Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клера

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Клера

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    558234950

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина, Донецк

Недавние посетители профиля

888 просмотров профиля
  1. Детские песни, стихи и сказочки.

    И мне вспомнилось. Тебе смешно, а мне обидно! Тебя мамаша родила, А меня родил папаша, Мамака в отпуске была! И еще: Мама родная, Сама голодная! А юбка узкая, А *опа русская! Самое интересное, что мамуля научила, воспитатель детского сада!
  2. Я Данилу разрешила проколоть ухо в 7 лет, уж очень он меня уговаривал, только почему-то это шокирует окружающих, как увидят и начинают причитать. В гимназии, правда, молчат и замечаний не делают. Правда на всякие школьные праздники, в которых он принимает участие, корректно просят снять, но только на время праздника.
  3. Попугаи всех пород

    Подскажите, пожалуста, может у кого-то была такая ситуация, а то у меня это впервые и я не знаю нормально это или нет. У нас живут два волнистых попугайчика Лелик и Люся. Живут уже четвертый год, все было нормально, Люся всегда верховодила, постоянно ругалась на Лелика, а он только ее целовал да первой к кормушке подпускал. А пару дней назад он повыдирал ей все перья на голове, повыдирал хорошо до крови. И я теперь думаю к чему бы это? Может их рассадить, или это он ее в порыве страсти? Если кто-то знает подскажите, пожалуйста!
  4. А мой привык получать два подарка. Один от святого Николая а второй от деда Мороза. Всегда его пожелания на счет подарков были просты и легко выполнимы! А в этом году ребетенок что-то разошелся. От Николая ждет цифровой фотоаппарат, а от деда Мороза ноутбук. Вот сижу и думаю, что бы такое подарить, чтобы он сказал что это лучше того, чем то что ему хотелось. Уже всю голову сломала.
  5. Близкий человек оказался вором

    А у меня брат двоюродный воровством промышляет. сколько соседей он обворовал. сколько людей перестали общаться с теткой из-за его воровства, не перечесть. У бабушки вынес все золото, и сдал в ломбард за копейки. И конечно я не осталась в стороне. Я училась в инстетуте в городе в котором живет моя тетка. Сначала у меня пропали деньги на оплату института, деньги лежали в косметичке, косметичка в пакете а пакет стоял рядом с кроватью, до сих пор загадка: когда успел? После этого я начала прятать кошелек, пришла с института кошелек в карман халата, спать ложусь кошелек под подушку, утром встала обратная процедура, из под подушки в карман, потом в сумочку. Так мы и жили, пока я не закончила институт. Да и сейчас если приезжаем с мамой к ним в гости, то все ценные вещи носим с собой, а на ночь прячем
  6. Любимые присказки

    Нас сынок достал вопросом: "А ты мне купишь?", на что у мужа готова любимая присказка - денег нет, деньги только на водку, велосипед мы тебе потом украдем! Еще любит говорить - ты когда-нибудь капусту на шее у козла видела?, мне надо, я строюсь!!, если хочеться работать - ляжь поспи и все пройдет! Вдруг звтра в бой, а я уставший! У меня любимая - за что я себя люблю, так это за красоту и скромность!, картина Репина приплыли, всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли, Здраствуй попа новый год, приходи на елку! вари ср..а борщь, я пошла гулять (если все далают через одно место) дай уехал у китай, вернется не скоро. А если муж не хочет мне помогать, я ему читаю вот такие стишки: Я и лошадь, я и бык, Я и баба и мужик! Есть женщины в русских селеньях, Их бабами просто зовут. Слона на ходу остановят, И хобот ему оторвут!
  7. Знак зодиака Скорпион

    И я скорпиоша. Почитала ветку, так много общих черт у нас скорпионов. Меня тоже очень часто попрекают тяжелым взглядом ( при этом еще и глаза разные), тяжелый характер, но я не злопамятная - я просто злая и память и у меня хорошая! .
  8. Давайте понимать детей

    У меня сын каждое лето ездит с бабушкой на море, лет пять точно. Первая неделя проходит хорошо, на вторую неделю звонки по телефону и со слезами в голосе рассказ, как он за нами соскучился, как он хочет домой, и купаться он не хочет и вообще он ни чего не хочет. Так он отдыхает с бабушкой и я знаю, что его действительно не обижают, а просто так сильно скучает. А лагерь... В лагерь я своего ни за что не отправлю, он скучать за нами начнет раньше, чем доедит до сомого лагеря . Я думаю, что если есть возможность, лучше его забрать, он у Вас домашний ребенок. Пробегать целый день с друзьями во дворе это одно, а быть далеко от мамы это другое. Бегая во дворе, он все равно знает, что вот, мама рядом, ее можно увидеть в любую минуту, а сидя в лагере он понимает, что мама то далеко. Я ушла из дома к мужу когда мне был 21 год, Вам рассказать как мне хотелось домой? При этом с гульками у меня все было нормально.
  9. Семья (не)привередлива в еде

