Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Предпоследний САМурай

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Предпоследний САМурай

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ХХХ
  • Интересы
    Филология,музыка,поэзия,театр,естественные наукипсихология,боевые искусства,стрельба,верховая езда.И ещё многое,что хоть чуть-чуть могло меня заинтересовать...

Недавние посетители профиля

352 просмотра профиля
  1. Первый поцелуй

    А у меня-вечно не всё как у всех нормальных людей. Мой первый поцелуй был в 18 лет-и являлся учеьным в полном смысле этого слова. Я занимался тогда в театральной студии и ставили драму Липскерова "Река на асфальте",и по сценарию положено было...Вот и репетировали... Как бы ни странно это звучало-но мне это не понравилось. увы.... А вообще,если разобраться,то настоящего апоцелуя,по любви,у меня так вообще не было и ни разу...
  2. Овощные, крупяные и прочие "ненастоящие" котлеты

    Готовить - да, долговато. Часа полтора уходит. А на счёт непривычных консистенций - я же говорил, что никогда рецептами не пользуюсь, а произвожу на свет что-то новое и неординарное, причём с такими комбинациями продуктов, о каких ещё никому в голову не приходило. Хотите, тут иногда выкладывать буду. Но сало в шоколаде, последний хит сезона у нас на западе Украины - это уже чур не я придумал! Вообще,когда я впервые знакомым своим некоторые рецепты даю - они думают, что это вообще прикол какой-то, зато когда приготовят! Не скажу, что всем всё подходит, некоторые блюда на любителя. Тем не менее, эти котлетки стали популярными весьма, даже уже меня уже ими угощали
  3. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Нет,хотя конечно мне будет её нехватать,однако,не на столько...
  4. Овощные, крупяные и прочие "ненастоящие" котлеты

    Хе-хе! За чеснок не бойтесь - он при жарке теряет остроту свою, а только отдаёт аромат.
  5. Овощные, крупяные и прочие "ненастоящие" котлеты

    Недавно, познавая просторы кулинарной вселенной и своего холодильника, путём естественного отбора пригодных к употреблению продуктов удалось создать новую расу супер-котлеток, которая уже за весьма недолгий срок стремительно продолжает покорять меню многих обеденных столов моих знакомых землян, явно пользуясь у них успехом. Эту армию клонов новых супер-котлеток может воссоздать каждый из вполне обычных продуктов: 1.6 картофелин среднего размера. 2.Полстакана сырого риса. 3.Баночка куриного,говяжьего или свиного паштета в 250-300 грамм. 4.3 головки репчатого лука среднего размера. 5.3 небольших головки чеснока. 6.Стакан муки. 7.2 яйца. 8.2 столовые ложки кефира. 9.2 чайные ложки без горочки сахара. Лук обжарить слегка на сковородке.Картофель и рис отварить,после варки картофель растолочь и перемашать с варёным рисом в единую массу, добавить туда же предварительно взбитые на миксере или в ручную яйца,две ложки кефира, растёртую на тёрке чесночную массу, полстакана муки или чуть больше, сахар, паштет и обжаренный лук. Всё смешать хорошенько, и из полученной массы уже лепить котлетки, и каждую готовую котлетку хорошенько обвалять в оставшейся муке объёмом примерно полстакана, и на сковородочку. Соль добавляем по вкусу. Получается супер-вкусно и питательно! Новые супер-котлетки - скажи голоду:"Нет!"
  6. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Эх,ну опубликованную мою темку на счёт копеечек лучше не вспоминайте,расстояние-меня совсем не пугает,прямо ей о том,что не люблю-говорил,и не обещал ровным счётом ничего на будущее.Но всё дело в том,что порвать с ней отношения тоже никак не могу-это для ней на данный момент очень тяжело будет,и к тому же,он сама не просит взаимности,а хотя бы только просит позволения любить,извините за банальную фразу...
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Чувствую себя просто каким-то последним неблагодарным идиотом... Она приехала ко мне на прошлой неделе всего на пять дней,хотя я даже не хотел этого.Она приехала ко мне несмотря ни на что:на расстояние почти в две тысячи километров,на свою занятость на работе,на учёбу,на значительные финансовые затраты,в то время как я в каждом письме ей ссылался на какие-то мелочи,которые препятствуют мне приехать самому. Она приехала,и я встретил её с поезда просто так,без какой-либо радости,хотя она была на седьмом небе от счастья при встрече со мной. Она приехала,и после дороги сразу же принялась за готовку на кухне,волнуясь,чтобы я не остался голодным.За эти недолгие пять дней она проявила все свои чудесные кулиранрные способности,часами проводя на кухне,а в моей квартире была произведена прям-таки настоящая генеральная уборка,до которой у меня самого никак не доходили руки. Она подарила тепло и уют моей одинокой жизни в четырёх стенах,напрочь разогнав одиночество. Она говорит,что любит меня,и я вижу-это действительно так:её чувства ко мне проявляются в каждом её слове,взгляде,движении и поступке. Она любит...Искренно...Всем сердцем...Всей душой... Она делает для меня очень многое,абсолютно не требуя взаимности и ответных чувств. И при всём этом-увы,я ничего не чувствую к ней.Она нравится мне,очень-но не более того.И ничего не могу с собой поделать. Чувствую себя после этого прямо каким-то последним неблагодарным идиотом... Ну почему же так?
  8. Телефоны: сотовые и городские

