Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таксиська

Наши люди
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таксиська

  1. Наши хобби и увлечения

    Золотая Осень Да, интересно, что за рыбка такая интересная? На кого похожа? А у нас всё труднее браконьерить . Кругом контроль. Но мы не теряем присутствие духа и ищем места, где ещё не ступала нога рыбников.
  2. Наши хобби и увлечения

    А я рыбачка. Уж очень обожаю это дело. Причём, мне всё равно на удочку, на донку или на спининг. Треску, окуня или плотву. Как выходной, так тянет меня, не по детски, куда-нибудь на воду. Слава богу наша природа ещё позволяет насладиться радостями рыбалки.
  3. Спасибо форуму

    Не смогла найти хотя бы близко похожее на МС издание, а хотелось бы. Ведь одной газеты в неделю, согласитесь, маловато . Зато теперь недостаток этот, полностью гасит форум. Погружаюсь в него как в море с головой. И не выхожу пока не нахлебаюсь вдоволь.
  4. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    А моя свекровь раньше любила гнать самогонку. И вот прихожу я к ним в гости в первый раз. А мой, только что пришел с работы и ужинает. На столе огромная такая сковорода тушеной капусты с мясом и, о ужас, пол стакана первача . Я тогда не умела совершенно готовить, и успела только подумать, что прокормить его не смогу, если поженимся . Но всё проходит. Готовить я научилась, а вот с самогонкой пришлось завязать.
  5. Умирать - это страшно?

    Хороший вопрос, главное актуальный. У нас небольшой город, а кладбище в два раза больше. Но дело не в этом. Лично я тоже не хочу лежать и мёрзнуть в могилке. Почему - то у меня именно такое представление о нормальном погребении. У меня идея фикс : хочу, что бы меня, как Индиру Ганди, сожгли и развеяли мой прах над каким нибудь водоёмом. И место не буду занимать, и рыбки порадуются.
  6. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мой муж дома не готовит, не считает нужным. Даже разогревать не станет, если меня дома нет. Аппетит, говорит, пропадает. А вот на рыбалке Рыба жареная, рыба копчёная, уха. Картошка жареная с грибами, картошка тушоная с дичью, яичница с наворотами. Ужас. Причём говорит, чтобы брала минимум продуктов. Мол лес нас прокормит. Вот бы дома так
  7. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    Мом муж и сын, тоже не интересуются, что я и где я, у каждого своя, так сказать, среда обитания. А вот подружка, кстати тоже читает МС, уже пару раз пыталась, незатейливо, выудить у меня информацию. А недавно соседка за сахаром приходила. И вроде на кухню надо шлёпать, а она прямиком к компу направилась. Пришлось резко выключить, лишь - бы не нахамить ненароком. Но, сколько не скрывай в реале информацию, правильно говорит Галчонка, всё равно шибко любопытствующий субьект, если постарается, легко может тебя вычислить.
  8. Паштеты и всё, что можно намазать

    Масло селёдочное. Берём атлантическую селедочку(300гр.), чистим, отбираем филе и можно икру или молоку, если есть. Сельдь должна быть слабой соли. Пачку масла (200гр.) Два обыкновенных сырка, типа "Дружба" Морковка варёная (1 шт.) Перемалываем в мясорубке именно в этом порядке и тчательно перемешиваем. Мажется на хлебушек. Можно подавать к чему угодно.
  9. Тихо шифером шурша

    Ей богу, ухохоталась, пока читала. Особенно, представила девушку, которая, послушно посмотрела в окно, когда её сказали" смотри, киса". Я тоже недавно отмочила. Выхожу из суперпупергипермаркета, а моей машины нет. Стою в задумчивости, всяких машин немерено, на любой вкус, а моей нет. И там посмотрела и сям, думаю, ну кто позарился на мою старушку то, при таком выборе то, посмотреть бы на него . Отошла чуть чуть в сторонку то, звонить, думаю надо то, куда то, а вона вот вона туточки фих сотрёшь стоит родимая, прямиком напротив меня Мдя, пора в отпуск.
  10. Какими мы будем свекровями и тещами

    А я буду никакой свекрухой. Сыну 18 и он слишком самостоятелен. Думаю, найдёт себе, кого надо. Главное раздельное проживание, а там никто и не поймёт, что свекровь я никакая.
  11. Такой аппетитный...мел!

