никогда не забудет. А на работу надо устроится. Все ж разное в жизни бывает.
  6. Святочные гадания-2

    Я думала в этой ветке затишье. Ан, нет. Эхо крещенских гаданий долго не утихнет. Вчера подалась новому веянью в гадании на киндер-сюрпризе. Купила утром еле до вечера дотерпела, чтоб ребенок открыл дома. А там яхта с парусами. МММ, как здорово! Может поди и я куда уеду попутешествовать. На воске тоже гадала. Конь выпал. Тут ссылку выкладывали на сайт с толкованием восковых фигурок, там все отлично!!! Чего и Вам желаю.
  7. Святочные гадания-2

    АЛКА ГОЛЬ АААА!! Да относится, они тоже с невинностью расстаются, а кто-то нет. Вон, бородатый умный в жилетике самодельном, не помню его фамилию( Либерман?), пока девственник, так что если сюда забредет, то пусть в 8 пункте +3 не ставит
  8. Святочные гадания-2

    АЛКА ГОЛЬ Не совсем. например пункт 7 это человек что-то ищущий, но нашедшиший что-то лучшее. Имхо. 8 под большим вопросом, вроде все хорошо, но почему дитя бедное. 9 однозначно положительный Тяжело его интерпретировать этого Гоголя.
  9. Святочные гадания-2

    Ухтинья А у вас сбывалось это гадание? У меня есть вырезанный кусок газеты с этим гаданием. Мы гадаем с сетрой иногда. Но как-то результат не могу иногда понять, а спустя какое-то время из головы вылетает. Память девичья. Не буду пост новый строчить. Здесь напишу. У меня 13 получилось, под рукой нет этой вырезки. А узнать хочется. ПыСы. У нас с сетрой разногласия есть по этому гаданию. Дело в том что у наших родителей при родах двое детей умерло. Соответственно я по счету 4-я? или все-таки вторая. Никак не можем придти к единому мнению
  10. Год Платинового Кота

    Да, порадовал гороскоп. Муж Дева, я Водолей, сын Близнец. Будем втройне приумножать свои успехи. Спасибо, Деликата. Держу пальцы крестиком. Ох как хочется побыть баловнем судьбы.
  11. Байки из транспорта -2

    Обуза Тоже случай напомнили Было лето. Жара стояла дикая в этот день. Поехала на работу, а она находилась на нашей центральной улице имени Баумана ( как в Москве Арбат), где люди гуляют, отдыхают, туристы с фотоаппаратами снуют. В общем центр города. Пока дожидалась транспорта купила себе баночку(ж/б не закрывающуюся) напитка, только отпила, подошел мой автобус. Тогда у нас в городе еще ездили газели - это была именно она. Стала я пробираться на заднее сидение и автобус резко дернулся. Из банки выплеснулась жидкость, но пока я искала точку опоры, не заметила места падения моего напитка. В итоге уселась и поехала довольная на работу с ветерком. Моя остановка была конечная и выходила я последняя. Когда выбралась наружу за спиной раздался нервный смех кондукторши. Я обернулась, но перед моим носом дверь с грохотом захлопнулась и водитель, и кондуктор весело улабаясь отъехали от остановочной площадки. Я начала размышлять, что же их так во мне развеселило Обернулась назад, кое как себя осмотреть и : " О, Боже!" Вся моя пятая точка была мокрая, да так удачно, что эффект был как после ( простите) испорожнения мочевого пузыря, но прямо в штаны. На мне были легкие капри из джинсовой ткани, которая хорошо впитывает влагу. Так вот куда выплеснулись пол-банки газировки! На сидение, куда я плюхнулась. Ничего не поделаешь, да и опаздываю уже... Пришлось зделать вид, что так и должно быть отправилась на работу, пройдя в таком виде почти всю улицу, с гордо поднятой головой и красным лицом как помидор.
  12. Байки из транспорта -2

    Напишу и я случай. Произошел совсем недавно. Возвращаюсь с работы домой. Жду маршрутку. Подходит автобус, почти пустой. Мест свободных полно. Самая первая, расталкивая всех, залезает Очень габаритная женщина. Я залезаю вслед за ней. Надо сказать, что на этой остановке мало народу село, как ни странно, соответсвенно после посадки автобус все равно полупустой и сидячих мест полно. Очень габаритная женщина начинает метаться по автобусу в поисках места поудобнее. При входе около двери, казалось бы начало освобождаться место, девушка привстала. Очень габаритная женщина метнулась к ней, но оказалось, что девушка просто поправила пальто, что бы поудобнее сесть. Очень габаритная женщина решала присесть на только что свободное место по другую сторону двери, но, вслед заходящая, женщина уже успела занять его. Но Очень габаритная женщина не из робкого десятка, она решительно направляется к этой женщине и на весь автобус заявляет: " Я при входе заметила это место, а вы здесь сели. Уступите. Не знаю, что ответила ей дама, я уселась в конце салона, а она ответила очень тихо, но по салону пронесся нервный смешок. В итоге Очень габаритной даме уступила место девушка, которая пальто поправила.
  13. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Сария Мне такую работу не надо, спасибо, уж увольте. А к чему его зарплату привела? Так половина стоимости пылесоса и есть его зарплата, а не сами качества чудо-техники. Аналогов таких пылесосов полно и за меньшие деньги
  14. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Жена Ужас. У меня тоже кошка без глаза. Под машину попала. Весь правый бок ушиблен был. Сотрясение. Нога задняя переломана. Мне тоже такие идеи подавали доброжелатели Так я её теперь еще больше люблю. Как-то к нам гости пришли. Слышу такой возглас: "Пипец она у вас у...бище! Зачем она вам нужна?" Я была в шоке . Это же член семьи.
  15. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    И к нам приходили с чудо-пылесосом. Сначала долго и настойчиво звонили и все же меня уговорили. Потом я и сама подумала, что бесплатная химчистка ковра не повредит. Муж долго крутил у виска. В итоге пришел приятный молодой человек. Все продемонстрировал. Я даже загорелась мечтой о таком пылесосе. Но естественно цена мою мечту убила, 145 тыщ. у меня не валяются Я еще несколько раз переспросила стоимость. После презентации муж помог ему донести баулы до машины по пути разговорились. Зарплату презентер получает аж 60 тыщ. , т.к. % почти половина стоимости пылесоса. В самый худший месяц он как минимум 2 пылесоса впаривает. Вот так народ разводят. Гарантия 25 лет, только кто её производить будет не ясно, и куча еще всякой лапши о титановом корпусе, супер-фильтрах и эксклюзивности машины. БРЕД.
×