Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Мой любимый цвет лака
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день. Посмотрите пожалуйста на поездку 13 страница, 7 строчка снизу. Спасибо
  3. Я пью мелатонин (меларена). Сны как обычно, утром просыпаюсь намного лучше, даже если спала не очень долго. Самое главное засыпаю не несколько часов, а гораздо быстрее. И днем Персен или Валериану (в стрессе чуть больше месяца уже).
  4. Фотографии наших любимцев

    Обидели Басю: поздно кровать расправили. Негде коте полежать
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Асианадобрый день Посмотрите пожалуйста 1. Будет-ли удача в судебном деле или может быть может положительный результат будет и без него? Стоит вообще начинать. Иван 28.11.1979 2. Ждать ли хорошего исхода в текущей ситуации с бывшим бизнес-партнером. Не будет-ли плохих последствий. Анатолий 21.06.1956
  6. Долги и должники. Часть 2

    Я прошу прощения, что меня очень много тут в последние дни. Я просто не знаю куда мне ещё податься. Ну что, И. не собирается отдавать деньги, хотя есть договор. И собирается с брата получить, то чего он и не должен. Сегодня звонил ему и угрожал продать расписку! По советую юристов брат пойдёт заявление на него писать о вымогательстве и угрозе жизни. И. в курсе и уверен, что выграет. Он очень сильный юрист. Но на нашей стороне больше фактов. Я прошу, чтобы у брата взяли заявление. Чтобы аннулировали его расписку в самые краткие, которые возможны по закону, сроки. Я прошу, чтобы И. очнулся и понял, что могут возникнуть у него серьёзные проблемы. И выплатил папе деньги в срок. Что его мелкие подробности (как он сказал) не навредят ни брату, ни папе как бывшему соучредителю (максимум морально). Пусть все закончится как можно быстрее и в нашу пользу. И чтобы родители смогли это пережить без ухудшения здоровья. Очень их жаль, хотели спокойной старости! Пожалуйста, пусть получится все у нас в этом деле и как можно быстрее, И. очень хитрый и изворотливый. Но пусть ему это не поможет, пусть свершится справедливость и Бог ему судья. Всем исполнения желаний и здоровья. Я буду приходить сюда с этой ситуацией, мне очень нужна помощь. Пожалуйста.
  7. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    У моих родителей очень сложная ситуация. Пожалуйста помолитесь о р.б. Любови и р.б. Анатолии. Они сердечники оба. Боюсь за их здоровье. Папа совсем расклеился, еле держится.
  8. Долги и должники. Часть 2

    Снова я с этой ситуацией. Мне, нашей семье очень нужна поддержка. Завтра папа встречается с И. Я прошу, просто умоляю, чтобы папа во время разговора собрался максимально, чтобы И. не смог его задавить (как чаще это бывает). Пусть И. говорит что угодно, злится, давит на отцовские чувства, но не пойдёт на принцип. Выплатит деньги в срок и отдаст или уничтожит расписку брата. Пожалуйста! Пусть у И. проснётся совесть или жалость, или поймёт, что суд с братом может принести ему вред, все что угодно, но пусть он отдаст папе\уничтожит расписку и выплатит деньги в срок по договору. И пусть не ухудшится здоровье родителей и брата, они в жутком состоянии сейчас. Я так боюсь! Пожалуйста, веточка, ты же волшебная, ты творишь чудеса. Только чудо сейчас поможет нашей семье!
  9. Нужна помощь в приобретении лекарства

    Давайте попробую без рецепта. В 10% аптеках на удачу получается
  10. Нужна помощь в приобретении лекарства

    Есть в 2х аптеках Екатеринбурга. По 1 шт. Но нужен рецепт. Может фото рецепта подойдёт?
  11. Фотографии наших любимцев

    Бася активно помогает прибраться. Ну и заслуженный сон после трудов праведных
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

    Я уже всплакнула по этому поводу. Это очень печально. Рушится все... Но правильное решение, очень опасно для наших спортсменов. Я очень-очень надеюсь на это!
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Да, я посмеялась, что место хорошее было, отовсюду флаг видать. Взгруснула, когда огонь погас. Очень жду следующие зимние. Летние тоже, но зимние - моя любовь! Спасибо всем за приятное общение и совместные переживания!
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Как я люблю когда награждают на закрытии лыжников! Самое торжественное награждение на Олимпиаде. И как прекрасно, что мы снова на пьедестале!!!
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Наших почти не показали на закрытии меньше всех, мне кажется
  16. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Здесь есть специальные ветки. По лыжам только она малоактивна, а по биатлону каждый сезон кипит)
  17. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    В следующие выходные уже очередной этап КМ по лыжам, дальше биатлон подключится. Поэтому мне легче) А вот с апреля тоска... и до футбола. Там снова ожадание лыжно-биатлонного сезона. И так по кругу) Но Олимпиада это конечно отдельно. Хоть и не така была, все равно грустно. И, наверное, всплакну я на закрытии.
  18. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Вот первый раз в жизни (смотрю все олимпиады ещёс детства) я тоже немного устала. Не было того чувства безоговорочного праздника. Смешанные чувства. Было очень много слез. Но наши спортсмены самые лучшие!! Люблю их всех и верю в них всегда! Можно возвращаться в обычный режим, хоть поработать Ещё КМ по биатлону и лыжам не кончились. А там уже и футбол не за горами. Церемонию закрытия посмотрю. Как Большунов флаг нести будет
  19. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ну нееет! Блин! Как нужно нам было это золото!!!
  20. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ой, нет. Не хочу таких нервов! У меня ещё день руки тряслись после этого матча
  21. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Ужас сколько моментов! Я надеюсь, что наши решат уже в 3м. Я не могу уже нервничать
  22. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Спасибо. Я весь день в делах, не все улавливаю. Ох, 8 утра воскресенья... Не знаю смогу-ли уговорить себя встать... Я даже на работу так рано не встаю
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Я правильно понимаю, что завтра перенесли лыжи?
  24. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Если вчера мне очень понравились китайцы. Шикарно было. Сегодня Тарасова Морозов были лучше намного.
  25. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    У них прокат не чистый. 1 ошибка. Но задел был. У нас серебро и бронза.... но до конца буду надеятся
×