    Ах да,не надо...Забыл совсем,что я же сам могу это сделать...
  9. Телефоны: сотовые и городские

    Так,это я же выше писал... Просьба к модераторам-если можно,пожалуйста,отредактируйте,Латвию на Литву испарвьте плиз,а то вот так вот ошибся случайно,а теперь ой как стыдно...
  10. Телефоны: сотовые и городские

    Все вы наверняка знаете Клайпеду-один из крупнейших литовских городов. Точнее,почти все,о чём говорит случившаяся однажды история,невольным свидетелем которой мне пришлось стать. Как-то стою я в очереди на переговорном пункте нашего городсткого главпочтамта,хотя,кончечно,очередью особо это и не на зовёшь-так,человек шесть там всего стояло.Когда подходит моя очередть,вдруг из-за моей спины появляется бабушка-старушка и с просьбой"Можно,мне только быстренько спросить?",подходит к окошку оператора. -Я извиняюсь,но что-то не могу никак дозвониться,-обращается она к молодой девушке-телефонистке,-не могли бы вы подсказать мне код Клайпеды? Телефонистка быстро перебирает пальцами по клавиатуре компьютера,и... -Такого города нет,-преспокойно сообщает она. -То есть,как это-нет?-удивлённо переспрашивает эта пожилая женщина. -Так вот и нет,у меня в базе данных этот город просто не значится. -Но как же,я двадцать лет там целых прожила!-настаивает на своём обескураженная старушка. Девушка-телефонистка опять быстро перебирает пальцами клавиатуру... -Нет...,-всё так же спокойно повторяет она,-ничем не могу помочь. Потом вдруг,на секунду призадумавшись,с обнадёживающим лицом добавляет: -А может,просто эту Клайпеду вашу переименовали? За моей спиной в этой небольшой очереди уже раздаются сдержанные лёгкие смешки. Очевидно,что кроме проблем с базой данных её компьютера,у неё явно ещё имелись и проблемы с географией в школе. -Ну нет же,девушка,ну я же знаю,-уже с некой долей безнадёжности настаивает на своём старушка,-ну посмотрите ещё,пожалуйста! -Ну я же говорю,что нет,значит и нет.Всё,женщина,не задерживайте очередь,-вдруг решительно отрезает телефонистка,которой по-видимому просто уже надоели все эти разбирательства о "не существующем" в природе городе. Вот,к чему может привести в наш техногенный век полное доверие казалось бы, к вполне надёжным техническим средствам. Но,всё хорошо,что хорошо кончается-в соседнем окошке у другого оператора с базой данных компьютера оказалось всё в порядке,и,к великой радости старушки,Клайпепеда,в отличие от легендарной Атлантиды,не канула бесследно в далёкое прошлое.
  11. Места и способы знакомств - 2

    А что,для девушки своей мечты подобный принцимп тоже срабатывает-надейся и жди?
  12. По любви или по расчету?

    Хм...А Вы между прочем очень даже правы... Человек-он царь...Царь-зверей... И все мы из животного мира и повыходили... Простите за философское отступление...
  13. По любви или по расчету?

    Ленка. Ну на счёт мужа,пожалуй так и может быть(однако и незапланированные внебрачные дети тоже часто имеются у таких богатеньких),а на счёт жены-эти в большинстве своём самовлюблённые куклы просто не хотят портить себе беременностью фигуру..САм слышал однажды мнение такой особы
  14. По любви или по расчету?

    Это точно... Как раз именно по статистике в семьях .с достатком ниже среднего. по всему миру и присутствует больше всего детей...
  15. По любви или по расчету?

    Наташка Смысл тот же? А по-конкретней можно,в чём именно тот же смысл?
×