Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Торнада

Наши люди
  • Число публикаций

    372
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Торнада

  1. Концерты - кто на чьих бывал?

    В знак примирения мой МЧ пообещал, что мы сходим на концерт Трофима. Месяц до этого события я жила как на иголках, все боялась, что что-то может сорваться, не получиться. И вот мы пришли, Трофим выходит на сцену, сколько обаяния, сексуальности, харизмы в нем! Давно его слушала, но такое испытала в первый раз. Еще месяц отходила от эмоций. Сейчас пишу, а он рядом- поет!
  2. Для меня каждый раз экстрим. За хлипенькой дверью комната родителей МЧ, слышимость отличная. А мы любим громко, со шлепками, со стонами. Когда сдержишься, когда не сможешь. Помимо этого был минет на скамейке, а в трех метрах от нас тоже сидели люди, продолжение минета - кусты перед домом. До сих пор вспоминаю, мурашки по телу. Еще кунилиннгус в подъезде. Вот и все. И хвастаться пока нечем. Ну ничего, лето впереди, наверстаем!
  3. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мой МЧ не очень соглашается в такие дни на секс. Я тоже особого желания не испытываю. Мы занимаемся или только-только, когда они начались, или когда заканчиваются. Кстати, ощущения немного другие.
  4. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    А мне нравится, я сама получаю от этого удовольствие. На грудь, на лицо, в рот - заводит. Нужно просто правильно настроиться психологически. Я себе говорила так: это мой любимый мужчина, мне приятны его ласки, поцелуи, секс. Я люблю в нем все, а сперма - это частичка его тела, значит и ее я могу полюбить. Насчет вкуса ничего, а запах хлорку напоминает. Привыкла.
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    После расставания со своим любимым я кинулась в омут знакомств, думала так быстрее в себя приду. Сразу скажу, что способ спорный, ничего хорошего так и не вышло. Увидела я раз в передаче объявление парня из моего города, по описанным параметрам подходящего. Позвонила. Пообщались, договорились встретиться. В назначенный час стою на площади, парень явно опаздывает. Не выдерживаю, звоню ему. В ответ слышу, что он стоит неподалеку за углом и стесняется подойти. Просит, чтобы я сама подошла. Иду за угол, в душе все проклиная, но еще не решаясь уйти совсем. За углом его нет, оказывается, стеснение охватило его еще сильнее и он сбежал в другое место. Я, опасаясь подвоха, говорю ему по телефону: встречаемся или я ухожу. Подходит это толстопузое чудо, глаза мои на лоб. Внешность ну никак не соответствовала его словам. Гуляем по темной стороне улицы, в городе полно знакомых, я делаю вид, что я не я. Всю дорогу я слушала о его женщинах, о его громких победах, а про себя думала, как бы убежать побыстрее. Слава богу, парень пришел на помощь. Еще раз оценивающе на меня взглянул и сказал: нет, ты мне не подходишь, очень скромная. Я скромная?! А кто у нас полчаса прятался за углом? Но я спорить с мужчиной не стала, согласилась и ушла. Нет, не ушла. Убежала!
×