Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирта

Наши люди
  • Число публикаций

    1 396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мирта

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Я уже ржу, но, видимо, рожать детей

Недавние посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. История любви обманутой любовницы

    Лана Вполне достаточно нести полную ответственность за случившееся Не планировал ребенка, хотел исключительно секса, решение о рождении не принимал? Бред какой-то... Например, когда пьяный садится за руль, попадает в ДТП, калечит людей - он тоже не должен нести ответственность за случившееся, по-Вашему? Ведь он не планировал такой исход, а просто ТАК ЗАХОТЕЛ. Мужчина ЗАХОТЕЛ секс без презерватива....
  2. Каюсь, было дело, залезла один раз в телефон мужа. Зачем сама не знаю. Нашла давнюю переписку с бывшей любовницей: поздравления с праздниками, да про детей. Захлопнула телефон озираясь как нашкодивший кот Мужу ничего не сказала, убедилась в его преданности семье, так сказать, но самой было противно. Это как чужие письма читать - больше я ни-ни А у автора жена просто дура
  3. Ушел муж

    Это сын Вам так сказал? Мой бы сразу по губам получил
  4. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Не совсем так. Иногда пункция "промахивается", захватив только здоровые клетки. Гистология всей опухоли более информативна. Мама подруги не хочет на онкомаркеры именно мол. железы кровь сдать? Врача, допустим, насторожил быстрый рост опухоли, ее размеры, выделения из соска и др. симтомы, которые мы с Вами не знаем. Если маммолог хороший-то ему видней. Во всяком случае, иголкой в опухоль просто так не лезут, так как при доброкачественных опухолях сама пункция может спровоцировать сами знаете что. А врач, похоже, на самом деле грамотный, не стал тянуть да БАДы назначать. А доброкачественные опухоли удаляют очень часто, тут лучше перебдеть
  5. Приёмные дети и их родители

    Булька А сколько Ване лет? Может быть он хочет показать друзьям которые его помнят как сын алкоголички, что у него сейчас все хорошо? Чем он мотивирует свое желание?
  6. Приёмные дети и их родители

    У меня вопрос для тех кто в теме: Если мы с мужем, оформив все документы, скажем в органах опеки, что хотим удочерить девочку-сироту детсадовского или младшего школьного возраста, на сразу пошлют или есть шанс? Представляю какой шок для домашнего ребенка из благополучной семьи потерять родителей и оказаться в детском доме
  7. Несчастлива в браке, но боюсь одиночества

    Часто женщине-предпринимателю нужна иллюзия, что "не одна она все это тянет". Ведь бизнес-мужская профессия, ну как водитель, например... Вот и подбирают с пола всяку гадость, постоянно вижу такие примеры. Мужики-бизнесмены хоть имеют возможность выбирать даму соответственно своего кошелька и желания, чего не скажешь об их коллегах женского пола Альтер Эго Ох какое всеобщее заблуждение! Просто к теткам-предпринимателям после 35-ти больше швали липнет чем к другим женщинам.
  8. Изменил муж - 2.

    Альтер Эго В этой ситуации я бы выбрала интересы детей. Прямо так цепляет муж после столетнего брака?
  9. Сложные отношения с дочерью

    И я свою мать простила. За все. Потому что как бы там ни было-она самый старший член нашей семьи. Поэтому имеет право... А знаете что моя мама делала? Отсуживала квартиру ей формально принадлежавшую, но не ее. В которой ни рубля ее не было, и она это знала. Подружки же сказали: "Давай, судись"! И она дала, что называется... И отсудила, потому что по закону права: лохушка-дочь все оформила на мать. И готова она была положить на трех внуков, в том числе и на маленькую годовалую внучку с прооперированной почкой. Это все я сейчас пишу дочерям автора темы: квартиры и т.д... наживаются, а мать одна. Представьте, мы все ей простили и списали на маразм... Бабушка в нашей семье-святое... На генном уровне. Новый год на подходе, как без нее? Ну и вы друг друга простите (Девки, а не пойти-ка вам с мужьями зарабатывать, наконец, на квартиры-то? А не с мамы тянуть?)
  10. Изменил муж - 2.

    Скажите что... Не помогут уже ничем его семь тыщ, Курсы на "некурицу" дороже стоят Девки, а самим зарабатывать некуринная мысля под тюбетейку еще не пришла? Аж ВОСЕМЬ!!! Нет, целых девять ТЫЩ!!!
  11. Ушел муж

    Отдавшая свое имя Какие тут могут быть комментарии? Радуйтесь что ЭТО свалило от Вас, ибо сами Вы никогда бы с ним не разошлись. Перечитайте сами свой пост. У меня, собственно, очень простой вопрос: А что еще надо сделать мужчине в совместной жизни с Вами чтобы чаша терпения переполнилась, так сказать? Но женская глупость и зависимость от любых штанов не знает границ. Не удивлюсь, если скоро начнете просить советов "Как мне вернуть любимого мужа"
  12. Помогают ли вам родители с детьми?

    misteria Нет ЭТО нормально? Вы вообще в своем уме? Про сыновей сидельцев/наркоманов еще как-то проглотили. Чтобы понятней было:А если Ваш ребенок погибнет? (тьфу-тьфу, но уж больно вывели)То и метаний по-поводу нерадивых бабушек у Вас не останется.
  13. Помогают ли вам родители с детьми?

    У меня сыну 20. Так что я потенциальная бабушка. Специально фотку свою блондинистую в аватар поставила, снятую этой весной. Мне пора все интересы и работу задвинуть ради внуков? Не слишком ли?
  14. Помогают ли вам родители с детьми?

    татка Так смешно. Вы всерьез верите, что абсолютно все люди должны испытывать эйфорию от первых зубиков и т.д...? Сомнительная радость покатать коляску с малышом в парке мне тоже недоступна, хотя я мамаша уже троих. Старая ведьма Злобынюшка Галчонка Внуки должны быть в удовольствие! Невестку в сад, если не поняла
  15. Помогают ли вам родители с детьми?

    А ведь Злобынюшка правильно акценты расставила: не надо прикипать к невесткам и внукам от сыновей. Потом-то ах как больно отрывать от себя эти связи. Я бы тоже по судам не ходила бы, внуков у невестки не выклянчивала. Невестка виновата что выбрала этого лодыря себе в мужья. Галчонка
×