    Мда, повезло мне с мужем, а ему со мной нет. Он у меня есть все, а вот я...Ну не люблю я овощи и всякие дары моря, котлетки, конечно предпочитаю домашние, а пельмени часто беру магазиные. Хотя, часто меня убивает восклицание - "Бедный твой муж, чем ты его кормишь, если сама практически ничего не любишь?" А вот и кормлю, тем что любит он, если я не люблю - это же еше не значит, что я это приготовить не смогу, для меня не проблема сделать ему окрошки а нам с сыном сварить борща (хоть я овощи и нелюблю, а борщ почемуто люблю), только солит он свои блюда всегда сам, я ж попробывать не могу . Да тяжело ему со мной в плане еды, но повыступать на меня по этому поводу он может только в шутку. Эх, и сын у меня такой же привереда растет.
  10. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Влияние инновационных технологий на финансовый результат хозяйственной деятельности предприятия. Во как. А практику на автодоре проходила, и пришлось изобретать инновации связаные с улучшением качества асфальта.
  11. Ангелочки с рожками

    Мой пупырышкин одно время очень любил сам себя подстригать, прям зуд какой-то у него был, а чтобы не ругали он обрезанные волосы прятал у бабушки (чаше всего он там эксперементировал со своей внешностью, хитринький какой, думал нет волос в мусоре так никто не заметит что он подстригся) по всей квартире, , и прятал хорошо бабушка потом еще год находила в самых неожиданных местах его локоны. А больше всего "радовалась" наш парикмахер, ведь на нее была возложена почетная миссия привести прическу в более-менее приличный вид.
  12. Пойми, что сказал ребенок

    Сынуля года в два, гуляют с дедом на улице, подойдут к окну и дед ему говорил зави: "Наталка!" Данча и кричит: " Акака!". А потом и нас всех стал каками звать, а дольше всего папу, всех стал называл правильно: мама, бабушка, дедушка, Ната, а папа как был какой, так какой и остался. А еще: Псё - все Хутбол - футбол Неть Пупил - пукнул Лисипет - велосипед
  13. Помогают ли вам родители с детьми?

    Я очень благодарна своим родителям, за их помощь. Я никогда не просила их посидеть с внуком, ради наших развлечений, ну не могу я спокойно гулять без ребенка, хотя знаю что ему у бабули замечатьльно. Было пару раз, когда он совсем маленький был, но я всегда спрашивала у мамули - не занята ли она, сможет ли? И никогда не обижалась если мама не могла мне помочь, потому что я твердо знала - ну не может она, а не нехочет. Ну не обязана она и папа, они своих троих выростили. Но помощь их сейчас нам, просто неоценнима. Мама занималась переводом моего сына в другую школу, она или папа(в крайнем случае сестра) забируют его из школы, бабушка поделает с ним уроки, дед погуляет на улице. Если у нас финансовые трудности, бабуля всегда сдаст в школе, и никогда не потребует чтобы ей вернули. Мы с мужем работаем допоздна, с работы заедим забераем Даньчу домой, и у меня остается время пообщаться с ребенком, уроки-то поделаны, а было такое что забрать мои родители его не могут, и Данча катался С мужем в машине, и в банке у меня сидел, и ни какой обиды на маму и папу, они не обязаны!
  14. Он опять говорил во сне!

    Мой муж уж очень любит поболтать во сне, всего и не упомнишь, но один его "разговор" запомнился очень отчетливо. Утро раннее, выходной,спим рядышком, как родные. И тут он начинает меня толкать локтем в бок, и орет: - Хвост покрась в желтый с синим! Мне от неожиданости аж поплохело, то против что бы вообще волосы красило, а то требует выкраситься в такую смелую цветовую гамму. Я переспрашиваю: - Что надо сделать? А он мне с таким психом: - Хвост покрась в желтый и синий!!!!! Ну спорить я побоялась, человек психует, мало ли чего, вдруг я вся стану желатая и синяя . Спать, почемуто, больше не хотелось. А когда он проснулся, я решила выведать у него, что за эксперемекнты с моей внешность? Все оказалось на много интереснее, в его сне, мы с ним красили, внимание, САМОЛЕТ, и он требовал от меня, что бы я на хвосте самолета нарисовала Украинский флаг. Патриот, блин.
  15. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А у меня совсем не романтичная история. Сын спрашивает, как мы познакомились, а я то и всей правды сказать не могу . Мы 9 лет проучились в паралельных классах, но в школе никогда не общались, я то была из простых, не пила, не курила, легким поведением не отличалась, а он из борзых которым в школе лучше на глаза не попадаться. Он ушел после 9, я отучилась 11, поступила в институт в другом городе, и в конце первого курса, перед летней сесией, приехала домой и встретила лучшую школьную подругу. Как оказалось она гуляла с ним в одной компании, а Санька как раз собирался в армию идти, отдавать долг Родине. Девушки у него на тот момент не было, так моя подруга занялась свотовством, только немного другим, она уговаривала меня с ним переспать, мотивируя это тем, что ему то в армию идти ему НАДО, на все мои отговорки, что я не такая, оно мне не надо! был один ответ - да тебе будет с ним классно, он в постели супер!(самое что интересное она с ним в постели не была!). Пришел он вечером, знакомиться с ним я отказалась наотрез, но вот он ко мне прицепился, до сих пор в любви клянется А то что просила сделать подруга, я сделала , только я с ним не переспала, а занималась любовью(смог он показать себя с такой стороны, о которой я не знала, вот и влюбилась), как раз на проводы, через месяц и было, все таки идет долг Родине отдавать .
×