    Мелогрыз. Я ела белгородский мел. Когда гостила в Белгородской области, специально садилась на автобус и ездила к большой белой горе и сама добывала себе вкусняшки. Оказывается, что на этом месте раньше было море Мел жестковат, но вкус у него идеален. Лично я с удовольствием бы воспользовалась вашим предложением, но решила завязать с этой привычкой.
  12. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    У моих знакомых всю жизнь жили кошки. Злые были, хуже голодных крокодилов. Я боялась к ним ходить. Приходилось запирать их в комнате, но один так всё равно вырывался из заточения и открывал на меня охоту. В один прекрасный день, знакомая заявила " будем заводить стаффа" Я выпала в осадок. " Ты чё, говорю, Посмотри на своих обормотов котов. Ты с ними не можешь сладить, того, глядишь загрызут хозяев, а тут стафф. Ну она наплела чё то про защиту квартиры и. т. д. Но я зареклась к ним заходить. Через несколько месяцев встретила её с щенком. А ещё через время повстречала её мужа с перебинтованной рукой. Собаки больше не видела. Думаю, не должны обычные люди держать собак - убийц. Воспитывай не воспитывай, любая внештатная ситуация может пробудить у самой милой собаки инстинкт убийцы. и тогда поздно будет рассуждать: штрафовать хозяина или ставить к стенке.
  13. Думаю, не очень долго. Мы женаты 18 лет. Через 3 дня начинается невроз . Неделя - предел. Конечно - у кого как. По поводу гигиены. Поехали на рыбалку. Сентябрь. Днём ещё тепло а ночью уже подмораживает. А моему приспичило. Ну нет у меня привычки отказывать ему в таких шалостях, но отмазаться попыталась, сославшись на антисанитарию. Лучше бы я этого не делала . Картина маслом. Лес. Тишина. Темнота. Морозец, градусов 5. А мы бегаем голышом с чайничком, нагретой на костре воды . Аут.
  14. Такой аппетитный...мел!

    Новая Белка, А я тоже видела передачу про эту тётку из Литвы и тоже завидовала ей. Она ещё ходила в лес и показывала свои разработки песка. Ооо они были в промышленных масштабах. Я тоже была как - то на карьере. Но съесть песок не смогла. Видать меня ещё не так сильно шандарахнуло Я, честно говоря, не думала, что нас так много. В школе, когда меня вызывали к доске, я тоже незаметно тырила кусочек и откусывала помаленьку. Учитель ходит по классу, что то пытается вталдычить в наши пустые головы, а нам ведь уже не до учёбы. Ржач стоял. Потом меня выгоняли из класса за мелом и рот мыть.
  15. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    А я пользуюсь мужским лосьоном после бритья. Не знаю, по этому или нет, но раздражения не бывает.
  16. Проделки животных

    А мой семикилограмовый лохматый котяра прямо сейчас беспредельничает. Забрался ко мне на стол и выхлебал всю воду из чашки. Затем завалился перед экраном, закрыв мне обзор наполовину, и начал елозить, типа, гладьте меня. Ну, а когда понял, что ему ничего не обломится, со всего размаху съездил мне лапой по физиономии, а потом ещё, а потом ещё Теперь я сижу за столом на расстоянии вытянутой руки. Благо зрение хорошее
  17. Концерты - кто на чьих бывал?

    В нашем городе редко встретишь заезжих столичных гостей, по-этому, как только куда-нибудь выбираемся, сразу же бежим на концерт. Больше всего запомнилась ЗЕМФИРА. Года четыре назад в Евпатории. Она опаздала на 15 минут, а потом началось.... Очухалась я только через два с половиной часа. В перерыве Земфира сделала только несколько глотков воды и выкурила сигарету. Это было сильнее Фауста Гётте. Теперь никогда не верю, когда пишут про её выкрутасы.
×